независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

тариф мтс консультант орифлейм

New
Повтор первого сообщения

тариф мтс консультант орифлейм

21 Мар 2013 08:34

Когда этот тариф в силу вступит? может объявления были а я пропустила
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #718843 от 04 Апр 2013 16:58, prorabha, 2 отзыва
Сообщение #756742 от 08 Янв 2014 22:16, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #715693 от 21 Мар 2013 09:03, хз, 1 отзыв

Re[30]: тариф мтс консультант орифлейм

28 Дек 2013 18:38

А нам на директорской подарили всем директорам... некоторым даже по два досталось... но я не начинала ещё этот тариф.... есть старый МТС... нужно выговорить деньги. а этот от Ори классный... кто уже пробовал..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[31]: тариф мтс консультант орифлейм

28 Дек 2013 19:41

Интересно, а до какого срока нужно активировать номер?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[32]: тариф мтс консультант орифлейм

31 Дек 2013 18:04

Лияда писал(а):
этот от Ори классный... кто уже пробовал..

Пользуюсь с сентября, могу сказать, что классный :Улыбка: Пополнение - 35 грн на три месяца, чтобы было 3000 бесплатных минут в сети на месяц. На других операторов - 15 коп./мин.
Особенно нравится гигабайт интернета за 10 грн. в месяц. Причем, сразу можно было подключать эту услугу как хочешь часто, а сейчас сделали - только раз в месяц. Но у меня при постоянно подключенном Интернете не получалось и 300 Мб использовать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[33]: тариф мтс консультант орифлейм

08 Янв 2014 22:16

Светлана-ori писал(а):

Я активировала только вчера... наконец то на старой карточке деньги закончились.... вот и пополнила на 35 гр... на 90 дней теперь говорить не переговорить... но сняли 20 грн. за активацию услуги... я оператору звонила, сказали что так и должно быть это разовая оплата... снимают раз за активацию... посмотрим как будет дальше.... а некоторые девочки ешё и не активировали... а ещё говорят можно хотя бы позвонить с номера, для активации.... соединения не будет, так как нет денег на счету.. но говорят так и происходит активация... попробуйте....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[34]: тариф мтс консультант орифлейм

13 Фев 2014 21:08

у нас все бесплатно
100 руб для активации, но они так и лежат :Улыбка:
теперь обещают на Россию распространить
Но МТС очень долго симки делает
Тянучка еще та
Менеджер

Re[35]: тариф мтс консультант орифлейм

13 Фев 2014 23:49

Лияда писал(а):
Светлана-ori писал(а):

Я активировала только вчера... наконец то на старой карточке деньги закончились.... вот и пополнила на 35 гр... на 90 дней теперь говорить не переговорить... но сняли 20 грн. за активацию услуги... я оператору звонила, сказали что так и должно быть это разовая оплата... снимают раз за активацию... посмотрим как будет дальше.... а некоторые девочки ешё и не активировали... а ещё говорят можно хотя бы позвонить с номера, для активации.... соединения не будет, так как нет денег на счету.. но говорят так и происходит активация... попробуйте....

Напишу, что бы все знали... да если есть карточка.. то лучше просто сделать звонок.. так она активируется.. я так и активировала.. а потом на старой деньги закончились... я и пополнила эту акционную на 35 грн. .. сняли 20 грн. .. я сразу позвонила.. сказали за активацию услуги - 3000 минут.. ну и ладно... через 22 дня... я стала при звонках слышать, как мне говорят, что у вас скоро закончится срок действия карточки.. ну думаю глюк какой то... и не обращаю внимания.. пусть думаю болтает девушка-автомат... у меня то карточка акционная.... от Ори :Голливудская улыбка: .. и 20 грн. сняли :Улыбка: .. н у вот на 26 день,( после пополнения счёта).. я звонить... а карточка заблокирована :Потрясенный: ... я в шоке :Потрясенный: .. звоню им :Возмущенный: .. а они это неправильно выставили там чёйто :Злорадствующий: .. я и ругаться не могу... хоть волком вой... конец каталога... звонить нужно :Возмущенный: ... а они мне мы запрос дали.. в течении четырёх дней вопрос решится :Не в себе: .. я конечно их три дня доставала... звонила... они мне уж этих извинений приносили полны карманы :Голливудская улыбка: .. на четвёртый утром карточка возобновила своё действие.. вот такие у них бывают глюки :Голливудская улыбка: ... так главное денег на счету 14 грн. .. карточка акционная.. а звонить на могу :Не в себе: ... хорошо в офисе у всех есть... звонила консам из офиса... и вот, что мне сказали... что когда проверяете счёт, всегда обращайте внимание... до какого числа ваша карточка действует, что бы больше не было вот такого... так, что девочки смотрите всегда, до какого числа карточка у вас действует... что бы не было глюков, как у меня :Улыбка: ...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[36]: тариф мтс консультант орифлейм

03 Мар 2014 06:10

Лияда,
в россии не карточка, а просто симку берешь и все, за 1 руб
тариф очень хороший, я всем родственникам взяла и подарила, теперь только кошка без телефона
со всеми бесплатно говорим
а если 100 руб в мес закидываешь, то еще и 60 мин бесплатно не с телефонами Ори
всем консультантам сделала заказ на карты, номера переписала, теперь им звоню бесплатно
Я довольна чрезвычайно.
Менеджер

Re[37]: тариф мтс консультант орифлейм

03 Мар 2014 08:48

Devchonki, а можно поподробнее : как и где оформить такую симку?(в салоне МТС?) Чем-то подтверждать, что конс. Ори?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[38]: тариф мтс консультант орифлейм

03 Мар 2014 11:39

Devchonki писал(а):
Лияда,
в россии не карточка, а просто симку берешь и все, за 1 руб
тариф очень хороший, я всем родственникам взяла и подарила, теперь только кошка без телефона
со всеми бесплатно говорим
а если 100 руб в мес закидываешь, то еще и 60 мин бесплатно не с телефонами Ори
всем консультантам сделала заказ на карты, номера переписала, теперь им звоню бесплатно
Я довольна чрезвычайно.

Я карточкой тоже довольна... и очень... рассказала о своей ситуации, для того, что бы другие на попали как я.. потому, что у нас не всё идеально работает и нужно самим следить.
У вас в России совсем по другому.. у нас такую карточку, не каждый консультант имеет, только те кому подарила компания на мероприятии... и те кто получил в подарок уже от директоров... тоже самое и с лайфом Орифлеймовским.. это идёт, как льготная карточка от компании.. и просто так её не купишь..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[39]: тариф мтс консультант орифлейм

02 Апр 2014 09:00

Devchonki! А можно поподробнее по России, пожалуйста! Кто-нибудь еще пользуется симкой консультанта?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[40]: тариф мтс консультант орифлейм

02 Апр 2014 19:58

Я пользуюсь.. но в Украине.. раз в три месяца пополнение.. и деньги на счету остаются.. конечно классно..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм