независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[210]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Янв 2014 16:50

Катерина87, а вы в друзья в одноклассниках только из своего города приглашаете? А потом как в личку приглашение пишете или ждёте когда они сами заинтересуются?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[211]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Янв 2014 17:31

ivgen08 писал(а):
Катерина87, а вы в друзья в одноклассниках только из своего города приглашаете? А потом как в личку приглашение пишете или ждёте когда они сами заинтересуются?

Присоединяюсь к вопросу :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[212]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Янв 2014 19:29

ivgen08 писал(а):

Я начала с того, что приглашала в друзья всех подряд кто на данный момент находился на сайте, имейте в ввиду что на одноклассниках в сутки ограничен лемит приглашений и написания сообщений в сутки. Незнакомых людей вы можете пригласить не больше 8-10 человек! Первые друзья у меня появились только на 4 сутки работы!
Дальше я захожу на страничку того человека, кто добавился ко мне в друзья и начинаю просится в друзья уже к его друзьям, и так по накатанной!

Приглашаю всех, и из своего города и из Москвы, и даже с Украины и Белоруссии!!!
Далее нам нужно завязать какой то диалог и я обычно начинаю писать такого рода сообщения: "Здравствуйте, Наталья! Очень рада видеть вас у себя в друзьях! Скажите вам интересен дополнительный доход?" А дальше вы уже смотрите по ответами и делаете свое предложение.

Оговорюсь сразу, что эта страничка была создана, чтобы специально приглашать всех НЕ на ДИСКОНТ, а именно на работу и на бизнес!!! Поэтому и статус у меня стоит довольно открытый, вот такой:" Здравствуйте! Меня зовут Екатерина! Я менджер компании Орифлейм! Если вы желаете получать каждый новый каталог бесплатно, получать подарки от Орифлейм, накопительную скидку от 18% и вообще узнать о возможностях компании, также абсолютно бесплатно пройти обучение в школе красоты с выдачей сертификата, то можете просто оставить заявку! Всего Вам доброго, жду Ваш ответ!!! С уважением, Екатерина!"

А дальше общаюсь со всеми на разные темы и не только об Орифлейм) Просто очень люблю поболтать))))) :Голливудская улыбка:

Ребята спасибо что читаете меня и заходите на странички, мне очень приятно! :Сердце: :Сердце: :Сердце: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: Добавляйтесь в друзья) Только пишите, что вы с Орифорума и ник свой если есть)) А то как начну вас рекрутировать)))))) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Сегодня работала на сайте, в друзьях порядка 40 человек, на предложение ответили 4 человека, но конкретики пока нет, продолжаем общаться! Обзвонила клиентов и провела небольшой заказ на 34 ББ. Выписала консультантов своей второй линии, кто давно не делал заказ, буду прозванивать на наличие каталогов! Пока вот такие вот небольшие дела :Улыбка:

Добавлено спустя 23 часа 28 минут 31 секунду:

Уважаемые форумчане из Беларуси, подскажите мне пожалуйста сколько у вас сейчас стоит регистрация по акции именно в белорусских рублях и какие подарки, если можно скинте инфу в Личку! очень нужно!!!!

Добавлено спустя 22 часа 41 минуту 6 секунд:

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Эти 2 дня активно работаю в одноклассниках, сейчас у меня 58друзей, на мое предложение откликнулись 13 человек, из них 2 - отказ, 2 консультанты Орифлейм, 5 человек думают, а 3 так пока ничего не ответили.. и у меня ПЕРВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ С САЙТА! :Смущенный: :Голливудская улыбка: :Улыбка: Кандидат в консультанты Наталья 34 года из города Брест, Белоруссия! Сейчас собирает заказ и будем регистрироваться. Приступаю так сказать к Международному спонсированию, уже номер международный зарегистрировала :Улыбка:
Вот такие пока промежуточные итоги :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[213]: Бизнес с коляской (Катерина87)

13 Янв 2014 09:04

Катерина87 добрый день! давно не читала форум а тут зашла и столько нового. Вы большая молодец, ну а визитки соседям вообще прекрасно! все лаконично и удобно и самое главное мало, но все. молодец! хочется только учиться у вас!
Директор

Re[214]: Бизнес с коляской (Катерина87)

13 Янв 2014 11:22

izoriflame писал(а):
Катерина87 добрый день! давно не читала форум а тут зашла и столько нового. Вы большая молодец, ну а визитки соседям вообще прекрасно! все лаконично и удобно и самое главное мало, но все. молодец! хочется только учиться у вас!

Спасибо на добром слове :Румянец: Мне очень приятно! А почему вы долго небыли на форуме?

Добавлено спустя 10 часов 13 минут 19 секунд:

Всем доброго времени суток!
Сегодня совсем мало работала на сайте, доча приболела, сопельки и кашель, завтра идем к врачу(
По рабте, сегодня зарегистрировала подругу с 20ББ заказом и провела свой заказ на 85 ББ. Вот такие вот дела :Подмигивающий:

Добавлено спустя 22 часа 50 минут 46 секунд:

Доброго времени суток дорогие форумчане!
Выручайте, у кого в наличии есть полотенце "Молния Маккун" на продажу??? У меня клиентка заказала для сына и ждет его, а у нас его на складе нет, у моих знакомых консов тоже нет! А оно по зарез нужно!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[215]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Янв 2014 20:40

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Давненько не писала, что у меня сейчас! Работаю в одноклассниках по своей рекрут страничке, друзей около 300чел, на мое предложение откликнулись пока 6 человек но они не зарегистрированны, собирают заказ, и я не знаю, как их подшевелить побыстрее, чтобы они этот самый заказ сделали! И Передавить боюсь, а если промедлить то и так потерять можно! Вот сижу ломаю голову!

По баллам мало, сейчас всего 371ББ по группе, личных 98 и еще неделька есть! Работаем!

Добавлено спустя 11 часов 34 минуты 43 секунды:

Немного юмора!
Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало. - молвила старшая.
- Дохтура что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей.....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[216]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Фев 2014 11:26

Доброго времени сток, дорогие форумчане! Вот и год прошел, как я в компании Орифлейм!Перечитала свое первое сообщение в дневнике! Да поставленный план открытия звания Директор в 15 каталоге я не выполнила... Что ж хочу проанализировать этот год!

Я все так же стремлюсь к цели Директор, но наверное недостаточно у меня узконаправленная цель, раз я так и болтаюсь то 6 то 9%! Пересмотрела цели, сделала более узкую. Хочу ежемесячный доход в 25000руб!А из этого и вытикает звание Директор( т.к з\п у них от 25 тыс)

Поняла в чем моя проблема была, я уделяю не достаточное внимание рекрутированию и сопровождению новичков! В сопровождении Вроде зажигаю, мотивирую, но 1 -3 заказ и все новичок сдувается!( Причина, что нет системы сопровождения, все боюсь, что я навязываюсь! Знаю знаю, вы скажете, что раз я так думаю так и будет! Пересмотрела свое отношение! Я не хочу быть теперь в роли просящего! Ну посмотрите каталог, ну давай дисконт оформим! как я прочитала в дневничке у Наргиз, теперь я Просто даю возможности нашей компании и никого не уговариваю!!!

Последнюю неделю перечитываю дневнички лидеров и кое то взяла для себя!)

В Рекрутировании у меня тоже нет системы! Я состою в суб аренде в офисе, но я ни разу не проводила там встреч! Знаю, знаю! Вы сейчас скажете, и нафиг тогда суб. аренда, НО! В планах у меня стоит , что я для начала начну 2 раза в неделю проводить встречи в офисе!) Тем более он находится в 10 мин ходьбы от моего дома!)

Почитав дневники я поняла, что нужно пробовать разные методы и работать ими 90дней! Так вот я выбрала для себя:
1 Список знакомых - звоню своим подружкам, знакомым и приглашаю послушать о возможностях Орифлейм. Сразу скажу, что зову на чай к себе домой пока, но пото планирую в офис перенести эти встречи. Как итог пока 1 регистрация подруги с 20ББ заказом.
2. Я осваиваю соц. сети. в частности Одноклассники и В Контакте. В одноклассниках я создала рабочую страничку, и зову с нее незнакомых людей на дополнительный доход! Отказов конечно много, но есть и 3 человека, согласившиеся на дисконт, жду от них заказ и будем оформляться. И 1 девочка уже зарегистрировалась с заказом на 15ББ, она хочет работать, пригласила к себе на чай, чтобы план составить. А на своей личной страничке по друзьям делюсь ссылками на каталог и если у кого то вопросы про Ори назначаю встречу и мы разговариваем
3 Прозваниваю свою группу, выявляю тех, кто созрел для дополнительного дохода. Как итог пока никто вразумительного ответа не дал, а одна сказала, что и дисконт ей не нужен, будет заказывать у меня. С теми кто созрел хочу поговорить о методах работы) Есть у меня пару идеек!)

2.02 у нас БМВ! Т.Е завтра! пойду заряжаться позитивом и буду ДЕЙСТВОВАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[217]: Бизнес с коляской (Катерина87)

03 Фев 2014 01:26

Катерина87, привет. :Румянец: Как БМВ, какие новости?

В Орифлейм:
Директор

Re[218]: Бизнес с коляской (Катерина87)

03 Фев 2014 06:49

Джамиля писал(а):
Катерина87, привет. :Румянец: Как БМВ, какие новости?

Джамиля привет! Ой это просто мего мероприятие! Можно сказать это мое первое нормальное БМВ на котором я пробыла от начала и до конца! Сделали все на высшем уровне! Рассказали о компании историю, поздравляли с новыми уровнями, очень много народу!))Наши Брильянты рассказывали о поездке в Кейптаун. Про новости сказали, что в апреле грядет новый переворот, появятся новые классные условия но... мы все узнаем на втором мегафоруме в апреле!( Интригу создают))) Из новинок познакомили нас с новой линейкой профессиональной декоративной косметике The One, очень классные новинки ожидают нас, девочек!!

Вообщем море позитива, улыбок и праздника!!! Правда народу было половина зала! Наверное из за мороза, а он у нас -30 всю неделю, многиие не приехали или нашли причину не ехать! Но это уже дело каждого!
После БМВ засела мысль, что я тоже хочу на сцену! Чтобы меня поздравляли!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[219]: Бизнес с коляской (Катерина87)

03 Фев 2014 16:21

Катерина87 писал(а):

Это очень хорошая мысль!!! Своеобразный двигатель! Меня это тоже мотивировало какое-то время! Теперь нужно приложить правильные систематичные действия и....результат не заставит себя долго ждать. :Победитель:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[220]: Бизнес с коляской (Катерина87)

05 Фев 2014 20:43

FroLLi писал(а):
Катерина87 писал(а):

Это очень хорошая мысль!!! Своеобразный двигатель! Меня это тоже мотивировало какое-то время! Теперь нужно приложить правильные систематичные действия и....результат не заставит себя долго ждать. :Победитель:

Спасибо!) :Румянец:

Все таки БМВ что то перевернуло в моем сознании....Наверное я оставила свои внутренние страхи и начала мыслить в позитивном ключе, у меня появилась внутренняя уверенность что все у меня получится!Я составила план на этот, год! По моим подсчетам, директора я открываю в 12 каталоги! Так что Действия действия действия!!!!

Сегодня дома провела мини презентацию для своей знакомой и ее друга! Они заинтересовались Бизнесом, завтра будем регистрироваться и проводить заказ, плюс у меня по интернету завтра регистрация девочки с Владивостока, она(Маша) тоже хочет попробовать Бизнес :Улыбка: Работаем!)

Добавлено спустя 9 часов 57 минут 21 секунду:

Нашла в интернете, и очень хочется поделиться с вами!
Посмотри...
Часто ли мы смотрим друг другу в глаза? Знаем ли мы цвет глаз наших друзей, близких или просто знакомых? А ведь не зря говорят: Глаза- зеркало души. Общаясь с человеком, мы лишь слушаем, осматриваем, присматриваемся, замечаем марки одежды, украшения, чувствуем новый аромат духов, видим внешнюю оболочку, видим маску, но никогда не заглядываем в глаза. Мы боимся увидеть в них правду, боимся разочароваться, боимся, что не сможем помочь, если вдруг эти глаза просят помощи…
Глаза бывают разные… Одни - цвета неба, морского прибоя и ветра, в них можно утонуть, забыть о действительности, раствориться и мечтать… Другие- цвета лета, свежескошенной травы и солнца, такие глаза заставляют жить и радоваться каждой подаренной Богом минуте… Еще одни- цвета надежды, иногда уныния, желания, но эти глаза манят, пленят и завлекают.. А есть глаза…удивительно красивые, но погасшие, без огонька, без блеска, в них много боли, разочарования, слёз, хочется просто взять человека за руку и вместе помолчать…не надо слов, слова- фальшь… Есть глаза, которые скрывают тайну…тайну, которую не выразить словами, которая сжимает человека в комок и делает твердым, как камень… И наконец-то…одни единственные глаза, которые есть в памяти каждого, цвет, который не забыть, блеск, который не описать, огонек, который боишься погасить…и всё это глаза любимых…
Так хочется чтобы мы почаще замечали то, о чем говорят глаза… слышали то, о чем молчим… и видели то, чего пытаемся не замечать…реже сидели в придуманном и наигранном мире интернета, дарили виртуальные цветы, рисовали на стенах поздравления, тратили вечера в айсикью, а выходили на улицу и смотрели в глаза друзей и близких, они так много хотят сказать…
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[221]: Бизнес с коляской (Катерина87)

06 Фев 2014 10:23

Катерина, эта твоя статья из интернета - набор красивых слов, которыми пытаются поиграть на струнах нашей души, и что самое неприятное- вызвать в нас чувство вины, манипулируя нашей совестью. Лично у меня какой-то неприятный осадок от прочтения сия творчества. Мысль напрашивается одна: кто-то кем-то себя возомнил, что из себя вообще представляет этот автор, который считает, что у него откуда-то есть право нас чему-то учить?

Вот эта вот фраза: "Так хочется, чтобы мы чаще замечали..." кто это мы? У меня бы не было претензий, если бы автор говорил только ЗА СЕБЯ. По большому счету он пишет только о себе, всех-то зачем под одну гребенку, под свою гребенку?!

У моей мамы есть подруга с института еще, которая всю жизнь была такой наглой, что я еще в 13 лет охренела (простите, других слов нет) от ее беспардонности, она ни о ком больше не думала, кроме себя. Как будто она царица, а мы все ее подданые. Но в то же время, она умела понравится ( без мыла в попу влезть), потому я ее и любила, и она меня раздражала одновременно. Так по истечении двадцати лет, она вдруг обратилась к Богу и сейчас учит мою маму, как, оказывается, надо относится к людям!!!!! Мама моя всю жизнь именно так ко всем и относилась, что на ней все ездили, хотя она так не считает. Просто всегда была доброй и взамен никаких благодарностей не требовала.

Так это ее подружка до сих пор не понимает, что мы так всегда к людям относились. Она теперь учит других жить!!! Так это она себя наконец начала менять, и ей дается нелегко, как для других это не сложнее, чем дышать воздухом. Раньше мама сносила ее наглость, теперь слушает ее нравоучения. И даже не спорит. Я б ей высказала бы!!!! :Голливудская улыбка:

Автор лицемер или недалекого ума!!! О красоте, доброте, сострадании, участии и милосердии надо по-другому писать!!!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Лично я часто смотрю людям в глаза, заочно их люблю, верю, и некоторые пользуются этим и меня подводят!!! Только я не совсем уже больная на голову: один раз не оправдали кредита моего доверия, такому человеку я кредитов больше не выдаю!!! И при этом не начинаю разочаровываться в людях, по прежнему люблю новых людей и даю новые кредиты!!!! :Румянец:
Потому что, к счастью, хороших и порядочных людей больше!!! По крайней мере рядом со мной)))

В Орифлейм:
Директор

Re[222]: Бизнес с коляской (Катерина87)

06 Фев 2014 10:29

[quote="Джамиля";p="761057"]Катерина, эта твоя статья из интернета - набор красивых слов, которыми пытаются поиграть на струнах нашей души, и что самое неприятное- вызвать в нас чувство вины, манипулируя нашей совестью. Лично у меня какой-то неприятный осадок от прочтения сия творчества. Мысль напрашивается одна: кто-то кем-то себя возомнил, что из себя вообще представляет этот автор, который считает, что у него откуда-то есть право нас чему-то учить?

Вот эта вот фраза: "Так хочется, чтобы мы чаще замечали..." кто это мы? У меня бы не было претензий, если бы автор говорил только ЗА СЕБЯ. По большому счету он пишет только о себе, всех-то зачем под одну гребенку, под свою гребенку?!

У моей мамы есть подруга с института еще, которая всю жизнь была такой наглой, что я еще в 13 лет охренела (простите, других слов нет) от ее беспардонности, она ни о ком больше не думала, кроме себя. Как будто она царица, а мы все ее подданые. Но в то же время, она умела понравится ( без мыла в попу влезть), потому я ее и любила, и она меня раздражала одновременно. Так по истечении двадцати лет, она вдруг обратилась к Богу и сейчас учит мою маму, как, оказывается, надо относится к людям!!!!! Мама моя всю жизнь именно так ко всем и относилась, что на ней все ездили, хотя она так не считает. Просто всегда была доброй и взамен никаких благодарностей не требовала.

Так это ее подружка до сих пор не понимает, что мы так всегда к людям относились. Она теперь учит других жить!!! Так это она себя наконец начала менять, и ей дается нелегко, как для других это не сложнее, чем дышать воздухом. Раньше мама сносила ее наглость, теперь слушает ее нравоучения. И даже не спорит. Я б ей высказала бы!!!! :Голливудская улыбка:

Автор лицемер или недалекого ума!!! О красоте, доброте, сострадании, участии и милосердии надо по-другому писать!!!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Лично я часто смотрю людям в глаза, заочно их люблю, верю, и некоторые пользуются этим и меня подводят!!! Только я не совсем уже больная на голову: один раз не оправдали кредита моего доверия, такому человеку я кредитов больше не выдаю!!! И при этом не начинаю разочаровываться в людях, по прежнему люблю новых людей и даю новые кредиты!!!! :Румянец:
Потому что, к счастью, хороших и порядочных людей больше!!! По крайней мере рядом со мной)))[/q
Да возможно автор и лицемерит, я не буду спорить, сколько людей, столько и мнений!)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[223]: Бизнес с коляской (Катерина87)

15 Фев 2014 19:17

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане! Вот и закрылся каталог №2. Подведу итоги:

1. У меня в команде новый 9% мой КК Татьяна Бондарчук!!!!!!!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: Танюшка у меня МОЛОДЕЦ!!!! Проснулась, активизирывалась и зарегистрировала в акцию помоему 18 человек! Умничка! впервые вышла на 9%!!! Теперь только вперед!!!!!!

2. Я так же на 9% пока, но собой МЯГКО сказать ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!! Весь каталог прозанималась какой то ИБДкой!!!! Я зарегистрировала 5 человек в 1ый уровень и 1 во второй. Группа по баллам вообще не порадывала, без тани остальные всместе со мной сделали всего баллов 400 :Потрясенный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: Вообщем беру себя в руки-ноги и прекращаю заниматся чем попало! !!Стыдно мне перед соой и перед спонсором.....но больше перед собой!

План на каталог №3 разбудить спящих по группе и активный поиск Кандидатов в Бизнес партнеры и поиск НК!!! По баллам напишу позднее сколько закрылась, не успела посмотреть :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[224]: Бизнес с коляской (Катерина87)

15 Фев 2014 19:47

Джамиля, автор прав. Я смотрю человеку в глаза. И не считаю, что автор чему-то учит. Нельзя обижаться на людей. Все негативные чувства нас разрушают. Если человек Вам что-то говорит, это не значит, что он Вас учит. Вы можете не обращать внимания на слова и действия. Кто заставляет Вас и Вашу маму слушать эту женщину и поступать согласно ее словам? Она нашла свой путь, человек понял, что наглость это плохо. Манипулируют нами постоянно. На работе, дома. Даже БМВ это манипуляция.
Если человек, которому Вы доверяли предал - он недостойный человек. Мы сами виноваты, что доверяем, но и жить без доверия нельзя. А все притягивается, есть бумеранг и маятник. Не стоит огорчатся этому, просто отпустить.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм