независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

тариф мтс консультант орифлейм

New
Повтор первого сообщения

тариф мтс консультант орифлейм

21 Мар 2013 08:34

Когда этот тариф в силу вступит? может объявления были а я пропустила
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #718843 от 04 Апр 2013 16:58, prorabha, 2 отзыва
Сообщение #756742 от 08 Янв 2014 22:16, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #715693 от 21 Мар 2013 09:03, хз, 1 отзыв

Re[15]: тариф мтс консультант орифлейм

18 Июл 2013 15:47

Ещё в мае мне, случайно, попалась предварительная информация по тарифу "Консультант Орифлейм" для России.

Когда старт, молчат, и сам тариф расписан не полностью!

Цитата:
Новое спецпредложение Oriflame на базе ТП "Супер МТС" - реализовано на новом ТП «Супер МТС Oriflame» со следующими отличиями:
1. Бесплатные безлимитные звонки между абонентами тарифного плана «Супер МТС Oriflame» (в рамках домашнего Макрорегиона) и 5000 мин. на абонентов Oriflame всей России (МТС РФ);
2. 0 руб. на МТС домашнего региона* при пополнении счета на XX руб. в течение 30 дней, не более X минут в сутки (в соответствии с условиями ТП "Супер МТС Oriflame", но в рамках домашнего Р);
3. Месяц бесплатного Интернета после подключения на тариф (в соответствии с условиями ТП "Супер МТС Oriflame");
4. Бесплатный и безлимитный доступ на ресурсы Oriflame: ru.oriflame.com. www.oriflame.ru ;

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[16]: тариф мтс консультант орифлейм

18 Июл 2013 22:16

знакомая из МТС говорит, что они синхронизируют программы с ори и разрабатывают договор, т.к если не вып-ся условия, абонент автоматом будет переводится на тариф какой он впишет
как я поняла
Менеджер

Re[17]: тариф мтс консультант орифлейм

19 Июл 2013 10:37

И так все молчат, никакой информации.... как сам по себе тариф, это я тем кому всё же достались карточки на форуме в КИЕВЕ... молчание :Голливудская улыбка: ... АУ... как вам Тариф Консультант Oriflame... и что нового о нём, оно на самом деле так хорош.... где можно достать... взять????? :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[18]: тариф мтс консультант орифлейм

19 Июл 2013 12:52

Лияда, получила я эти пакеты (5). Сказали активировать до 10 июля. Активировала один. Звонить мне с него почти некуда, мало мтсовских номеров. Использовала деньги на карточке для заказа 200 смс. И всё. :Пардон: :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[19]: тариф мтс консультант орифлейм

19 Июл 2013 22:04

skylux писал(а):
Лияда, получила я эти пакеты (5). Сказали активировать до 10 июля. Активировала один. Звонить мне с него почти некуда, мало мтсовских номеров. Использовала деньги на карточке для заказа 200 смс. И всё. :Пардон: :Пардон:

У ме6ня по группе у многих МТС... я просто хотела узнать... чем выгоднее этот пакет, чем простой МТС, тот что к примеру у меня....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[20]: тариф мтс консультант орифлейм

19 Июл 2013 23:17

Здесь расписано
Вложения:
Тариф МТС-консультант Украина
3.rar  [86.34 KB]
Скачано 260 раз(а)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: тариф мтс консультант орифлейм

20 Июл 2013 01:00

там нет бесплатных смс-ок
у меня суперМТС (по-моему, Новогодний) 2500 минут и 30 бесплатных смс каждый день. ну и + пакет 200шт покупаю, а здесь - мне не выгодно. я много смс рассылаю
Может, кому из консов подойдёт?
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: тариф мтс консультант орифлейм

20 Июл 2013 08:11

У меня тариф МТС Ультра, очень удобно - на номера МТС без ограничений, на остальные 3000 минут на месяц, 30 СМС в день бесплатно, интернет - все около 1000 руб за месяц ( у меня за давностью скидка постоянного клиента)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[23]: тариф мтс консультант орифлейм

21 Авг 2013 20:57

skylux писал(а):

Очень нужен такой пакет, куплю, обмен на что-нибудь, связь 0668415444
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[24]: тариф мтс консультант орифлейм

21 Авг 2013 21:15

Devchonki писал(а):
знакомая из МТС говорит, что они синхронизируют программы с ори и разрабатывают договор, т.к если не вып-ся условия, абонент автоматом будет переводится на тариф какой он впишет
как я поняла

бредд. Говорили про ТАРИФ "консультант орифлейм", а не о тарифной опции СуперМТС.

выполняешь/не выполняешь тоже бредд
Директор

Re[25]: тариф мтс консультант орифлейм

05 Дек 2013 09:25

На ША сказали над запуском тарифа работают! Скоро!!!!
Директор

Re[26]: тариф мтс консультант орифлейм

05 Дек 2013 10:36

VolgogradCity писал(а):

Скоро год будет с момента обещаний.
Старший Менеджер

Re[27]: тариф мтс консультант орифлейм

05 Дек 2013 11:04

Benefeld писал(а):
VolgogradCity писал(а):

Скоро год будет с момента обещаний.

Еще два года в запасе))
Директор

Re[28]: тариф мтс консультант орифлейм

13 Дек 2013 09:23

Дорогие Консультанты Новосибирского филиала!

Первый уникальный проект Орифлэйм совместно с МТС!
Отличная новость! Консультанты, уже имеющие СИМ карты МТС могут бесплатно перейти на тарифный план Супер МТС Орифлэйм!
Все очень просто! Заполните бланк заявления специального образца и передайте в Сервисный центр г. Новосибирска.

Основные преимущества тарифа «Супер МТС Орифлэйм»
* Бесплатное общение внутри тарифа (за исключением нахождения в роуминге)
* Бесплатный доступ к ресурсам ( http://WWW.Oriflame.ru )
* Бесплатные звонки 30/60 мин в день абонентам МТС при пополнении счета на 100 рублей в месяц (30/60 в зависимости от региона)
* По каждому региону подробности тарифного плана вы можете посмотреть по ссылке: http://www.barnaul.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs..

Внимание! Перевод на новый тариф будет осуществляться бесплатно для консультантов Орифлэйм 1 раз в месяц.
Заполнить заявление вы можете у менеджера СПО или в Сервисном центре г. Новосибирска, заявления ждем от вас до 12 декабря 2013года.

Сайт ( http://www.oriflame.ru )
С наилучшими пожеланиями,
Отдел обслуживания,
Орифлэйм Новосибирск
Телефон горячей линии: 8-800-775-44-44
Еще больше возможностей и дохода от Орифлэйм. Премьер-клуб позволяет получить в год дополнительный доход в 213 350 рублей.

А бесплатный тариф от сотрудничества Орифлэйм и МТС позволит сократить расходы на мобильную связь и интернет до нуля.

Смотрите ролик с выступлением на БМВ в Воронеже Елены Ворониной и Ирины Зверевой о новых программах в компании Орифлэйм: «Премьер-клуб» и «МТС — ноль для консультантов».
Директор

Re[29]: тариф мтс консультант орифлейм

28 Дек 2013 16:51

Мы тестируем!
МТС долго работает - Ори тут ни при чем
пока мы переводим имеющиеся номера, симки обещали месяц назад, так пока и не привезли....

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм