независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[135]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 20:36

Катерина87, у меня тоже такое настроение бывает бывает,не так криттично,конечно...но все же себя в Татьяне немного узнаю...Это характер :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант

Re[136]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 20:39

М@нящ@я писал(а):
Катерина87, у меня тоже такое настроение бывает бывает,не так криттично,конечно...но все же себя в Татьяне немного узнаю...Это характер :Голливудская улыбка:

Конечно все мы ЛЮДИ все мы ЧЕЛОВЕКИ! так что я ее успокаиваю как могу) И мотивирую, вот буду ее успокаивать)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[137]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 20:40

Катерина87, терпения тебе желаю))
Консультант

Re[138]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 20:41

М@нящ@я писал(а):
Катерина87, терпения тебе желаю))

Спасибо!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[139]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 20:45

Как тебе с малышкой удается все успевать???Моя всегда со мной мотается,и то сейчас ощущаю,что встречи,презентации,в общем общения с людьми не хватает моей работе....Я в основном в сетях..
Консультант

Re[140]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 20:45

Катерина87, я бы однозначно не вела такие переписки по интернету и даже по телефону.. Надо лично встретиться с Татьяной, глаза в глаза пообщаться..В беседе тебе очень поможет книга Александра Бухтиярова "Мотивационная система выращивания лидеров"..Там просто практикум, как общаться с БП, когда у него такие сомнения..
Доченьку твою поздравляю с Днём Рождения! Счастья вам!!!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[141]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 20:48

М@нящ@я писал(а):
Как тебе с малышкой удается все успевать???Моя всегда со мной мотается,и то сейчас ощущаю,что встречи,презентации,в общем общения с людьми не хватает моей работе....Я в основном в сетях..

Маш я тоже в основном через интернет общаюсь и по телефону, и приглашаю своих консультантов к себе домой на чай. А так я выезжаю только за заказами и малую на это время оставляю с бабушкой! Если не получается то беру с собой!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Janna Kopen писал(а):
Катерина87, я бы однозначно не вела такие переписки по интернету и даже по телефону.. Надо лично встретиться с Татьяной, глаза в глаза пообщаться..В беседе тебе очень поможет книга Александра Бухтиярова "Мотивационная система выращивания лидеров"..Там просто практикум, как общаться с БП, когда у него такие сомнения..
Доченьку твою поздравляю с Днём Рождения! Счастья вам!!!

Личная встреча будет, я ее к себе на чай зову! Посмотрим что будет!

Спасибо за поздравления! :Смущенный: Софье все передам!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[142]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 21:27

Катерина87, себя узнаю. Когда начинала. И быстро заканчивала. Хочу сразу сказать про "выращивание" лидеров. Кто-то лидер по природе своей и ему не составит организовать и отработать. Есть люди с таким потенциалом, но он не открыт. Это неуверенность в себе, в своих силах, привычка исполнять обязанности. А есть рабочие лошадки, которые делают 80% работы, но они Исполнители. Это по наблюдениям. От таких не стоит отказываться, это не значит, что человек ущербный в том, что он не лидер. И порой хоть расти, хоть не расти - не получится. Это тоже не плохо, тк он будет шикарным спецом.
Я работаю с 15 лет с людьми. Научилась терпению - люди разные, люди жестокие порой, нужно выдерживать все, иначе не надо работать с людьми. Когда начинала работать в Ори - и качества эти были, и задор и все....Мотивации не было, и ее никогда нет. Тк если сам не будешь заинтересован в результате и своей работе - никакая мотивация не поможет. А потом...то люди не пришли, то надоело распинаться, то не хотелось каталоги раздавать, не хотелось унижаться, звонить, надоедать. Шла на работу без начальников , а тут - спонсор звонит, с заказами торопит, дир звонит, на мотивацию приглашает ( а я скучаю там), почему заказов мало, надо делать 150 бб(тогда было), меня на работе так не напрягали....Здесь либо взяться мертвой хваткой и понимать что и зачем ты делаешь, относиться как к работе, либо не твое и искать свою стезю.
Татьяну я понимаю, тк возможно не орправдались ее ожидания, возможно не хватает терпения. Я терпеть не могу звонить кому-то и надоедать заказами, разбираться по поводу заказов и соплей по поводу - не хочу и не буду. Бедный мой спонсор!Я ее очень люблю, но стресса у нее со мной было не мерено. И дело не в том, что не получалось - надо учиться и попу оторвать, а деятельность чуть не моя. Возможно я одиночка. Мне проще отвечать за свои поступки, нести ответсвенность за свои ошибки. Если я не хочу сегодня работать - не буду, это мои деньги, в данный момент я могу поььзволить себе сделать выходной в любой день недели. Или работать всего один раз в месяц - получить нормальную сумму и не работать больше.
Важно то, чего человек ждет. Либо он ради бизнеса терпит каталоги, обзвоны, встречи, человеческий фактор и неуважение (не придти, не позвонить, лентяйство), либо не надо себя мучить и идти искать себя.
Людям свойственно строить иллюзии, часто мы слышим то, что хотим. Приходя в офис нам рассказывают это все, как прекрасно, что есть директоры, банкет и тд. А слышим - банкет, сцена, деньги, не работать. Не все понимают, что надо и с каталогами побегать, и в ножки покланится работать в общем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[143]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 21:44

Катерина, поздравляю вас с днем рождения доченьки!!! Моей всего на месяц старше, нам в декабре годик. Вам надо осваивать работу в интернет не только со знакомыми, все таки очень тяжело с маленьким ребенком мотаться по офисам и встречам) Я со своей только за заказами езжу( в эргорюкзаке ношу, но уже тяжело становится и оставить не с кем) А по поводу твоего партнера Татьяны, скорее всего это характер такой человек быстро загорается и также быстро гаснет сталкиваясь с первыми трудностями. Ну и не все любят отчеты писать)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Я еще не совсем освоилась на форуме, не соображу как правильно общаться. Нажимаю кнопку ответить внизу, я смотрю как то еще цитаты добавляют)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[144]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 21:50

Карина Зимина писал(а):
я смотрю как то еще цитаты добавляют)))

Карина Зимина, выделяешь текст который хо цитировать и нажимаешь кнопку под аватаркой-цитировать :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[145]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Ноя 2013 23:50

вроде человек (Татьяна) дает ясно понять, что ей не нравится вид работы, способы заработка: промостойка, прозвон, уточнения по приглашениям....у такого человека ничего не получится....или надо ей менять отношение (? оно ей надо?) или искать свое, свои способы заработка

В Орифлейм:
Директор

Re[146]: Бизнес с коляской (Катерина87)

08 Ноя 2013 07:02

Катерина87, С днем рождения твою дочку!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!
Консультант

Re[147]: Бизнес с коляской (Катерина87)

09 Ноя 2013 14:21

Спасибо всем за пожелания, дорогие форумчане!

Татьяна вроде продолжает работать, взрыв миновал, работает, но посмотрим на долго ли ее еще хватит. Я надеюсь, что все будет хорошо!

День рождения отметили хорошо, были родственники, спать аж легли в 12 ночи! :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[148]: Бизнес с коляской (Катерина87)

09 Ноя 2013 16:28

Катюша,поздравляю тебя с днем рождения доченьки,моей тезки!счастья и здоровья ей! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Сердце: :Сердце: :Сердце:
а по поводу Татьяны...помнишь,мы с тобой переписывались насчет моей Ани.так вот это то же самое...может в жизни чего произошло у нее....у моей у друзей несчастье произошло, так она месяц отмалчивалась.и тоже мои методы не берет в расчет.а как собрать заказы до сей поры ломает голову(знакомым ничего не надо уже)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[149]: Бизнес с коляской (Катерина87)

09 Ноя 2013 20:44

Соня спасибо дорогая за поздравления! Я твоей тезке все передам!

А по поводу Тани, у нее периодически так бывает! Как сказал мне мой наставник, просто Таню жизнь еще не ставила в такие условия, когда тебе надо и ты должна РАБОТАТЬ и получить результат! По ее словам ей все доставалась легко, учеба, замуж вышла за парня с квартирой и прочее! А вот как жизнь повернется энным местом, тогда и будет видно, а надо ли ей! Главное чтобы не было потом как говорят "мучительно больно". Есть поговорка - Орифлейм ДЛЯ ВСЕХ, НО не ВСЕ для Орифлейм!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

10/25 ««19101125»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм