независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[240]: Бизнес с коляской (Катерина87)

08 Апр 2014 13:16

Катерина87, долго женаты были?

Рекламные объявления:
Консультант

Re[241]: Бизнес с коляской (Катерина87)

08 Апр 2014 13:23

Людмила Иванова писал(а):
Катерина87, а я поддерживаю :Смущенный:
если тебе внутри некомфортно, то заставлять себя только ради ребенка глупо. в конце концов это у тебя этого мужа не будет, а ребенку папу никто не отменял, так и объясняй если что ...пусть проявляет папские качества если есть желание, а нет - то и то хорошо... ребенок вырастет и сам поймет кто есть ху
да и в конце концов ребенку нужен пример счастливой мамы, с адекватными отношениями в семье, главное чтоб у вас не было обиды и претензий друг к другу, ну разные, ну не получилось сосуществовать и приносить друг другу радость, что ж теперь...примите как урок, и старайтесь чтоб ошибки не повторялись
с возвращением в рабочее русло! :Румянец:

Согласна на все 100% :pardon:Жизнь у нас одна и проживать ее ради непонятно чего точно не стоит. А ребенку будет лучше рядом со счастливой, спокойной мамой!!! Нужно быть благодарной, что случилось это сейчас, когда впереди столько возможностей. Через 20 лет будет намного сложнее что-то изменить, да и глупо потом сидеть жалеть, что не сделала этого раньше.
я уже как-то рассказывала о себе на форуме. с мужем разошлась, ушла с 6ти месячным малышом Было очень сложно, оставила малыша дома, сама вышла на работу, но...жизнь не просто так дает нам такие испытания и нужно их пройти :Улыбка: , чтобы получить награду :Улыбка: моя награда-новая семья-любимый муж, и теперь уже 2 малыша :Улыбка: а сыночек называет отчима "Папочка" и неродной отец относится к моему сыну лучше, чем биологический :Пардон: папаша :Улыбка:
искренне желаю тебе,Тёска, настоящего счастья. Ведь все, что ....к лучшему :Улыбка: и если ты все взвесила и решила, то не отступай и не возвращайся к прошлому :Улыбка:

Re[242]: Бизнес с коляской (Катерина87)

08 Апр 2014 14:18

М@нящ@я писал(а):
Катерина87, долго женаты были?

В сентябре было бы 3 года офицального брака

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

kittitti писал(а):
Людмила Иванова писал(а):
Катерина87, а я поддерживаю :Смущенный:
если тебе внутри некомфортно, то заставлять себя только ради ребенка глупо. в конце концов это у тебя этого мужа не будет, а ребенку папу никто не отменял, так и объясняй если что ...пусть проявляет папские качества если есть желание, а нет - то и то хорошо... ребенок вырастет и сам поймет кто есть ху
да и в конце концов ребенку нужен пример счастливой мамы, с адекватными отношениями в семье, главное чтоб у вас не было обиды и претензий друг к другу, ну разные, ну не получилось сосуществовать и приносить друг другу радость, что ж теперь...примите как урок, и старайтесь чтоб ошибки не повторялись
с возвращением в рабочее русло! :Румянец:

Согласна на все 100% :pardon:Жизнь у нас одна и проживать ее ради непонятно чего точно не стоит. А ребенку будет лучше рядом со счастливой, спокойной мамой!!! Нужно быть благодарной, что случилось это сейчас, когда впереди столько возможностей. Через 20 лет будет намного сложнее что-то изменить, да и глупо потом сидеть жалеть, что не сделала этого раньше.
я уже как-то рассказывала о себе на форуме. с мужем разошлась, ушла с 6ти месячным малышом Было очень сложно, оставила малыша дома, сама вышла на работу, но...жизнь не просто так дает нам такие испытания и нужно их пройти :Улыбка: , чтобы получить награду :Улыбка: моя награда-новая семья-любимый муж, и теперь уже 2 малыша :Улыбка: а сыночек называет отчима "Папочка" и неродной отец относится к моему сыну лучше, чем биологический :Пардон: папаша :Улыбка:
искренне желаю тебе,Тёска, настоящего счастья. Ведь все, что ....к лучшему :Улыбка: и если ты все взвесила и решила, то не отступай и не возвращайся к прошлому :Улыбка:

Спасибо Катя! Я реально последние пол года все думала и взвешивала! И поняла, что делать вид что у нас все "хорошо" когда это не так! а смысл! сейчас я буду жить ради себя и дочки, строить карьеру, и наслаждаться жизнью, а судьба меня моя найдет!)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[243]: Бизнес с коляской (Катерина87)

24 Апр 2014 08:36

Всем доброго времени суток! Давно не писала!
Ну что 5 каталог я закрыла с 6% и 474ББ по группе из них 151ББ личных....даааа...
Анализирую свою работу с января по апрель! И знаете у меня прям конкретное ИБД! Вот серъезно! И я это прекрасно понимаю! Перечитывала тут свой дневник и сколько я уже себе, да и вам говорила, что все вот НАЧИНАЮ!!! И это только на СЛОВАХ, а на деле, полный штиль((((

Правду говорят Лидер - это тот человек, который берет на себя обязательства и тут же преступает к их воплощению! Т.е. ДЕЛАЕ,ДЕЛАЕТ И ДЕЛАЕТ!!!!

Спасибо моему Директору Славе за терпение! Я не знаю почему он меня еще тянет, а он реально меня тянет!
Что ж я начинаю, назад дороги нет! Как говорят за нами Москва)

Отчет за 23.04: Вчера начала обзвон своей Персональной группы! А их у меня без малого 73 человека! Из новичков выявила 2-х кандидатов в Ключевые! Одна Катюшка ей 17 лет и вторая Маша, она у меня из г. Владивостока) Рвботаем)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[244]: Бизнес с коляской (Катерина87)

25 Май 2014 18:34

Доброго времени суток, дорогие мои! Давненько меня небыло.. Честно скажу, это время у меня было временем переосмысления, нахождения мира в душе, в самой себе и с окружающими, время переосмысления ценностей....

Все переосмыслила, итак что мы имеем на данный момент:
Группа 73 человека, заказывают стабильно из нее человек 15, КК Татьяна моя сдулась, на словах она хочет работать и будет, а на деле...... Ничего ищем новых кандидатов из тех, что на данный момент есть в структуре и РЕКРУТИРУЕМ, РЕКРУТИРУЕМ,РЕКРУТИРУЕМ!!!
По группе на данный момент всего 221ББ, было больше но в группе Татьяны есть нерадивые консультанты и они не забрали вовремя заказы, вообщем порядка 100ББ в мнус...
Я еще не делала заказ, но у меня набран заказ на 250ББ, завтра буду его проводить, что то я подзатянула))))Надо исправлятся))

Какие планы: Не поверите, девочки и мальчики я загорелась машиной! ну хочу и все!!! Теперь хочу перевожу в могу и РАБОТАЮ! Как говорится, ПОЕХАЛИ!!!)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[245]: Бизнес с коляской (Катерина87)

29 Май 2014 18:59

Американская журналистка Регина Бретт стала всемирно популярной, написав всего лишь одну колонку философских мыслей.
К своему 45-летию она составила список из 45 уроков, которые преподнесла ей жизнь. В 50 дописала еще 5 уроков и напечатала их в "Plain Dealer" под названием "50 Уроков жизни".
Эти уроки записаны женщиной, которая была никому не нужным 11 ребенком в семье, которая в 16 лет запивала свои проблемы алкоголем, которая родив в 20 лет, на протяжении 18 лет одна воспитывала своего ребенка, которая сумела победить рак груди в 41 год, женщиной, которая только в 45 лет встретила свою настоящую любовь, женщиной, которая сумела добиться успеха и сделать блестящую журналистскую карьеру.

Эти строки следует перечитывать как минимум раз в неделю!

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя.
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе, не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди.
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
46. Хочешь быть кем-то-делай.
47. Если не попросишь, ничего не получишь.
48. Жизнь слишком коротка, чтобы долго себя желеть. Займись делом-живи.
49. Читай молитвы - там есть самое главное.
50. Можно пережить что угодно, если крепко держишься за сегодняшний день.

Сама Регина Бретт в своей книге говорит: «У меня 40 лет ушло на то, чтобы стать счастливой. Мой день всегда начинается с веры. Проснувшись, я каждый раз благодарю Бога за еще один день в моей жизни. Пережив рак, я больше не отношусь к жизни, как к чему-то мне положенному. Затем я медитирую в течение часа, настраиваюсь на позитивную волну. Это тихое время наедине с собой очень помогает прожить день плодотворно. Рак научил меня жить здесь и сейчас. Иногда я останавливаю себя. Просто подхожу и дотрагиваюсь до стола, стены, до чего угодно, чтобы почувствовать: я живу здесь. И только этот момент имеет..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[246]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Июн 2014 09:36

Доброго времени суток, дорогие форумчае! Закрылся каталог №7, подведу небольшой итог:
Сделала6% 460ББ из них личных 170ББ, моя КК Татьяна вообще не работала в этом каталоге, личных 0ББ, с ее структуры всего 100ББ получилось и еще поряда 80 в минус ушло за незабранные заказы.

Что могу сказать каталог и порадовал и не очень, хотелось бы лучьше , но как получилось...
Я если честно то не очень довольно, но это я так рефлексирую, анализирую, стремимся к лучшему результату

3 пункта которыми не довольна ...
рекрутирование отсутствует, не совсеми из группы еще контакт налажен, и недомотивировала наверное
И теперь 3 пункта которыми довольна
почти всю группу узнала, есть интересные личности, появляется азарт, но очень нехватает соратников, команды, ну и что я сделала6%)

Вот такой промежуточный итог)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[247]: Бизнес с коляской (Катерина87)

22 Июн 2014 08:31

Доброго времени суток, дорогой форум! почти месяц небыло, что ж у меня происходило.

Закрыла каталог №7 455ББ, из них личные 151ББ, вроде проснулась моя татьяна, но посмотрим...
Рботала весь каталог в основном со старыми клиентами, понимаю что без Рекрутирования никуда, но немогу, вот какой то стопор, знаний и теории очень много, а практики практически 0! Надо брать себя в руки и в ноги и т.д!)))ну стыдно уже! ей богу прям детский сад развела какой то!

10 июня я официально развелась с теперь уже бывшым мужем, он за все время так и не объявился, ладно уж я то плохая, и обида на меня! Но ребенок то тут при чем.....Бог ему судья!

Сижу занимаюсь планирование своих действий, позже отпишусь)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[248]: Бизнес с коляской (Катерина87)

29 Июн 2014 21:01

Всем привет!
Ну, что вот и начинается новый виток моей жизни! Сегодня мне исполнилось 27лет.. И такого Дня рождения у меня ниразу небыло! Сегодня мы со спонсором проводили тотальный мозговой штурм... Да многое в голове поменялось....Буду подробнее отписываться в дневничке!

С новым НАЧАЛОМ!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[249]: Бизнес с коляской (Катерина87)

30 Июн 2014 16:05

Катерина87, с Днём Рождения! Пусть новый виток в твоей жизни будет удачным, счастливым и классным! Пиши обязательно)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[250]: Бизнес с коляской (Катерина87)

30 Июн 2014 16:13

Janna Kopen писал(а):
Катерина87, с Днём Рождения! Пусть новый виток в твоей жизни будет удачным, счастливым и классным! Пиши обязательно)

Спасибо дорогая!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[251]: Бизнес с коляской (Катерина87)

04 Июл 2014 19:37

Всем доброго времени суток, дорогой форум!
Как и обещала, рассказываю, что же такого было у меня 29 июня с моим спонсором...))) Не подумайте ничего тревиального, но на мой день рождения у нас со спонсором прошла первоклассная планерка, результатом которой стало то, что я приняла ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ РЕШЕНИЕ ДА Я БУДУ ДИРЕКТОРОМ! ДА, Я В ОРИФЛЕЙМ!!! И ДА, Я ВСЕ МОГУ!!!

Мы составили план, конечно он может показаться аховым и не выполнимиым, но, при грамотном планировании и распределении действий и времени все возможно!!!

Честно признаюсь, опять занималась натуральным ИБД!!! Но не поверите, как же страшно мне было принять решение, те кто читали мой дневник уже ни раз читали мои посты с темой того, что все я начала...НО дальше слов практически ничего и не выходило!Да, да! Вы правильно поняли....на словах я огого, а на деле.....ИБД!)

Наверное, дальше принято жалоаться на жизнь, ой какая я бедная, и без мужа и с дитем, и с зарплатой музыкального руководителя на пол ставки в 5000тыс, ой, ой, ой! И знаете до 29 июня я прям таки себя жалела, не слезно конено, но из зоны камфорта выходить не хотела!!!Да простит меня мой спонсор, изворачивалась как тот уж на сковороде! Он меня мотивирует, я , да мы работае, и в итоге телодвижений на 1%)))))И смешно и не смешно! Не, ну правда, по самакритикуюсь немного))))Мне можно(Правда, Слва!?))))

А если честно, все дело в том, что у меня небыоо 100% веры прежде всего в себя! Т.к я одна, не считая спонсора, но об этом чуть позже...

Незнаю, как многим, но мне очень тяжело без поддержки! Ну нет у меня ключевых, нет у меня единомышленников, группа в 75человек, а толку.....ноль без палочки! Я понимаю, что это и от части моя вина, где то не доработала, ведь дублицируют спонсора.... А как спонсор я оказалась 1%......

После 29 ко мне наконец то стало приходить понимание, я смогу, нисмотря ни на что и есть у меня человек, который верит в меня на все 100%, да даже не на 100%, а на весь 1000 000%.....

У меня есть несколько любимых поговорок и одна из них, теперь как девиз: "Нехватает веры, займи у спонсора!". И причем спонсор сам звони и говорит бери, бери,...Катя я тут.... Он наверное единственный кто и верит, т.к. за 1,5 года в компани то 3%, то 6%, то 9%, а потом то 3% то 6%....могие на моем месте ушли бы и сказали "Да нафиг мне этот Орифлейм..." Я не ушла, в детский сад пошла, потому как надо малую пристраивать, в обход никак т.к по очереди мы 2000 какие то там.. но это все временно....Я себя не оправдываю, а констатирую факты..

Сегодня посетила отрезвляющая мысль. Соне дали путевку в ясли и с 1 сентября мы идем в сад....и я понимаю, что ребенку необходимо закупить полный комплект одежды и причиндалов к саду, и чтобы она выглядела не хужа, а даже лучше! И я понимаю, что я обязана дать все лучшее моей девочке.....Эх подкатило....

Набралась наглости и заняла ВЕРЫ У СПОНСОРА! Я честно отдам...с троицей!

Так вот итог планерки!

План максимум в 15 каталоге сделать7500ББ, т.е открвть звание Директор Орифлейм.

Что мы имеем:
На данный момент у меня по групее 338ББ.
9 каталог - 600ББ
10каталог - 1800ББ
11 каталог - 3000ББ
12 каталог - 4200ББ
13 каталог - 5400ББ
14 каталог - 6800ББ
15 каталог - 7500ББ
Таким образом ежекаталожно мне нужно делать прирост в 1200ББ. В день работать по 7 часов .

План работы, которому сейчас придерживаюсь:
2 часа - Рекрутинг (10 контактов в день);
2 часа - Звонки (по группе, по контактам с предыдущих дней)
2 часа - личные встречи (Презентации личные встречи дома на чай)и/или заменяю на online работу/рекрутинг( приглашение на МК в офис или ломой и приглашение в офис на Дисконт как знакомых так и незнакомых)

План составлен, отчитываться буду здесь честно и правдиво.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[252]: Бизнес с коляской (Катерина87)

05 Июл 2014 18:40

Катерина87, поздравляю с принятием РЕШЕНИЯ- именно с этого начинается путь к успеху. Ты-молодец !
Катерина87 писал(а):
за 1,5 года в компани то 3%, то 6%, то 9%, а потом то 3% то 6%....могие на моем месте ушли бы и сказали "Да нафиг мне этот Орифлейм..."

у тебя обязательно получится. Главное- не сдаваться!
Катерина87 писал(а):
Таким образом ежекаталожно мне нужно делать прирост в 1200ББ. В день работать по 7 часов .

План твой вполне реалистичен, однако давай его немного сделаем более понятным..Прирост 1200 б в каталог означает, что в день 58 НОВЫХ баллов должно появляться. Откуда они придут? Правильно, от новичков и "спящих"..Средний балл у нас 15-20, посчитай, какой у тебя).Исходя из него, 2-3 новых человека ежедневно должны делать заказы.Заказы делают далеко не все новички (у нас один из трёх)..Значит в день надо регистрировать 5-6 человек...Это если ты структуру на потребителях строишь..Если будут продавцы и бизнес- партнёры- всё намного упрощает план...И всё-же- план достаточно амбициозный и предполагает серьёзную твою работу. Ежедневную, правильную, целеустремлённую..Я желаю тебе успеха..Цель- менеджер в 10 каталоге- у тебя первая ступенька..Обязательно пиши, как всё получается..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[253]: Бизнес с коляской (Катерина87)

05 Июл 2014 19:54

Janna Kopen писал(а):
Катерина87, поздравляю с принятием РЕШЕНИЯ- именно с этого начинается путь к успеху. Ты-молодец !
Катерина87 писал(а):
за 1,5 года в компани то 3%, то 6%, то 9%, а потом то 3% то 6%....могие на моем месте ушли бы и сказали "Да нафиг мне этот Орифлейм..."

у тебя обязательно получится. Главное- не сдаваться!
Катерина87 писал(а):

План твой вполне реалистичен, однако давай его немного сделаем более понятным..Прирост 1200 б в каталог означает, что в день 58 НОВЫХ баллов должно появляться. Откуда они придут? Правильно, от новичков и "спящих"..Средний балл у нас 15-20, посчитай, какой у тебя).Исходя из него, 2-3 новых человека ежедневно должны делать заказы.Заказы делают далеко не все новички (у нас один из трёх)..Значит в день надо регистрировать 5-6 человек...Это если ты структуру на потребителях строишь..Если будут продавцы и бизнес- партнёры- всё намного упрощает план...И всё-же- план достаточно амбициозный и предполагает серьёзную твою работу. Ежедневную, правильную, целеустремлённую..Я желаю тебе успеха..Цель- менеджер в 10 каталоге- у тебя первая ступенька..Обязательно пиши, как всё получается..

У нас так же средний заказ от новичка-спящего 15-20ББ. Структура у меня сейчас в основном потребительская, но я за сегодня и завтра допрозваниваю всех, есть интересные девочки, Но посморим, на словах они все хотят, а на деле))) Сегодня в основном занималась прозвоном структуры, это не есть хорошо, т.к рекрутирование опять запало! Хромаю прям на обе ноги( (((
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[254]: Бизнес с коляской (Катерина87)

05 Июл 2014 20:26

Катерина87, может немного скорректировать план? Мы часто расстраиваемся потом от завышенных планов и опускаются руки..Соразмерь свои желания со своими реальными возможностями и отсюда планируй.)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм