независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[165]: Бизнес с коляской (Катерина87)

11 Ноя 2013 19:51

Катерина, читаю Вас и прям в шоке сколько у вас сил и энергии да еще с малышом. такая молодец. многое у Вас хочу взять на заметочку и приглашение в одноклассниках если разрешите конечно!

Рекламные объявления:
Директор

Re[166]: Бизнес с коляской (Катерина87)

11 Ноя 2013 20:19

Катерина87 писал(а):
Хочу спросить у вас совета, дорогие форумчане, как после льготки вы планируете проводить обучение новичков? Поделитесь опытом!

Я постоянно общаюсь в сети со своим новичками,также даю им номер телефона..На выходных планирую проведение "планерок"...посмотрим как они пойдут
Консультант

Re[167]: Бизнес с коляской (Катерина87)

12 Ноя 2013 09:27

izoriflame писал(а):
Катерина, читаю Вас и прям в шоке сколько у вас сил и энергии да еще с малышом. такая молодец. многое у Вас хочу взять на заметочку и приглашение в одноклассниках если разрешите конечно!

Спасибо на добром слове! конечно берите всю инфомацию, которая вам нужна!А за приглашения я хочу отдельное спасибо сказать Джамили!Это у нее я кое что подсмотрела))) и так же взяла на заметку!)

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты 2 секунды:

Всем добрый вечер, дорогие форумчане!
Вот и прошел еще один день, я бы не сказала, что очень уж продуктивно, но у меня одна регистрация с заказом на 18ББ, 2 контакта, отдала 1 каталог.

Сегодня с малой проходили последних врачей, которых положено в год пройти, мы весим 9700гр и рост 78см. У нас тут представляете ввели теперь талончики и на педиатров! Причем без них не пускают! :Потрясенный: :Не в себе: Мы сегодня чтобы своей очереди дождаться аж 1.5 часа простояли!Я в шоке!!! :Не в себе: Сегодня с мамочками в очереди возмущались, а сделать ничего нельзя!!! :Не в себе:

Тут посидела вечерком и составила 10 правил работы с каталогом и небольшую памятку по работе с сайтом(правда памятка вышла на 7 листов) :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Ну вообщем ловите, надеюсь вам в работе тоже она пригодится!
Вложения:
Скачано 293 раз(а)
Скачано 645 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[168]: Бизнес с коляской (Катерина87)

13 Ноя 2013 12:55

Катерина очень интересно...Особенно памятка работы с каталогами понравилась...Ты это используешь сама,клеишь такую информацию на каталог?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[169]: Бизнес с коляской (Катерина87)

14 Ноя 2013 05:06

шарко писал(а):
Катерина очень интересно...Особенно памятка работы с каталогами понравилась...Ты это используешь сама,клеишь такую информацию на каталог?

Конечно использую и своим консультантам даю! Каталоги оформляю в основном различными наклейками, я тут в дневнике вроде выкладывала пример наклейки, поищите)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[170]: Бизнес с коляской (Катерина87)

14 Ноя 2013 06:12

Катерина87, давно хотела спросить - сколько человек у тебя в группе персональной и есть ли у твоих консультантов группы?
Консультант

Re[171]: Бизнес с коляской (Катерина87)

14 Ноя 2013 06:48

М@нящ@я писал(а):
Катерина87, давно хотела спросить - сколько человек у тебя в группе персональной и есть ли у твоих консультантов группы?

В персональной группе у меня 18 человек, есть 1 Ключевой, Татьяна, у нее тоже группа 18 человек 1 уровень и еще +4 консультанта во 2 уровне, по 2 человека у 2 ее консультантов, итого где то 40 человек, но делают заказы всего человек 10-12 от силы
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[172]: Бизнес с коляской (Катерина87)

16 Ноя 2013 18:19

Вот и закрылся каталог №15 подвожу итоги:
Групповой оборот 1016ББ
Татьяна 450ББ 6%-это мой ключевой,
Личных 280ББ, новичков по группе пришло 9 человек с заказами, из них личных 5 человек, Q пока нет, но есть еще время!)
И еще 2 новичка уже с заказами на 16 каталог, 1 мой в 1-ый уровень и еще 1 2 уровень, новенькая под моим НК в эту акцию))))Ну вот как то так!)

В принцепе каталог закрыли не плохо, но хотелось бы лучше) Ничего в 16 наверстаем)))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[173]: Бизнес с коляской (Катерина87)

16 Ноя 2013 18:28

Катюш,молодец!!!!Поздравляю с новым уровнем!!!Успехов в дальнейшем!!!Хочу чаще тебя читать!!!
Консультант

Re[174]: Бизнес с коляской (Катерина87)

16 Ноя 2013 18:32

М@нящ@я писал(а):
М@нящ@я
Спасибо Машенька! Но это у меня не новый уровень, я вернула старый, теперь стремлюсь выше!))))Спасибо на добром слове! Обещаю писать чаще и делиться наработками.

Сейчас обдумываю идею с Новогодними наборами! Как все сделаю напишу по подробнее и попробую фото выставить)

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:

Ой, забыла поделится, я тут в пятницу подстриглась) Решила раз начался рост у меня, новая жизнь так сказать, так и стрижка нужна, а то я после родов почти год не стриглась, волосы почти до поясницы отрасли и была я как та породистая трехцветная кошка от корней до плеч мой цвет волос, а от плеч до поясницы рыжевато коричневый(красилась я до беременности в шоколад),А теперь вуа ля, я натуральная темная шатенка,только мой цвет волос и остался, скоро фото выложу) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 51 минуту 25 секунд:

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Вот и начался НОВЫЙ, Предновогодний каталог! Всем желаю удачи, и подвожу небольшой итог:
1. по группе уже 255ББ,
2. Личный заказ сегодня на 178ББ
3. Зарегистрировала новичка Катюв 1-ую линию с заказом в 38ББ. Это ее третий заход в ОРифлейм и теперь она со мной тут надолго :Голливудская улыбка:
4. И мой консультант-дисконтник Полина сделала заказ на 39ББ.

Завтра в планах структуре рассылку сделать о начале каталога, прозвонить спящих, сказать, что на их имя пришел новый, предновогодний каталог, регистрация новичка с заказом во второе поколение, контроль за получением заказа у Новичка, он еще в субботу пришел, но она его не забрала, и активный поиск кандидатов через список знакомых и соц. сети.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[175]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Ноя 2013 06:17

Катерина87, и "спящий"консультант за своим каталогом,который типа на его имя пришел, приходит к вам домой?
Консультант

Re[176]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Ноя 2013 08:20

М@нящ@я писал(а):
Катерина87, и "спящий"консультант за своим каталогом,который типа на его имя пришел, приходит к вам домой?

Да, мои консультанты приходят за каталогами ко мне домой. у моего КК Татьяны они приходят либо в офис, либо туда, где они договариваются о встрече :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 10 часов 52 минуты 14 секунд:

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане!
Начался новый пред новогодний каталог №16! Что мы имеем на данный момент по группе 398ББ, у меня 1 рега в 1-ую линию и 1 рега под моего консультанта, 178Б личный заказ.

Завтра решила сесть и прозвонить тех, кто давно не делал заказы и сказать, что на их имя пришел каталог, посмотрим какой будет результат!

Сегодня активно рассылала по друзьям сообщения со ссылкой на е-каталог, соибраю заказы, т.к это самый продажный каталог в году, завтра пойду покупать упаковку, буду формировать подарочные наборы, фото обязательно выложу)))Правда не знаю как с малой получится запаковать подарки, о попробуем :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[177]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Ноя 2013 20:06

Катерина87, я тоже оформляла подарочные наборы,но они не идут совсем в плане продаж,во-первых,цена немного превышена(так как включена стоимость упаковки), посмотрим,что будет перед Новым годом!!Я упаковывала,когда дочка спала (в обед)
Консультант

Re[178]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Ноя 2013 20:08

М@нящ@я писал(а):
Катерина87, я тоже оформляла подарочные наборы,но они не идут совсем в плане продаж,во-первых,цена немного превышена(так как включена стоимость упаковки), посмотрим,что будет перед Новым годом!!Я упаковывала,когда дочка спала (в обед)

Маш ну я все же попробую, у меня просто клиенты спрашивали, может норм пройдет! А во что упаковывала свои наборы ты?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[179]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Ноя 2013 20:10

Катерина87, у меня и просто подарочная упаковка с бантом, и корзина подарочная...и тоже просили сделать наборы...может не нравится оформление))))уж не знаю что...решила,что если и на 8 марта не разберут,то либо родным подарю,либо расформирую и буду так продавать

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм