независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Маски для лица (Часть 1)

10 Фев 2007 17:56

Предлагаю здесь поговорить о масках для лица.
Когда спрашиваю своих сотрудниц и некоторых клиенток "делаете ли Вы маски для лица", многие отвечают "зачем? что это дает? или мне хватает моего питательного крема"
Что вы думаете по этому поводу? И в каком возрасте нужно или можно начинать делать маски для лица?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #206111 от 20 Июл 2009 12:55, dankors, 3 отзыва
Сообщение #198145 от 26 Июн 2009 23:18, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #132950 от 17 Дек 2008 19:23, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #211205 от 04 Авг 2009 22:40, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #198709 от 28 Июн 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78309 от 30 Апр 2008 13:54, Jul, 2 отзыва
Сообщение #211585 от 05 Авг 2009 21:49, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #211183 от 04 Авг 2009 22:18, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211044 от 04 Авг 2009 17:02, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #209910 от 01 Авг 2009 13:57, Татьяна, 1 отзыв

Re[555]: Маски для лица (Часть 1)

12 Фев 2009 21:47

На мой взгляд, самая стоящая маска в Ори- "Сияние и тонус". Очень хороша для зимы, сильных морозов, питает отлично! Кожа у меня комбинированная, склонная к появлению прыщей и высыпаний, но ничего плохого маска не дает.

Рекламные объявления:
Гость

Re[556]: Маски для лица (Часть 1)

13 Фев 2009 09:26

Litka, тканевыми масками Ори я не пользовалась, но постоянно использую тканевые маски других фирм. Так вот, в упаковке там такое количество сыворотки/крема, что при всем моем желании после маски, когда кожа уже напиталась, я не смогу вбить еще :Не в себе: , иначе эта сыворотка/крем просто скатается на коже. Кроме того, после такой маски я не могу не умыться, ощущение как у Вашей мамы :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[557]: Маски для лица (Часть 1)

13 Фев 2009 12:20

Litka писал(а):
Девчонки я маленько обалдела Не поняла как же все таки правильно
По правилам правильного ухода маски и скрабы наносим между умыванием и тонизированием.
1 шаг. Умылись со средством для умывания или сняли макияж или загрязнения с лица молочком.
2 шаг. Маска или скраб. В один день нельзя. Нужно чередовать.
3 шаг. На всех масках пишут или ее смывать водой, или снять пленку, если это маска-пленка или просто снять ватным диском с тоником.
4 шаг. Тонизирование кожи.
5 шаг. Питание кожи -наносим ночной крем. Все маски и скрабы нужно делать вечером, когда кожа расслаблена.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[558]: Маски для лица (Часть 1)

13 Фев 2009 14:34

Орхидейка, к сожалению на упаковке ничего про дальнейшие действия (после того как сняли маску я имею в виду) не написано, вот и возник вопрос: а что же дальше? а еще ощущение неприятное :Не в себе: хочется смыть, но кожа у нее правда после этой маски как у ребенка, даже у меня в 25 лет на ощупь не такая приятненькая, мяконькая в принципе моя мамочка очень довольна этой маской, сразу несколько заказывает. Вот теперь я и думаю а какую себе самой подобрать может увлажняющую, я тоже хочу такую кожу :Смущенный:

Добавлено спустя 33 минуты 10 секунд:

Сейчас пользуюсь Апельсиновой маской, вещь нормальная, но то ли от содержащегося там спирта, то ли просто сильного ароматизатора аж глаза слезятся и в носу рябит, правда быстро проходит.
Старший Менеджер

Re[559]: Маски для лица (Часть 1)

13 Фев 2009 17:01

Litka, Попробуйте в качестве доп. ухода курс микродермобразии. Дороговато, конечно, но эффект того стоит :Злорадствующий: Жаль только,что его можно проводить не чаще, чем 2 раза в год :Плачущий: и не подходит для чувствительной кожи
Гость

Re[560]: Маски для лица (Часть 1)

13 Фев 2009 21:29

Очень люблю очищающую глиняную маску "Томат" и маску-пленку "Апельсин". Результат просто класс!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[561]: Маски для лица (Часть 1)

20 Фев 2009 12:26

ALKRIS, так есть же вариант для чувствительной, подороже конечно. Сама сейчас на второй неделе курса микродермобразии, нравиться - просто слов нет. Эффект почувствовала уже во время первого применения. :Класс!:
Гость

Re[562]: Маски для лица (Часть 1)

02 Мар 2009 21:04

а все-таки какая маска лучше апельсин или томат????
Гость

Re[563]: Маски для лица (Часть 1)

02 Мар 2009 21:11

tsarapka писал(а):
а все-таки какая маска лучше

Лучше для чего? или для кого? :Сарказм: Вот мне ни та ни другая не походят.. :Грустный: Зато Остролист :Румянец:

В Oriflame:
Директор

Re[564]: Маски для лица (Часть 1)

02 Мар 2009 21:35

tsarapka писал(а):

я вот пользуюсь томатной и йогуртовой. каждая для разного эффекта и типа кожи. может и апельсин бы попробовала, но мне не нравится пленка
Гость

Re[565]: Маски для лица (Часть 1)

02 Мар 2009 22:01

tsarapka писал(а):

Обе хороши! Только апельсин рекомендуется для нормальной и комбинированной кожи, а томат для нормальной и склонной к жирности кожи.

В Oriflame:
Директор

Re[566]: Маски для лица (Часть 1)

06 Мар 2009 16:49

Пользуюсь маской "Апельсин". Мне кажется, она не подходит для сухой кожи. Хотя участки, где есть прыщики очищает хорошо, но сухие места подсушивает еще больше. А вобще, я не могу понять какого типа у меня кожа и какую маску лучше делать. Есть черные точки на носу, на лбу бывают маленькие прыщи и при этом кожа в тех местах не жирная и блеска нет. Тоесть, нельзя сказать, что она комбинированная. После умывания водой обычно стянивает все лицо и жуткая сухость. :Грустный:

Последний раз редактировалось: Анет (06 Мар 2009 17:16), всего редактировалось 1 раз
Гость

Анет, раз Вы чувствуете стянутость, то у Вас чувствительная кожа + комбинированная. Если неприятное ощущуние Апельсиновая маска оставляет на сухих участках, то не наносите ее на них. А на сухие участки нанесите другую, например, Морские водоросли или Черную смородину и йогурт.
Гость

Re[568]: Маски для лица (Часть 1)

06 Мар 2009 17:02

Анет писал(а):
Пользуюсь маской "Апельсин". Мне кажется, она не подходит для сухой кожи.

Конечно, не подходит :Голливудская улыбка: Она предназначена для жирной и комби :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[569]: Маски для лица (Часть 1)

06 Мар 2009 17:06

Ирулька писал(а):
Анет, раз Вы чувствуете стянутость, то у Вас чувствительная кожа + комбинированная. Если неприятное ощущуние Апельсиновая маска оставляет на сухих участках, то не наносите ее на них. А на сухие участки нанесите другую, например, Морские водоросли или Черную смородину и йогурт.

Спасибо за ответ! Я уже последний раз так и наносила маску - только на проблемные участки, а на сухие вобще ничего не нанесла. А через несколько дней сделала увлажняющую маску (другой фирмы) и ощущения очень приятные для кожи лица :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм