независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Маски для лица (Часть 1)

10 Фев 2007 17:56

Предлагаю здесь поговорить о масках для лица.
Когда спрашиваю своих сотрудниц и некоторых клиенток "делаете ли Вы маски для лица", многие отвечают "зачем? что это дает? или мне хватает моего питательного крема"
Что вы думаете по этому поводу? И в каком возрасте нужно или можно начинать делать маски для лица?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #206111 от 20 Июл 2009 12:55, dankors, 3 отзыва
Сообщение #198145 от 26 Июн 2009 23:18, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #132950 от 17 Дек 2008 19:23, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #211205 от 04 Авг 2009 22:40, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #198709 от 28 Июн 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78309 от 30 Апр 2008 13:54, Jul, 2 отзыва
Сообщение #211585 от 05 Авг 2009 21:49, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #211183 от 04 Авг 2009 22:18, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211044 от 04 Авг 2009 17:02, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #209910 от 01 Авг 2009 13:57, Татьяна, 1 отзыв

Re[600]: Маски для лица (Часть 1)

11 Мар 2009 21:09

Орхидейка писал(а):
Liu, наноси эту маску только на Т-зону.

Спасибо, так и подумываю поступить, тогда вот ещё вопрос по масочкам - если я намажу Т-зону томатом, ничего не произойдёт, если оставшуюся часть физиономии намажу, к примеру, маской с водорослями? Или не маяться глупостями и маски делать по отдельности? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[601]: Маски для лица (Часть 1)

11 Мар 2009 21:16

Liu писал(а):
Или не маяться глупостями и маски делать по отдельности?
Liu, можете стать пионером-испытателем и попробовать сделать так, как придумали :Голливудская улыбка: И нам рассказать, как оно :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[602]: Маски для лица (Часть 1)

11 Мар 2009 21:20

Liu, я видела что-то подобное на МК своего вышестоящего спонсора (сейчас директора) - правда там маска томат в т-зоне + маска д/сухой кожи из этой же серии масок на щеках... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[603]: Маски для лица (Часть 1)

11 Мар 2009 21:30

Liu, томатную многие хвалят, я поэтому и решила попробовать. Сама убедилась, что действенная - я из ванной вышла белоснежкой. :Улыбка:
Мне почему-то кажется, что глина не должна навредить чувствительной коже, только вот у томата могут быть противопоказания в виде аллергических реакций.
Консультант

Re[604]: Маски для лица (Часть 1)

11 Мар 2009 21:32

Девочки, спасибо за идею. Итак, разорюсь на две маски вместо одной .
"Томат" и "Морские водоросли" попробую одновременно. Лишь бы в местах их соприкосновения не возникло бурной нежелательной реакции :Голливудская улыбка:
Гость

Re[605]: Маски для лица (Часть 1)

11 Мар 2009 21:36

Liu писал(а):
если я намажу Т-зону томатом, ничего не произойдёт, если оставшуюся часть физиономии намажу, к примеру, маской с водорослями?
так и рекомендуют делать при чувствительных или частично сухих местах на коже лица.
Liu писал(а):
разорюсь на две маски вместо одной .
можно и на больше :Улыбка: Кожу нужно питать, увлажнять, отбеливать(если необходимо), избавляться от черных точек :Улыбка: Как минимум, 3- маски нужно иметь :Подмигивающий: Их хватает надолго.
У меня есть все три. Три раза в неделю разные маски.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Liu, я тут еще подумала. Водоросли можно попробовать нанести на все лицо. жжение в первые секунды, несколько минут после нанесения- это норма. Обезвоженная кожа таким образом "пьет" влагу. Потом дискомфорт проходит. А Томат комбинировать с Черной смородиной.
Как же я люблю маски! Минимум усилий - максимальный результат налицо - на лице :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[606]: Маски для лица (Часть 1)

12 Мар 2009 14:16

Тест прошла и гелевая маска "Водоросли".
По ощущениям очень приятная, немного пощипывала сначала, хорошо увлажнила кожу. Удивили меня в ней крупинки. Довольно большие синие крупинки, как в скрабиках, но очень редкие. На все лицо получается несколько штучек всего. Какой эффект от этого фитопланктона, я не поняла.
Консультант

Re[607]: Маски для лица (Часть 1)

12 Мар 2009 15:15

от томатной маски ожидала немного большего...Очень жидкая она для меня просто( кожу не отчистила, зато пересушила :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[608]: Маски для лица (Часть 1)

13 Мар 2009 12:37

А что вы думаете о виноградной маске-пленке? Думаю, стоит ее купить, или нет...
Кто-нибудь пробовал ее? :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[609]: Маски для лица (Часть 1)

13 Мар 2009 12:46

lady_TV, здесь про нее уже писали. Я пробовала, мне она спиртом сильно пахнет, даже глаза щиплет немного, в общем больше не куплю. Правда, кожа после нее гладенькая становится :Улыбка: это факт!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

lady_TV, если у Вас жирная кожа, то виноградная маска Вам подойдет. В составе маски содержится спирт. Он сушит кожу. У меня комбинированная кожа. Я наношу маску только на зону-Т.
Гость

Re[611]: Маски для лица (Часть 1)

13 Мар 2009 14:47

lady_TV писал(а):
А что вы думаете о виноградной маске-пленке? Думаю, стоит ее купить, или нет...
Кто-нибудь пробовал ее? :Подмигивающий:

у меня очень жирная кожа, виноградная маска очень понравилась, кажется как будто каждую пору очищает,лицо после неё гладкое- прелесть
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[612]: Маски для лица (Часть 1)

17 Мар 2009 18:48

У меня маски Томат и Апельсин. Обе - отличные: кожа светлеет и чистеет :Голливудская улыбка: , а кожа потом гладенькая.... :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[613]: Маски для лица (Часть 1)

17 Мар 2009 19:26

Опробовала маску «Черная смородина и йогурт». Сначала показалась немного жирноватой, но так вкусно пахла, что ей все простила! :Голливудская улыбка:
На самом деле очень приятные ощущения от ее использования и эффекта от него. Лицо гладенькое, бархатистое, увлажненное, маска действительно хорошо питает. Кожа сказала "Спасибо!" :Улыбка:
Консультант

Re[614]: Маски для лица (Часть 1)

17 Мар 2009 19:52

Мне очень очень понравилась увлажняющая маска с водорослями, действительно первый раз очень жгло, на следующий раз я уже ничего не ощущала, а кожа была такая нежная :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм