независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу

21 Мар 2013 09:28

Рада всех приветствовать в новой должности, спасибо за теплый прием и поддержку!
:Перемирие: :Добро пожаловать: :Цветы:
В этой теме буду отвечать на ваши вопросы и предложения!

Для начала прошу ознакомиться с новым вариантом правил, и раздела демократии в которых произошли некоторые изменения.

Среди модераторского состава произошли согласования по политике форума.

Для меня форум - это место тусовки и деления опытом, а опыт, это что-то, что может принести пользу. Поэтому я очень надеюсь,что у нас получится "следить за базаром" и нести друг другу добро и пользу. Допускаются отрицательные, но аргументированные высказывания в этической форме нормальным литературным языком, без перетягивания каната.

Тех, кто совсем не соответствует политике форума оставляю за собой право удалить после личной предварительной беседы.

Последний раз редактировалось: Secret (21 Мар 2013 22:04), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #829465 от 10 Май 2015 15:45, SfinkS, 9 отзывов
Сообщение #829514 от 10 Май 2015 22:31, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #829488 от 10 Май 2015 18:26, Пума, 7 отзывов
Сообщение #829540 от 11 Май 2015 09:30, *Ирина*, 6 отзывов
Сообщение #829533 от 10 Май 2015 23:55, Янина, 6 отзывов
Сообщение #829526 от 10 Май 2015 23:24, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #829459 от 10 Май 2015 14:51, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #829444 от 10 Май 2015 13:11, Людмила Иванова, 4 отзыва
Сообщение #829537 от 11 Май 2015 00:39, Джамиля, 3 отзыва
Сообщение #829397 от 10 Май 2015 07:38, Аленёнок, 3 отзыва

Re[165]: Обращение к админу

10 Май 2015 22:31

VikyLove писал(а):
ага, специально перечитала правила форума и там нет ни слова о том что данный ресурс ФАНКЛУБ Орифлейм. А оказывается тут либо восхваляй и преклоняйся перед великим Ори либо уходи. Странно, однако

Согласна. Хотелось бы официального ответа, запрещено ли критиковать Орифлейм (
Secret писал(а):
Позицию свою в теме 9 каталог я уже обозначила, спорить бесполезно. Кого не устраивает - уходите.
)
и вместе с тем это НЕ запрещено делать правилами форума! Никто из критикующих не выходит за рамки нормального, вежливого общения, за рамки его выходят... (штаны превращаются... :Голливудская улыбка: ) кто? Знаем кто.
Либо, плиз, выложите новые правила, либо... напрашивается цитата из моего любимого Служебного романа - "что я вам - самодур? - самодура :Голливудская улыбка: !" Типа правила правилами, но...пшли вон! Не угодили.
Я понимаю лидеров. Ситуация такова, что новичка на форум не пригласишь - сплошь критика. Но милые мои, вспомните анекдот: "может дело не в мужьях, а в морде?" Может стоит прислушаться к "гласу народному"? И не надо говорить про ранешнее время - я на форуме 5 лет. Почти. И всегда критиковали, но Веб как-то нивелировал, справлялся...никогда не было этой ненависти диров ко всем остальным "блохам"...Так что не надо. Понимали друг друга и заткнуться не советовали :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[166]: Обращение к админу

10 Май 2015 22:42

редакция правил обсуждается.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[167]: Обращение к админу

10 Май 2015 22:48

Людмила Иванова писал(а):
Предлагаю вопрос ценообразования отвести отдельную тему,

думаю это выход в этой ситуации.Вот стали про программу лояльности говорить что не устраивает -произошли изменения в лучшую сторону.Так и здесь может быть -читает там какой не будь ответственный по внесению изменений и донесёт глас народа. :Улыбка: Раньше диры по моему спокойно говорили вышестоящем о ситуации -вносили предложения -так почему сейчас не говорить о ситуации.А то там наверху думают молчат -значит всё устраивает.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[168]: Обращение к админу

10 Май 2015 22:53

Мудрёныш, поверьте. не молчат а очень громко говорят. обо всех проблемах наверх. т.к. директора в первую очередь несут на себе все проблемы и выслушивают весь негатив в офисах.
но все же это не повод разводить на форуме.... негативную флудилку
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[169]: Обращение к админу

10 Май 2015 23:24

Secret писал(а):
редакция правил обсуждается.

И что там будет? Коммунистическая партия рулит? Любое отклонение от линии партии - лагерь или даже расстрел? Вам же скучно будет от самих себя, от лозунгов, от "меня родила не мама, меня родил Орифлейм!"
Заметьте, оживляются те темы, где есть некое несогласие, спор - они читаются взахлеб...а что пишут ваши лидеры в отзывах? а ничего. Нигде, ни в одной теме; отзывы пишут как правило критиканы...лидеры не пишут ни-че-го (впечатление таково, что и не пользуются особо продукцией), кроме узких вопросов "или поставить на место".
Бриллиантовый Директор

Re[170]: Обращение к админу

10 Май 2015 23:42

аксинья, приоткрою Вам тайну: есть закрытый Лидерский раздел на форуме :Подмигивающий:

Там и идет нормальное общение. И спорим, и активно общаемся. И выходить оттуда и читать то, что в открытом доступе не всегда интересно! И пишем мало и редко- многих не переубедить что все плохо))

Так что от того, что кто-то обидится и все покинут форум (мне об этом в личку многие сегодня писали!) форум хуже не станет.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[171]: Обращение к админу

10 Май 2015 23:47

Акула, я страшный шпиен :Злорадствующий: ...я член этого раздела :Подмигивающий: , но чэсна-чэсна, як гавора наш батька :Голливудская улыбка: , тайну лидерских секретов никому не открою...потому как ее нет! Этой тайны и общения особого там нет, уж звиняйте...
Акула писал(а):
Так что от того, что кто-то обидится и все покинут форум (мне об этом в личку многие сегодня писали!) форум хуже не станет.

Форум станет хуже. Беднее, бледнее...вы поймете это...потом.
Бриллиантовый Директор

Re[172]: Обращение к админу

10 Май 2015 23:51

аксинья писал(а):
я член этого раздела

аксинья, вы что-то путаете
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[173]: Обращение к админу

10 Май 2015 23:53

аксинья, миленькая, ну хватит уже) :Румянец:
Мы вчера с мамой эту тему затронули..она сказала, что у нее подружка полмира объездила (и мама вместе с ней), у нее туристическое агенство, так она взахлеб может говорить часами о странах, о путешествиях, потому что каждый человек взахлеб говорит о своем любимом ДЕЛЕ. И Радислава Гандапаса если послушать, он сказал, что у человека самое главное в жизни - это должно быть ДЕЛО!!!! А потом семья, кастрюли, любовь, быт, дети...потому что ДЕЛО, это для семьи, для счастья.
Вот для нас Орифлэйм - это наше ДЕЛО. Давайте в других темах поговорим о том, ЧТО в жизни интересует ВАС!!! Ко мне приходят консультанты и клиенты и взахлеб говорят о своих любимых профессиях...одна девочка помощник режиссера, они фильмы и сериалы снимают и она меня на площадку приглашала съемочную, вторая в бак лаборатории работает...такие истории рассказывает, мы со смеху в офисе катаемся...и любого человека так же взять...если он работу свою любит!!!

аксинья писал(а):
лидеры не пишут ни-че-го

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=829517#829517 - ну вот...я написала, что выписала себе сегодня в новом каталоге, потом отзывы напишу.

Вчера еще покрасила волосы второй раз в жизни своей...тоже отзыв позже напишу. Девочки, давайте жить дружно.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: ---------------

аксинья писал(а):
Форум станет хуже. Беднее, бледнее...вы поймете это...потом.

Нытье и негатив этот форум не украшают. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[174]: Обращение к админу

10 Май 2015 23:55

аксинья писал(а):
Нигде, ни в одной теме; отзывы пишут как правило критиканы...лидеры не пишут ни-че-го

Давно, кстати, думала об этом. Ну ладно я - длясебяшник какой-то и СЦ наш в Днепре закрыли, но здесь общаются директора с драгоценными званиями, владельцы заводов, газет, пароходов. Я так думаю (но возможно, ошибаюсь) - для них-то новинки должны быть доступнее, чем для меня, перед началом каталога. Где фотоотчеты, где описания новинок? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[175]: Обращение к админу

10 Май 2015 23:55

Бледнее так бледнее! Отлично!

Зато какой прекрасный чистый воздух :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[176]: Обращение к админу

11 Май 2015 00:39

Янина писал(а):
Давно, кстати, думала об этом. Ну ладно я - длясебяшник какой-то и СЦ наш в Днепре закрыли, но здесь общаются директора с драгоценными званиями, владельцы заводов, газет, пароходов. Я так думаю (но возможно, ошибаюсь) - для них-то новинки должны быть доступнее, чем для меня, перед началом каталога. Где фотоотчеты, где описания новинок?

Девочки, вам что мало отзывов и свотчей Нены, новинок от одесситок, Анна Чижова каждый каталог выкладывает видео про новинки, да много кто выкладывает свои видеоотчеты, просто лично я их вообще не делаю. Раньше жила на Крайнем Севере в Коми, так нам черти когда заказ приходил...это сейчас я одна из первых получаю предкаталог. И всегда если есть вопросы у потребителей спрашиваю. И очень люблю всех, кто делает в ори покупки, как будто бы одним воздухом со мной дышит...

В Орифлейм:
Директор

Re[177]: Обращение к админу

11 Май 2015 09:30

Джамиля писал(а):
Девочки, вам что мало отзывов и свотчей Нены, новинок от одесситок, Анна Чижова каждый каталог выкладывает видео про новинки, да много кто выкладывает свои видеоотчеты

если честно, то теперь мало. И вообще страшно писать стало, свои 5 копеек не вставить - уже всех кто высказался хоть чуть чуть против забанили. А ведь раньше в продукции ориентировалась в основном с форума, прямо говорила, что это лучше не брать например. А про цены... ну все мы не в восторге, так хоть тут поныть, клиентам же не выскажешь весь негатив! И если раньше можно было поддержку услышать и какие-то предложения на замену, то теперь чаще неприкрытое хамство...
Может действительно многовато нытья не в тех темах, так это временно (я надеюсь), лучше поддерживать друг друга в непростые времена, а не уподобляться хамкам
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[178]: Обращение к админу

11 Май 2015 10:23

Я никакой поддержки в темах не вижу. Кто хочет пострадать- это пожалуйста к спонсору. Еще раз обозначаю свою позицию: нам нужны конструктивные идеи, позитив, и что то полезное. Остальное нам тут не надо. Форум вам ничем не обязан, диктуйте свои правила в другом месте, а тут к кому прислушиваться мы сами разберемся. Если нам с вами не по пути- очень жаль, но каждый ищу то общество, которое ему интересно. Создавайте свои форумы и чаты и там плачьтесь и жалуйтесь. Я уж специально не комментирую ваши жалобы, а то опять пойдет сыр бор... Согласна с тем что кто то из лидеров иногда жестко высказывается.. Полежаев и еще жестче может.. Возможно на какое то время мы об этом забыли... Но это лидерский форум. И если он на какое то время сменил ориентацию, то мы это исправим. Тему закрываю, в течении недели надеюсь наведем порядок.
Кому это не по душе, вы можете самостоятельно удалить свой профиль.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[179]: Обращение к админу

12 Май 2015 13:01

Удалить полностью ваш профиль не удастся т.к. тогда придется удалять все ваши сообщения, а это нарушит структуру форума. Так же это может быть не правильно по отношению к другим форумчанам, которые могли испльзовать ваш пост в качестве цитат и т.п. Так что вы можете просто не заходить на форум и забыть о его существовании. Рассылок мы не делаем, так что напоминалок быть не должно. Приношу извинения за дезинформацию изначально.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм