независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[285]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 13:37

Джамиля писал(а):
И кстати, на счет сообщений Перчинки, о том, что в Орифлэйм уже ничего не добиться, на счет другой работы и изобилия другой косметики...

Я пишу это на основании увиденного. Я Ори покупаю давно, но видела очень много измождённых, плохо одетых и неухоженных женщин, которые всё мечтают выбиться в высшие звенья, надрываются, но так ничего и не достигают. Из моего круга Ори не пользуется НИКТО. Считают - так себе. И на меня смотрят как на бесящуюся с жиру и развлекающуюся косметикой из каталожиков)

Каждый добивается успехов или НЕ добивается на СВОЁМ поприще. Я своими успехами очень довольна. И желаю подобного многим, кто хочет достичь результатов на своей стезе.

Джамиля писал(а):
которую всю жизнь прожили вместе. Это такой труд!!!

Это адский труд. Мне мужчины быстро становятся не интересны. Года через 4)))))))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[286]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 16:14

Перчинка,
Перчинка писал(а):
Я Ори покупаю давно, но видела очень много измождённых, плохо одетых и неухоженных женщин, которые всё мечтают выбиться в высшие звенья, надрываются, но так ничего и не достигают. Из моего круга Ори не пользуется НИКТО. Считают - так себе. И на меня смотрят как на бесящуюся с жиру и развлекающуюся косметикой из каталожиков)

Перчинка, в моем кругу очень много знакомых которые пользуются элитной косметикой и орифлэйм тоже у них встречается, есть свои любимочки, крема например, от них балдеют...уже давно поняли что разница только в цене...я считаю и даже убеждена что тот кто фукает на ори, тот просто очень много о себе возомнил....я уже не раз убеждалась в этом на практике.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[287]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 17:12

Джамиля писал(а):
Так важно сохранять первый брак - почему люди предпочитают это осознавать, когда уже поздно пить баржоми

Может быть дело в том, что многие женятся слишком рано, в 20 или около того? Немногие в этом возрасте имеют достаточно мудрости чтобы суметь сохранить брак...Я знаю лично женщину, которая вышла замуж в 18 лет, её мужу было чуть за 20- и они уже около тридцати лет живут, у них двое взрослых детей, они переехали всей семьёй в другую страну и все трудности их только сплотили.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд: ---------------

Марципашка писал(а):
тот кто фукает на ори, тот просто очень много о себе возомнил

Или просто не пробовал, исходя из мифов и стереотипов

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[288]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 17:44

miss_Julie писал(а):
Может быть дело в том, что многие женятся слишком рано, в 20 или около того? Немногие в этом возрасте имеют достаточно мудрости чтобы суметь сохранить брак...Я знаю лично женщину, которая вышла замуж в 18 лет, её мужу было чуть за 20- и они уже около тридцати лет живут

А я много таких семей знаю и это радует!!! :Одобряю:
У меня подружка есть, она с мужем с 16 лет (сейчас ей 37) и ее муж первый и единственный мужчина в ее жизни (а т.к. мы лучшие подруги без секретов, то я знаю это на 100%).
У меня очень- очень много таких семей.
Вот этот ролик я делала впервые сама всю ночь после торжества...розовая свадьба...10 лет совместной жизни и трое детей!!!
http://www.youtube.com/watch?v=mCKoJWoVmJc&list=UU7lg-4AYTXLqCBbyTvSCO8Q

Только те разводы могу понять, когда муж спивается, становится наркоманом или руку поднимает (без провокаций!!)...а вот, как я...просто разлюбила... :Не в себе: мне кажется я опять сто раз могу в него влюбиться...

Марципашка писал(а):
я считаю и даже убеждена что тот кто фукает на ори, тот просто очень много о себе возомнил....
и имеет полное на это право!!! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[289]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 19:25

Марципашка, разница не только в цене)))
И не всем подходят крема и декоративка.
Мне ориевская декоративка совсем например не нравится. Крема для лица тоже.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 19 секунд: ---------------

Джамиля, умничка :Румянец:
Каждый имеет право мнить о себе сколько ему угодно, и пользоваться той косметикой, которой заблагорассудится.
Я, так точно много о себе мню :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[290]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 19:40

Джамиля писал(а):
Марципашка писал(а):
я считаю и даже убеждена что тот кто фукает на ори, тот просто очень много о себе возомнил....
и имеет полное на это право!!!

да, конечно! Каждый имеет право верить в то что ему нравится,но бывают такие упертые, которым важна не правда,а одержать верх, мне более симпатизируют гибкие люди, которые в состоянии реально оценивать происходящее , даже если оно расходится с их ранее сложившимся мнением.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 8 секунд: ---------------

Катерина87, так что мой тебе совет: научись быть устойчивой, разные люди будут приходить в твою жизнь, и чтоб не получалось что чей то негатив подтачивает твою веру, чтобы не говорили, послушай лидеров, успешных, которые достигли успеха! такие есть и будут! а все остальное не должно тебе мешать!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[291]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 19:45

Марципашка, а Вы не думаете, что Перчинка, тот человек, у которого Ори позволить никто не может и ответ прост. Она видет, только плохо одетых людей, т. к. не ходит на Лидерские, где много хорошо одетых людей, и не просто хорохо одетых... Что еще? А, про мужей. Мне за 40 и честно фраза : мне мужчины становятся не интересны, через 4 года, мне говорит о том, что их либо нет, либо эта женщина не умеет строить отношения, тогда мне ее жаль по человечески. А если на это сообщение она отреагирует, как всегда, для меня ответ очевиден. FroLLi, , Вы видеть, что многие из нас прошли Вашу ситуацию, я то же не исключение, будет мудрой, взрослой, имейте свое мнение, под крепленное действиями. Все со временем уляжется по своим ячейкам. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[292]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 19:47

Марципашка писал(а):
Каждый имеет право верить в то что ему нравится,но бывают такие упертые, которым важна не правда,а одержать верх, мне более симпатизируют гибкие люди, которые в состоянии реально оценивать происходящее , даже если оно расходится с их ранее сложившимся мнением.

И мне тоже они симпатизируют, да и всем наверно. :Румянец: Вот с этими людьми мы и общаемся, и не тратим ни свое время, ни свои нервы и эмоции, ни свои знания, внимание и любовь на тех, кому они не нужны))) :да ну Вас: то есть.. да ну их... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[293]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 20:04

Джамиля писал(а):
miss_Julie писал(а):
Может быть дело в том, что многие женятся слишком рано, в 20 или около того? Немногие в этом возрасте имеют достаточно мудрости чтобы суметь сохранить брак...Я знаю лично женщину, которая вышла замуж в 18 лет, её мужу было чуть за 20- и они уже около тридцати лет живут

А я много таких семей знаю и это радует!!! :Одобряю:
У меня подружка есть, она с мужем с 16 лет (сейчас ей 37) и ее муж первый и единственный мужчина в ее жизни (а т.к. мы лучшие подруги без секретов, то я знаю это на 100%).
У меня очень- очень много таких семей.
Вот этот ролик я делала впервые сама всю ночь после торжества...розовая свадьба...10 лет совместной жизни и трое детей!!!
http://www.youtube.com/watch?v=mCKoJWoVmJc&list=UU7lg-4AYTXLqCBbyTvSCO8Q

Только те разводы могу понять, когда муж спивается, становится наркоманом или руку поднимает (без провокаций!!)...а вот, как я...просто разлюбила... :Не в себе: мне кажется я опять сто раз могу в него влюбиться...
:Голливудская улыбка:

Джамиля вот как раз в точку по моей ситуаци, я ушла не потому что разлюбила, а потому что человек стал спиваться, я пыталась помочь, но как оказалось пиво, ноутбук и телевизор это главные вещи в жизни.. и когда я бегу к своим и стыдно сказать прошу занять денег на прожить, чтобы ребенка накормит, до з\п и они незнали, что муж стал часть этой з\п пропивать.. Стыдно вы не поверите как! И я просто поняла, что все я устала биться лбом об стенку, ушла 1 апреля со слезами с малой и парой пакетов, когда он заявился в 3 часа дня домой пьяны и сказал что его напарник с работы отправил, чтобы не запалили!

Честно СТЫДНО мне об этом писать, говорить... но вот так вышло, и чья тут вина, возможно моя, что не досмотрела, возможно его, т.к. он любил больше всех себя! Но обидно мне только больше всего за дочку, т.к нам с мужем не пожилось, а вся обида на меня распространилась и на ребенка....

--------------- Добавлено спустя 6 минут 25 секунд: ---------------

Спасибо всем огромное за отклики! Многое я приняла к сведению! Знаете, я наверное только недавно начала понимать, что в наше время нужно быть сильной и устойчивой в любых ситуациях! я этому учусь, т.к знаете я честно очень доверчивый человек и всегда пытаюсь всем помочь что ли. Как называет меня мой брат, не в обиду мне конечно, он говорит что я простая и этим пользуются! Привыкла видить во всех хорошее... Знаете в наше время очень много "грязи" и очень хочется верить, что все же жизнь это не череда черно-белых полос а жизнь это РАДУГА! Друзья я и вам всем желаю Радужной жизни! Спасибо за поддержку!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[294]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 20:12

Катерина87, тебе нечего стыдиться, стыдно продолжать такой брак,когда ребенок подрастет, перед ним было бы стыдно что такую семью ему подарили... так что я считаю все верно, пока мы женщини терпим мы грешим тем, что не даем мужчинам возможности саомреализоваться. Ну когда тебе во всем потакают, зачем тут что то менять. Эту ситуацию надо уже отпустить. Ребенок должен расти в здоровой обстановке. сильный человек не сопьется, даже если там вина жены будет.Уйдет- но сопьется. Спиваются слабые.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[295]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 20:15

Марципашка писал(а):
Катерина87, тебе нечего стыдиться, стыдно продолжать такой брак,когда ребенок подрастет, перед ним было бы стыдно что такую семью ему подарили... так что я считаю все верно, пока мы женщини терпим мы грешим тем, что не даем мужчинам возможности саомреализоваться. Ну когда тебе во всем потакают, зачем тут что то менять. Эту ситуацию надо уже отпустить. Ребенок должен расти в здоровой обстановке. сильный человек не сопьется, даже если там вина жены будет.Уйдет- но сопьется. Спиваются слабые.

Я уже давно все отпустила! нет времени на сожаления! сейчас первостепенная задача наладить быт, и финансовый вопрос, т.к надо малую поднимать! Так что сейчас первостепенно Соня и карьера, а остальное со временем приложится! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[296]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 20:19

Катерина87, по тому как ты пишешь видно, что не отпустила... мы себя часто обманываем: все , разлюбила, отпустила, а на самом деле...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[297]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 20:22

Марципашка писал(а):
Катерина87, по тому как ты пишешь видно, что не отпустила... мы себя часто обманываем: все , разлюбила, отпустила, а на самом деле...

Да нет вроде отпустила.. хотя знаешь понимание придет потом, со временем. И да иногда хочется поплакать, а потом вдруг и снова улыбнуться... Время лечит)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[298]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 20:40

Ксюнюшенька писал(а):
а Вы не думаете, что Перчинка, тот человек, у которого Ори позволить никто не может и ответ прост.

Вы серьёзно?)) Милая моя, профессия моя написана в моём профе. И я уверяю вас, что я вхожа в такие круги, которые вам и не снились. Если вы достаточно внимательно читали мои посты, то поняли бы, что в моём кругу Ори, это не косметика, а баловство. И мои покупки воспринимают именно как баловство)
Поэтому думайте сначала, а потом пишите свои домыслы.

Ксюнюшенька писал(а):
мне мужчины становятся не интересны, через 4 года, мне говорит о том, что их либо нет, либо эта женщина не умеет строить отношения, тогда мне ее жаль по человечески.

А вот это уже совсем-совсем не вашего ума дело)
Хотя я понимаю причину ваших оскалившихся зубок в любой теме))

Последний раз редактировалось: Перчинка (17 Авг 2014 20:48), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[299]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 20:46

Катерина87 писал(а):
Марципашка писал(а):

Да нет вроде отпустила.. хотя знаешь понимание придет потом, со временем. И да иногда хочется поплакать, а потом вдруг и снова улыбнуться... Время лечит)

мы женщины отличаемся от мужчин тем, что трудности и испытания нас закаляют и делают сильными, а мужчины ломаются под грузом трудностей. правило не на всех работает но на большинстве...Мне нравится слушать истории успехов лидеров, как они из трудностей, несмотря ни на что, вопреки всему делали свой бизнес в орифлэйм. Часто от бизнес тренеров мы слышали, что таких лидеров как в нашей компании нет ни в одной компании, почему- они сами не могут понять. :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд: ---------------

Катерина87, сейчас ты пишешь свою историю, и я желаю тебе потом, стоя на сцене рассказывать о ней многотысячному залу, чтобы твоя история помогла потом многим другим женщинам которые так же захотят изменить свою жизнь. ВОТ! поэму написала :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм