независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[150]: Бизнес с коляской (Катерина87)

09 Ноя 2013 22:25

На мой взгляд - Таня - это пластилин, из которого можно вылепить прекрасного бизнес-партнера. Ведь как в жизни бывает - человек замыкается, отмалчивается и пропадает навсегда, а она пишет и пишет, пусть сумасбродно (как в той песне про чукчу - что вижу то и пою). Татьяна высказывает все свои мысли, опасения, страхи - это замечательно!!!!! Ведь только через мысли человека можно понять его. Удачи вам, Екатерина! Татьяна - это отличный "тренажер" отказов, сомнений, возражений!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[151]: Бизнес с коляской (Катерина87)

09 Ноя 2013 22:31

Катерина87 писал(а):
как мне вообще на это все реагирывать?

Катерина87, нормально реагировать. Человек задаёт конкретные вопросы, есть сомнения в системе, в результате, нет достаточной веры. Это нормально. А дальше либо обретает веру и уверенность, вырабатывает в себе стрессоустойчивость, другой угол зрения на свои действия и события, либо - уходит с искажёнными представлениями "я там уже была..." Перенаправь вопросы вышестоящему зол. директору, попроси поприсутствовать на встрече, побеседовать с Татьяной, ответить на незаданные, но волнующие её вопросы. И не затягивай с этим.
А вообще ох сколько разных людей будет идти в одной связке с тобой! И предавать будут, и уходить в самый ответственный момент, и поддерживать там, где и не ждёшь помощи!
Катюша, обязательно придут люди, которые тебя примут, безусловно поверят, будут и верными друзьями и коллегами, и соратниками. Сейчас идёт твоё становление как лидера, проверка на вшивость, на твёрдость намерений. А доказывать что-либо человеку, находящемуся в данный момент в точке раздражения - глупо и бесполезно, и даже вредно. Сперва надо вернуть энтузиазм, мотивацию - а потом уж наставлять и отчёты спрашивать :Улыбка:
Всё наладится, поверь!

В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[152]: Бизнес с коляской (Катерина87)

09 Ноя 2013 22:59

Пума писал(а):
мотивацию - а потом уж наставлять и отчёты спрашивать

Блиин, как люди мотивируются вообще? на меня мотивация не действует.... :Пардон: или это сопротивление?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[153]: Бизнес с коляской (Катерина87)

09 Ноя 2013 23:25

arabika писал(а):
на меня мотивация не действует.

arabika, ЧУЖАЯ мотивация :Улыбка: Действует только собственная... А вот найти то, ради чего ты готова на подвиги - это самое сложное в жизни. Со стороны можно лишь помочь тебе разобраться в твоих собственных потребностях (при условии, что ты сама этого хочешь и допускаешь). Есть ещё внешние побудители, но это явление временное. Например, тебе пообещали за выход на... уровень за... каталогов - бесплатную путёвку на Марс, и тебе этого очень хочется, и ты готова ради этого потерпеть - побегать с каталогами, к добрым людям поприставать, слушать короткие гудки в телефонной трубке. :Подмигивающий:
А если серьёзно, то мотивируют 2 вещи: СТРАХ и МЕЧТА.

В Орифлейм:
Директор

Re[154]: Бизнес с коляской (Катерина87)

09 Ноя 2013 23:40

Пума писал(а):
А если серьёзно, то мотивируют 2 вещи: СТРАХ и МЕЧТА.

Политика "кнута и пряника" - так нас по истории учили)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[155]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Ноя 2013 09:56

Пума, если это нравится я это делаю. Не мечта, не страх, не пряник - то, что я получу. Мне мешает все- работа, учеба, танцы,научная работа. У меня нет мотивации поехать к примеру в Ригу, тк я все равно буду на конференции. Даже если не хочу. А может еще не поняла чем себя мотивировать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[156]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Ноя 2013 10:10

SUCCUBUS, политика - это внешнее, я говорю о внутренних побуждениях.
arabika писал(а):
Мне мешает все- работа, учеба, танцы,научная работа.

arabika, мешает чему? Быть счастливой, успешной? тогда - отменить то, что мешает.
Карьере в Ори? Тогда карьера не нужна. Если ори нравится как хобби - будьте готовы, что любое хобби затратно, и высот не будет, просто приятное времяпровождение по остаточному принципу. И это - Выбор, достойный уважения, как и всякий другой.
Я говорила о мотивации на достижения - на игру мотивировать не надо: хочу - играю, не хочу, или времени нет - не играю. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[157]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Ноя 2013 10:13

FroLLi писал(а):
На мой взгляд - Таня - это пластилин, из которого можно вылепить прекрасного бизнес-партнера. Ведь как в жизни бывает - человек замыкается, отмалчивается и пропадает навсегда, а она пишет и пишет, пусть сумасбродно (как в той песне про чукчу - что вижу то и пою). Татьяна высказывает все свои мысли, опасения, страхи - это замечательно!!!!! Ведь только через мысли человека можно понять его. Удачи вам, Екатерина! Татьяна - это отличный "тренажер" отказов, сомнений, возражений!! :Улыбка:

Да вы правильно заметили! Вот такой у меня "ТРУДНЫЙ" мой первый Директор в команде! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[158]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Ноя 2013 10:53

Пума, я уже счастлива. У меня есть сцена, у меня есть любимая работа. Много говорят о мотивации, но как мотивировать человека, если он не хочет? Дир 2 дня звонит мне по поводу выездного семинара. Я была на БМВ в Воронеже - меня это угнетает. Я же начина, и 300 бб было, и людей подписывала. Но тяжело мне с этими условиями и устоями. Мотивировать себя нечем - сцена - есть, работа - удовлетворяет, даже "типа" свободный график, конференции есть. Меня нечем мотивировать. Даже шикарной машиной в подарок и поездкой. Тк я сама могу выбрать куда поехать. Хочу попробовать. Но сразу дир так и говорит - уйди с тренеровки, а я не могу. Это моя жизнь, и променять 9 лет своих достижений на каталоги не хочу. Поездка заграницу - фестивали почти по всему миру, конференции научные. Как себя мотивировать? Или успокоиться?
А правда, если человек не хочет, зачем надоедать и приставать с отчетами? На работе - отчеты, в Ори - отчеты. Дайте самостоятельности человеку! Почему она должна отчитываться? Я понимаю - система и тд Но для чего? По проделанной рпаботе отчитается, в конечном итоге видно будет, сколько из 100 встреч действительгно дали результат. Я лично воспринимаю это как ковер у начальника. А мой начальник Слава Богу не пристает ко мне. Он все по сделкам видит. Если Таня хочет, она будет это делать. Сама
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[159]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Ноя 2013 11:57

Пума писал(а):
Катерина87 писал(а):
как мне вообще на это все реагирывать?

Катерина87, нормально реагировать. Человек задаёт конкретные вопросы, есть сомнения в системе, в результате, нет достаточной веры. Это нормально. А дальше либо обретает веру и уверенность, вырабатывает в себе стрессоустойчивость, другой угол зрения на свои действия и события, либо - уходит с искажёнными представлениями "я там уже была..." Перенаправь вопросы вышестоящему зол. директору, попроси поприсутствовать на встрече, побеседовать с Татьяной, ответить на незаданные, но волнующие её вопросы. И не затягивай с этим.
А вообще ох сколько разных людей будет идти в одной связке с тобой! И предавать будут, и уходить в самый ответственный момент, и поддерживать там, где и не ждёшь помощи!
Катюша, обязательно придут люди, которые тебя примут, безусловно поверят, будут и верными друзьями и коллегами, и соратниками. Сейчас идёт твоё становление как лидера, проверка на вшивость, на твёрдость намерений. А доказывать что-либо человеку, находящемуся в данный момент в точке раздражения - глупо и бесполезно, и даже вредно. Сперва надо вернуть энтузиазм, мотивацию - а потом уж наставлять и отчёты спрашивать :Улыбка:
Всё наладится, поверь!

Леночка спасибо вам за помощь! а с Татьяной у нас все налаживается! она выплеснула на меня свой негатив, мы с ней поговорили, она успокоилась, продолжает работать в заданном собою же темпе! Я ее поддерживаю каждый день! Мы списываемся, созваниваемся! Все хорошо!Ей просто нужно было выплеснуть эмоции, :Пардон: я поняла, выслушала, поговорили, работаем дальше! :Румянец:

С вышестоящим наставником тоже поговорила! Он все понял, сказал, что это нормальная реакция, просто человек устал! Я поняла!)
:Улыбка:
Татьяна попросила помощи через меня у вышестоящего, чтобы он помог в работе со структурой с вышестоящим договорились, сегодня ей скажу, они созвонятся!
Понимаете Татьяна у меня все что касается Орифлейм очень как то стесняется что ли, замыкается в себе, может боится! У нее какой то барьер что ли. Вот пример, когда она рассказывает про выставки, живопись она своими рассказами может зажечь а вот в Ори у нее так не получается, но будем учится!

Девочки буду рада видеть вас у себя в друзьях на Одноклассниках и буду рада общению. Вот ссылка на мою сраничку http://www.odnoklassniki.ru/profile/229027099662 добовляйтесь в друзья! :Улыбка: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

arabika писал(а):
Пума, я уже счастлива. У меня есть сцена, у меня есть любимая работа. Много говорят о мотивации, но как мотивировать человека, если он не хочет? Дир 2 дня звонит мне по поводу выездного семинара. Я была на БМВ в Воронеже - меня это угнетает. Я же начина, и 300 бб было, и людей подписывала. Но тяжело мне с этими условиями и устоями. Мотивировать себя нечем - сцена - есть, работа - удовлетворяет, даже "типа" свободный график, конференции есть. Меня нечем мотивировать. Даже шикарной машиной в подарок и поездкой. Тк я сама могу выбрать куда поехать. Хочу попробовать. Но сразу дир так и говорит - уйди с тренеровки, а я не могу. Это моя жизнь, и променять 9 лет своих достижений на каталоги не хочу. Поездка заграницу - фестивали почти по всему миру, конференции научные. Как себя мотивировать? Или успокоиться?
А правда, если человек не хочет, зачем надоедать и приставать с отчетами? На работе - отчеты, в Ори - отчеты. Дайте самостоятельности человеку! Почему она должна отчитываться? Я понимаю - система и тд Но для чего? По проделанной рпаботе отчитается, в конечном итоге видно будет, сколько из 100 встреч действительгно дали результат. Я лично воспринимаю это как ковер у начальника. А мой начальник Слава Богу не пристает ко мне. Он все по сделкам видит. Если Таня хочет, она будет это делать. Сама

Как говорится Орифлейм - дело добровольное! И если вас устраивает быть клиентом так будьте им! Каждому свое! И это не в укор сказано будет! Я поддерживаю все начинания своих новичков! Хочешь быть Дисконтником будь! Хочешь продавцом, будь я помогу если нужн! Хочешь строить бизнес, я научу тебя тому, что знаю сама! Это дело добровольное! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[160]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Ноя 2013 12:15

Катерина87 писал(а):
Как говорится Орифлейм - дело добровольное! И если вас устраивает быть клиентом так будьте им! Каждому свое! И это не в укор сказано будет! Я поддерживаю все начинания своих новичков! Хочешь быть Дисконтником будь! Хочешь продавцом, будь я помогу если нужн! Хочешь строить бизнес, я научу тебя тому, что знаю сама! Это дело добровольное!

Катерина87, так то оно так!НО!!!Если бы меня мой спонсор оставил в покое-то я бы покупала только тушь со скидкой по мере надобности :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[161]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Ноя 2013 12:35

Svetusay писал(а):
Катерина87 писал(а):
Как говорится Орифлейм - дело добровольное! И если вас устраивает быть клиентом так будьте им! Каждому свое! И это не в укор сказано будет! Я поддерживаю все начинания своих новичков! Хочешь быть Дисконтником будь! Хочешь продавцом, будь я помогу если нужн! Хочешь строить бизнес, я научу тебя тому, что знаю сама! Это дело добровольное!

Катерина87, так то оно так!НО!!!Если бы меня мой спонсор оставил в покое-то я бы покупала только тушь со скидкой по мере надобности :Голливудская улыбка:

Так, а ни кто же не отменяет тот момент, что мы напоминаем нашим новичкам, дисконтникам, продавцам переодически о себе какими либо акциями) Я еще пишу смски и звоню своей структуре и приглашаю за каталогом своих консультантов, которые не делают заказ уже 1-2-3 каталога :Пардон: Вообщем ненавязчиво напоминаю о себе хотя бы 1 раз в каталог :Румянец:

Девочки я еще завела группу в одноклассниках, вот ссылка http://www.odnoklassniki.ru/oriflameka, буду рада вас там видеть! А уж если вы поделитесь опытом, то в двойне буду рада!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[162]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Ноя 2013 14:46

Катерина87, пишет,что этой страницы нет на одноклассниках
Консультант

Re[163]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Ноя 2013 16:23

М@нящ@я, нужно запятую удалить в адресной строке, и всё получится :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[164]: Бизнес с коляской (Катерина87)

11 Ноя 2013 19:46

Всем доброго времени суток! Как настроение на последней недельке каталога №15?

У меня по группе сейчас 853ББ из них личных 231ББ, сегодня было 6 контактов, 2 думают по поводу дисконта и 4 собирают заказ, на завтра 2 регистрации 1 в мой 1 уровень, а 2-ая под моего новичка) Вот такие вот дела!

Хочу спросить у вас совета, дорогие форумчане, как после льготки вы планируете проводить обучение новичков? Поделитесь опытом!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм