независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение сервисной платы

New
Повтор первого сообщения

Повышение сервисной платы

22 Мар 2013 19:57

Уважаемые Консультанты!

Начиная с Каталога №5,
изменяется начисление
сервисной платы и платы за доставку!

- Увеличивается граница заказа между малой и большой сервисной платой со 185 грн. до 200 грн.
- Сервисная плата для заказов по немедленному обслуживанию устанавливается на уровне 9 грн. вне зависимости от суммы заказа.
- Сервисная плата за интернет заказы и плата за доставку на СПО составит
5,00/ 8,50 грн., в зависимости от суммы заказа (более 200 грн., или менее 200 грн.)
- Плата за доставку на дом составит 17,00/27,00 грн., в зависимости от суммы заказа (более 200 грн., или менее 200 грн.)

Возможность заказать продукт вместо платы за доставку остается без изменений!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #727654 от 30 Май 2013 22:54, chery, 8 отзывов
Сообщение #723775 от 01 Май 2013 21:01, Елена прекрасная, 8 отзывов
Сообщение #727658 от 30 Май 2013 23:14, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #800397 от 23 Окт 2014 13:39, Rozzitta, 4 отзыва
Сообщение #800120 от 21 Окт 2014 17:41, львица, 4 отзыва
Сообщение #723635 от 30 Апр 2013 22:00, Лияда, 4 отзыва
Сообщение #723463 от 29 Апр 2013 23:00, Ксюнюшенька, 4 отзыва
Сообщение #722962 от 26 Апр 2013 14:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #801510 от 28 Окт 2014 18:52, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #801198 от 27 Окт 2014 17:52, Царевна-Лягушка, 3 отзыва

Re[315]: Повышение сервисной платы

21 Окт 2014 23:14

Елена прекрасная писал(а):
miss_Julie, ну у нас наверно еще и понизились - по крайней мере в бюджетной сфере поснимали все что можно, все надбавки, премии - голые оклады. тоже курам на смех. 100 у.е. у меня многие знакомые получают бюджетники.

ну, у нас в регионе только нянечки в садах столько получают, другие мои знакомые - бюджетники минимум в два раза выше.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[316]: Повышение сервисной платы

22 Окт 2014 00:03

dankors, не буду спорить. я за больницы и садики говорю.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[317]: Повышение сервисной платы

22 Окт 2014 05:57

тоже не очень приятно повышение платы, но мои в 80% берут продукты вместо платы за доставку - крем для рук никогда не бывает лишним) или гель)
цены растут везде, и за проезд, и за курьерские, а курс доллара или евро?
я пол-года назад платила в маршрутке 37 грн за проезд (100 км), сейчас 54. на минуточку.
при этом цены в каталогах не выросли в 2 раза, как курс. надо ж и это учитывать. а если по распродажам брать - так цены практически не выросли вообще.
это я так себя успокаиваю)) но правда ведь. в магазинах все очень подорожало. и даже на рыночках картошка с морковкой, которую не за евро покупают.

так и курс не в 2 раза вырос, а на 25-30% (это я тоже себя успокаиваю)
с учетом того, как я привыкла делать покупки зарубежом, как ножом по сердцу было подорожание аромата с 800 до 1200, например ((( в Ори не так все глобально хоть
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[318]: Повышение сервисной платы

22 Окт 2014 07:00

тоже не очень приятно повышение платы, но мои в 80% берут продукты вместо платы за доставку - крем для рук никогда не бывает лишним) или гель)

уже вывесили на сайте товары вместо платы за доставку на 15 каталог :Не в себе: думаю, что теперь вашим консультантам взять в этом списке будет совершенно нечего :Пардон: можно, конечно, взять 15-ю штуку крема для тела Моя победа или залежавшийся лет на 5 СД-диск Роксетт, или штамп для тоста, или формочку для яиц (где ж они годами хранят этот хлам?)
Сапфировый Директор

Re[319]: Повышение сервисной платы

22 Окт 2014 09:27

Karliona писал(а):
можно, конечно, взять 15-ю штуку крема для тела Моя победа или залежавшийся лет на 5 СД-диск Роксетт, или штамп для тоста, или формочку для яиц (где ж они годами хранят этот хлам?)

Жуть какая :Не в себе:
У нас в 14-м были крем для рук Малина и Мята, Жожоба и манго, дезик шариковый Малина и мята и детская зубная щетка. Все получше, чем штампы и формочки. А что в 15-м будет у нас, страшно представить :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[320]: Повышение сервисной платы

22 Окт 2014 09:32

Karliona писал(а):

уже вывесили на сайте товары вместо платы за доставку на 15 каталог :Не в себе: думаю, что теперь вашим консультантам взять в этом списке будет совершенно нечего :Пардон: можно, конечно, взять 15-ю штуку крема для тела Моя победа или залежавшийся лет на 5 СД-диск Роксетт, или штамп для тоста, или формочку для яиц (где ж они годами хранят этот хлам?)

А все-таки интересно - диск Роксетт кто-то берет? :Не в себе:
Или его запасы на складе дотянут, пока он будет стоить дешевле, чем плата за доставку? :Ржу нимагу:
У меня на 15 каталог такой заказ насобирался, что заплачУ 6,50... а дальше и не знаю.... может буду заказы раз в 3-4 каталога делать, когда хорошие цены.... :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[321]: Повышение сервисной платы

22 Окт 2014 09:34

Царевна-Лягушка писал(а):
диск Роксетт кто-то берет?
Фанаты Роксетт, не пользующиеся интернетом)
Или его запасы на складе дотянут, пока он будет стоить дешевле, чем плата за доставку?

:Ржу нимагу:

Нарушение пункта 4.14 правил форума http://www.oriforum.net/topic10659.html Устное предупреждение.Александр.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[322]: Повышение сервисной платы

22 Окт 2014 09:39

Lyzolda, дык это как, год назад доллар был по 8, сейчас 13- разве это 30%? Примерно 60,если не ошибаюсь, а может даже больше

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[323]: Повышение сервисной платы

22 Окт 2014 09:59

Ну так я и не с 8ми считаю %%%, когда это было ((

в порядке оффтопа - попросили тут помочь в получении подарка Ив Роше, такое ощущение, что там цены не особо повысились (декоративку и уход я толком не смотрела, а вот банное и все такое - прямо очень недорого все в пересчете на размер флакона)
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[324]: Повышение сервисной платы

22 Окт 2014 11:39

Lyzolda писал(а):
Ну так я и не с 8ми считаю %%%, когда это было ((

ну так недавно и было. а евро сейчас сколько? цены не выросли на такой % за последний год. как и плата за доставку.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[325]: Повышение сервисной платы

22 Окт 2014 11:43

Я с этим и не спорила, читайте внимательнее.

Кстати, к чему курс евро, если кучу всего сейчас делают или у нас, или в РФ. Просто не упускают заработок
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[326]: Повышение сервисной платы

22 Окт 2014 11:53

Lyzolda, когда-то на мероприятии руководство спросили возможен ли переход на валюту в каталогах. ответили, что в крайнем случае на евро перейдут. Это международная компания. Заводов много, внутренние расчеты в евро. Но нам конечно не нужен такой переход))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[327]: Повышение сервисной платы

22 Окт 2014 11:57

Насколько я знаю, по законодательству нашему, это невозможно (именно при оплате наликом). Что уж говорить о начислении бонусов консультантам (тут я не в теме процесса, но в валюте тоже не выйдет,е сли легально, это уже будет ВЭД и совсме другие налоги и регистрация)
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[328]: Повышение сервисной платы

22 Окт 2014 12:03

Lyzolda,
Lyzolda писал(а):
(именно при оплате наликом)

а где расчеты наличкой в этом случае?
Lyzolda писал(а):
Что уж говорить о начислении бонусов консультантам (тут я не в теме процесса, но в валюте тоже не выйдет,е сли легально, это уже будет ВЭД и совсме другие налоги и регистрация)

это тоже не валютой. Мы говорили сейчас о других расчетах - внутренних - на производстве, в закупке ингридиентов, перевод через границу и т.д. все это привязано к валюте. например ученые и работники заводов, поставщики, разработка дизайна и рекламной продукции.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[329]: Повышение сервисной платы

22 Окт 2014 12:11

вы написали про переход на валюту в каталогах. видимо, не изменение цен на эквивалент в евро имелось в виду? про производство уже выше сказала

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм