независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[195]: Бизнес с коляской (Катерина87)

26 Дек 2013 06:31

Девочки не теряйте, пока интернета нет! Но мысленно я с вами!
Хочу поделится с вами вот такой историей!

ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИМПУЛЬС ЛЮБВИ... Меня везли на кресле по коридорам областной больницы. - Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую? Я заволновалась. - Почему же в общую, если есть возможность в отдельную? Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это уже потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные. - Врач сказала, в отдельную, — повторила медсестра. Но тогда я не знала, что это означает, и успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет. Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью. Только Я и Я. Ушли проблемы, ушла суета, ушли важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным казалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью, с тем неизведанным, что ждёт там, по ту сторону… И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь! Оказывается, это так здорово: пение птиц по утрам, солнечный луч, ползущий по стене над кроватью, золотистые листья дерева, машущего мне в окно, глубинно-синее осеннее небо, шумы просыпающегося города – сигналы машин, цоканье спешащих каблучков по асфальту, шуршание падающих листьев… Господи, как замечательна Жизнь! А я только сейчас это поняла… - Ну и пусть только сейчас, — сказала я себе, – но ведь поняла же. И у тебя есть ещё пара дней, чтобы насладиться ею, и полюбить её всем сердцем! Охватившее меня ощущение свободы и счастья требовало выхода, и я обратилась к Богу, ведь Он сейчас был ко мне ближе всех. - Господи! – радовалась я. – Спасибо Тебе за то, что Ты дал мне возможность понять, как прекрасна Жизнь, и полюбить её. Пусть перед смертью, но я узнала, как замечательно жить! Меня заполняло состояние спокойного счастья, умиротворения, свободы и звенящей высоты одновременно. Мир звенел и переливался золотым светом Божественной Любви. Я ощущала эти мощные волны её энергии. Казалось, Любовь стала плотной и, в то же время, мягкой и прозрачной, как океанская волна. Она заполнила всё пространство вокруг, и даже воздух стал тяжелым и не сразу проходил в легкие, а втекал медленной пульсирующей струей. Мне казалось, что всё, что я видела, заполнялось этим золотым светом и энергией. Я Любила. И это было подобно слиянию мощи органной музыки Баха и летящей ввысь мелодии скрипки. *** Отдельная палата и диагноз «острый лейкоз 4-й степени», а также признанное врачом необратимое состояние организма имели свои преимущества. К умирающим пускали всех и в любое время. Родным предложили вызывать близких на похороны, и ко мне потянулась прощаться вереница скорбящих родственников. Я понимала их трудности: ну о чём говорить с умирающим человеком, который, тем более, об этом знает. Мне было смешно смотреть на их растерянные лица. Я радовалась: когда бы я ещё увидела их всех? А больше всего на свете мне хотелось поделиться с ними любовью к Жизни – ну разве можно не быть счастливым просто оттого, что живёшь? Я веселила родных и друзей как могла: рассказывала анекдоты, истории из жизни. Все, слава Богу, хохотали, и прощание проходило в атмосфере радости и довольства. Где-то на третий день мне надоело лежать, я начала гулять по палате, сидеть у окна. За сим занятием и застала меня врач, закатив истерику, что мне нельзя вставать. Я искренне удивилась: - Это что-то изменит? - Ну… Нет, — теперь растерялась врач. – Но вы не можете ходить. - Почему? - У вас анализы трупа. Вы и жить не можете, а вставать начали. Прошёл отведенный мне максимум – четыре дня. Я не умирала, а с аппетитом лопала колбасу и бананы. Мне было хорошо. А врачу было плохо: она ничего не понимала. Анализы не менялись, кровь капала едва розоватого цвета, а я начала выходить в холл смотреть телевизор. Врача было жалко. А Любовь требовала радости окружающих. - Доктор, а какими вы хотели бы видеть мои анализы? - Ну, хотя бы такими. Она быстро написала мне на листочке какие-то буквы и цифры, то – что должно быть. Я ничего не поняла, но внимательно прочитала. Врач посмотрела сочувственно на меня, что-то пробормотала и ушла. А в 9 утра она ворвалась ко мне в палату с криком: - Как вы это де... - Анализы! Они такие, как я вам написала. - Откуда я знаю? А что, хорошие? Да и какая, на фиг, разница? Лафа закончилась. Меня перевели в общую палату (это там, где уже не умирают). Родственники уже попрощались и ходить перестали. В палате находились ещё пять женщин. Они лежали, уткнувшись в стену, и мрачно, молча, и активно умирали. Я выдержала три часа. Моя Любовь начала задыхаться. Надо было срочно что-то делать. Выкатив из-под кровати арбуз, я затащила его на стол, нарезала, и громко сообщила: - Арбуз снимает тошноту после химиотерапии. По палате поплыл запах свежего смеха. К столу неуверенно подтянулись остальные. - И правда, снимает? - Угу, — со знанием дела подтвердила я, подумав: «А хрен его знает…» Арбуз сочно захрустел. - И правда, прошло! — сказала та, что лежала у окна и ходила на костылях. - И у меня. И у меня, — радостно подтвердили остальные. - Вот, — удовлетворённо закивала я в ответ. – А вот случай у меня один раз был… А анекдот про это знаешь? В два часа ночи в палату заглянула медсестра и возмутилась: - Вы когда ржать перестанете? Вы же всему этажу спать мешаете! Через три дня врач нерешительно попросила меня: - А вы не могли бы перейти в другую палату? - Зачем? - В этой палате у всех улучшилось состояние. А в соседней много тяжёлых. - Нет! – закричали мои соседки. – Не отпустим. Не отпустили. Только в нашу палату потянулись соседи – просто посидеть, поболтать. Посмеяться. И я понимала, почему. Просто в нашей палате жила Любовь. Она окутывала каждого золотистой волной, и всем становилось уютно и спокойно. Особенно мне нравилась девочка-башкирка лет шестнадцати в белом платочке, завязанном на затылке узелком. Торчащие в разные стороны концы платочка делали её похожей на зайчонка. У неё был рак лимфоузлов, и мне казалось, что она не умеет улыбаться. А через неделю я увидела, какая у неё обаятельная и застенчивая улыбка. А когда она сказала, что лекарство начало действовать и она выздоравливает, мы устроили праздник, накрыв шикарный стол, который увенчивали бутылки с кумысом, от которого мы быстро забалдели, а потом перешли к танцам. Пришедший на шум дежурный врач сначала ошалело смотрел на нас, а потом сказал: - Я 30 лет здесь работаю, но такое вижу в первый раз. Развернулся и ушёл. Мы долго смеялись, вспоминая выражение его лица. Было хорошо. Я читала книжки, писала стихи, смотрела в окно, общалась с соседками, гуляла по коридору и так любила всё, что видела: и книги, и компот, и соседку, и машину во дворе за окном, и старое дерево. Мне кололи витамины. Просто надо же было хоть что-то колоть. Врач со мной почти не разговаривала, только странно косилась, проходя мимо, и через три недели тихо сказала: - Гемоглобин у вас на 20 единиц больше нормы здорового человека. Не надо его больше повышать. Казалось, она за что-то сердится на меня. По идее, получалось, что она дура, и ошиблась с диагнозом, но этого быть никак не могло, и это она тоже знала. А однажды она мне пожаловалась: - Я не могу вам подтвердить диагноз. Ведь вы выздоравливаете, хотя вас никто не лечит. А этого не может быть! - А какой у меня теперь диагноз? - А я ещё не придумала, — тихо ответила она и ушла. Когда меня выписывали, врач призналась: - Так жалко, что вы уходите, у нас ещё много тяжёлых. Из нашей палаты выписались все. А по отделению смертность в этом месяце сократилась на 30%. Жизнь продолжалась. Только взгляд на неё становился другим. Казалось, что я начала смотреть на мир сверху, и потому изменился масштаб обзора происходящего. А смысл жизни оказался таким простым и доступным. Надо просто научиться любить – и тогда твои возможности станут безграничными, и желания сбудутся, если ты, конечно, будешь эти желания формировать с любовью, и никого не будешь обманывать, не будешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла. Так всё просто, и так всё сложно! Ведь это правда, что Бог есть Любовь. Надо только успеть это вспомнить…

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[196]: Бизнес с коляской (Катерина87)

26 Дек 2013 12:06

Катерина87, сильная история! и очень здорово написано!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[197]: Бизнес с коляской (Катерина87)

26 Дек 2013 14:23

Я из этой истории вынесла одно, что как мы относимся к жизни, так он к нам и поворачивается. передом или простите ж...

Эту историю я прочитала в интернете, когда есть время что то подобное ищу....
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[198]: Бизнес с коляской (Катерина87)

27 Дек 2013 00:02

Прочитала все на одном дыхании....и я - с коляской, но у меня сыну 1,9........многое взяла на заметку, спасибо.......
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[199]: Бизнес с коляской (Катерина87)

27 Дек 2013 00:49

Я и одна 9 процентов набираю без проблем, безо всякой группы....Я, наверно, хоть дохлую кошку, могу впарить, не то что-прекрасную косметику Орифлейм :Голливудская улыбка: Могла бы и 12- просто лень... Спонсор мне сказала, что мне надо памятник поставить :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: А вот подписывать других я не умею, подо мной только одна девушка-пользователь, скоро будут две-короче- в год по одной мухе, запутавшейся в моих сетях :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Про рак и больных читать не буду- я такое вообще не читаю, только позитивное. на фиг надо-переживания эти, я такая впечатлительная. В том году я этим занималась-в смысле, сбором для больной девочки из нашей школы- девочке в итоге лучше, ходит на индивидуальное обучение, уже этого лейкоза вроде нет. А так вот постоянно кому-то помогать я бы не смогла, я ужасная эгоистка:-(
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[200]: Бизнес с коляской (Катерина87)

27 Дек 2013 02:01

Днем увидела огромное сообщение, перешла в другую тему. Столько букфффф(((
Вечером прочитала. Очень сильно! И главное - ПРАВДА!!!

Вера и любовь к жизни творят чудеса!!!

Проверено :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[201]: Бизнес с коляской (Катерина87)

27 Дек 2013 10:34

natgura писал(а):
Я и одна 9 процентов набираю без проблем, безо всякой группы....Я, наверно, хоть дохлую кошку, могу впарить, не то что-прекрасную косметику Орифлейм :Голливудская улыбка: Могла бы и 12- просто лень... Спонсор мне сказала, что мне надо памятник поставить :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: А вот подписывать других я не умею, подо мной только одна девушка-пользователь, скоро будут две-короче- в год по одной мухе, запутавшейся в моих сетях :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Про рак и больных читать не буду- я такое вообще не читаю, только позитивное. на фиг надо-переживания эти, я такая впечатлительная. В том году я этим занималась-в смысле, сбором для больной девочки из нашей школы- девочке в итоге лучше, ходит на индивидуальное обучение, уже этого лейкоза вроде нет. А так вот постоянно кому-то помогать я бы не смогла, я ужасная эгоистка:-(

Это история не про смерть, а про то, что наши мысли и наш настрой очень влияют, а порой и переворачивают всю нашу жизнь! И эта история для меня стала очень показательной!

А про 9% и выше набирать, тут вопрос не в том, что "впаривать" кому то, тем более нашу замечательную косметику! А в том, как вы относитесь к бизнесу и к людям в частности....

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

emuschka писал(а):
Прочитала все на одном дыхании....и я - с коляской, но у меня сыну 1,9........многое взяла на заметку, спасибо.......

Моей сейчас 1 год и почти 2 месяца! Скажу сразу были и взлеты и падения, но сижу на 9%....что меня не очень радует! Понимаю, что надо больше действовать! И я действую!

Я рада, что вам мой дневничек оказался столь полезным! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[202]: Бизнес с коляской (Катерина87)

30 Дек 2013 09:48

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Поздравляю всех с наступающим новым годом! Пусть новый год принесет вам много новых открытий, чудес, а главное стремительного роста по лестнице успех Орифлейм!!!
Вот и настала пора подводить итоги :Улыбка:
Ну что ж каталог я считаю что я закрыла провально! Я на 6%, всего 605ББ по группе! Мой ключевой Татьяна всего на 3%! Вот что значит нехватка КК!!!!Вина лежит на мне, не уследила, не смотевировала! Группа практически заказов не сделала! Теперь план стоит прозвон всей структуры, а их у меня вообщем 45чел, и выяснение потребностей, кто есть кто! Вроде люди есть, а результат практически 0!! Не достаточно внимания я им уделила, в январе ббуду исправлять эту оплошность, прозвоню!.
Сейчас активно ищу новых консультантов по теплому и холодному рынку, льготка мне в помощь. Я настроилась решительно на рост, хватит валять дурака, работать нужно! Завела ежедневник, заполнила его, начинаю работу! Какие планы?
1. После праздника тотальный обзвон структуры, кого каталогами снабдить, с кем просто поговорить, познакомится,
2. Продолжаю прорабатывать список знакомых, выявляю клиентов, консультантов...
3. Решила внедрять в работу интернет, в чем смысл, завела отдельную страничку на одноклассниках, где зову незнакомых людей на бизнес, в процессе переписки выявляю потребности! Так же в планах ввести обучение чеорез скайп, типо вебинаров и активно включать в работу новичков и старичков. И активно развиваю группу в Одноклассниках, которую создала в октябре этого года!
4. Мы переехали в новый дом, буду знакомится с соседями, сделала листовочки, прикрепила к листикам из каталога, буду раздавать и по почтовым ящикам раскидаю, а так же буду активно знакомится с мамочками на детской площадке, ведь у нас район молодой, молодых пар много!)))

Планы на 2014 год, открыть и закрыть уровень Директора Орифлейм и поехать на банкет директоров! Буду писать отчеты здесь в дневнике о проделанной работе!
Вложения:
Это пример листовки, которые я сделала
Скачано 365 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[203]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Янв 2014 20:12

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане! оздравляю всех Вас с РОЖДЕСТВОМ Христовым!

С добрым светлым Рождеством,
Что уже стучится в дом!
Распахните шире двери
Вы ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.

Я начала работать, что сделано:
1. Обзвнила всю свою первую линию, на предмет наличия у них каталога №1, не у всех есть и не все еще со мной пообщались, ну ничего 9.01 обзвоню тех, до кого не дозвонилась! как итог есь 1 пока небольшой заказ от консультанта на 10ББ, завтра буду проводить;

2. Активно развиваю свою вторую страничку на одноклассниках. Она была создана для рекрутинга через соц. сети. Изначально цель поставленна приглашать на бизнес и работу через интернет. Итог пока небольшой, 15 человек добавились в друзья, 2 клиенты, партнеров пока ни одного, но это только начало, продолжаем работу! Вот кстати ссылка на эту страничку, кому интересно заходите, посмотрите) http://www.odnoklassniki.ru/profile/563481655490

3. Заново написала список знакомых из порядка 100имен и потихоньку его обрабатываюи ежедневно пополняю.

4. Мой КК совсем меня не радует, зарегестрировала НК, толком не проработала с ними, и в итоге они не забрали вовремя свои заказы, как итог -150ББ, это просто :Потрясенный: :Не в себе: И еще пытается спихнуть на меня свою работу, типо "Кать ты обзвони моих неактивных, а то я им говорю говорю, а они меня ене слушают!" Вопрос в том, а что ты им говоришь??? Не вопрос обзвоню, тогда отдавай мне свою ОС за работу! :Возмущенный: Конечно может я не права, но смахивает на свешивание ножек!!!!

5. По рекрутинговой акции пока регистраций нет, 3 девочек думают, надо позвнить на предмет заказа) И расслаблятся не стоит!Работать!!!

Вот такие вот дела в датском королевстве :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 53 минуты 56 секунд:

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане!

Продолжаю работу на одноклассниках, пока 2 человека ответили на предложение о возможности бизнеса, но пока думают, работаем дальше!

Общалась сегодня с консультантами своей 1 -ой линии, у одной вроде регистрация наклевывается, а у меня СТУПОР.....
Ну не ХОЧУ Я ДИСКОНТНИКОВ ПЛОДИТЬ!!!! ВОн наплодила 45 шт, и какой результат, работают человек 5 от силы а остальные...... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Вы скажите что я не права и Дисконтники тоже нужны! Но у меня СТОПОР!!! Люди есть, заказы есть, а роста никакого, даже упадок!!!!И что с этим делать?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[204]: Бизнес с коляской (Катерина87)

09 Янв 2014 20:12

Правильно Катя пишешь про дисконтников...вчера была у меня встреча с выше стоящим спонсором брил директором Рачковским...так вот он про эту скидку сказал- что это как привилегия для тех, кто работает в Ори покупать продукцию дешевле. А получилось что сейчас многие только и зовут на эту скидку...Он в конце встречи показал свою распечтку- мама дорогая, я даже не предаставляла сколько можно заработать в Ори....одно дело видеть это в Плане успеха и совсем другое реально в распечатке...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[205]: Бизнес с коляской (Катерина87)

09 Янв 2014 20:19

шарко писал(а):
Правильно Катя пишешь про дисконтников...вчера была у меня встреча с выше стоящим спонсором брил директором Рачковским...так вот он про эту скидку сказал- что это как привилегия для тех, кто работает в Ори покупать продукцию дешевле. А получилось что сейчас многие только и зовут на эту скидку...Он в конце встречи показал свою распечтку- мама дорогая, я даже не предаставляла сколько можно заработать в Ори....одно дело видеть это в Плане успеха и совсем другое реально в распечатке...

Получается что мы просто своих клиентов регим на эту Дисконтную скидку, а в итоге так же носим им каталоги уже "зарегистрированным консам", носим их заказы... НЕ ХОЧУУУУ!!!!!!!!!
Пока перепись населения у нас еще не объявляли!!!
Мы же пришли на БИЗНЕС!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[206]: Бизнес с коляской (Катерина87)

09 Янв 2014 20:30

Спасибо за историю!!она так вовремя!! У Бога нет случая,всё идет по Его плану!! Спасибо за ваш дневник!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[207]: Бизнес с коляской (Катерина87)

09 Янв 2014 20:41

Афродита писал(а):
Спасибо за историю!!она так вовремя!! У Бога нет случая,всё идет по Его плану!! Спасибо за ваш дневник!!

На здоровье! Удачи вам и пусть все будет у вас ХОРОШО!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[208]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Янв 2014 00:20

Катерина87, ну, Вы немного не так понимаете про дисконт. ЗАЧЕМ Вы им носите заказы?! Ладно еще помочь отправить заказ, подсказать про акции. А вот его забрать из СПО - это их задача!

Мы сразу обговариваем - если со скидкой заказывать, то с получением в СПО. Если как клиенты- то ждите, принесем! Огромная экономия времени. Начинают как маленькие дети шантажировать, говорить что им некогда - один раз можно на компромисс, затем - ищем новых!
Еще есть вариант - они свои заказы отдают вам, по скидке, но и встречаются с вами, чтоб их забрать, в удобное для ВАС время и месте!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[209]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Янв 2014 06:57

Акула писал(а):
Катерина87, ну, Вы немного не так понимаете про дисконт. ЗАЧЕМ Вы им носите заказы?! Ладно еще помочь отправить заказ, подсказать про акции. А вот его забрать из СПО - это их задача!

Мы сразу обговариваем - если со скидкой заказывать, то с получением в СПО. Если как клиенты- то ждите, принесем! Огромная экономия времени. Начинают как маленькие дети шантажировать, говорить что им некогда - один раз можно на компромисс, затем - ищем новых!
Еще есть вариант - они свои заказы отдают вам, по скидке, но и встречаются с вами, чтоб их забрать, в удобное для ВАС время и месте!

Да я понимаю что разбалывала некоторых, сйчас ситуацию исправляю, поговорила со всеми, на мне остались только заказы через интернет у тех, у кого этой возможности нет! а забирают уж они сами!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм