независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение сервисной платы

New
Повтор первого сообщения

Повышение сервисной платы

22 Мар 2013 19:57

Уважаемые Консультанты!

Начиная с Каталога №5,
изменяется начисление
сервисной платы и платы за доставку!

- Увеличивается граница заказа между малой и большой сервисной платой со 185 грн. до 200 грн.
- Сервисная плата для заказов по немедленному обслуживанию устанавливается на уровне 9 грн. вне зависимости от суммы заказа.
- Сервисная плата за интернет заказы и плата за доставку на СПО составит
5,00/ 8,50 грн., в зависимости от суммы заказа (более 200 грн., или менее 200 грн.)
- Плата за доставку на дом составит 17,00/27,00 грн., в зависимости от суммы заказа (более 200 грн., или менее 200 грн.)

Возможность заказать продукт вместо платы за доставку остается без изменений!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #727654 от 30 Май 2013 22:54, chery, 8 отзывов
Сообщение #723775 от 01 Май 2013 21:01, Елена прекрасная, 8 отзывов
Сообщение #727658 от 30 Май 2013 23:14, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #800397 от 23 Окт 2014 13:39, Rozzitta, 4 отзыва
Сообщение #800120 от 21 Окт 2014 17:41, львица, 4 отзыва
Сообщение #723635 от 30 Апр 2013 22:00, Лияда, 4 отзыва
Сообщение #723463 от 29 Апр 2013 23:00, Ксюнюшенька, 4 отзыва
Сообщение #722962 от 26 Апр 2013 14:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #801510 от 28 Окт 2014 18:52, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #801198 от 27 Окт 2014 17:52, Царевна-Лягушка, 3 отзыва

Re[105]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 22:30

Лияда, Они мне мотивировали это тем что у них большие были возвраты с СПО. Но помаду взяли а через две недели по моему пришла помада с нужым кодом..С того времени боюсь чтобы мне все норма...приходило.,так как вернуть стоит нервов..
А по поводу сервисной у нас на СПО по 20-30 пакетов в малых заказах разобраны..и с чего 8,5 брать

Рекламные объявления:

Re[106]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 22:32

Елена прекрасная писал(а):
Лияда, я имею в виду не малые заказы, сформированные компанией. А именно самостоятельно - Вам звонят, делают заказы маленькие - Вы их сбрасываете на один номер и делите поровну сервисную.
Насчет малых заказов - я тоже не понимаю, за что там берут со всех плату как за целую коробку.

Я поняла о чём вы..... но так не каждый согласится... голову морочить... легче себе набить я так иногда делаю, если консультант хочет один шампунь... или один крем для рук.... но так потом теряюся консы..... у меня так некоторые делали менеджеры... один заказ на троих... а если подарки... и вообще.... вот поверьте, теряется индивидуальность... и со временем теряется человек....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[107]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 22:32

львица, если не тот код - это не возврат, а пересортица, ее возвращают на обмен и присылают правильную. То же самое с браком.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Лияда, я согласна с Вами. Но что ж делать? Я никак не придумаю выход. Просто говорить об экономии смешно если заказ меньше чем на 100 грн. На европейское качество разве что делать упор и на прямую поставку со склада без подделок.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[108]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 22:36

Елена прекрасная, Я не знаю как правильно называется..но брать не хотели., потом взяли.
А по поводу сервисной..может любимый форум что нить подскажет

Re[109]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 22:37

Но что ж делать? Я никак не придумаю выход.

Если честно, я тоже... не знаю что делать.... директору звонила, она в шоке, ругается, хотя на неё не похоже :Улыбка: .... будем надеяться, это глюк на сайте :Пардон: ... и скоро сё устаканится :Голливудская улыбка: ....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[110]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 22:37

Факел писал(а):
Так что не на кого жаловаться, кроме как на самих себя.

Точно ...Неделю назад на Форуме был проведен мастер -класс , как путем набора кода 15400 можно СП с 8.50 снизить до 5 грн . Недолго счастье продолжалось :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 22:41

львица,А что подсказать я всё перепробовала... думаю может лидеры, бриллианты и выше поднимут вопрос... или очередной глюк на сайте сейчас :Голливудская улыбка: .....

Последний раз редактировалось: Лияда (30 Апр 2013 22:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[112]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 22:41

Вовчик, Так если они так читают форум то мы вообще против сервисной..почему не отменят.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

И еще я была бы не против если бы в плате за доставку были разные мыла..Тогда бы все я думаю были довольны..и сумма не большая и за сервисную на ветер деньги не выбрасываеш, а мыло всегда пригодится

Re[113]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 22:53

Такое впечатление что делается бизнес на доставке, а не на товарообороте. Если посчитать, то немало добавляется по Украине вцелом. На каждой коробочке.

Да дело в том,что в компании не дураки то работают.Они всё это понимают и не думаю что преследуют цель заработать на сервисной плате.Дело в том,что очень мало в Украине крупных перевозчиков,которые работали бы по всей Украине,имели достаточное число подвижного состава,обеспечивали быструю доставку грузов. Они это знают и начинают компанией крутить как хотят. +цены на всё растут. Поэтому сервисная плата оправдана. :Пардон: Но то,что это не выгодно дисконтникам для себя-это факт. :Грустный: Тут уже должна компания придумывать что-то. :Смущенный:
Насчет малых заказов - я тоже не понимаю, за что там берут со всех плату как за целую коробку.

Елена прекрасная, это как раз пример оптимизации затрат и на перевозку в том числе. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[114]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 22:56

Вот люблю я Ори, но сейчас кому то набила бы морду :Возмущенный: , честно :Агрессивный: ... пусть простят меня владельцы форума.... делаю заказ сейчас.... на 37 Б.Б. на сумму 199 грн. 28 коп... а внизу доставка 8,50 :Потрясенный: .... получается 207,78 :Возмущенный: ... и что мне теперь человеку звонить и говорить, добавь, а то доставка :Потрясенный: .... и это первый заказ из пяти.... честно, меня не поймут :Возмущенный: .... это просто издевательство какое-то... вот уже менеджеры звонят возмущаются... вот подскажите, как их успокоить....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[115]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 22:58

Меня в этой ситуации напрягает то, что втихаря повысили, и никаких объявлений, и прочего.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[116]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 23:01

~Tsuki~ писал(а):
Меня в этой ситуации напрягает то, что втихаря повысили, и никаких объявлений, и прочего.

~Tsuki~, дело в том,что они то ничего не повысили. Они просто прикрыли наши махинации. :Пардон: И вообще,я последнее время заметила,что гайки начали прикручивать не только в Ори.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[117]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 23:03

Лияда, Знаете что мне мой дир..сказала о повышении..ты же на капучино 7,5 каждый день тратишся..и не жалееш денег..а 3,5 че жалеть.

Re[118]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 23:04

chery писал(а):
~Tsuki~ писал(а):

~Tsuki~, дело в том,что они то ничего не повысили. Они просто прикрыли наши махинации. :Пардон: И вообще,я последнее время заметила,что гайки начали прикручивать не только в Ори.

В известной компании на букву "А...." давно такие махинации, но там за такие махинации ещё и балы добавляют на скидки.... правда потом откат как то проходит... но всё равно приятные махинации... подруга рассказывает... а у нас очень даже неприятно... но вот смотрите заказ на 37 Б.Б. ... а доставка 8, 50... ну честно не смешно...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[119]: Повышение сервисной платы

30 Апр 2013 23:06

Долгое время эти махинации проводились, а компания как-то не обеднела.
С этим всем действительно одну помаду проще заказать по цене каталога, и чтобы тебе домой(на окраину города) принесли. Только надо еще такого дурака консультанта найти, который бы ради одной помады или туши тратил время.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

8/29 ««178929»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм