независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маски для лица (Часть 1)

New
Повтор первого сообщения

Маски для лица (Часть 1)

10 Фев 2007 17:56

Предлагаю здесь поговорить о масках для лица.
Когда спрашиваю своих сотрудниц и некоторых клиенток "делаете ли Вы маски для лица", многие отвечают "зачем? что это дает? или мне хватает моего питательного крема"
Что вы думаете по этому поводу? И в каком возрасте нужно или можно начинать делать маски для лица?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #206111 от 20 Июл 2009 12:55, dankors, 3 отзыва
Сообщение #198145 от 26 Июн 2009 23:18, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #132950 от 17 Дек 2008 19:23, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #211205 от 04 Авг 2009 22:40, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #198709 от 28 Июн 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #78309 от 30 Апр 2008 13:54, Jul, 2 отзыва
Сообщение #211585 от 05 Авг 2009 21:49, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #211183 от 04 Авг 2009 22:18, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #211044 от 04 Авг 2009 17:02, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #209910 от 01 Авг 2009 13:57, Татьяна, 1 отзыв

Re[840]: Маски для лица (Часть 1)

04 Авг 2009 17:02

Жуля, особо разницы я не вижу. может только новинка снимается легче и все.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[841]: Маски для лица (Часть 1)

04 Авг 2009 22:12

Не вижу никакого эффекта от масок пленок.Я не говорю про Ори, но пользовалась масками других фирм. Только намучиться с ними, терпеть не могу их снимать, это же просто издевательство над собой! Может я что -то не так делаю, поделитесь опытом.
Гость

Re[842]: Маски для лица (Часть 1)

04 Авг 2009 22:18

Жуля писал(а):
Скажите девочки есть ли принципиальная разница между масочками пленками виноград и жасмин .Если пропустила в теме ткните носом пжлст а то клиентка не может определиться с выбором.Кожа комби с тенденцией к жирной в Т-зоне

Если много черных точек, то лучше взять виноград, а если просто поры сильно расширены - то жасмин.
Гость

Re[843]: Маски для лица (Часть 1)

04 Авг 2009 22:40

lady.ua писал(а):
Не вижу никакого эффекта от масок пленок.Я не говорю про Ори, но пользовалась масками других фирм. Только намучиться с ними, терпеть не могу их снимать, это же просто издевательство над собой! Может я что -то не так делаю, поделитесь опытом.

Ой не скажите! Эффект от них побольше, чем от остальных бывает. Просто есь маски разных фирм. Есть такие (обычно дешёвые), так их точно снять нельзя, только смыть. Есть такие, что сильно "впиваются", всыхаются в кожу и отдирать очень больно. Депиляция всех волосинок на лице в маске короче. (Шисейдо чёрная, Эйвон серия Япония например). Без шуток, вот настолько круто.
А как пользоваться - на очищенную сухую кожу (лицо, под подбородком в круговую, и на половину шеи - просто так легче начать снимать)нанести нормальным слоем, не очень тонким, и не толстым. На волоски (брови и волоски на лбу) не наносить! На усики можно. Если попало - подтереть акуратненько ватной палочкой в тех местах. Как замечено - на щеках, под подбородком помедленнее сохнет, там лучше нанести потоньше. На шею тоже - сейчас объясню почему. Держать минут 20, если надо - больше, не форсировать события.:Улыбка: На шее начнёт сохнуть быстрее - начать потихоньку приподнимать плёнку - как бы подготавливая к снятию. Потом потихонечку подтянуть двумя руками повыше... Не забываем щупать лицо - если есть влажное, пока не снимаем. Когда всё высохнет - снимаем двумя руками снизу вверх.
Кажется сложно, на самом деле просто, если знать как. Не надо морочиться со смыванием.
Эффект - гладкая, очищенная, подтянутая кожа. Кстати, для лучшего лифтинга можно нанести под глаза не ближе 1,5 см к ресничкам! Лучше всего во время маски лежать, голову назад (опять же лифтинг). Не разговариваем.
Всё.:Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[844]: Маски для лица (Часть 1)

04 Авг 2009 23:32

Izabella, большое спасибо, обязательно побробую, как вы советуете.
Гость

Re[845]: Маски для лица (Часть 1)

04 Авг 2009 23:49

Попробовала маску-пленку Жасмин! Ну... сидела с ней 30мин, потом она снималась будто еще не досохла... Пахнет приятно, эффекта видимого нет :Голливудская улыбка: Для меня маски-пленки - баловство, просто не могла удержаться :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[846]: Маски для лица (Часть 1)

05 Авг 2009 00:02

Умница =) писал(а):
Попробовала маску-пленку Жасмин! Ну... сидела с ней 30мин, потом она снималась будто еще не досохла... Пахнет приятно, эффекта видимого нет :Голливудская улыбка: Для меня маски-пленки - баловство, просто не могла удержаться :Смущенный:

Может у вас влажность большая? :Пардон: Я вчера тоже пробовала, высохла за 10 минут. Но снимать пленки я все-таки не люблю, у меня кусками получается, хоть и большими. И кое-где ошметки остаются :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[847]: Маски для лица (Часть 1)

05 Авг 2009 01:00

Reader писал(а):
Может у вас влажность большая?

Уж не знаю :Голливудская улыбка: Зато снималась не кусками :Голливудская улыбка: Правда у меня нет с этим проблем :Пардон:

Добавлено спустя 38 секунд:

Кстати, слой наносила не толстый, меру знаю :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[848]: Маски для лица (Часть 1)

05 Авг 2009 10:06

Я тоже вчера делала маску Жасмин, запх не понравился (причем у всех 3), снимается очень даже мягко и аккуратно, эффект - гладкая кожа и здоровый румянец=))В принципе довольна!!! :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[849]: Маски для лица (Часть 1)

05 Авг 2009 21:27

подружка взяла маску репейник, вердикт - во много-премного раз лучше чем томат :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[850]: Маски для лица (Часть 1)

05 Авг 2009 21:47

Орнелла писал(а):
подружка взяла маску репейник, вердикт - во много-премного раз лучше чем томат :Улыбка:
А чем же лучше?
Гость

Re[851]: Маски для лица (Часть 1)

05 Авг 2009 21:49

Liu писал(а):
Орнелла писал(а):
А чем же лучше?
гораздо лучше очищает и после применения маски кожа аж скрипит. Хотя наносится более тяжело, как пластилин, смывается тоже тяжелее, как бы скатывается (томат высыхал). Все написано со слов подружки :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[852]: Маски для лица (Часть 1)

05 Авг 2009 22:11

Орнелла писал(а):
смывается тоже тяжелее, как бы скатывается

Это дело легко смывается нашей желтой губкой для лица :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[853]: Маски для лица (Часть 1)

05 Авг 2009 22:27

а мне очень понравилась маска "Жасмин"! :Румянец: удалилась легко и при нанесении чувства жжения не ощущалось.
Консультант

Re[854]: Маски для лица (Часть 1)

14 Авг 2009 12:37

попробовала кислородную маску 16266, нанесла плотным слоем, лицо вспыхнуло! 10 минут не вынесла... что это? она мне не подходит?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм