независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[180]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Ноя 2013 20:12

М@нящ@я писал(а):
Катерина87, у меня и просто подарочная упаковка с бантом, и корзина подарочная...и тоже просили сделать наборы...может не нравится оформление))))уж не знаю что...решила,что если и на 8 марта не разберут,то либо родным подарю,либо расформирую и буду так продавать

Вот и я посмотрю, как пойдет))) А оформление я думаю у тебя классное!

Добавлено спустя 22 часа 13 минут 49 секунд:

Дорогие мои форумчане! Прошу у вас совета!

29 ноября мы с моим Ключевым консультантом Татьяной будем принимать участие в конкурсе пар "Молодеж за здоровый образ жизни" как СПОНСОРЫ! От нас требуются подарки, я так думаю банер в зале и перед началом мероприятия хотим постоять со стойкой, зазывать народ на дегустацию ароматов и заполнение анкет! Девочки и мальчики, кто уже учавствовал в подобном мероприятии, поделитесь опытом, какие подарки нужно сделать, какие анкетки лучше подойдут!

ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!!! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[181]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Ноя 2013 18:30

Катерина87, у Джамили в дневнике много информации по поводу спонсорства на мероприятиях, можете там почитать или спросить)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[182]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Ноя 2013 18:33

Елена прекрасная писал(а):
Катерина87, у Джамили в дневнике много информации по поводу спонсорства на мероприятиях, можете там почитать или спросить)

Леночка я уже и спросила и сейчас по дневнику Джамили лазаю, ищу информацию! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[183]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Ноя 2013 20:17

Катерина87, наш директор была спонсором на танцах подростков 8-16лет, подарки делала в наши маленькие пакеты, мальчикам дезодоранты для ног, девочкам тушь 5 в1, комиссии(жюри) из 6 человек т/в(из запасов и распродаж).
мы в холле стояли за оформленным ори столиком, с анкетами и прочими рекламками.
нас было 3 консультанта, анкет у каждого было по 10-12, по 2-3 реги.
соревнования проходили в крае, и люди были из края, с города небыло.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[184]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Ноя 2013 20:21

Ларра писал(а):
Катерина87, наш директор была спонсором на танцах подростков 8-16лет, подарки делала в наши маленькие пакеты, мальчикам дезодоранты для ног, девочкам тушь 5 в1, комиссии(жюри) из 6 человек т/в(из запасов и распродаж).
мы в холле стояли за оформленным ори столиком, с анкетами и прочими рекламками.
нас было 3 консультанта, анкет у каждого было по 10-12, по 2-3 реги.
соревнования проходили в крае, и люди были из края, с города небыло.

Спасибо Лариса за отклик! :Улыбка: А на стойке ничего не рекламировали-дегустировли?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[185]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Ноя 2013 21:04

Рекламировали и дегустировали, но людям не до нас было, можно сказать, что были только родители которые приехали с детьми и были всё время с ними либо смотрели их выступление.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[186]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Ноя 2013 21:32

у меня есть такой опыт. Были спонсорами на конкурсе мисс Рязани для девочек и девушек-школьниц. Мы для победительниц делали корзины с набором из Дискавер для каждой категории + приз наших симпатий. До начала ставили стойку в фойе. Я на стойке - 3 девчонок подгоняли к стойке. Всем давали купоны на подарок с адресом офиса и временем проведения. Кто рег - тем ещё и текущие каталоги. Рег было много, выхлоп маленький, т.к. народ не с нашего райончика. Эффективнее брать телефон и фио, давать визитки с контактами. Разыграть 3 хороших подарка, а остальных пригласить за подарком в офис.

Добавлено спустя 56 секунд:

с такой тематикой, как у вас, я б на Вэлнес упор сделала.

В Орифлейм:
Директор

Re[187]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Ноя 2013 21:57

Пума писал(а):
у меня есть такой опыт. Были спонсорами на конкурсе мисс Рязани для девочек и девушек-школьниц. Мы для победительниц делали корзины с набором из Дискавер для каждой категории + приз наших симпатий. До начала ставили стойку в фойе. Я на стойке - 3 девчонок подгоняли к стойке. Всем давали купоны на подарок с адресом офиса и временем проведения. Кто рег - тем ещё и текущие каталоги. Рег было много, выхлоп маленький, т.к. народ не с нашего райончика. Эффективнее брать телефон и фио, давать визитки с контактами. Разыграть 3 хороших подарка, а остальных пригласить за подарком в офис.

Добавлено спустя 56 секунд:

с такой тематикой, как у вас, я б на Вэлнес упор сделала.

лена а как бы так завернуть про велнесс)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[188]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Ноя 2013 22:27

закупить каталогов Вэлнес, к ним буклетик сделать про уникальность продуктов, коробочки на стойку поставить, сделать подарочные купоны на дегустацию продуктов...

В Орифлейм:
Директор

Re[189]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Ноя 2013 23:39

Сумбурные ответы написала в личку...очень долго в своем же дневнике искала ссылку на видео, которое мне самой очень помогло...
Джамиля писал(а):
Спонсорство на городских мероприятиях:
http://www.youtube.com/watch?v=d2qxJaJbfJE

Смотрела два раза и под запись... пауза и в блокнот!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[190]: Бизнес с коляской (Катерина87)

25 Ноя 2013 19:02

Всем привет! вот и началась вторая неделька каталога, по группе сейчас 653ББ, не густо! Не довольна я что то результатом, Но продолжаем работать! Активно готовимся на конкурс на пятницу, делаем листовки, и купончики на подарки. Регистрации идут как то вяло, нужно поднажать, т.к осталось 2 дня всего
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[191]: Бизнес с коляской (Катерина87)

29 Ноя 2013 20:29

Всем доброго времени суток!
Вот и прошло наше сегодняшнее мероприятие! Честно скажу получилось все не так как задумано было! Начну с того, что я опоздала, позор мне! Но дело в том, что меня моя малая не пускала, она стала меня терять и если потеряет начинает плакать и чтоять в ногах просится на ручки! В итоге пока отвлекли ее, я выехала с опозданием на 30мин :Плачущий: :Смущенный: :Не в себе: . Ехала в общественном транспорте и думала! Блин а на своей машине было бы быстрее!!!Вывод срочно на права и зарабатывать на машину! :Восклицание:

Когда приехали там мо КК Татьяна и наш спонсор Вячеслав были уже там, выставили стол, и дооформляли подарки, вышел небольшой прокол, корзинки купили поздно,поэтому украшали на месте! Учла на будущее! Чтобы такого не повторилось. :Восклицание:

Когда пришла половина народа была уже в зале и пошел еще народ, со всеми этими проходами мы не успели заполнить анкетки, которые планировали, поняла что все же нужно приезжать на мероприятие на за час времени а хотя бы за 2 часа. :Восклицание:

Сегодня очень подвела команда моей Татьяны, ее девочки пообещали прийти и не пришли :Потрясенный: , Таня очень расстроилась, но мы с ней потом поговорили и я сказала, Таня если они не хотят, тогда Досвидания-Следующий. предложила ей провести собрание или личные беседы со своей структурой и уже даже для себя разобраться кто у нее там, дисконтники, продавцы или партнеры :Восклицание:

Раздали с Таней 200 купончиков, обменяйте на подарок, Тане уже 5 человек позвонили, посмотрим, что же будет дальше! :Улыбка: вот такой результат

Ну чтож перый наш опыт, не совсем удачный, но теперь примерно представляю что да как!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[192]: Бизнес с коляской (Катерина87)

05 Дек 2013 19:04

Всем привет! Ну вот и подходит конец 16 каталога! По группе 767ББ, личных 251ББ. Баллов очень мало! КК партнер Татьяна работает с переменным успехом, но не в полную силу!
Поняла, что очень нужны еще партнеры!!Ключевые!
Жизнь вносит свои коррективы, у меня в семье сейчас большие перемены. По ряду личных причин мы нашей маленькой семей переезжаем на съемную квартиру от моих родителе! Может из за этой сует упала моя продуктивность! но нужно собираться в кучу и продолжать действовать ни смотря ни на что!Поняла одно! Молодой семье нужно начинать свою жизнь отдельно от родителей, как бы трудно не было! Но трудности закаляют!

так что с новой вехой в жизни меня! И Орифлейм мне в помощь!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[193]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Дек 2013 20:31

Вот и закрылся каталог №16. По группе 915ББ, Подтвердила в очередной раз 9%. Закрыла не так как ожидала! Но вс же мы продолжаем работать. Завтра переезжаю с мужем на свою, правда пока съемную, квартиру, заказала 17 каталоги, пойду знакомится с соседями в понедельник:D

Как вы закрыли каталог, дорогие форумчане? :Вопрос:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[194]: Бизнес с коляской (Катерина87)

08 Дек 2013 16:27

Катюша,поздравляю с переездом!Я даже не представляю что такое жить с родителями...Теперь, узнав какая моя свекровь наседка и любит во все вносить свои коррективы, очень рада что живем отдельно.Лучше бы вообще в другом городе)Я в этом каталоге восстановила свои 9%.Надеюсь на плодотворную работу!Тебе желаю удачи и успеха!На новом месте-новые свершения!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм