независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[120]: Бизнес с коляской (Катерина87)

03 Ноя 2013 13:28

ВВ писал(а):
Катерина87 писал(а):
Вот и побывала я на БМВ, правда смогла побыть только на пре пати, больше бабушка с малой не выдержала.

У нас бабушек рядом нет, поэтому я своего в слинге с собой брала, даже на сцене с ним как-то раз выступала :Улыбка: Так что ребенок бизнесу точно не помеха! Хотя иногда неожиданно вносит свои коррективы в мамины планы, к этому нужно быть готовой :Подмигивающий:
Катя, желаю успехов!

Я знаю. Эх, вернуть бы то время, когда можно было в слинг. Нам 8 ноября годик будет, Мы такие любознашки и на месте не сидим) Я пробовала в офисе с ней, но т.к постоянно доставала ее то из тумбы, то из склада с продукцией, то из туалеа, то в офис сней больше пока не езжу. Провожу встречи дома в основном, с группой общаюсь по телефону и через интернет) Ну вот как то так!

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту 45 секунд:

Всем добрый вечер!
Хочу с вами поделиться методом работы, которым я сейчас работаю. Как вы знаете, я мамочка в декрете и встречи в офисе могу проводить не часто, поэтому в основном работаю через интернет, через соц. сети. В частности в одноклассниках. Я решила предложить оформить Дисконтную карту своим знакомым в одноклассниках.

Текст я взяла в дневничке замечательного Лидера Джамили!Спасибо ей за это!!!!
А текст такой:"Лена, привет!!!Я Менеджер компании Орифлейм.(ты об этом знаешь))) И у нас сейчас в Орифлэйм проходи акция с бесплатной регистрацией, кучей подарков: можно палитру декоративной косметики или бьюти кейс...получить в подарок... Хочу тебя пригласить...в Орифлэйм... заказы можно делать по интернету, оплачивать тоже... сейчас такой классный каталог...ну просто с мега скидками а т.к. мы умные покупатели и впереди еще череда праздников – Новый год, Рождество, то делаем выгодные покупки сейчас...да еще и по закупочной цене, а не по цене каталога. (можно оформить накопительную скидку от 18% от цены в каталоге)... Тебе интересно? "

На данный момент 10 человек заинтересовались моим предложением, 1 уже с заказом зарегистрирована, еще 2 будут регистрироваться завтра с заказами! Вот такие результаты) Еще 2 недельки впереди!)

Добавлено спустя 23 часа 51 минуту 32 секунды:

Всем доброго времени суток!
Продолжаю работать через одноклассники, и сегодня у меня 9 контактов из них 4 думают про дисконт, 1 консультант уже, 3 отказали, а 1 дисконт не захотела, но сделала заказ.
По баллам сейчас по группе 574ББ, Личных 174ББ, КК Татьяна 274ББ, еще почти 2 недельки есть! Так что Работаем, господа :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[121]: Бизнес с коляской (Катерина87)

05 Ноя 2013 19:29

Всем привет! Отчет за сегодня:
Групповых- 645ББ, личных-174, КК Татьяна - 274ББ. Сегодня составили заказ с НК, жду от нее данные и будем регистрировать, +одна моя хорошая знакомая загорелась идеей подработать, мы с ней долго разговаривали, договорились, что она собирает заказ к четвергу и я ее начинаю учить тому, что умею сама), Посмотрим, наверное это мой будущий Брильянтовый Директор Орифлейм! :Восклицание: :Голливудская улыбка:
Просчитала, за последние 3 дня работы у меня порядка 15 контактов, которые хотят дисконт и собирают заказ, завтра буду прозванивать, чтобы в четверг зарегистрировать их! 12% я иду к ВАМ! :Восклицание: :Не в себе: :Прыгающий:

Тут хочу с вами посоветоваться. Вообщем, дали мне тут кредитную карту с лемитом в 30тыс. руб, зря дали....вообщем на карте у меня осталось где то 1500тыс, руб, я закупила продукции на реализацию, (конечно не разом, но все же за несколько каталогов деньги впулила), вот теперь сижу и думаю, не дурная ли Я! Хотя сейчас продажный период пошел и я знаю, что все реализую, но факт остается фактом! НЕ ДУРНЯ ЛИ Я ГОЛОВА)))))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[122]: Бизнес с коляской (Катерина87)

05 Ноя 2013 19:44

Катерина87 писал(а):
Групповых- 645ББ, личных-174, КК Татьяна - 274ББ. Сегодня составили заказ с НК, жду от нее данные и будем регистрировать, +одна моя хорошая знакомая загорелась идеей подработать, мы с ней долго разговаривали, договорились, что она собирает заказ к четвергу и я ее начинаю учить тому, что умею сама), Посмотрим, наверное это мой будущий Брильянтовый Директор Орифлейм! :Восклицание: :Голливудская улыбка:
Просчитала, за последние 3 дня работы у меня порядка 15 контактов, которые хотят дисконт и собирают заказ, завтра буду прозванивать, чтобы в четверг зарегистрировать их! 12% я иду к ВАМ! :Восклицание: :Не в себе: :Прыгающий:

Тут хочу с вами посоветоваться. Вообщем, дали мне тут кредитную карту с лемитом в 30тыс. руб, зря дали....вообщем на карте у меня осталось где то 1500тыс, руб, я закупила продукции на реализацию, (конечно не разом, но все же за несколько каталогов деньги впулила), вот теперь сижу и думаю, не дурная ли Я! Хотя сейчас продажный период пошел и я знаю, что все реализую, но факт остается фактом! НЕ ДУРНЯ ЛИ Я ГОЛОВА)))))

Конечно,дурная!
На всю голову.
Зачем?!
Слышала несколько раз истории, что в Орифлэйм прогорела, т.к. ...и дальше вашу историю...Потом все это приклеивается к Орифлэйм в целом.
Надеюсь, ума хватило не рассказывать о таком методе своим консультантам...
Не в обиду.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[123]: Бизнес с коляской (Катерина87)

05 Ноя 2013 19:56

Евгения Киянова писал(а):
Катерина87 писал(а):

Конечно,дурная!
На всю голову.
Зачем?!
Слышала несколько раз истории, что в Орифлэйм прогорела, т.к. ...и дальше вашу историю...Потом все это приклеивается к Орифлэйм в целом.
Надеюсь, ума хватило не рассказывать о таком методе своим консультантам...
Не в обиду.

Евгения конечно нет, я же не на столько ДУРНАЯ!))))У меня даже близкие не знают! Сейчас перекрою долг и больше не притронусь к этой карте!

Добавлено спустя 48 секунд:

Надо по средства жить и строить БИЗНЕС!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[124]: Бизнес с коляской (Катерина87)

05 Ноя 2013 20:28

Катерина87 писал(а):
закупила продукции на реализацию, (конечно не разом, но все же за несколько каталогов деньги впулила)

Катерина87, ЗАЧЕМ????кто тебя надоумил?и без того каждый каталог нужно делать 150бб...даже если не хочешь всё равно продукция потихоньку скапливается!то та акция интересная в каталоге,то другая :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[125]: Бизнес с коляской (Катерина87)

05 Ноя 2013 20:38

Катерина87, конечно дурная, дело даже не в закупке, а в самой карте!!! там % офигенный, вы в три-четыре раза переплатите эти 30тыс.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[126]: Бизнес с коляской (Катерина87)

05 Ноя 2013 21:08

Svetusay писал(а):
Катерина87 писал(а):
закупила продукции на реализацию, (конечно не разом, но все же за несколько каталогов деньги впулила)

Катерина87, ЗАЧЕМ????кто тебя надоумил?и без того каждый каталог нужно делать 150бб...даже если не хочешь всё равно продукция потихоньку скапливается!то та акция интересная в каталоге,то другая :Улыбка:

Ну вот из за "той интересной акции и другой" я так и распечатала кредитку! Я же не разом все закупила!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ларра писал(а):
Катерина87, конечно дурная, дело даже не в закупке, а в самой карте!!! там % офигенный, вы в три-четыре раза переплатите эти 30тыс.

Сейчас экстренно буду гасить этот долг! да сглупила! Теперь поняла, исправлюсь и больше так делать не буду!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[127]: Бизнес с коляской (Катерина87)

05 Ноя 2013 22:41

Катерина87 писал(а):

такие вещи можно делать только, если ты офигенный продавец и за 10- 15 дней уверена, что все это разойдется по твоим покупателям, а деньги вернутся на карту в беспроцентный период..
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Бизнес с коляской (Катерина87)

06 Ноя 2013 18:06

Всем доброго времени суток! Сегодня отработала, но как то не удовлетворена! всего 2 контакта с рассылки по друзьям и те 2 отказа, ну ничего, "НЕТ- СЛЕДУЮЩИЙ"!
Зарегистрировала сегодня НК с заказом в 18Б, позвонила мой Новичок(зарегистрировала ее 2 ноября) попросила еще 1 каталог у нее соседка заинтересовалась, завтра с заказом буду регистрировать ее под Новичка)

По плану завтра работа в сети, рассылка приглашений на дисконт, забрать заказ, сегодня не успела и по дороге за заказом каталоги по близь лежащим магазинам хочу разнести и оставить на 1 день, буду расширять клиентско-консультантскую базу!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[129]: Бизнес с коляской (Катерина87)

06 Ноя 2013 20:43

Катерина, а как вы работаете в сети?
Консультант

Re[130]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 19:32

М@нящ@я писал(а):
Катерина, а как вы работаете в сети?

Я работаю в одноклассниках по теплому рынку! Приглашаю на Дисконт, в посте 120 я даже писала фразы, какие пишу своим друзьям)

Сегодня день выдался не очень продуктивным в плане работы: отдала 2 каталога и прозвонила записанных девочек на дисконт, завтра 2 хотят зарегистрироваться

А еще у меня завтра важное событие, Моей ЛЮБИМОЙ доченьке СОФЬЕ исполняется 1 годик! :Улыбка: :Румянец: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 41 минуту 2 секунды:

Дорогие мои, мне нужен ваш совет! есть у меня КК Татьяна, творческая натура, горит, зажигается, НО сталкиваясь с трудностями рабоы начинает впадать в раздражительность, состояние аффекта или я даже не знаю как это назвать.... :Не в себе: И все выливается вот в такие сообщения:

Екатерина Бухтоярова (Мохина)
23:22
Танюш, отчета за 6.11 не увидела от тебя!
23:23
отчет за 7.11: отдала 2 каталога, прозвонила девочек, которые на дисконт, завтра 2 регистрации с заказом, возможно еще сегодня 1 проведу.Читала ори форум

Татьяна
23:25
Вчера: работа в соц. сетях Сегодня: работа в соц. сетях

23:27
Как результат? сколько контактов, есть ли кто на дисконт?
23:27
Как настроение Дорогая?

Татьяна
23:28
работаю и все
23:29
ничего не буду гооворить про свои планы, как будет результат - все узнаешь
23:30
:-) :-)

23:32
эх, какая скрытная барышня ты у меня! так не честно!:-)
23:33
Мы договаривались подробные отчеты писать))))

Татьяна
23:33
я когда все говорю, не только тебе, просто говорю - то ничего не получвается

23:34
ну хорошо, я подожду, а вся проделанная работа отразится в баллах)

Татьяна
23:35
если суждено - отраззится

23:36
все суждено! все же в нашей голове и в настрое ПОБЕДИТЬ ИЛИ ПРОИГРАТЬ!

Татьяна
23:37
вот у меня все позитивно, все победить, а что-то результат не такой прекрасныЙ
23:37
ставим одни планки, и не достигаем, хотя работаем

23:38
значит где то не дороботка идет! приглашаешь отлично, людей зажигаешь, а как они уходят от тебя их запал пропадает! надо проанализировать в чем может быть причина!

Татьяна
23:39
я блин каждый вечере сижу по 6 часов, че толку-то????? глаза давно устали, регистраций нет, люди недовольны, что им все навязываю, не отвечают, приходится перед ними вежливо, культурненько, пожалуйста, хоршо, завтра перезвоню. а они забилди на меня. встречи понзаначали, никто не пришел!!! у меня дома дел полно, я в офис еду, чтобы для них матер-класс утроить, все готовлю, чтобы все понравилось им, а они так не уважительно! че за рбаота такая - перед каждым кляняться, у меня есть работа и я ее люблю, пусть получаю не 40 тысяч, но на хлеб с маслом хватет
23:40
устала я, надоело вс
23:41
вчера пришла одна - я пришла только из-за уважения, что вы меч часто звоните, хотя ей звонила 2 раза!
23:41
я себя уважаю, и не хочу ни перед кем унижаться, что-то навязывать, просить, плясать перед ними, уважать.

23:42
Танюш ты чего! Ну возьми тайм аут на день! Людей мы переделать не можем сама знаешь! Значит нужно попробовать что то поменять, какую то свежую струю впустить
23:42
У тебя все отлично получаеся! мы идем медленными но верными шагами к своей цели, а то что не пришел! Знаешь ЛЮДИ порой и не так поступают! Причем иногда очень близкие люди!

Татьяна
23:43
не хочу так сидеть часами, я даже по жому ничего не дела., не убираю, не готовлю, не варю - все мама делает. она не обязана все делать.

23:44
А вот тут наверное не правильное планирование времени!
23:45
Тань а сколько времени в неделю ты готова уделять работе в Орифлейм?

Татьяна
23:45
я звоню судентам, их приглашаю, перезваниваю, все культурно, а они позволяют себе согласиться и не прийти, не уважительно с их стороны. как -будто я навязываю ,уговариваю, прошу. Я преподаватель, они студенты, а я перед ними распинываюсь

23:47
С одной стороны ты права, они не уважительно относятся, но на встречу ты их приглашаешь не как преподаватель, а как человек, который хочет сделать им интересное предложение!

Татьяна
23:48
и вообще, Слава вот директор(прим. это наш вышестоящий наставник), получает 40 тысяч, как он говорит, а он правда так получает? он лексус хотел и точно говорил, что будет, а сам форд купил! а почему он все время в офисе сидит и домой в 23:00 приезжает? да потому, что люди и приходят и уходят, а чтобы получать, надо постоянно расти и не падать, ведь компания за каждый каталог платит, не то, что ты директор и всегда будешь круто получать. надо постоянно работать, постоянно расти, всегда, всю жизнь
23:49
Наташа - золотой директор(прим.Жена нашего наставника и очень хороший и открытый человек!., а сама на промотойках стоит, листовки раздает ОРна ведь директор, зачем!! ведь потому ,что наждо на такой раблте постояно и в тысячу раз постоянно пахать и предлагать и предлагать
23:50
нам будет по 50 лет и мы будем на промостойках стоять

23:52
Нет Таня не постоянно! Все это делается для того чтобы научить новичков, показать на своем примере! И да до определенного уровня ты должна будешь делать какие то действия, чтобы они привели тебя к конечному результату! А ты как хотела, пригласил пару человек и вот тебе заветные деньги!? Нет, моя хорошая, чтобы у тбя была команда нужно найти ее, и при этом перелопатить очень много народу!

Татьяна
23:54
я согласна - работать, расти надо, но я не понимаю, почему те 20 человек, которые есть, встали и стоят???? они в команде, но они спят. значит, оформили дисконт, один раз попользовались и все? таким образом, если по 20 человек в каталог приглашать, то каждый каталог будешь на 6-9%. а потом они уснут, найдешь новых - опять те же проценты и спящие. так вечно будешь топаться, какой толк, что они у тебя есть, эти 40 человек? они даже себе не заказывают
23:55
как их сопровождать?
как мотивировать?
что делать?

23:57
Нам нужно придумать что то типо опроса, я могу сесть и прозвонить всех с вопросом а есть ли каталог, а не нужна ли помощь! и там будет видно, что кому нужно! исходя из этого будем с тобой думать как бы замотивировать и разбудить их!

Татьяна
23:58
хорошо, сейчас напишу их

23:58
Пиши

00:01
Знаешь даже топовые лидеры теряли свои ветки, Например Альбина Хафизова ТОП 100 лидеров у нее до декрета было 9 директорских групп, когда через пол года она вышла работать у нее их осталось 4!!!!И она за год восстановила свои групп!

И как мне вообще на это все реагирывать? :Плачущий: :Возмущенный: :Не в себе: :Потрясенный: :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[131]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 20:14

Катерина87 писал(а):

А еще у меня завтра важное событие, Моей ЛЮБИМОЙ доченьке СОФЬЕ исполняется 1 годик! :Улыбка: :Румянец: :Подмигивающий:

Это здорово!!!А нам скоро год и 8 месяцев!!!Так что мы в какой-то степени похожи,интересно читать о ваших действиях...
Консультант

Re[132]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 20:23

М@нящ@я писал(а):
Катерина87 писал(а):

Это здорово!!!А нам скоро год и 8 месяцев!!!Так что мы в какой-то степени похожи,интересно читать о ваших действиях...

Я так рада, что вам нравятся мои опусы)))))А как вас зовут, а то по нику неудобно обращаться)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[133]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 20:24

Катерина87 писал(а):

И как мне вообще на это все реагирывать? :Плачущий: :Возмущенный: :Не в себе: :Потрясенный: :Грустный:

Екатерина,вы молодцы!!На мой взгляд,очень сдержанно и верно отвечаете на вопросы...Видимо,придется терпеть пока эта девушка получить достойное звание в ори и деньги...Хотя,наверно,уже не исправится...Характер у людей такой!! :Пардон:

Добавлено спустя 58 секунд:

Катерина87 писал(а):
)А как вас зовут, а то по нику неудобно обращаться)

Мария...Приятно познакомиться
:Подмигивающий:
Консультант

Re[134]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 20:33

М@нящ@я писал(а):
Катерина87 писал(а):

Екатерина,вы молодцы!!На мой взгляд,очень сдержанно и верно отвечаете на вопросы...Видимо,придется терпеть пока эта девушка получить достойное звание в ори и деньги...Хотя,наверно,уже не исправится...Характер у людей такой!! :Пардон:

Добавлено спустя 58 секунд:

Катерина87 писал(а):
)А как вас зовут, а то по нику неудобно обращаться)

Мария...Приятно познакомиться
:Подмигивающий:

Маша мне тоже очень и очень приятно! :Румянец:

А у Татьяны это не первый такой "взрыв негодования" маленькой обиженой девочки! :Пардон: Посмотрим, что будет дальше!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм