независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[255]: Бизнес с коляской (Катерина87)

06 Июл 2014 19:31

Всем доброго времени суток, дорогой форум!
Подвожу мини итог дня! Сегодня я целый день была не телефоне, обзванивала всю персоналку, а у меня их порядка 80человек. Дозвонилась не до всех, но до большенства. Познакомиласьс очень интетесными девочками, боюсь загадывать, но посмотрим как сработаемся! Многие заинтересовались акцией "Вкусно лето", набор ножей инетересный бонус, НО посмотрим, как это отразится в баллах!

Была сегодня зла на своего ККК Т., она практически не работала со своей группой, а зарегистрировала так для численности, а сейчас заказы своих же зарегистрированных скидывает на себя! нет, чтобы мотивировать девченок чтобы до 600руб делали заказ и получали свои подарки, а она.....Слов у меня нет!!!! :Возмущенный: :Не в себе: :Возмущенный:

По сегодняшнему дню поняла, что оказывается звонить совсем не страшно :Голливудская улыбка: Никто не кусается и не ругается :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Завтра начинаю штурмвать залежавшиеся списки ППД))))

А как ваш день прошел?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[256]: Бизнес с коляской (Катерина87)

06 Июл 2014 22:12

Катерина87 писал(а):

А как ваш день прошел?

а у меня сегодня генеральная уборка весь день :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[257]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Июл 2014 07:06

Ларра писал(а):
Катерина87 писал(а):

А как ваш день прошел?

а у меня сегодня генеральная уборка весь день :Не в себе:

Генеральная уборка это СУПЕР и периодически она нужна!)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[258]: Бизнес с коляской (Катерина87)

16 Июл 2014 21:52

Катерина87, как прошел у вас 9-й каталог?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[259]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Июл 2014 16:23

Lenchik писал(а):
Катерина87, как прошел у вас 9-й каталог?

Всем привет! Ну что могу сказать катаог №9 я закрыла 451ББ, я незнаю, что ж такое и по команде зввонила и да говорили что классные акции будут заказывать, а в итоге......
Я поняла что у меня нет команды... набираю новых.

Сейчас работаю по методу ППД по холодному рынку, есть порядка 200тел, собрала все старые анкетки и прозваниваю их по адцать пятому кругу, вчера получилось прозвонить порядка 60номеров. из них 2 встречи на воскресенье и 5 надо на седущей неделе назначить. Продолжаю звонить

И работаю методом мастер кассов. Зову своих знакомых девченок на мастер класс по уходу за лицом, макияж и ароматы, пока только все на словах. ко мне еще никто не дошел! Работаем

Ну и третий метод начала просить рекомендации.

о как то ак обсо у мен дела

Последний раз редактировалось: Катерина87 (18 Июл 2014 18:53), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[260]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Июл 2014 18:15

Пишите, пожалуйста, грамотнее. Прямо читать не хочется (хотя вроде никто и не заставляет). Такая проблема с печатью слов возникает обычно у "планшетников", но можно же хоть прочитать свое написанное и перебить некоторые слова на более удобоваримые.
Стартер - начинающий

Re[261]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Июл 2014 18:46

Елена Fairy-Tale писал(а):
Пишите, пожалуйста, грамотнее. Прямо читать не хочется (хотя вроде никто и не заставляет). Такая проблема с печатью слов возникает обычно у "планшетников", но можно же хоть прочитать свое написанное и перебить некоторые слова на более удобоваримые.

У меня проблема с клавиаурой, так что извините за ошибки! :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[262]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Июл 2014 18:56

Катерина87, вы девчонка очень упорная. И желание зарабатывать очень похвально, но может найти другой способ заработка?
Я думаю, что можно было подняться на Ори, когда каталожная косметика была в новинку. Да и выбора особого не было. А сейчас выбор - попой ешь. Есть косметика лучше и дешевле (кому цена важна), и озолотиться на Ори практически невозможно.

Знала я 10 лет назад одну девушку, которая очень хорошо зарабатывала в Эйвоне - она и машину купила, и з/п была высокая, по загранкам моталась, потом ей как лучшему работнику компания подарила машину. Но там был просто дар в продажах. Я таких ураганов, как она, больше не встречала.
Сапфировый Директор

Re[263]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Июл 2014 19:01

Перчинка писал(а):
Катерина87, вы девчонка очень упорная. И желание зарабатывать очень похвально, но может найти другой способ заработка?
Я думаю, что можно было подняться на Ори, когда каталожная косметика была в новинку. Да и выбора особого не было. А сейчас выбор - попой ешь. Есть косметика лучше и дешевле (кому цена важна), и озолотиться на Ори практически невозможно.

Знала я 10 лет назад одну девушку, которая очень хорошо зарабатывала в Эйвоне - она и машину купила, и з/п была высокая, по загранкам моталась, потом ей как лучшему работнику компания подарила машину. Но там был просто дар в продажах. Я таких ураганов, как она, больше не встречала.

Перчинка знаете и сейчас в Ори очень хорошо зарабатыват! Главное же действия, желание и опять таки действия. В Орифлейм очень качественная косметика!

а можно узнать кака эо косметика лучьше и дешевле?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[264]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Июл 2014 19:14

Я вам сейчас не буду вычленять те или иные продукты из разных марок - рынок огромный.
А в Ори обыкновенный сетевой масс-маркет.
Вы не обижайтесь, но вы фанатик уже, и говорить с вами будет не просто. Ори ведь для вас - мега-супер-пупер.
В любом случае - удачи))))))
Сапфировый Директор

Re[265]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Июл 2014 19:18

Перчинка писал(а):
Я вам сейчас не буду вычленять те или иные продукты из разных марок - рынок огромный.
А в Ори обыкновенный сетевой масс-маркет.
Вы не обижайтесь, но вы фанатик уже, и говорить с вами будет не просто. Ори ведь для вас - мега-супер-пупер.
В любом случае - удачи))))))

И вам удачи! Скажу одно, у каждого свое мнение, И бы не сказала, что я фанатик. но на данном этапе косметика орифелйм меня во многом устраивает :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[266]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Июл 2014 22:26

Перчинка, дело в том что в Орифлейм именно на продажах много не заработаешь. Тут в другом деньги большие есть.
А В Эйвон другая ситуация. Но я думаю, что машина была тоже на за личные продажи.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[267]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Июл 2014 23:50

Елена прекрасная, согласна с вами :Подмигивающий:
Сапфировый Директор

Re[268]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Июл 2014 00:40

эмм.. да
Перчинка писал(а):
А сейчас выбор - попой ешь

ну да.. что Эйвона, что Орифлэйма.. примерно навалом.. Орифлэйм даже чуть больше :Улыбка:

Перчинка писал(а):
- она и машину купила, и з/п была высокая, по загранкам моталась, потом ей как лучшему работнику компания подарила машину

а знаете.. я вторую машинку в Ори заработала. Вот квартирку собираюсь покупать. И по загранкам катаюсь - и за счет компании, и за свой :Улыбка: И таких у нас много. А Вы в любом случае правы. Это же ваша жизнь. И на что тратить свое время вам виднее.
Девочки правы - на продажах тут не заработаешь. Ни тут, ни в Эйвон ( на квартирку во всяком случае).

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[269]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Июл 2014 01:22

Secret писал(а):
ну да.. что Эйвона, что Орифлэйма.. примерно навалом..

Да всего навалом. Заходишь в огроменный Рив Гош и глаза разбегаются.

Secret писал(а):
я вторую машинку в Ори заработала. Вот квартирку собираюсь покупать. И по загранкам катаюсь

Вы умница, ну что тут ещё сказать? :Румянец:

Secret писал(а):
И на что тратить свое время вам виднее.

Я человек искусства. Я ему дарю всю себя, негодяю эдакому :Улыбка: Прямо отдаюсь ему со страшной силой))))

Я не продажник и точно не бизнесмен. У меня этот участок мозга не работает совсем. У меня своя планида и другой пульсирующий участок в голове)))) Живу в своей квартире тоже. К счастью я не познала бремени проживания в съёмных квартирах, и проживания с какими-либо родителями.

И поездки присутствуют однако же тоже... Машина жеж тоже. Даже коллекционирую разные штуки из разных европейских стран и аукционов. Совсем я повзрослела... :Плачущий:

Мне это.. Мне не нравится фанатизм. Когда человек живёт речёвками и лозунгами под пятой какого-то обожаемого авторитета. У меня была такая приятельница, потом попала в Амвей мозги у неё съехали набекрень быстро и необратимо. Ужас что вытворяла девчонка. Я бы с такой развелась, на месте её мужа. Это же не жизнь, это секта уже.

В Ори опять же лет 12 назад - тихо, мирно покупала продукцию. На тебе - как начала меня одна тётушка насиловать в мозг и ухо каждый божий день, посредством сотовой связи. Прямо спасу не было. Я раз вежливо отказалась, два, три... А я человек горячий, на расправу скорый в таких насилиях - ну и понеслось. Отстала.

Пришла за последним заказом я нынче, а мне заявляют - где хочешь, но добудь 4 человека на подписку. Так, говорю - стоять. Мы как договаривались - я тихий покупатель, прихожу за своими заказами и никаких разрух, шума и пыли. Не надо портить наши отношения.
Но напряглась я. Не до дёрганья глаза, но почти.

И что ещё отталкивает. Как посмотришь на тёть - неухоженные, одеты кое-как, а от некоторых такое амбре пота, что глаза на лоб лезут. И при этом сидят и говорят о бизнесе и косметике. Фу тыыыы....
Какой на фиг бизнес при таком внешнем виде??

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм