независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[15]: Бизнес с коляской (Катерина87)

24 Мар 2013 12:12

Цитата:
Вот такой текст пишу своим знакомым:
"Привет Олеся! Недавно я стала сотрудничать с компанией Орифлейм. И в преддверии праздников компания Орифлейм раздает подарки! Поэтому, с помощью компании Орифлейм я хочу сделать тебе приятное и подарить такой подарок! Это сюрприз, скажу только то, что он тебе понравится, я уверена!

Тебя включить в список для получения подарка?"

Я бы немножко исправила приглашение.

"Привет Олеся! Недавно я стала сотрудничать с компанией Орифлейм. И в преддверии праздников компания Орифлейм раздает подарки! Поэтому, я записала тебя для получения подарка. Это сюрприз, скажу только то, что он тебе понравится, я уверена!

Тебе удобнее получить в понедельник или во вторник?"

:Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Бизнес с коляской (Катерина87)

25 Мар 2013 17:17

Lie4ka писал(а):
Я бы немножко исправила приглашение.

"Привет Олеся! Недавно я стала сотрудничать с компанией Орифлейм. И в преддверии праздников компания Орифлейм раздает подарки! Поэтому, я записала тебя для получения подарка. Это сюрприз, скажу только то, что он тебе понравится, я уверена!

Тебе удобнее получить в понедельник или во вторник?"

Спасибо, очень интересный вариант:)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

сегодня с 6 утра занималась регистрацией новичков в акцию "Живи ярко". На сегодняшний день 8 новичков с балловыми заказами где то около 200бб.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Бизнес с коляской (Катерина87)

25 Мар 2013 18:04

Катюша,супер!хороший задел в первый день акции!!!!Желаю тебе дальнейших успехов!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[18]: Бизнес с коляской (Катерина87)

26 Мар 2013 17:53

Софья Малиновская писал(а):
Катюша,супер!хороший задел в первый день акции!!!!Желаю тебе дальнейших успехов!!!!

Спасибо, так же осталось 8 новичков и баллов сейчас 562, нужно поднажать, т.к по плану стоит 900:) Завтра пойду календари раздавать когда с молой гулять пойдем!)

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 22 секунды:

Продолжаю свой рассказ....

итак, Слава проводил встречу для другого человека и попросил свою жену (нашего вышестоящего Золотого директора) Наталью провести мне встречу. Мы сели за стол ( а я хочу сказать, что я была тогда приверженец только Фаберлик и ни о какой другой компании даже слышать не хотела), Наталья мне хотела рассказать о МП, но я сказала, что я все знаю, я за ФЛ и мне ничего другого и не надо! Наталья спокойно приняла мои заявления, мы с ней просто обменялись каталогами, попрощались и разошлись, вообщем расстались на хорошей ноте! Но, номер Славы у меня остался в телефонной книге ( я почему то всегда сохраняю все контакт, людей с которыми я знакомлюсь)

Проходит 2 года, за эти 2 года Слава поздравляет меня с праздниками, т.к я у него в контактах тоже осталась. Я уже родила свою малую и будучи в декрете Я приобретаю кое что из ори для себя у подруги по полной стоимости, и я продадлжаю заниматся Фаберлик, чисто для себя и для ряда клиентов. И тут в января 2013 года раздается звонок от Славы, и я понимаю, что я ведь могу и дисконт оформить, чего туплю то сижу!) Приезжаю к нему в оыис через несколько дней, мы с ним теперь уже разговариваем и меня тут прошибает мысль, что вот, ВОТ та возможность и компания, которую я искала!!! И тут у меня понеслось! Во 2 каталоге я делаю 100бб и прохожу 1 шаг и получаю кофеварку по акции, в 3 каталоге я делаю личных 150бб и выхожу на 3 % при этом подписываю 1 подружку, которая становитяс моим 1 КК, т.к. тоже загарается идеей бизнеса как и я!В этом 4 каталоге я пока сделала 556 баллов, с Танюшкой моим ключевым мы активно работаем и зарегили в акцию 5 человек ее и своих я 3 зарегила! план у меня стоит 900, до них нужно 338 баллов добрать...

Пойду завтра календарики раздавать и сейчас сижу в соц. сетях приглашаю подруг на акцию!)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[19]: Бизнес с коляской (Катерина87)

26 Мар 2013 21:40

Катерина87, приглашенные тобой люди идут в офис за подарком? Кто с ними там разговаривает? Твой спонсор?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[20]: Бизнес с коляской (Катерина87)

27 Мар 2013 05:34

Мадина писал(а):
Катерина87, приглашенные тобой люди идут в офис за подарком? Кто с ними там разговаривает? Твой спонсор?

Да, конечно идут, там встречает их мой спонсор, дает заполнить анкету и на ее основании строит беседу, ведь не все хотят работать, кто-то оформляет дисконт, кто то отказвается, все получают подарки и уходят.А я потом общаюсь по телефону с теми кто зарегестрировался!

Добавлено спустя 11 часов 56 минут 54 секунды:

Всем привет! Доче вчера поставили прививку сложную, поэтому 2-ой день сиди дома, у нее небольшая температурка. Планировала сегодня раздать каталоги, но Увы и ах.... Зато работала сегодня в соц. сетях, отправила 35 приглашений, вот таких:"Лена, привет! Скажи пожалуйста, а ты хотела бы оформит дисконтную карту Орифлейм и при этом получить в подарок красную сумку?".

Как итог, пока, 6 человек думает, и 6 отказали. Это те кто ответил:) Посмотрим, что будет дальше!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[21]: Бизнес с коляской (Катерина87)

29 Мар 2013 07:29

Всем доброго утра и хорошего дня! Уложила малую поспать и сижу читаю дневники, открыто 5 вкладок и все хочется почитать, но когда успеть. Сейчас читаю дневничок Nena, самый первый ее дневник! И столько информации, столько эмоций!Спасибо Nena тебе за это!

Добавлено спустя 21 час 29 минут 20 секунд:

Всем доброго утра и удачного дня!

Сегодня последний день каталога №4 и я решила подвести промежуточный итог.

За 1 неделю акции"Живи ярко" с 25 марта у меня в структуре зарегистрировано 10 человек с заказами.

Групповые ББ составляют 717 баллов, до 9% мне не хватает 183 балла.

План на сегодня, активно проработать в интернете и добить недостающие баллы! :Восклицание:

На 5 каталог, лежат еще 3 регистрации с заказами.

Добавлено спустя 14 часов 28 минут:

Сегодня в 22.45 по нашему местному времени я закрыла 9%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За 3 каталога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Потрясенный: :Улыбка: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: В шоке до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Бизнес с коляской (Катерина87)

30 Мар 2013 19:53

Катерина87, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с закрытием 9%. Ты сильная женщина. Держи так же планку для себя.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Бизнес с коляской (Катерина87)

30 Мар 2013 20:04

ученик писал(а):
Катерина87, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с закрытием 9%. Ты сильная женщина. Держи так же планку для себя

Спасибо!

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Наша команда и спонсоры самые замечательные! Хочу поделится немного их работой с нами, активистами(так я называю активных консультантов). У нас практикуется вот такое плотное сопровождение. В скайпе создается специальная группа, для активных консультантов структуры, куда включаются все активные лидеры, по мнению спонсоров, и каждый день все участники группы пишут отчеты о проделанной каждодневной работы, пишут свои планы, цели и т.д. Так же в этой группе все друг другу помогают, кто советом, кто информацией...А наставники отслеживают активность группы. Вообщем возьмите себе на заметку, уважаемые лидеры).

К чему я это пишу, а к тому, что у меня ни кто не знал, что я здесь, на Ори форуме завела дневник. И сегодня я этим поделилась, только со своим наставником, Славой! И Слава меня пропиарил! Спасибо!

а еще, ДЕВОЧКИ (И СЛАВА) СПАСИБО ВАМ, ВСЕМ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПОЯВИЛИСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!! :Румянец: :Румянец: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Сердце: :Сердце: :Сердце:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[24]: Бизнес с коляской (Катерина87)

30 Мар 2013 21:31

Катерина87, Молодец!!! Меняй профиль :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Бизнес с коляской (Катерина87)

30 Мар 2013 22:25

Катерина87, поздравляю! Вам очень повезло со спонсорами.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Бизнес с коляской (Катерина87)

30 Мар 2013 22:27

Катерина87, поздравляю! У Вас правда хорошие спонсоры. Но и Вы большая молодец)) Все у Вас получится!!!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[27]: Бизнес с коляской (Катерина87)

30 Мар 2013 23:06

Катерина87, поздравляю!!! удачи в дальнейшем росте!! все получится, и мечты исполнятся!! :Подмигивающий: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Бизнес с коляской (Катерина87)

30 Мар 2013 23:15

Катерина87, мои поздравления! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Поздравляю: С такой малышкой и такие успехи. Всё у вас получится!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Бизнес с коляской (Катерина87)

31 Мар 2013 01:36

Катерина87, поздравляю Вас! У меня такой вопрос - когда вы работали в Фаберлик, ваши спонсоры предлагали вам бизнес? Что именно вас привлекло в Орифлэйм? Ведь у Фабер. неплохой маркетинг план :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм