независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм и учеба

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #716466 от 24 Мар 2013 00:01, ~Tsuki~, 1 отзыв

Наверное многие в нашей группе сейчас совмещают учебу и работу. Поделитесь пожалуйста опытом.

Лично я стараюсь правильно распределять время, чтобы все успевать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[1]: Орифлэйм и учеба

23 Мар 2013 16:06

Someone, а учеба не страдает из-за работы? Я вот даже при желании не могла бы заниматься продажами, и так не высыпаюсь постоянно. Только подругам каталог показываю. Сколько времени у тебя уходит на работу?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Орифлэйм и учеба

23 Мар 2013 16:15

не страдает. я начала заниматься ори на 3 курсе, очень хотела чтобы к окончанию универа была достойная зарплата и чтоб не пришлось идти работать на дядю. Главное правильно распределить время, расставить приоритеты. Мы порой тратим его впустую непонятно на что, на телевизор, соцсети

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Орифлэйм и учеба

23 Мар 2013 17:28

Забавушка писал(а):
Someone, а учеба не страдает из-за работы? Я вот даже при желании не могла бы заниматься продажами, и так не высыпаюсь постоянно. Только подругам каталог показываю. Сколько времени у тебя уходит на работу?

У меня учеба не страдает абсолютно. Хотя, мои главные потребители это учителя, к которым я хожу на перемене, т.е. отношу каталог.
Я приделяю работе в день как минимум час, иногда больше.
Правильно говорит Оксана, нужно расставлять приоритеты, ведь что для вас важнее: быть успешным человеком или деградирующей личностью соц. сетей?
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[4]: Орифлэйм и учеба

23 Мар 2013 23:48

Someone писал(а):
ведь что для вас важнее: быть успешным человеком или деградирующей личностью соц. сетей?

Не надо вдаваться в крайности. Ведь в этой работе нередко успех и соцсети идут параллельно.

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (23 Мар 2013 23:53), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Орифлэйм и учеба

23 Мар 2013 23:53

~Tsuki~ писал(а):

Не надо вдаваться в крайности. Ведь некоторые консы становятся успешными людьми, работая именно в соцсетях.

Ну если использовать их с пользой то - да, но все равно, многие тупо проводят время, без пользы
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Someone писал(а):
Ну если использовать их с пользой то - да, но все равно, многие тупо проводят время, без пользы

Если человек хочет проводить тупо время без пользы - отсутствие соцсетей не помеха :Голливудская улыбка:
А так, хороший инструмент для налаживания отношений, что довольно важно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Орифлэйм и учеба

24 Мар 2013 13:23

~Tsuki~, согласна, поэтому и добавила как пункт, правильная расстановка приоритетов, а где и как убить свое время у каждого в жизни хватает)) например одни влюбившись забивают на все (поэтому многие лидеры не любят работать с молодежью, приводя как минус, то у них любовь то еще что-то), а других любовь наоборот вдохновляет, вырастают крылья, и работать легче получается и продуктивней

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Орифлэйм и учеба

24 Мар 2013 13:51

Someone писал(а):
ведь что для вас важнее: быть успешным человеком или деградирующей личностью соц. сетей?

А при чем тут вообще соц.сети? Я вроде не жаловалась, что зависаю в них. Гораздо интереснее книги почитать. А час в день - это немного, конечно. Если спрос есть, то можно и побегать. А вообще главное, чтобы работа вам радость приносила)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Орифлэйм и учеба

24 Мар 2013 15:51

Забавушка писал(а):
А при чем тут вообще соц.сети?

При том что большинство современной молодежи проводит время в соц. сетях.
И вы не так поняли, "вы" это не вы одна :Голливудская улыбка:
Т.е. было обращение ко всем, а не к вам
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[10]: Орифлэйм и учеба

25 Мар 2013 14:53

Я учусь в 11 классе, скоро ЕГЭ. Но я прихожу домой и быстренько в одноклассники. Ищу людей, регистрирую и учу делать заказ! На это, поверьте, в день уходит примерно 1-1,5 часа, не больше. И учеба не страдает, и в компании - росту)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм