независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[30]: Бизнес с коляской (Катерина87)

31 Мар 2013 08:52

Катюшка,супер!Молодец!Скажи,а ты потом сопровождаешь новичка-как?Мастер классы или что-то еще?У нас Золотой директор тоже создала чат и в скайпе и вконтакте,и те кто активный общаются между собой,задумка классная!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[31]: Бизнес с коляской (Катерина87)

31 Мар 2013 20:11

skylux писал(а):
skylux

Елена прекрасная писал(а):
Елена прекрасная

Леони,
Lady Di писал(а):
Lady Di

Спасибо за поздравления!!! :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Мадина писал(а):
Катерина87, поздравляю Вас! У меня такой вопрос - когда вы работали в Фаберлик, ваши спонсоры предлагали вам бизнес? Что именно вас привлекло в Орифлэйм? Ведь у Фабер. неплохой маркетинг план

Да, мне мой спонсор предлагала бизнес и я работала на бизнес! Зарегистрировала 23 человека но все в основном потребители. И знаете я просто в Фаберлик перегорела и еще, меня отвернуло от него то, что Стали в косметическую компанию сваливать все, и посуду, и одежду и кучу разной продукции.....

И второе, это не было толковой системы обучения и плотного сопровождения..можно сказать вовремя и толком не показали как же это все делать.

А в Орифлейм я пришла по большей части на своего спонсора. Так получилось, что с первой нашей встречи до второй прошло ровно 2 года, и мой спонсор меня дождался и с толком, чувством и расстановкой объяснил что же нужно делать и как.....вот вам и Плотное сопровождение и просто человеческое отношение!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Софья Малиновская писал(а):
Катюшка,супер!Молодец!Скажи,а ты потом сопровождаешь новичка-как?Мастер классы или что-то еще?У нас Золотой директор тоже создала чат и в скайпе и вконтакте,и те кто активный общаются между собой,задумка классная!

Спасибо Соня! А дальше я с новичками общаюсь по телефону каждый день и через интернет - это скайп, я создала похожую группу как у моих спонсоров, там и обсуждаем вопросы. Ну и естественно списываемся в соц. сетях. Если что то сильно накипает у новичков, тогда они приезжают ко мне домой на чай и мы обсуждаем все возникшие вопросы.

Скайп как чат кстати очень удобно использовать!

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Сегодня у нас в Барнауле дожди, гулять с малой не пошли. Поэтому сегодня работала через интернет, разослала в контакте 125 сообщений своим знакомым с предложением познакомится с новым каталогом Орифлейм и ссылкой на онлайн каталог.

Так же умудрилась получить сегодня порцию негатива. Я зарегистрирована на форуме мамочек и у себя там в дневничке сделала пост приглашение, посмотреть онлайн каталог. Так одна дама там сказала, что косметика у нас го*но, и она подобрала для себя только парфюм Джоржани вайт и его только и заказывает. На что я ей ответила, что каждый ищет то что ему нужно, а вторая написала, что задолбали приглашать в МЛМ, и вообще настроения у нее сегодня нет :Улыбка: Я ей пожелала его скорее найти, и что если не нравится не читайте! И вообще напишите у себя, что "интим не предлагать")))) :Восклицание: Я не так дословно писала это (про интим там небыло ни слова)))в юморной форме и мы расстались на дружеской ноте.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[32]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Апр 2013 01:11

Насчет негатива - не берите в голову! Они же не знают, что у за вами такой активный спонсор, а судят по тому млм, с которым сталкивались, или по наслышке, типа соседка занимается. На форуме же, сами знаете, грех не высказать свое мнение. Вот как я сейчас, например :Улыбка: :Голливудская улыбка: Может лучше в личку кидать ссылки, как бы в разговоре, между делом, а то некоторые такие открытые приглашения воспринимают как покушение на личное пространство.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Апр 2013 04:33

ori-zen писал(а):
Насчет негатива - не берите в голову! Они же не знают, что у за вами такой активный спонсор, а судят по тому млм, с которым сталкивались, или по наслышке, типа соседка занимается. На форуме же, сами знаете, грех не высказать свое мнение. Вот как я сейчас, например Может лучше в личку кидать ссылки, как бы в разговоре, между делом, а то некоторые такие открытые приглашения воспринимают как покушение на личное пространство.

Я так поняла, что она именно и восприняла мое сообщение, как покушение на личное пространство! Вот как раз писать в личку это покушение, я так считаю. А я же просто поделилась своими мыслями в своем же дневнике и насильно никого не заставляла читать этот пост! Посмотрим, что будет дальше!)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[34]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Апр 2013 06:04

Катерина87, поздравляю с новыми результатами! Вы большая умничка! :Румянец: Редко кто с таким маленьким ребенком успевает что-то делать (я например не могла :Смущенный: )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Апр 2013 06:30

gulimon писал(а):
Катерина87, поздравляю с новыми результатами! Вы большая умничка! :Румянец: Редко кто с таким маленьким ребенком успевает что-то делать (я например не могла :Смущенный: )

Спасибо! Просто моя малышка это самый большой мотиватор для меня к действию!И я многое не успеваю порой, но надеюсь что все наладится!И цели я достигну!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[36]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Апр 2013 15:28

Катерина87 писал(а):
ori-zen писал(а):
Насчет негатива - не берите в голову! Они же не знают, что у за вами такой активный спонсор, а судят по тому млм, с которым сталкивались, или по наслышке, типа соседка занимается. На форуме же, сами знаете, грех не высказать свое мнение. Вот как я сейчас, например Может лучше в личку кидать ссылки, как бы в разговоре, между делом, а то некоторые такие открытые приглашения воспринимают как покушение на личное пространство.

Я так поняла, что она именно и восприняла мое сообщение, как покушение на личное пространство! Вот как раз писать в личку это покушение, я так считаю. А я же просто поделилась своими мыслями в своем же дневнике и насильно никого не заставляла читать этот пост! Посмотрим, что будет дальше!)

Если уже есть диалог какой-то в личке, на тему красоты или еще чего, то контакт "потеплел", и нормально будет восприниматься. Только конечно если кидеть не спамный шаблон, а так, будто лично приглашаешь. Ориентироваться на месте, по ситуации.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[37]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Апр 2013 16:20

Дорогие коллеги! поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником! Желаю, чтобы все цели были достигнуты, а новые звания закрывались как по мновению волшебной палочки!!!

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

Решила на практике сегодня испытать вычитанный тут на форуме опыт NENA из ее первого дневника Директор часть1. Итак:

Попробовала сегодня на практике новую теорию приглашения на ППД. Суть заключается в том, что из анкеты ППД мы пишем смс приглашение на ППД вот такого содержания "Ирина(имя из списка)! Софья Коваленко (тот кто заполнил анкету) делает вам подарок от компании Орифлейм. Позвоните по телефону 8-ххх-ххх-хх-хх и запишитесь на удобное для вас время для получения подарка в офисе."

Отправила таким макаром 14 сообщений. Но то ли из за того, что сегодня 1 апреля. толи я что то не так написала, но пока ответов не было. Ждемс...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[38]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Апр 2013 17:37

Катерина87 писал(а):
Позвоните по телефону 8-ххх-ххх-хх-хх и запишитесь на удобное для вас время для получения подарка в офисе."
Обычно люди сами стесняются звонить, будет лучше, если вы будете звонить сами. Из десяти может один позвонит сам, а может и вообще никто не позвонит. Я всегда обзванивала сама, а то можно ждать до второго пришествия, пока кто-то решится позвонить.

Катерина87 писал(а):
Отправила таким макаром 14 сообщений. Но то ли из за того, что сегодня 1 апреля. толи я что то не так написала, но пока ответов не было.
Может подумали, что шутка, неудачное число вы выбрали для эсемэсок, а может стесняются звонить или бояться что это мошенничество.

Re[39]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Апр 2013 17:59

мышка-норушка писал(а):
Катерина87 писал(а):
Позвоните по телефону 8-ххх-ххх-хх-хх и запишитесь на удобное для вас время для получения подарка в офисе."
Обычно люди сами стесняются звонить, будет лучше, если вы будете звонить сами. Из десяти может один позвонит сам, а может и вообще никто не позвонит. Я всегда обзванивала сама, а то можно ждать до второго пришествия, пока кто-то решится позвонить.

Катерина87 писал(а):
Отправила таким макаром 14 сообщений. Но то ли из за того, что сегодня 1 апреля. толи я что то не так написала, но пока ответов не было.
Может подумали, что шутка, неудачное число вы выбрали для эсемэсок, а может стесняются звонить или бояться что это мошенничество.

Я их обязательно еще прозвоню, но с малой пока это неудобно сделать!)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[40]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Апр 2013 21:00

Интересный вариант ППД)) Может сделать так -
мы пишем смс приглашение на ППД вот такого содержания "Ирина(имя из списка)! Софья Коваленко (тот кто заполнил анкету) делает вам подарок+дисконт от компании Орифлейм. Напишите ответное СМС с текстом Хочу подарок и Ваше имя на номер 8-ххх-ххх-хх-хх и Вам перезвонят и запишут на удобное для вас время для получения подарка в офисе."
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[41]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Апр 2013 21:28

Катерина87 писал(а):
Я их обязательно еще прозвоню, но с малой пока это неудобно сделать!)
Я знаю, я тоже в декрете.

Re[42]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Апр 2013 22:01

Елена прекрасная писал(а):
ответное СМС с текстом Хочу подарок и Ваше имя

А имя-то в ответ зачем человеку писать, если вы к нему по имени в первом СМС обратились?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[43]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Апр 2013 22:08

Факел писал(а):
А имя-то в ответ зачем человеку писать, если вы к нему по имени в первом СМС обратились?

ну чтобы узнать интересно ли это человеку)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[44]: Бизнес с коляской (Катерина87)

02 Апр 2013 03:35

Ой, девочки вставлю свои 5 копеек в тему, многие просто боятся перезванивать и отправлять смс.... сейчас разводов столько.... У меня подружка отправим смс на федеральный номер одного из операторов лишилась 200р на телефоне и не одна она

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм