независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[270]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Июл 2014 06:53

Перчинка писал(а):
В Ори опять же лет 12 назад - тихо, мирно покупала продукцию. На тебе - как начала меня одна тётушка насиловать в мозг и ухо каждый божий день, посредством сотовой связи. Прямо спасу не было. Я раз вежливо отказалась, два, три... А я человек горячий, на расправу скорый в таких насилиях - ну и понеслось. Отстала.

Пришла за последним заказом я нынче, а мне заявляют - где хочешь, но добудь 4 человека на подписку. Так, говорю - стоять. Мы как договаривались - я тихий покупатель, прихожу за своими заказами и никаких разрух, шума и пыли. Не надо портить наши отношения.

Но напряглась я. Не до дёрганья глаза, но почти.

И что ещё отталкивает. Как посмотришь на тёть - неухоженные, одеты кое-как, а от некоторых такое амбре пота, что глаза на лоб лезут. И при этом сидят и говорят о бизнесе и косметике. Фу тыыыы....

Какой на фиг бизнес при таком внешнем виде??

Я вас понимаю, но есть такие тети в любой компании МЛМ, котрые пытаются просто Дисконтников, девушек покупающих просто для себя переквалифицировать в продажников и даже не дай боже в Бизнес-леди не слушая их доводов! Вместо того чтобы искать новых и желающих работать! К этому нужно относится лояльнее..

А по поводу внешнего вида - это дааа, это и меня бесит, и подрывает имидж компании, да и женщины, ну с неопрятной женщиной мне лично непрятно общаться! Сама не хожу к клиентам если я не одета не подобающе.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[271]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Июл 2014 08:32

Катерина87 писал(а):
Сама не хожу к клиентам если я не одета не подобающе.

Ура! Умница какая.
Сапфировый Директор

Re[272]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Июл 2014 18:54

Перчинка писал(а):
Катерина87 писал(а):
Сама не хожу к клиентам если я не одета не подобающе.

Ура! Умница какая.

Спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[273]: Бизнес с коляской (Катерина87)

16 Авг 2014 17:51

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Пытаюсь выразить свои мысли и эмоции за последнее время вот в этой притче:
Сказка о ненужной жертве
Просто и наглядно о том, как мы сами готовы испортить себе жизнь.

— Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
— Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы — 853.
— Ой, мамочки... Это когда же очередь дойдет?
— Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
— Я — во имя любви. А вы?
— А я — во имя детей. Дети — это мое все!
— А вы что в качестве жертвы принесли?
— Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек — не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Все, все детям! Себе — ничего.
— Ой, я вас так понимаю. А я хочу пожертвовать отношениями... Понимаете, у меня с мужем давно уже ничего не осталось... У него уже другая женщина. У меня вроде тоже мужчина появился, но... Вот если бы муж первый ушел! Но он к ней не уходит! Плачет... Говорит, что привык ко мне... А мне его жалко! Плачет же! Так и живем...
Распахивается дверь, раздается голос: «№ 852, проходите!».
— Ой, я пошла. Я так волнуюсь!!! А вдруг жертву не примут?

№ 853 сжимается в комочек и ждет вызова.

Время тянется медленно, но вот из кабинета выходит № 852.
— Что? Ну что? Что вам сказали? Приняли жертву?
— Нет... Тут, оказывается, испытательный срок. Отправили еще подумать.
— А как? А почему? Почему не сразу?
— Ох, милочка, они меня спрашивают: «А вы хорошо подумали? Это же навсегда!». А я им: «Ничего! Дети повзрослеют, оценят, чем мама для них пожертвовала». А они мне: «Присядьте и смотрите на экран». А там такое кино странное! Про меня. Как будто дети уже выросли. Дочка замуж вышла за тридевять земель, а сын звонит раз в месяц, как из-под палки, невестка сквозь зубы разговаривает... Я ему: «Ты что ж, сынок, так со мной, за что?». А он мне: «Не лезь, мама, в нашу жизнь, ради бога. Тебе что, заняться нечем?». А чем мне заняться, я ж, кроме детей, ничем и не занималась? Это что ж, не оценили детки мою жертву? Напрасно, что ли, я старалась?

Из двери кабинета доносится: «Следующий! № 853!».
— Ой, теперь я... Господи, вы меня совсем из колеи выбили... Это что ж??? Ай, ладно!

— Проходите, присаживайтесь. Что принесли в жертву?
— Отношения...
— Понятно... Ну, показывайте.
— Вот... Смотрите, они, в общем, небольшие, но очень симпатичные. И свеженькие, неразношенные, мы всего полгода назад познакомились.
— Ради чего вы ими жертвуете?
— Ради сохранения семьи...
— Чьей, вашей? А что, есть необходимость сохранять?
— Ну да! У мужа любовница, давно уже, он к ней бегает, врет все время, прямо сил никаких нет.
— А вы что?
— Ну что я? Появился в моей жизни другой человек, вроде как отношения у нас.
— Так вы эти новые отношения — в жертву?
— Да... Чтобы семью сохранить.
— Чью? Вы ж сами говорите, у мужа — другая женщина. У вас — другой мужчина. Где ж тут семья?
— Ну и что? По паспорту-то мы — все еще женаты! Значит, семья.
— То есть вас все устраивает?
— Нет! Нет! Ну как это может устраивать? Я все время плачу, переживаю!
— Но променять на новые отношения ни за что не согласитесь, да?
— Ну, не такие уж они глубокие, так, времяпровождение... В общем, мне не жалко!
— Ну, если вам не жалко, тогда нам — тем более. Давайте вашу жертву.

— А мне говорили, у вас тут кино показывают. Про будущее! Почему мне не показываете?
— Кино тут разное бывает. Кому про будущее, кому про прошлое... Мы вам про настоящее покажем. Включаем, смотрите.
— Ой, ой! Это же я! Боже мой, я что, вот так выгляжу? Да вранье! Я за собой ухаживаю.
— Ну, это ваша душа таким образом на внешности проецируется.
— Что, вот так? Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие...
— Так всегда выглядят люди, если душа плачет...
— А это что за мальчик? Славненький какой... Смотрите, как он ко мне прижимается!
— Не узнали, да? Это ваш муж. В проекции души.
— Муж? Что за ерунда! Он взрослый человек!
— А в душе — ребенок. И прижимается, как к мамочке...
— Да он и в жизни так! Прислоняется. Тянется!
— Значит, не вы к нему, а он к вам?
— Ну, я с детства усвоила — женщина должна быть сильнее, мудрее, решительнее. Она должна и семьей руководить, и мужа направлять!
— Ну так оно и есть. Сильная, мудрая решительная мамочка руководит своим мальчиком-мужем. И поругает, и пожалеет, и приголубит, и простит. А что вы хотели?
— Очень интересно! Но ведь я ему не мамочка, я ему жена! А там, на экране... Он такой виноватый, и к лахудре своей вот-вот опять побежит, а я его все равно люблю!
— Конечно, разумеется, так оно и случается: мальчик поиграет в песочнице, и вернется домой. К родной мамуле. Поплачет в фартук, повинится... Ладно, конец фильма. Давайте завершать нашу встречу. Будете любовь в жертву приносить? Не передумали?

— А будущее? Почему вы мне будущее не показали?
— А его у вас нет. При таком настоящем — сбежит ваш выросший «малыш», не к другой женщине, так в болезнь. Или вовсе — в никуда. В общем, найдет способ вырваться из-под маминой юбки. Ему ж тоже расти охота...
— Но что же мне делать? Ради чего я тогда себя буду в жертву приносить?
— А вам виднее. Может, вам быть мамочкой безумно нравится! Больше, чем женой.
— Нет! Мне нравится быть любимой женщиной!
— Ну, мамочки тоже бывают любимыми женщинами, даже часто. Так что? Готовы принести жертву? Ради сохранения того, что имеете, и чтобы муж так и оставался мальчиком?
— Нет... Не готова. Мне надо подумать.
— Конечно, конечно. Мы даем время на раздумья.
— А советы вы даете?
— Охотно и с удовольствием.
— Скажите, а что нужно сделать, чтобы мой муж... ну, вырос, что ли?
— Наверное, перестать быть мамочкой. Повернуться лицом к себе и научиться быть Женщиной. Обольстительной, волнующей, загадочной, желанной. Такой цветы дарить хочется и серенады петь, а не плакать у нее на теплой мягкой груди.
— Да? Вы думаете, поможет?
— Обычно помогает. Ну, это в том случае, если вы все-таки выберете быть Женщиной. Но если что — вы приходите! Отношения у вас замечательные просто, мы их с удовольствием возьмем. Знаете, сколько людей в мире о таких отношениях мечтают? Так что, если надумаете пожертвовать в пользу нуждающихся — милости просим!
— Я подумаю...

№ 853 растерянно выходит из кабинета, судорожно прижимая к груди отношения.

№ 854, обмирая от волнения, заходит в кабинет.
— Готова пожертвовать своими интересами ради того, чтобы мамочка не огорчалась.

Дверь закрывается. По коридору прохаживаются люди, прижимая к груди желания, способности, карьеры, таланты, возможности — все то, что они готовы самоотверженно принести в жертву...

Автор — практикующий психолог, специалист по сказкотерапии Ирина Семина

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/skazka-o-nenuzhnoj-zhertve-702710/ © AdMe.ru
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[274]: Бизнес с коляской (Катерина87)

16 Авг 2014 22:05

Катерина87 писал(а):
Сказка о ненужной жертве
Да уж...а смысл-то в чем? Никогда ничем не жертвовать и жить в свое удовольствие? :Улыбка:
И сколько нужно мудрости, чтобы различить жертвоприношение и долг с обязанностями...если иногда между ними тонкая, еле уловимая или совсем невидимая глазу, грань...

Перчинка писал(а):
Я думаю, что можно было подняться на Ори, когда каталожная косметика была в новинку. Озолотиться на Ори практически невозможно. Может найти другой способ заработка?

Перчинка писал(а):
Вы не обижайтесь, но вы фанатик уже, и говорить с вами будет не просто.

Катерина87 писал(а):
И бы не сказала, что я фанатик

Я обратила внимание, что после этих сообщений Катя несколько месяцев не писала… Какое-то странное ощущение возникло, что мы занимаемся пустым, безнадежным и никому ненужным делом. Но я хочу поддержать и тебя, Катя, и может еще кого-то. Потому что лично я (как и многие другие) – так не считаю)))

Я работаю в Орифлэйм, люблю свою работу и не то, что не скрываю, что я «фанатик» Ори, а еще и горжусь этим)))
Я наслаждаюсь своим фанатизмом и обожаю общаться с такими же фанатиками, как и я....у нас так много общего и нам очень прикольно друг с другом!!! Особенно я обожаю сборища фанатов на Банкетах директоров Орифлэйм, на бесплатных «золотых» (заграничных) конференциях и на рязанских Орифлэшках. :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Но я считаю, что можно быть фанатом, которого другие люди любят и уважают :Поцелуй: и фанатом, от которого все шарахаются :Ненависть: и переходят на другую сторону дороги, только бы не встретиться.
Я сейчас напишу свою точку зрения, которой меня научили двое мужчин, горячо мною любимых и уважаемых: Эдуард Васильев и Геннадий Хвостов… :Сердце:

:Восклицание: 1. Очень важно уважать мнение другого человека, даже если оно отличается от твоего. Он имеет полное право на него. Безумно понравилась фраза Кардинеллы и я ее наизусть запомнила: «Никто не обязан шагать дружным строем туда, куда вам хочется».

:Восклицание: 2. Надо стать полезным или интересным человеком для других людей. Нести какую-то ценность. Фраза Э.В.: «Как я могу помочь этому человеку, используя возможности Орифлэйм?» (от себя: если никак, оставьте его в покое в конце концов))) Наполни свою жизнь смыслом, создающим ценности для других людей!
И не устаю повторять, что в споре не рождается истина, а убиваются отношения. Потому не надо ни с кем спорить и никому ничего доказывать. Каждый живет так, как ему нравится...не надо переделывать других людей (себя-то трудно или порой невозможно переделать)))

Катюша, надо просто искать тех людей, которым ты интересна, кому можешь помочь.

Я не беспокою тех людей, кому я не интересна или мои предложения, да я сто раз попрошу прощения, если обидела или побеспокоила понапрасну.

Но находятся люди, с которыми у нас общие интересы и нам нравится делать заказы в Орифлэйм или строить бизнес… :Победитель: а раз такие люди есть, значит, мы и наш Орифлэйм кому-то все-таки нужны)))

В Oriflame:
Директор

Re[275]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 07:35

Джамиля писал(а):
Катерина87 писал(а):
Сказка о ненужной жертве
Да уж...а смысл-то в чем? Никогда ничем не жертвовать и жить в свое удовольствие? :Улыбка:
И сколько нужно мудрости, чтобы различить жертвоприношение и долг с обязанностями...если иногда между ними тонкая, еле уловимая или совсем невидимая глазу, грань...

Перчинка писал(а):
Я думаю, что можно было подняться на Ори, когда каталожная косметика была в новинку. Озолотиться на Ори практически невозможно. Может найти другой способ заработка?

Перчинка писал(а):
Вы не обижайтесь, но вы фанатик уже, и говорить с вами будет не просто.

Катерина87 писал(а):
И бы не сказала, что я фанатик

Я обратила внимание, что после этих сообщений Катя несколько месяцев не писала… Какое-то странное ощущение возникло, что мы занимаемся пустым, безнадежным и никому ненужным делом. Но я хочу поддержать и тебя, Катя, и может еще кого-то. Потому что лично я (как и многие другие) – так не считаю)))

Я работаю в Орифлэйм, люблю свою работу и не то, что не скрываю, что я «фанатик» Ори, а еще и горжусь этим)))
Я наслаждаюсь своим фанатизмом и обожаю общаться с такими же фанатиками, как и я....у нас так много общего и нам очень прикольно друг с другом!!! Особенно я обожаю сборища фанатов на Банкетах директоров Орифлэйм, на бесплатных «золотых» (заграничных) конференциях и на рязанских Орифлэшках. :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Но я считаю, что можно быть фанатом, которого другие люди любят и уважают :Поцелуй: и фанатом, от которого все шарахаются :Ненависть: и переходят на другую сторону дороги, только бы не встретиться.
Я сейчас напишу свою точку зрения, которой меня научили двое мужчин, горячо мною любимых и уважаемых: Эдуард Васильев и Геннадий Хвостов… :Сердце:

:Восклицание: 1. Очень важно уважать мнение другого человека, даже если оно отличается от твоего. Он имеет полное право на него. Безумно понравилась фраза Кардинеллы и я ее наизусть запомнила: «Никто не обязан шагать дружным строем туда, куда вам хочется».

:Восклицание: 2. Надо стать полезным или интересным человеком для других людей. Нести какую-то ценность. Фраза Э.В.: «Как я могу помочь этому человеку, используя возможности Орифлэйм?» (от себя: если никак, оставьте его в покое в конце концов))) Наполни свою жизнь смыслом, создающим ценности для других людей!
И не устаю повторять, что в споре не рождается истина, а убиваются отношения. Потому не надо ни с кем спорить и никому ничего доказывать. Каждый живет так, как ему нравится...не надо переделывать других людей (себя-то трудно или порой невозможно переделать)))

Я не беспокою тех людей, кому я не интересна или мои предложения, да я сто раз попрошу прощения, если обидела или побеспокоила понапрасну.

Но находятся люди, с которыми у нас общие интересы и нам нравится делать заказы в Орифлэйм или строить бизнес… :Победитель: а раз такие люди есть, значит, мы и наш Орифлэйм кому-то все-таки нужны)))

Дорогая Джамиля! Спасибо тебе за поддержку и за интересную позицию.
Поправлюсь на свое заявление по поводу "Фанатизма". Друзья я не считаю себя "фанатиком" но косметика Орифлейм это моя любимая косметика! Поясню почему., во-первых она очень качественная, натуральная, широкий выбор и каждый каталог что то новое. Во вторых, она очень доступна по цене! Знаете мне сейчас многие говорят, да ну Орифлейм это "дешево"! на что я спрашиваю, ребята а понятие цены и качества это не признак дешевизны! Компания подстраивается под рынок каждой конкретной страны и допустим тот же крем Эколаген, который стоит у нас 300руб за рубежем стоит 15-20 евро!
В -третьих, мне как молодой мамочке очень удобно сделать заказ через интернет и пойти забрать свой заказ в одном месте, а не бегать по магазинам и думать, а это фирма или подделка.

По поводу не писания в дневнике целый месяц, попробую объяснить..

Сейчас в жизни у меня идет наверное новый виток. Я развелась с мужем, переехала жить к родителям и стараюсь заново наладить свою жизнь. В финансовом плане сейчас очень нестабильно. Бывший муж сдеал вид что нас нет, через суд я высудила алименты и получаю на ребенка по минималке 1500руб и 75коп. ежемесячно....

Еще непросто складваются отношения с мамой. Она у меня очень хорошая и замечательная, но очень вспыльчивый человек, и если что то не нравится она может высказаться на эмоциях и очень обидеть....Все выражается это в том, что она меня пытается засадить дома, ты родила малую ты и воспитывай (Это касается тех моментов, когда я пытаюсь отпросится в офис на пару часов после работы, чтобы провести встречи, или просо встретится с друзьями погулять), вообщем она отказывается сидеть с дочей...Я с Соней теперь везде в двоем) Но Она у меня такой пострел, что не сидит на одном месте)Вообщм встречи у меня проходят кувырком...Спонсор помагает, проводит встреи для моих. Знаете но честно все лето был какой то ступор, рефлексия...незнаю как это назвать! Какая то боязнь взять и сделать решительный шаг! Я поняла что без этого шага ничего не поменяется! Но как же тяжело...

Хочу спросить совет:Посоветуйте как так поговорить с мамой, чтобы она меня поняла, на данный момент она меня не понимает....

Кстати Сонька с 1 сентября идет в ясли, надеюсь уже с середины октября оставлять ее на целый день и работать, работать, работать
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[276]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 08:34

Катюша, а с мужем-то чего развелась? Ломать- не строить... :Грустный: почему-то всегда расстраиваюсь, когда люди расходятся... Тебе 27 лет..я вот тоже в 27 лет ушла от первого мужа и много лет считала, что поступила правильно...а вот сейчас, будучи официально замужем в третий раз - считаю, что очень важно сохранять первые отношения, особенно с отцом ребенка.

Вчера забирала заказ женщина и сказала, что идет к нашей общей знакомой Маше, ей как и мне 37 лет и ее малышу ровно месяц, а наши старшие детки вместе ходили в школу- в один класс. Сейчас им уже по 19 лет... :Не в себе: У Маши это третий ребенок и я спросила, а все трое от одного мужа? Наталья сказала, что от одного...вот безумно уважаю тех людей, которую всю жизнь прожили вместе. Это такой труд!!!

Сейчас, немного поумнев, я понимаю, что разошлась по глупости...скучно мне стало с мужем...хотя, Слава Богу, я своего супруга, с которым живу сейчас, люблю, но Бог мне больше не дает детей, хотя я мечтала всегда о большой семье...а вот у первого мужа растет прекрасная дочечка.....

Так важно сохранять первый брак - почему люди предпочитают это осознавать, когда уже поздно пить баржоми)))) :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[277]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 08:47

Джамиля, наверное зависит от того, какой первый муж, вернее какие отношения. Я спустя 4 года окончательно поняла, что между нами ничего нет, про любовь не говорю, не было даже уважения. и мне страшно и тошно вспоминать о том времени. Ребенку алименты платить не хотел, мол -25% от зарплаты, а мне жить за что? Хороший аргумент у "папы". Мы были разные, как ни смешно, но это действительно не сошлись характерами. :Пардон: А вот мой нынешний супруг...влюбляюсь в него снова и снова :Румянец: , мы просто созданы для друга, у нас такая гармония... одинаковые мысли, интересы, всегда есть о чем поговорить, никогда не скучаем, хочется жить и радовать друг друга. Я счастлива! Все что ни делается...., все так как должно быть. Мы просто получаем опыт :Пардон:
Так что будем надеяться, что наша Катюша сделала шаг в счастливое будущее!!! :Румянец: :Цветы:

Re[278]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 08:56

И кстати, на счет сообщений Перчинки, о том, что в Орифлэйм уже ничего не добиться, на счет другой работы и изобилия другой косметики... Вот лично для меня всегда такого рода мнения - становились вызовом. Я благодаря людям, которые в меня не верили - старалась мобилизоваться, собрать все силы в кулак, сконцентрироваться на достижении цели. То есть они меня всегда подстегивали к действиям, а не подрезали крылышки!!! :Боксировать:

Это те люди, которые со стороны здраво оценивают ситуацию, у них искреннее объективное мнение - видение картинки, как непредвзятого что-ли наблюдателя...потому стоит к этому прислушаться ...

Если мы в своих дневничках год пишем, как пытаемся кого-то безнадежно куда-то заманить...сторонним читателям нас искренне жаль))) но за этот же самый год наша любимая Ирина Басюк вырастила четыре директорские группы и на Банкете Директоров она шла по красной дорожке через VIP вход для элиты!!! И ее поздравляли с двумя званиями за год!!!

Когда ее доход за год вырос больше, чем в два раза, когда она получает 150 тысяч рублей, согласно маркетинг плану...а мне кажется, что еще и больше))) :Голливудская улыбка: потому что мне орифлэйм платит почти в два раза больше, чем официально заявлено в маркетинг плане...

Значит надо делать больше действий, больше правильных действий, а не ИБД, больше результативных!!! Перестать чего-то там бояться, надо начать расти в личностном плане, в профессиональном, всегда думать о том, какую ценность ты несешь человеку.

И уже начать делать то, что очень страшно делать и боязно, мне кажется, что только тогда начнется настоящий профессиональный рост. Как в книжке - съешь лягушку!!! И очень важно делать это очень очень много...об этом классно говорит Эдуард Васильев. Кто сказал, что Ваше много - это много? :Голливудская улыбка:
Я очень люблю пересматривать вебинар ЭВ "Ситуационное лидерство". Там ни одного лишнего слова, без воды, четко - как и что правильно нужно делать - для меня все, что говорит Эдуард - четкие руководства к действию!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[279]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 08:58

Катерина87, я желаю тебе от всей души успеха, и хочу посоветовать, пока еще ты не очень окрепла почаще ищи мотивацию в видеороликах, в разных фильмах. если лезут в голову сомнения и страхи-гони прочь, просто возьми за привычку ловить себя когда поддаешься сомнениям и выгонять их :Улыбка: мне очень нравится слушать Хафизову, она дала очень хороший совет: на что вы приглашаете , на то и приходят люди. Если приглашаешь на потребление, значит будут у тебя все потребители, если будешь приглашать на продажи, придут продавцы, если на бизнес-появятся ключевые.Вот когда научишься мотивировать на бизнес, тогда и рост пойдет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[280]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 09:09

А вот я у Васильева видела такой слайд (прямо перед глазами всегда). Какие ступеньки в работе: РЕКРУТИРОВАНИЕ (ИЛИ ПГЛАШЕНИЕ), ВЫЯВЛЕНИЕ, СПОНСИРОВАНИЕ.

То есть нам нужны все: и потребители, и продавцы, и лидеры.
Потому надо пока просто пригласить, потом рассказать обо всех возможностях и человек сам должен выбрать, что ему надо.

Если приглашать только на один лишь бизнес, значит потерять очень большое кол-во потребителей...а ведь не трудно заметить по форуму, как их много и им просто нравится покупать определенные продукты в ори со скидками, при этом не становясь даже 100%-ми потребителями.

Нам нужны все, и все должны знать обо всех возможностях!!! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[281]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 09:14

Катерина87, поздравляю с новлй жизнью! Все будет хорошо! По поводу отношений... Когда мне стало совсем плохо помогли энергетические практики. Разговоры не помогали. Но мне удалось гармонизировать все вокруг. Если что пиши в личку, направлю. А сейчас действительно понаслаждайся этими деньками с дочкой, теплом , и отношения с смамой наладятся. Ведь раз она дома требует сидеть, значит кормить будет. Бизнес никуда не денется. Иногда надо давать себе право на отдых, учитывать обстоятельста, временный тайм аут лучше чем постоянная гребля против течения.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[282]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 10:31

Джамиля писал(а):
А вот я у Васильева видела такой слайд (прямо перед глазами всегда). Какие ступеньки в работе: РЕКРУТИРОВАНИЕ (ИЛИ ПГЛАШЕНИЕ), ВЫЯВЛЕНИЕ, СПОНСИРОВАНИЕ.

То есть нам нужны все: и потребители, и продавцы, и лидеры.
Потому надо пока просто пригласить, потом рассказать обо всех возможностях и человек сам должен выбрать, что ему надо.

Если приглашать только на один лишь бизнес, значит потерять очень большое кол-во потребителей...а ведь не трудно заметить по форуму, как их много и им просто нравится покупать определенные продукты в ори со скидками, при этом не становясь даже 100%-ми потребителями.

Нам нужны все, и все должны знать обо всех возможностях!!! :Голливудская улыбка:

конечно только на бизнес приглашать не стоит, но если чаще говорить про бизнес, можно не упустить интересных людей, кто то здесь на форуме из лидеров писал, что его при приглашении больше всего заинтересовало предложение бизнеса, если бы, говорит ее пригласили просто на потребление, она бы не пришла, потому что пользовалась изначально другой косметикой,так что сначала она полюбила бизнес а потом и косметику нашу. надо сохранять баланс, и предложение должно звучать насыщенно, во всеха красках наших возможностей :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[283]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 12:30

Катерина87 писал(а):
Хочу спросить совет:Посоветуйте как так поговорить с мамой, чтобы она меня поняла, на данный момент она меня не понимает....

Кстати Сонька с 1 сентября идет в ясли, надеюсь уже с середины октября оставлять ее на целый день и работать, работать, работать

Прежде всего задайте себе вопрос ПОЧЕМУ мама не понимает Вас? Почему? В зависимости от ответа Вы поймете МОЖЕТ ли она понять Вас в принципе. Отдаете ребенка в ясли - и хорошо, вот и время на работу, возможно и с мамой легче будет.
Не думала я , что, случайно зайдя в Ваш дневник, прочитаю такую классную притчу, мне как психологу такие "вещички" никогда в копилку не лишние :Смущенный: ...
Если Вы упорны и верите в себя - все получится. У меня перед глазами пример родственницы, которая стала Старшим Золотым на моих глазах, ступенька за ступенькой (больше 10 лет )...но, конечно, предпосылки в характере должны быть - это и обаяние, и умение продавать, заинтересовывать, плюс у сестры еще и образование высшее экономическое, я считаю оно помогает ей в построении бизнеса (этакий математический склад ума). Все возможно в этом лучшем из миров, не так ли :Подмигивающий: ?
Бриллиантовый Директор

Re[284]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 12:45

Джамиля писал(а):

Джамиля, как всегда в точку. Своим появлением ты внесла "жизнь" в Катин дневничок, сразу же последовало много интересных сообщений. Очень интересно читать все посты. :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 29 минут 42 секунды: ---------------

Катерина87 писал(а):
Еще непросто складваются отношения с мамой. Она у меня очень хорошая и замечательная, но очень вспыльчивый человек, и если что то не нравится она может высказаться на эмоциях и очень обидеть....Все выражается это в том, что она меня пытается засадить дома, ты родила малую ты и воспитывай (Это касается тех моментов, когда я пытаюсь отпросится в офис на пару часов после работы, чтобы провести встречи, или просо встретится с друзьями погулять), вообщем она отказывается сидеть с дочей...Я с Соней теперь везде в двоем) Но Она у меня такой пострел, что не сидит на одном месте)Вообщм встречи у меня проходят кувырком...Спонсор помагает, проводит встреи для моих.

Катерина, одни люди работают и развиваются благодаря чему-то или кому-то, другие - ВОПРЕКИ ВСЕМУ. Думаю "второе" это Ваш вариант.
Что касаемо Ори. Это здорово, что вы не сдаётесь и ищите пути работы в Орифлэйм. Это Ваша внутренняя позиция и внутренний стержень, который не даёт вам сломаться в этот непростой период. Я уважаю Вас за это решение и искренне поддерживаю за такое стремление.
Я тоже сейчас работаю и общаюсь с мамами, детки у которых от 3 месяцев до 5 лет. И вот какая разница - девушка с 3месячным малышом на руках прибегает за заказами, на мои встречи, человек лёгкий на подъём, позитивный, открытый, всему находит время, выглядит великолепно. Ещё есть одна девушка (правда она не из моей структуры, просто обслуживается в моём СПО), недавно стала мамой в четвёртый раз :Потрясенный: , полностью соответствует всему вышеперечисленному + собирает приличные заказы, успевает работать с клиентами, всегда заказы забирает вовремя. Я восхищаюсь её жизненной позицией и её позитивному отношению ко всему. А есть у меня пара мамочек, которые говорят: "Я не смогу к Вам прийти на мастер-класс, потому что у меня маленький ребёнок. (которому 2, 3, 4 года :Потрясенный: )"
К чему я всё это - для одних дети - это ПРИЧИНА что-то не делать, куда-то не ходить, так называемая "отмазка", как бы это грубо не звучало. А для других дети - это ПРИЧИНА не сидеть на одном месте, двигаться вперёд, искать себя и создавать благо для себя и своих детей. Мамы сами делятся автоматически на эти 2 категории, а уж к какой категории относиться нам и с какой из этих категорий работать решаем только мы сами. :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм