независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Повышение сервисной платы

New
Повтор первого сообщения

Повышение сервисной платы

22 Мар 2013 19:57

Уважаемые Консультанты!

Начиная с Каталога №5,
изменяется начисление
сервисной платы и платы за доставку!

- Увеличивается граница заказа между малой и большой сервисной платой со 185 грн. до 200 грн.
- Сервисная плата для заказов по немедленному обслуживанию устанавливается на уровне 9 грн. вне зависимости от суммы заказа.
- Сервисная плата за интернет заказы и плата за доставку на СПО составит
5,00/ 8,50 грн., в зависимости от суммы заказа (более 200 грн., или менее 200 грн.)
- Плата за доставку на дом составит 17,00/27,00 грн., в зависимости от суммы заказа (более 200 грн., или менее 200 грн.)

Возможность заказать продукт вместо платы за доставку остается без изменений!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #727654 от 30 Май 2013 22:54, chery, 8 отзывов
Сообщение #723775 от 01 Май 2013 21:01, Елена прекрасная, 8 отзывов
Сообщение #727658 от 30 Май 2013 23:14, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #800397 от 23 Окт 2014 13:39, Rozzitta, 4 отзыва
Сообщение #800120 от 21 Окт 2014 17:41, львица, 4 отзыва
Сообщение #723635 от 30 Апр 2013 22:00, Лияда, 4 отзыва
Сообщение #723463 от 29 Апр 2013 23:00, Ксюнюшенька, 4 отзыва
Сообщение #722962 от 26 Апр 2013 14:17, Янина, 4 отзыва
Сообщение #801510 от 28 Окт 2014 18:52, Diamantik, 3 отзыва
Сообщение #801198 от 27 Окт 2014 17:52, Царевна-Лягушка, 3 отзыва

Re[45]: Повышение сервисной платы

26 Апр 2013 17:23

Проблема с которой столкнулись мои консультанты да и я тоже, это не столько тот факт что сервисная плата поднялась на 50копеек, а тот факт что всвязи с отсутствием Бизнес-Класса теперь КАЖДЫЙ заказ нужно делать как минимум на 200 грн., :Пардон: поскольку платить 8,50 как-то не очень приятно. А бывают моменты когда срочно нужно сделать маленький заказ, и тут начинает жаба давить :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[46]: Повышение сервисной платы

26 Апр 2013 17:45

Ветер, платите 5, 8,50 не обязательно
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[47]: Повышение сервисной платы

26 Апр 2013 17:46

А зачем платить 8,5? Добавляєте в заказ продукта которого нет на складе например штук 10-20 (если маленькая сума) и сервисная плата тогда 5 грн. Я всегда так делаю. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[48]: Повышение сервисной платы

26 Апр 2013 18:19

Я тоже обычно так делаю, но позавчера пришла затурканная с работы, и сохранила случайно заказ на 188.49, не глядя на сервисную плату :Грустный: Потом как глянула - 8.50, мне аж плохо стало. Обидно так. Даже не успела выбрать продукт за доставку, лучше б ср-во для ногтей взяла :Грустный:
Вчера на улице нашла 2 грн, немного успокоилась :Ржу нимагу: И дело ведь даже не в этих копейках, я не крохобор какой-то, просто уже привыкла что я в БК, и за сервисной не следила особо. В общем, урок мне на будущее.
Старший Золотой Директор

Re[49]: Повышение сервисной платы

26 Апр 2013 18:57

Наталия Д писал(а):
, просто уже привыкла что я в БК, и за сервисной не следила особо.

во-во!точно так же! :Смущенный: :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[50]: Повышение сервисной платы

29 Апр 2013 16:57

vicky11 писал(а):
А зачем платить 8,5? Добавляєте в заказ продукта которого нет на складе например штук 10-20 (если маленькая сума) и сервисная плата тогда 5 грн. Я всегда так делаю. :Улыбка:

?
С сегодняшнего дня не уменьшается сервисная плата...новое введение? кто что думает?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Повышение сервисной платы

29 Апр 2013 17:19

Janna Kopen писал(а):
vicky11 писал(а):

?
С сегодняшнего дня не уменьшается сервисная плата...новое введение? кто что думает?

Да, я перепроверяла. сегодня и правда не уменьшается. я постоянно уменьшала, теперь даже не знаю, особенно что будут делать мои девочки, которые Доставкой на дом пользуются. когда уменьшалось - получалось 17 грн. а теперь аж 27 грн получится - кому это выгодно будет? я расстроилась...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[52]: Повышение сервисной платы

29 Апр 2013 17:39

Janna Kopen писал(а):

Придется брать продукт вместо платы за доставку. А вообще-то это не честно. Получается, что если у консультанта реально в заказе отсутствуют необходимые позиции, то он "наказан" три раза. Мало того, что он не получил все, что хотел, так он еще и с.п. заплатил большую, а потом, когда то, что ему было нужно придет на склад, ему опять 8,5 платить :Не в себе: :Потрясенный:
Интересно, руководство думает, что он будет делать второй заказ?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[53]: Повышение сервисной платы

29 Апр 2013 17:45

Факел, создаётся картина,что не сильно дисконтники интересуют компанию..а жаль...8.50 и 10 грн в Сервисном не сильно мотивируют экономить...ведь ещё есть оплата маршруток и трата времени...цена помады будет такова,что лучше её заказать по полной стоимости и получить на месте....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Повышение сервисной платы

29 Апр 2013 20:15

Janna Kopen писал(а):
Факел, создаётся картина,что не сильно дисконтники интересуют компанию..а жаль...8.50 и 10 грн в Сервисном не сильно мотивируют экономить...ведь ещё есть оплата маршруток и трата времени...цена помады будет такова,что лучше её заказать по полной стоимости и получить на месте....

Ага, или купить в ближайшем магазине
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Повышение сервисной платы

29 Апр 2013 20:20

Дело ж нетолько в дисконтниках. Даже продавцу невыгодно часто делать заказы. Нарпимер если срочно что-то заказали на небольшую сумму. Ничего не заработает еще и время и деньги потратит на дорогу. 18% не сильно перекроют +8,5. Например если заказ на 100 грн по каталогу, практически не зарабатывает (ПЗД 8,5+проезд).
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[56]: Повышение сервисной платы

29 Апр 2013 20:26

:Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: и многих продуктов вместо платы за доставку уже нет :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[57]: Повышение сервисной платы

29 Апр 2013 20:46

Уже несколько каталогов подряд вместо платы взять нечего :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Повышение сервисной платы

29 Апр 2013 21:01

Я тоже несколько дней не заходила на страничку а сегодня позвонила консультантка и ей срочно нужен заказ набить.Заказ на 100гр а плата 8 50.Звоню ей говорю что заказ до 200гр и плата такая так она чуть ли не послала меня подальше.Сказала что куплю в магазине и сразу и дешевле.Вот таким образом мы и теряем своих консов.Асейчас еще и нет наборов так все в шоке
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[59]: Повышение сервисной платы

29 Апр 2013 23:00

Добрый день всем! Девочки (аль мальчики) у меня накипело. Размещая сегодня заказы консультантов, была "приятно удивлена" "усовершенствованием" сервисной платы. Раньше, нет продукта, опускаемся в минус, тем самым приносим консультанту извинения за неудобства из-за отсутствующий товар. Товара нет по заказу + каталог+ СП+ брошура Дисконт (раньше СпецПредложение шло в комплекте к каталогу за 3, 5 за всё) + найди терминал который принимает оплату О без комиссии + подстройся под график работы СПО + дай бог, чтобы в коробке не было брака и пересортици = на выходе имею как спонсор и директор структуры и руководитель СПО, а пойду ка я в ближайший Ватсон или Караван и приобрету продукцию без этого всего. Я помню что в мире кризис, что нам и всем повезло, что есть О. Но если 80% структуры это потребители!!!!! И не надо говорить, что надо искать тех, кто хочет зарабатывать. Сама их очень хочу!!!! Но рассказывая последнее время МП, самой не интересно получать ЗП до уровня БД.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм