независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение сервисной платы

New
Повтор первого сообщения

Повышение сервисной платы

22 Мар 2013 19:57

Уважаемые Консультанты!

Начиная с Каталога №5,
изменяется начисление
сервисной платы и платы за доставку!

- Увеличивается граница заказа между малой и большой сервисной платой со 185 грн. до 200 грн.
- Сервисная плата для заказов по немедленному обслуживанию устанавливается на уровне 9 грн. вне зависимости от суммы заказа.
- Сервисная плата за интернет заказы и плата за доставку на СПО составит
5,00/ 8,50 грн., в зависимости от суммы заказа (более 200 грн., или менее 200 грн.)
- Плата за доставку на дом составит 17,00/27,00 грн., в зависимости от суммы заказа (более 200 грн., или менее 200 грн.)

Возможность заказать продукт вместо платы за доставку остается без изменений!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #727654 от 30 Май 2013 22:54, chery, 8 отзывов
Сообщение #723775 от 01 Май 2013 21:01, Елена прекрасная, 8 отзывов
Сообщение #727658 от 30 Май 2013 23:14, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #800397 от 23 Окт 2014 13:39, Rozzitta, 4 отзыва
Сообщение #800120 от 21 Окт 2014 17:41, львица, 4 отзыва
Сообщение #723635 от 30 Апр 2013 22:00, Лияда, 4 отзыва
Сообщение #723463 от 29 Апр 2013 23:00, Ксюнюшенька, 4 отзыва
Сообщение #722962 от 26 Апр 2013 14:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #801510 от 28 Окт 2014 18:52, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #801198 от 27 Окт 2014 17:52, Царевна-Лягушка, 3 отзыва

Re[270]: Повышение сервисной платы

30 Май 2013 22:01

ruslan писал(а):

Отличная идея компании в поднятии палаты за доставку. Давно пора избавиться от антипатриотичных пользователей.

А при чем здесь вообще патриотизм? Шведов среди нас вроде нет.
P.S. Мне кажется, на форуме завелся тролль.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[271]: Повышение сервисной платы

30 Май 2013 22:44

Быть патриотом компании Oriflame, бизнеса продукции. Вопрос: причем тут шведы? Я в компании 12 лет и не уважаю людей, которым все равно что намазать на прыщавое лицо. Сегодня мы намажем Oriflame, завтра аVon, послезавтра фаберлик и т.д Главное:где заэто дадут получше подарок. Догадываюсь, что на Украине давно из людей выбили чувство патриотизма. Мы даже не знаем, что это такое. Забыли, увы.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[272]: Повышение сервисной платы

30 Май 2013 22:45

Вопрос: а причем тут украинцы и их патриотизм? При всем уважении...
Золотой Директор

Re[273]: Повышение сервисной платы

30 Май 2013 22:54

ruslan писал(а):
Быть патриотом компании Oriflame, бизнеса продукции. Вопрос: причем тут шведы? Я в компании 12 лет и не уважаю людей, которым все равно что намазать на прыщавое лицо. Сегодня мы намажем Oriflame, завтра аVon, послезавтра фаберлик и т.д Главное:где заэто дадут получше подарок. Догадываюсь, что на Украине давно из людей выбили чувство патриотизма. Мы даже не знаем, что это такое. Забыли, увы.

ruslan, к чему это все :Вопрос: Каждый имеет право выбора и выбирает для себя вариант какой ему подходит,выгоден,удобен и т.д. На косметическом рынке хватает компаний и патриотизм тут ни при чём! :Пардон: Речь о том,что благодаря таким изменениям Ори просто отдает своих потребителей другим компаниям,которые ни хуже Ори. Вот и всё. :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[274]: Повышение сервисной платы

30 Май 2013 23:13

Компанию уважаю и думаю, что во многом права. Все допускают ошибки и ори не исключение. Лично я остаюсь патриотом ори, не взирая на проблемы и "черные полосы" в копании и объедению в свою команду таких же людей, будь он пользователь или лидер. А консультанты, которых не устраивает поднятие сервисной платы на 50 копеек я не держу. Как я помну, старожилы не дадут обмануть, приблизительно до 2007 года была плата за доставку на спо примерно 6.5 грн. Работали и росли!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[275]: Повышение сервисной платы

30 Май 2013 23:14

ruslan писал(а):
Быть патриотом компании Oriflame, бизнеса продукции.

А чем хуже быть патриотом другой компании?
ruslan писал(а):
которым все равно что намазать на прыщавое лицо.

Если лицо прыщавое, надо менять питание, возможно лечиться и не ограничиваться одной компанией в поиске подходящего продукта лично для тебя. А если за это дают еще подарки, так никто не откажется.
ruslan писал(а):
Догадываюсь, что на Украине давно из людей выбили чувство патриотизма. Мы даже не знаем, что это такое. Забыли, увы.

К сожалению, это так. Вот даже Вы ратуете за чужеземную компанию, а не отечественного производителя :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[276]: Повышение сервисной платы

30 Май 2013 23:38

ruslan, Так разве в 2007 г...был так переполнен рынок косметики как счас?

Re[277]: Повышение сервисной платы

30 Май 2013 23:43

ruslan, в 2007 сервисная плата была 2 грн. и что за мода сравнивать как было - все равно не вернут как было, другой вопрос что надо что-то менять, но как? так чтоб и овцы целы и волки сыты? :Пардон: время такое что забесплатно работать никто не хочет

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[278]: Повышение сервисной платы

30 Май 2013 23:50

ruslan писал(а):
старожилы не дадут обмануть, приблизительно до 2007 года была плата за доставку на спо примерно 6.5 грн.

Да уж. Старожилы не дадут обмануть :Голливудская улыбка: Сервисная плата всегда была примерно пол доллара. А сейчас стала даже больше доллара :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[279]: Повышение сервисной платы

30 Май 2013 23:57

Людмила Иванова писал(а):
. и что за мода сравнивать как было - все равно не вернут как было,

Это как СССР вспоминают -вспоминают..,а вернуть не смогут

Re[280]: Повышение сервисной платы

31 Май 2013 01:07

ruslan писал(а):
Компанию уважаю и думаю, что во многом права. Все допускают ошибки и ори не исключение. Лично я остаюсь патриотом ори, не взирая на проблемы и "черные полосы" в копании и объедению в свою команду таких же людей, будь он пользователь или лидер. А консультанты, которых не устраивает поднятие сервисной платы на 50 копеек я не держу. Как я помну, старожилы не дадут обмануть, приблизительно до 2007 года была плата за доставку на спо примерно 6.5 грн. Работали и росли!!!

А были времена , когда за заказами в Донецк ездили, а до него 160 км :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[281]: Повышение сервисной платы

07 Июн 2013 13:55

Я боюсь еще большего повышения платы за доставку, так как если и так не маленькая плата за заказ в СЦ(просто за то, что тебе со склада достанут и упакуют), то что будет, когда эти заказы будут везти из Киева :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[282]: Повышение сервисной платы

08 Июн 2013 17:36

пао моему компании орефлейм пора перестать пользоватся услшугами новой почты , те услуги все повышают и повышают , если коробочка не тяжелая они считают по обьему и коробочка становится очень тяжелой согласно их расчетам . Деливери в 2 раза дешевле , а по срокам доставки тоже самое.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[283]: Повышение сервисной платы

08 Июн 2013 17:44

ruslan писал(а):

это всего лишь косметика. ровно такой же товар, как рыбные консервы или туалетная бумага. это даже не сало. при чем тут патриотизм?
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[284]: Повышение сервисной платы

08 Июн 2013 18:08

vikiS писал(а):
пао моему компании орефлейм пора перестать пользоватся услшугами новой почты , те услуги все повышают и повышают , если коробочка не тяжелая они считают по обьему и коробочка становится очень тяжелой согласно их расчетам . Деливери в 2 раза дешевле , а по срокам доставки тоже самое.

vikiS, Орифлейм с Новой почтой не сотрудничает. :Подмигивающий: Компания сотрудничает с крупными перевозчиками,которые работают по всей Украине,которых не так много и которые со временем видя,что компания при деньгах начинают наглеть. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм