независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Маски для лица (Часть 1)

10 Фев 2007 17:56

Предлагаю здесь поговорить о масках для лица.
Когда спрашиваю своих сотрудниц и некоторых клиенток "делаете ли Вы маски для лица", многие отвечают "зачем? что это дает? или мне хватает моего питательного крема"
Что вы думаете по этому поводу? И в каком возрасте нужно или можно начинать делать маски для лица?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #206111 от 20 Июл 2009 12:55, dankors, 3 отзыва
Сообщение #198145 от 26 Июн 2009 23:18, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #132950 от 17 Дек 2008 19:23, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #211205 от 04 Авг 2009 22:40, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #198709 от 28 Июн 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78309 от 30 Апр 2008 13:54, Jul, 2 отзыва
Сообщение #211585 от 05 Авг 2009 21:49, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #211183 от 04 Авг 2009 22:18, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211044 от 04 Авг 2009 17:02, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #209910 от 01 Авг 2009 13:57, Татьяна, 1 отзыв

Re[495]: Маски для лица (Часть 1)

21 Дек 2008 09:54

Попробывала маску 4918 с морскими водорослями, лицо горело огнем - сильно пекло, я сначала подумала что в маске содержится ментол :Без малейшего понятия: . У кого-нибудь такое было, после этой маски :Вопрос: Маску додержала до конца, как положено 10 мин., т.к. никаких реакций не было(покраснений, высыпаний). После того как смыла водой все прошло - кожа стала увлажненной - даже лучше чем после увлажняющего крема, результат даже лучше, чем я ожидала :Голливудская улыбка: (так что это не правда что наши маски не работают :Возмущенный: ).

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[496]: Маски для лица (Часть 1)

21 Дек 2008 10:05

Оля. писал(а):
Попробывала маску 4918 с морскими водорослями, лицо горело огнем - сильно пекло, я сначала подумала что в маске содержится ментол . У кого-нибудь такое было, после этой маски

Вспомнила, что-то такое было при первом применении, только не на всем лице, а чуть ниже висков и то пару минут... :Смущенный: А потом - все нормально (уже не было такого жжения). Маска работает как и заявлено - я довольна... :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[497]: Маски для лица (Часть 1)

21 Дек 2008 10:11

Оля. писал(а):
Попробывала маску 4918 с морскими водорослями, лицо горело огнем - сильно пек

Значит, маске есть что здесь делать :Улыбка: Это "пьёт" кожа.
Оля. писал(а):
После того как смыла водой все прошло - кожа стала увлажненной - даже лучше чем после увлажняющего крема, результат даже лучше, чем я ожидала

И эффект от "утоления жажды" на лице :Улыбка:
Тоже сейчас ее делала. Каждый раз по-разному. То пожигает (на разных участках лица), то ничего.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[498]: Маски для лица (Часть 1)

21 Дек 2008 13:29

:Потрясенный: как интересно..я просто заворожено все это читала... а какой запах уэтой маски? отдушка приятная,ведь насколько я знаю сами то водоросли пахнут не очень приятно :Не в себе: ...и еще вопросик- моя кожа склонная к аллергическим реакциям, как вы думаете стоит ли пробовать такую маску или нет,исходя из того ,что у неё жжения не оосбо понятного происхождения :Улыбка:
Гость

Re[499]: Маски для лица (Часть 1)

21 Дек 2008 14:25

Nikka писал(а):
жень-шень, AnnaKd, а вы каким-то тоником лицо протирали после водоролевой маски?

Да, чаще всего Алоэ.. Иногда другим.. - но чувства увлажненности нет :Грустный: ,совсем. Может,не подошла просто
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[500]: Маски для лица (Часть 1)

21 Дек 2008 14:28

Tanja, не знаю как пахнут водоросли, но маска очень приятно пахнет... имхо :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[501]: Маски для лица (Часть 1)

21 Дек 2008 14:55

Да, я тоже на Мастер-классе попробовала маску с водорослями. Спонсор еще во время нанесения проговаривала, что если маска жжет, это значит, те участки особенно нуждаются в увлажнении и что называется пьют взахлеб. Еще спонсор строго настрого мне запретила пользоваться масками-пленками - мол, не тот возраст уже!
Мне пленки очень нравятся... Не знаю, с возрастом ли у меня прошли черные точки или от масок, но я пользовалась только Орифлэйм. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[502]: Маски для лица (Часть 1)

21 Дек 2008 15:31

Алика писал(а):
маска очень приятно пахнет

Да, ОЧЕНЬ приятно :Улыбка: У меня тоже лицо печет, когда я ее наношу... хотя кожа жирная...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[503]: Маски для лица (Часть 1)

21 Дек 2008 16:40

Tanja писал(а):
а какой запах уэтой маски?

Похоже на огурчик, но поутонченней как-то... Там еще маленькие синенькие капсулки, которые раздавливаются, забавно так :Улыбка:
Tanja писал(а):
и еще вопросик- моя кожа склонная к аллергическим реакциям, как вы думаете стоит ли пробовать такую маску или нет

А вот тут может быть что угодно. А может и не быть :Подмигивающий: Никто заранее, кроме аллерголога с результами проб, не ответит.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[504]: Маски для лица

21 Дек 2008 17:32

Люба писал(а):
Еще спонсор строго настрого мне запретила пользоваться масками-пленками - мол, не тот возраст уже!

С возрастом я тоже перестала пользоваться масками-пленками, чтобы лишний раз не растягивать кожу :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[505]: Маски для лица (Часть 1)

21 Дек 2008 19:24

Tanja писал(а):
а какой запах уэтой маски?
Запах, на мой вкус очень приятный - свежий, морской :Улыбка:
Tanja писал(а):
моя кожа склонная к аллергическим реакциям, как вы думаете стоит ли пробовать такую маску или нет,исходя из того ,что у неё жжения не оосбо понятного происхождения
Я так поняла что жжение это совершенно нормально и алергических реакций не вызывает, никто не жалуется.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[506]: Маски для лица (Часть 1)

22 Дек 2008 02:32

Nikka писал(а):
Значит, маске есть что здесь делать Это "пьёт" кожа.

Сегодня протупила, :Смущенный: не нанесла утром крем на лицо, хоть не много и на улице была, но все равно пообветрилось :Грустный: . Нанесла маску с водорослями, пожгло прилично, но результат на лицо, т.е на лице :Улыбка:
Гость

Re[507]: Маски для лица (Часть 1)

22 Дек 2008 22:15

А мне решительно не подходит маска с водорослями. Сегодня нанесла толстым слоем, ждала 10 положенных минут. Пощипывание было небольшое. Потом умылась и кожу словно всю стянуло. Сухость сильнее, чем до маски. Больше я с ней экспериментировать не буду. Хватит с меня трех раз.
Гость

Re[508]: Маски для лица (Часть 1)

24 Дек 2008 22:26

Nikka писал(а):
Там еще маленькие синенькие капсулки, которые раздавливаются, забавно так

А кто-нибудь знает, для чего они нужны и надо ли их раздавливать при нанесении маски? :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[509]: Маски для лица (Часть 1)

24 Дек 2008 22:39

Алика, я тоже вечно мучаюсь этим вопросом :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм