независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[105]: Бизнес с коляской (Катерина87)

11 Окт 2013 08:47

Lordesse писал(а):
Какая вы молодец! Напишите пожалуйста, чем вы себя ежедневно "зажигаете", есть ли в вашем окружении люди, которые вас не поддерживают и как вы себя подбадриваете в таких случаях.
Воодушевляет ваша целеустремленность, ведь так много новичков, которые, толком ничего и не сделав, уже ставят клеймо "это не мое" и т.д.

Спасибо за комплимент :Румянец: Честно меня ежедневно зажигает моя дочь! Я смотрю на нее и понимаю, что я не хочу такой жизни, такого детства как у меня! Я не говорю, что у меня было плохое детство! Нет, даже наоборот оно у меня было просто замечательное! Но, как вы понимаете лишнюю игрушку или лишнюю пару обуви я себе позволить не могла, т.к по мимо меня у меня в семье было еще 2 моих старших брата и родители педагоги, с соответствующей зарплатой, и не смотря ни на что, я благодарна за все моим родителям! они сделали все, чтобы нам троим дать прекрасное образование и прекрасное детство, с летними походами с ночевкой в палатках, а зимой катанием на лыжах!) Когда папа вез нас с братом на 2-х местных санках 2 километра до горки, а потом ставил меня, еще неумеху на мои маленькие лыжи между своих ног и мы катились с горки так, что аж дух захватывало и бежали слезы от ветра, который дул в лицо.......

Я хочу для своего ребенка самого лучшего, а не жить от зарплаты, до зарплаты, как мы живем сейчас)

Да и знаете, смотря в интернете ролики и читая статьи лидеров я постоянно задаю себе вопрос: "Ну вот они же, (лидеры), смогли! А чем я хуже???И я смогу!!!!

Так и стараюсь делать действия каждый день, по не многу, но это приближает меня к моей цели!!

Эх, опять я выпала на каталог почти,слегла в больницу с пневмонией на 2 недели((((, но в 13 удержала 6%, работаем дальше!

Сейчас вступила в акцию от нашего Новосибирского филиала, разработанную нашим АСМом, эта акция направлена на рост лидеров, начиная с 6% и конечная цель выйти на уровень 22%. В борьбу вступили 70 человек)Посмотрим что будет))))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[106]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Окт 2013 11:11

Всем пивет. Идет 14 каталог, у меня по структуре пока 237бб, что то вяленько все, но не падаем духом а работаем дальше! Активно сейчас прозваниваю свою структуру, стараюсь реактевировать спящих! еще 9 дней есть, так что активно БУДИМ НАРОД))))

Тут недавно создала группу на Одноклассниках "Орифлейм-твой стиль жизни", сегодня выхожу. чтобы обновить новости и выпадаю в осадок! а группы то моей нет!!!!!!!!Написала в обратную связь, разбираюсь теперь почему? аж неприятно так стало, куда дели группу!!!

Так что продолжаем работу!))

Только вчера прочла, что Пума закрыла свой дневник, так ГРУСТНО стало, лена очень интересно писала и делилась опытом! но я уверенна, что все что не делается, делается к лучшему. !!!Удачи Лена Вам! Я уверенна у вас все будет просто ОТЛИЧНО!!!!Но буду ждать вашего нового дневничка с нетерпением!!

вчера села читать дневничек Джамили! И так он меня зацепил, что с трудом отправила себя спать в 3 часу ночи! Джамиля спасибо за опыт, и за откровенный дневник, без прикрас!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[107]: Бизнес с коляской (Катерина87)

22 Окт 2013 12:41

Всем привет, мои дорогие форумчане! Как у вас дела? Что новенького?

Эх, представляете все ни как не могу избавится от комплекса "Мысли бедного человека". Вы наверное слышали что есть мысли "Богатого человека" - это когда человек заходя в магазин и не смотря на ценник покупает то, что ему нравится. Ну а мысли "Бедного", прямо противоположны!
Так вот, были мы вчера с мамой в магазине верхней одежды и я там померила пуховичок, такой классный, с мехом белки на капюшоне, смотрю ценник, а там стоит 12990, и такая ловлю себя на мысли "Не... мне это не по карману..." потом сама себя торможу и говорю! "Как не по карману, даже очень по карману!" Улыбаюсь сама себе и укрепляюсь в мысли что ЗВАНИЕ Директора я открою и закрою в ближайшее время!!!Эх, еще учится и учится мне мыслить по другому, по правильному!

Из работы, составила тут анкету для свое структуры на выявление кто дисконтник, кто продавец и кто лидер! Так вот из 35 человек с 3-х уровней обратно мне с ответами прислала анкету только 1 консультант!!!!! :Потрясенный: Вот это показатель отношения к делу!!Ладно, я учту, что у 8 человек не написана электронка, но я дала задание свое КК по ее структуре разаслать эту анкету тем, кому я не смогла, и чтобы они мне выслали ее с ответами на почту! И что вы думаете, до сих пор жду анкеты!
Ох и плакать и смеятся хочется! Но понимаю, что это моя промашка, не на то акцент делала, когда рекрутировала, теперь вот пожинаю плоды!

Вот анкета
Вложения:
Скачано 240 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[108]: Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Окт 2013 18:37

интересный у вас дневничок))) я тоже мамочка в декрете. в Орифлейм пришла 13 мая этого года. и главным стимулом для меня тоже является моя доченька)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[109]: Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Окт 2013 20:10

Карина Зимина писал(а):
интересный у вас дневничок))) я тоже мамочка в декрете. в Орифлейм пришла 13 мая этого года. и главным стимулом для меня тоже является моя доченька)))

Спасибо Карина! Очень рада, что вам понравился мой дневник) Рада быть полезной! :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Всем добрый вечер, а может у кого и день! как настроение?
До конца каталога остается всего ничего- 3 денька. Сейчас у меня по структуре 500ББ, из них личных 117. реактивировала порядка 4 консультантов по группе! Не поверите 3 дня тем и занималась, что тормошила всю структуру! видать не тем занималась(((Рекрутировать надо, а я ! Натуральным ИБД страдала! То ли осень так действует, то ли незнаю что! Ноо вообщем то настрой боевой!))))))Еще есть пару деньков работы, активно включаемся!

Кстати, моя КК Танюшка подала ме идею с анкетой, которую я разослала по структуре(так ни кто корме 1 больше анкет не прислал :Не в себе: :Плачущий: :Голливудская улыбка: ), мы ее переработали и решили пустить по нашим клиентам и потенциальным консультантам, тем более рекрутиноговая на носу!Посмотрим, какой же будет выхлоп!

Добавлено спустя 1 день 23 часа 10 минут 52 секунды:

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане!
Сегодня с моим КК Татьяной распечатали штук 200 составленных мною анкет, приняли решение охватить молодеж! Вы наверное мне сейчас скажете, что с молодежью много мороки! Но мы решили попробовать, посмотрим, что получится!

Сегодня немного повздорили с мужем!Эх, мой муж хороший и я его люблю, но он живет одним днем так сказать, у нас нет НЗ денег на всякий случай, нет какой то цели...(это у него, у меня то этих целей много)))Меня все это так гнетет, я сейчас поставила себе цель вступить в долевку и построить квартиру, но нужно подкопить денег, я мужу предложила посидеть просчитать все, а он мне выдал, "Что ты как ребенок, вечно летаешь в облаках" А то что с тещей живет на ее территории и порой у него с ней конфликты на бытовой почве, значит его это устраивает!!!!!!!!!!!..............Ай, не хочет он ничего менять! А я не могу! Яхочу свое!!!!!!Ну какие это облака! :Потрясенный: Это мечта-цель и я составляю план! А он не хочет меня понять...обидно, когда близкий человек и такое непонимание!

Вообщем как то так...извините, накипело
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[110]: Бизнес с коляской (Катерина87)

25 Окт 2013 20:56

Катя, Вы молодец!Идите к своей цели смело! Расширяться нужно, и как кайфово понимать, что ты приходишь в свой дом, и только ты в нем хозяйка! Удачи Вам!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[111]: Бизнес с коляской (Катерина87)

26 Окт 2013 06:58

arabika писал(а):
Катя, Вы молодец!Идите к своей цели смело! Расширяться нужно, и как кайфово понимать, что ты приходишь в свой дом, и только ты в нем хозяйка! Удачи Вам!

Спасибо за поддержку! :Цветы: вчера не спала до 3 -х ночи, все обдумывала! и решила, что я всеравно попробую, свое это свое! Так что глобальная цель поставленна, приступаем к ее реализации!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[112]: Бизнес с коляской (Катерина87)

26 Окт 2013 08:37

Катерина87, ты молодец! И не расстраивайся из-за несходства каких-то взглядов с мужем: по большому счёту это хорошо! Заставляет больше думать, анализировать, охладит, где надо, подогреет, когда оступишься... Поменьше делись ежедневными моментами - мужчины в целом довольно прямолинейно мыслят, а своё держи в фокусе.
Советую тебе каждое утро откладывать по 100 руб. + все случайные и сэкономленные деньги. Не думай, где возьмёшь их к вечеру, клади так, чтобы залезть в них было невозможно. Я закатывала 3-х литровую банку, в крышке прорезь делала. Минимально 30 тыс. за год. А это НЗ. И знаешь, деньги притекать начинают, и душа спокойнее как-то: понимаешь, что хоть что-то, да есть, настроение улучшается. Для бюджета незаметно: мы на всякую хрень тратим, даже не замечая этого. Для экономии бюджета пиши меню на неделю, закупай продукты + деньги на хлеб-молоко. По себе знаю: когда голодная в магазин идёшь - нахватала всего, на что глаз упал - домой пришла, а готовить-то не из чего, и деньги потратились. :Пардон:
По работе - не слишком упирай на молодёжь! Энергии много, но разброс во все стороны. Зажечь - да, стабильности... Лучше всего приживаются взрослые женщины, хлебнувшие всего, со взрослыми детьми или одинокие - без мужей, мамы в декрете, активные пенсионеры, семейные пары из бизнеса или других сетевух. Вот целевая аудитория. Подумай, где с ними знакомиться, чем привлечь.
Помимо экономии, которая многих цепляет (причём до парадоксов), людей цепляет возможность общения, признания, интересного отдыха, возможности личностного роста.
Подумай, Катюша, что можешь предложить людям в этих направлениях?
Главное - вера!!! в себя и своё дело. Успехов :Цветы: :Идея: :Победитель:

В Oriflame:
Директор

Re[113]: Бизнес с коляской (Катерина87)

26 Окт 2013 12:35

Пума писал(а):
Катерина87, ты молодец! И не расстраивайся из-за несходства каких-то взглядов с мужем: по большому счёту это хорошо! Заставляет больше думать, анализировать, охладит, где надо, подогреет, когда оступишься... Поменьше делись ежедневными моментами - мужчины в целом довольно прямолинейно мыслят, а своё держи в фокусе.
Советую тебе каждое утро откладывать по 100 руб. + все случайные и сэкономленные деньги. Не думай, где возьмёшь их к вечеру, клади так, чтобы залезть в них было невозможно. Я закатывала 3-х литровую банку, в крышке прорезь делала. Минимально 30 тыс. за год. А это НЗ. И знаешь, деньги притекать начинают, и душа спокойнее как-то: понимаешь, что хоть что-то, да есть, настроение улучшается. Для бюджета незаметно: мы на всякую хрень тратим, даже не замечая этого. Для экономии бюджета пиши меню на неделю, закупай продукты + деньги на хлеб-молоко. По себе знаю: когда голодная в магазин идёшь - нахватала всего, на что глаз упал - домой пришла, а готовить-то не из чего, и деньги потратились. :Пардон:
По работе - не слишком упирай на молодёжь! Энергии много, но разброс во все стороны. Зажечь - да, стабильности... Лучше всего приживаются взрослые женщины, хлебнувшие всего, со взрослыми детьми или одинокие - без мужей, мамы в декрете, активные пенсионеры, семейные пары из бизнеса или других сетевух. Вот целевая аудитория. Подумай, где с ними знакомиться, чем привлечь.
Помимо экономии, которая многих цепляет (причём до парадоксов), людей цепляет возможность общения, признания, интересного отдыха, возможности личностного роста.
Подумай, Катюша, что можешь предложить людям в этих направлениях?
Главное - вера!!! в себя и своё дело. Успехов :Цветы: :Идея: :Победитель:

Елена спасибо за дельные советы! Тоже подумываю про 3-х литровую банку),Молодеж я взяла сейчас в разработку, а вот про "взрослые женщины, хлебнувшие всего, со взрослыми детьми или одинокие - без мужей, мамы в декрете, активные пенсионеры, семейные пары из бизнеса или других сетевух." я тоже думаю, но заинтересую ли я их, как потенциальный партнер, ведь все мы прекрасно знаем, что идут прежде всего на человека...да, мне есть над чем подумать! Еще раз спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Хочу поделится конечной анкетой, которую я пустила по клиентам, потенциальным клиентам и знакомым. Ловите!
Посмотрите, может что то забыла добавить?
Вложения:
Скачано 249 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[114]: Бизнес с коляской (Катерина87)

26 Окт 2013 17:43

Катерина87 писал(а):
я сейчас поставила себе цель вступить в долевку и построить квартиру

У Вас обязательно получится! Главное, иметь цель и делать действия. Я тоже когда-то поставила цель купить квартиру (у нас была малосемейка 9 м). Муж меня ласково звал аферисткой, когда я что-то планировала, искала, как же можно заработать, начинала в Орифлейм... Квартиру мы купили в прошлом году, а в этом году купили в ипотеку квартиру для дочери на будущее.
Главное - мечтать, ставить цель и действовать. И тогда обязательно все получится.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[115]: Бизнес с коляской (Катерина87)

26 Окт 2013 20:52

Niki писал(а):
Катерина87 писал(а):
я сейчас поставила себе цель вступить в долевку и построить квартиру

У Вас обязательно получится! Главное, иметь цель и делать действия. Я тоже когда-то поставила цель купить квартиру (у нас была малосемейка 9 м). Муж меня ласково звал аферисткой, когда я что-то планировала, искала, как же можно заработать, начинала в Орифлейм... Квартиру мы купили в прошлом году, а в этом году купили в ипотеку квартиру для дочери на будущее.
Главное - мечтать, ставить цель и действовать. И тогда обязательно все получится.

Спасибо Вам за Вашу поддержку!!! :Смущенный: :Улыбка: Теперь Я Понимаю что Орифлейм это большая дружная СЕМЬЯ!!!!

Добавлено спустя 43 секунды:

Ставлю себе заметочку)))
"Выступает миллионер, рассказывает историю как он стал миллионером. И говорит: "Кто-то сегодня выйдет из зала и скажет "Ничего нового, я это уже слышал". А кто-то скажет: " Я здесь столько всего узнал, столько смогу применить в своей работе, мне это очень поможет". И дальше он спрашивает: "Сколько будет таких людей(которые вторые)". И сам отвечает: " Единицы".
Только от вас зависит, будет ли Вам полезно получить информацию на семинаре и поможет ли Вам это".
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[116]: Бизнес с коляской (Катерина87)

26 Окт 2013 23:28

Катерина87 удачи вам и везенья, я верю что если хочешь то обязательно добиваешься, поэтому вперед к мечте :Восклицание: , я же лет 5 покупала как конс косметику в ори но даже не знала что можно карьеру сделать и как то жизнь изменить, я по смс отправляла заказ и со скидкой 23% + ... получала его у спонсора , она никогда не заикалась про все это дело и спустя годы в интернете я случайно набрала ори.. и теперь заказываю через инет получаю подарки мн. др. :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[117]: Бизнес с коляской (Катерина87)

27 Окт 2013 09:11

Элька писал(а):
Катерина87 удачи вам и везенья, я верю что если хочешь то обязательно добиваешься, поэтому вперед к мечте :Восклицание: , я же лет 5 покупала как конс косметику в ори но даже не знала что можно карьеру сделать и как то жизнь изменить, я по смс отправляла заказ и со скидкой 23% + ... получала его у спонсора , она никогда не заикалась про все это дело и спустя годы в интернете я случайно набрала ори.. и теперь заказываю через инет получаю подарки мн. др. :Улыбка:

Дорогая Эля!Спасибо за добрые слова! у вас все еще впереди, и не только подарки но и признания и аплодисменты! Все что вы захотите! И вам удачи!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Вот и закончился 14 каталог! Результат у меня 566ББ - 6%,по группе из них 154ББ мои. Таня мой КК - сделала 3%-345ББ. Настрой на 15 каталог очень так сказать боевой! Мы с Татьяной решили заключить пари! Я ей предложила в эту льготку отработать по методу Геннадия, т.е рекрутировать всех, а потом после льготки разбираться, кто дисконтник, кто продавец а кто Лидер! Правда план поставили по 30 регистраций у каждой!

Из программы нашего АСМа, про которую я писала выше походу я вылитаю! Т.к сделала только 3 условия из 5! Но помотрим!

Всем сегодня хорошего дня! У нас погодка просто супер! сейчас доча проснеца и пойдем с ней на улку, у нас сегодня солнечно! :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 10 часов 38 минут 18 секунд:

Заметка для себя:
Очень важные мысли для меня и для моих лидеров и директоров в теме "Прорыв с уровня «простого» директора на «драгоценный» уровень"!!!
(потому делаю закладочки и дублирую сообщения)

»»Sus Scrofa писал(а):
Пресловутый Керк Ректор в свое время высказал как минимум одну важную и нужную мысль: для перехода с одного уровня на другой необходимо осваивать новые действия и, что еще более интересно, отказываться от некоторых старых действий, даже если на предыдущем уровне они помогали Вам расти. ИМХО, обсуждение данной темы стоит начать именно с этого:
1) Какие новые навыки следует освоить директору, желающему открыть новое звание?
2) От каких действий необходимо отказаться на данном этапе, чтобы они не отвлекали от достижения поставленной цели?

»»Андрей писал(а):
От чего нужно отказаться.
1. Продажи и все с этим связанное. Типа постоянных МК.
2. Прямого участия в росте менеджеров. Смотреть со стороны и направлять. Со стороны лучше видно.
3. От стремления из КАЖДОГО сделать Директора.
Что нужно.
1. Создать большой первый уровень. Статистика работает ТОЛЬКО на больших числах.
1.1 Как следствие появятся люди ГОТОВЫЕ стать Директором.
1.2 Личный пример никто не отменял.
1.3 Большой первый уровень = большой ОС. И стабильный Дир. Бонус.
2. Обучить новых БП одному простому действию - создавать большой первый уровень.
3. Организовывать Мотивировать своих менеджеров/директоров на организацию мотивационных мероприятий. А самому только принимать участие.
4. Активно работать только с партнерами которые:
4.1 Соответствуют твоим внутренним ценностям.
4.2 Готовы приступить мгновенно
4.3 Обладающими внутренними и внешними ресурсами
5. Задать БП темп.

»»Бобосик писал(а):
есть такое понятие ,как Пирог надо кушать частями......Изначально структура строиться так,кого вы нашли,пишите под себя всех..это энергетически правильно...потом когда проклюнулся Б.Партнёр...работаете с его окружением,ежедневное плотное сопровождение..но людей находит он сам,вы только работаете с ними,иначе если вы искуственно будите подстраивать своих,что нашли... они могут не прижится( вероятность большая)...и вот когда под вашим БП...проклюнется ещё один БП.....тогда ищите под второго третьего..тем же методом...........Потом эти люди выйдут на %..закроют 21 % и станут Директорами...вам это даст стабильную ветку..зимой и летом стоящую твёрдо на 21 %.........Ну это идеальный вариант,к которому надо стремиться.........На практике ,как показывает опыт и статистика...можно вести так 1-2 ветки в год,больше не получается..но и то шикарно,если даже так!!..Почему люди уходят ,это уже другая Тема...можно много говорить..причин миллионы...но выстроенная на личностых отношениях и на идеи сеть,гораздо стабительне,той,что на меркантильных интересах,просчитая математически только на материальную выгоду..

Цитата:
Хочешь помочь новичку – делай вместе с ним.
Хочешь помочь старичку – делай вместо него.
Хочешь помочь мастеру – отойди и не мешай.
А хочешь помочь дураку – сам дурак.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[118]: Бизнес с коляской (Катерина87)

02 Ноя 2013 18:54

Всем доброго вечера, вот и заканчивается 1 неделька каталога. У меня сейчас 400ББ, из них личных 127ББ, 1 R :Голливудская улыбка: Из академии я не вылитила, 14 каталог был пробным, но сегодня на вебинаре предупредили , что после 15 каталога не справившиеся выйдут из проэкта!)))

Как у вас дела? как проходит льготка? :Вопрос:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[119]: Бизнес с коляской (Катерина87)

03 Ноя 2013 10:51

Катерина87 писал(а):
Вот и побывала я на БМВ, правда смогла побыть только на пре пати, больше бабушка с малой не выдержала.

У нас бабушек рядом нет, поэтому я своего в слинге с собой брала, даже на сцене с ним как-то раз выступала :Улыбка: Так что ребенок бизнесу точно не помеха! Хотя иногда неожиданно вносит свои коррективы в мамины планы, к этому нужно быть готовой :Подмигивающий:
Катя, желаю успехов!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

8/25 ««178925»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм