независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[300]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Авг 2014 20:55

Марципашка писал(а):
сейчас ты пишешь свою историю, и я желаю тебе потом, стоя на сцене рассказывать о ней многотысячному залу, чтобы твоя история помогла потом многим другим женщинам которые так же захотят изменить свою жизнь.

Марципашка, я и не подозревала, что ты ВЕЛИКИЙ МОТИВАТОР!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

Эту фразу я себе записываю в свою копилочку!!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[301]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Авг 2014 07:39

Джамиля, да я могу :Смущенный: когда хочу.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[302]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Авг 2014 08:23

Перчинка писал(а):
мои покупки воспринимают именно как баловство)

Да какая разница? Пусть думают что хотят. В чем я твердо убеждена- нет фирмы, в которой ВСЯ продукция была бы идеальной или ВСЯ ужасной. В каждой есть свои хиты и провалы.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[303]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Авг 2014 08:56

miss_Julie, дорогая моя, категорически с тобой согласна! :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[304]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Авг 2014 09:07

Ксюнюшенька писал(а):
. FroLLi, , Вы видеть, что многие из нас прошли Вашу ситуацию, я то же не исключение, будет мудрой, взрослой, имейте свое мнение, под крепленное действиями. Все со временем уляжется по своим ячейкам. :Подмигивающий:

Ксюнюшенька, не совсем понятно, это Вы о чём и к чему? Это мне адресовано или Катерине? Если мне - то у меня проблем никаких нет, да и трудности встречающиеся все преодолеваемые. Своё сообщение я написала Катерине из своего опыта, чтобы показать, какие бывают, люди и ситуации и что ко всеми нужно относиться с лёгкостью и идти вперёд ВОПРЕКИ ВСЕМУ.
P.S. Мнение у меня всегда своё и оно настолько своё, что многих это даже злит. Но я бываю лояльной и уступчивой :Голливудская улыбка: , правда продолжаю тихо стоять на своём. :Сарказм:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[305]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Авг 2014 09:36

FroLLi писал(а):
Мнение у меня всегда своё и оно настолько своё, что многих это даже злит.

Дай пять :Голливудская улыбка: У меня то же самое. Многих мое не просто злит, а до визгов-соплей бесит.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[306]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Авг 2014 19:57

Делаю закладочку для себя.)

30 вещей, которые нужно прекратить с собой делать
Давайте начнем новую жизнь прямо с этого понедельника.

Как сказала Мария Робинсон, «Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал». Нет ничего вернее. Но прежде всего вам нужно прекратить делать то, что может вас остановить.

И AdMe.ru знает, с чего можно начать:
Прекратите проводить время не с теми людьми.
Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее с людьми, выжимающими из вас все соки. Если кто-то хочет, чтобы вы присутствовали в его жизни, он позаботится о вашем комфорте. Вам не придется бороться за место рядом с ним. Никогда не цепляйтесь за тех, кто постоянно нивелирует вашу ценность. И помните, что настоящие друзья — это не те, кто поддерживает вас, когда вы и так на коне, а те, кто остается рядом, когда дела ваши плохи.
Прекратите убегать от своих проблем.
Встречайте их лицом к лицу. Нет, это не будет легко. В мире нет существа, способного идеально держать удар. От нас не требуется моментально решить все проблемы. Мы просто иначе устроены. Норма для нас — огорчаться, испытывать боль, грустить, спотыкаться и падать. В этом и есть смысл жизни — сталкиваться с проблемами, учиться, адаптироваться и в конце концов решать их. Именно это и делает нас людьми.
Прекратите врать самим себе.
Вы можете делать это с кем угодно, но только не с собой. Наша жизнь может улучшиться лишь тогда, когда мы позволяем себе рисковать, и первый, самый нелегкий риск для нас — это быть честными с самими собой.
Прекратите отодвигать свои потребности на задний план.
Страшнее всего потерять себя, вкладывая слишком много в любовь к кому-то другому и забывая о собственной значимости. Нет, не оставляйте других, но помогите же и себе. Если существует подходящий момент, чтобы услышать себя и сделать то, что для вас действительно важно, то этот момент настал.
Не пытайтесь быть кем-то другим.
Одна из самых сложных задач в жизни — это быть самим собой в мире, который пытается сделать вас похожим на всех остальных. Кто-то всегда будет красивее, кто-то всегда будет умнее, а кто-то всегда будет моложе, но они никогда не будут вами. Не пытайтесь изменить себя на радость людям. Будьте собой, и те, кто вам действительно нужен, полюбят вас таким, как есть.
Прекратите держаться за прошлое.
Вы не сможете начать новую главу своей жизни, пока будете перечитывать предыдущую.
Прекратите бояться ошибок.
Делать что-то и ошибаться — как минимум в десять раз эффективнее, чем ничего не делать. Каждый успех несет следы былых неудач, и каждая неудача ведет к успеху. В конечном итоге вы гораздо больше будете жалеть о том, чего вы НЕ сделали, а не о том, что сделали.
Прекратите ругать себя за прошлые ошибки.
Мы можем любить не того человека и оплакивать свои ошибки, но даже если все идет не так, одно можно сказать точно: ошибки помогают нам находить правильных людей и правильные вещи. Мы все заблуждаемся, боремся и даже оплакиваем ошибки прошлого. Но вы не ваши ошибки, вы не ваша борьба, вы — здесь и сейчас — имеете возможность выстроить свой день и свое будущее. Что бы ни случилось в вашей жизни, это готовит вас к еще одному шагу в будущее.
Прекратите пытаться купить счастье.
Многое из того, что мы хотим, стоит дорого. Но правда заключается в том, что вещи, которые действительно делают нас счастливыми — любовь, смех и работа над своими чувствами — совершенно бесплатны.
Прекратите искать кого-то, чтобы стать счастливым.
Если вы недовольны собой, своей личностью, то и долгосрочные отношения с кем-то не сделают вас счастливее. Нужно создать стабильность в своей жизни, прежде чем делиться ей с кем-то еще.
Прекратите бездельничать.
Не раздумывайте слишком долго, иначе вы создадите проблемы даже там, где их не было. Оценивайте ситуацию — и предпринимайте решительные действия. Вы не сможете изменить то, чему отказываетесь сопротивляться. Любой прогресс сопряжен с риском. И здесь важна очередность. Вы не сможете читать, не узнав грамоты.
Прекратите думать, что вы не готовы.
Никто и никогда не чувствует себя готовым к чему бы то ни было на 100%. Большинство серьезных возможностей заставляют нас выйти за пределы нашей зоны комфорта, а значит, мы действительно будем испытывать неудобства.
Прекратите втягиваться в отношения по неправильным причинам.
Отношения нужно строить с умом. Лучше быть одному, чем в плохой компании. Не нужно спешить с выбором. Если что-то должно произойти, оно случится — в нужное время, с нужным человеком, и на самых лучших основаниях. Погружайтесь в любовь, когда вы будете готовы, а не тогда, когда почувствуете себя одиноким.
Прекратите отказываться от новых отношений только потому, что старые не сложились.
У всех, кого бы вы ни встретили, есть свои цели. Кто-то будет проверять вас, кто-то — использовать, а некоторые будут учить вас. Но важнее всего, что некоторые из них выявят в вас самое лучшее.
Прекратите конкурировать со всеми.
Не переживайте, что другие в чем-то успешнее вас. Сконцентрируйтесь на достижении собственных ежедневных рекордов. Стремитесь к успеху в борьбе между ВАМИ и САМИМ СОБОЙ.
Прекратите завидовать.
Зависть — это искусство подсчета чужих благ вместо своих собственных. Спросите себя: «Что есть у меня из того, что каждый хочет?»
Прекратите жаловаться и жалеть себя.
Жизнь бросает игральные кости для того, чтобы переместить вас в каком-то важном направлении. Вы можете не видеть или не понимать всего происходящего, и это может быть болезненно. Но оглянитесь на те плохие расклады, что выпадали вам в прошлом. Вы увидите, что зачастую они приводили вас к успеху, важному человеку, состоянию души или ситуации. Улыбнитесь же! Пусть все знают, что сегодня вы намного сильнее, чем были вчера.
Прекратите растравлять обиды.
Не проживайте жизнь с ненавистью в сердце. В конечном итоге вы навредите себе больше, чем людям, которых ненавидите. Прощение не означает «меня устраивает все, что вы со мной сделали». Оно говорит: «Я не позволю тому, что вы со мной сделали, разрушить мое счастье навсегда». Прощение — это предложение отпустить, обрести покой и освободить себя. И помните, что прощать нужно не только других людей, но и самих себя. Если это необходимо, простите себя и двигайтесь дальше, чтобы попытаться в следующий раз справиться лучше.
Прекратите позволять другим низводить вас до их уровня.
Не нужно снижать планку, чтобы соответствовать тем, кто отказывается ее повышать.
Прекратите тратить время на объяснения.
Ваши друзья в них не нуждаются, а враги не поверят вам в любом случае. Просто поступайте так, как действительно считаете правильным.
Прекратите бегать по кругу.
Самое время сделать глубокий вдох приходит именно тогда, когда у вас нет на это времени. Пока вы продолжаете делать то, что делаете, вы будете получать то, что получаете. Иногда нужно дистанцироваться, чтобы увидеть все в истинном свете.
Прекратите пренебрегать мелочами.
Наслаждайтесь пустяками, поскольку в один прекрасный день вы можете оглянуться назад и обнаружить, что это были великие вещи. Лучшая часть вашей жизни состоит из незначительных безымянных моментов, потраченных на то, чтобы подарить улыбку человеку, который для вас действительно важен.
Прекратите попытки сделать все идеально.
Реальный мир вознаграждает не перфекционистов, а тех, кто стремится к достижению своей цели.
Прекратите идти по пути наименьшего сопротивления.
Жизнь не так проста, особенно если вы планируете достичь чего-то стоящего. Не выбирайте легкий путь. Сделайте что-нибудь экстраординарное.
Прекратите делать вид, что все в порядке, если это не так.
Ничего страшного, если вы расслабитесь на некоторое время. Вы не должны всегда быть сильным, и нет необходимости постоянно доказывать, что все идет хорошо. Не нужно переживать из-за того, что подумают другие — поплачьте, если это вам нужно: слезы целительны. Чем раньше вы это сделаете, тем быстрее сможете улыбаться.
Прекратите винить других в своих проблемах.
Достижение вашей мечты напрямую зависит от того, насколько вы берете ответственность за свою жизнь. Когда вы обвиняете других в том, что с вами происходит, вы отказываетесь от ответственности и даете другим власть над этой стороной вашей жизни.
Прекратите пытаться быть всем для всех.
Это невозможно, вы просто сожжете себя. Но если вы подарите радость одному человеку, это может изменить мир. Возможно, не весь мир, но его мир — точно. Поэтому сфокусируйтесь.
Прекратите слишком много беспокоиться.
Беспокойство не избавит нас от завтрашних трудностей, оно лишь избавит нас от сегодняшней радости. Один из способов проверить, стоит ли что-то обдумывания — это задать себе вопрос: «Будет ли это важно через год? Три года? Пять лет?» Если нет, то не стоит и беспокоиться.
Прекратите фокусироваться на вещах, которых вы не желаете. Сосредоточьтесь на том, чего вы действительно хотите. Позитивное мышление — один из ключевых моментов каждого великого успеха. Если вы каждое утро просыпаетесь с мыслью, что в вашей жизни сегодня произойдет что-то прекрасное, рано или поздно вы заметите, что были правы.
Прекратите быть неблагодарным.
Независимо от того, насколько хороши или плохи ваши дела, просыпаясь, каждый день благодарите за свою жизнь. Кто-то где-то сейчас отчаянно борется за свою. Вместо мыслей о своих лишениях попробуйте думать о том, что у вас есть и чего другие лишились.

Источник: Lifehack
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[307]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Авг 2014 14:15

Катерина87 писал(а):
Прекратите ругать себя за прошлые ошибки

Мне очень нравится, как сказал по поводу прошлого Ошо.
"Прошлого нет. Этого нельзя изменить. Не копайтесь в нём, не теряйте время и энергию. Копание в прошлом не позволяет вам видеть то, что уже здесь.
Как только прошлое овладевает твоим умом, расслабься и успокойся. Осознай, что прошлого нет и поэтому бессмысленно его пережёвывать.
Мысли о прошлом - это бессмысленное занятие".

"Оглядывание - это старая привычка человеческого ума. Вы всё время оглядываетесь назад. Или вы оглядываетесь, или смотрите в будущее и поэтому упускаете настоящее. Прошлое - это мёртвое воспоминание. Будущее - только надежда, фантазия.
Действительное находится в настоящем".
Сапфировый Директор

Re[308]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Авг 2014 19:49

Научилась вставлять фотки! спасибо Ларре! Ну вот, собственно и я, реальная)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[309]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Авг 2014 20:43

Катерина87 писал(а):
Ну вот, собственно и я, реальная)

Да ты у нас красавица :Румянец: :Цветы: !!! :Улыбка:

Re[310]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Авг 2014 20:46

kittitti писал(а):
Катерина87 писал(а):
Ну вот, собственно и я, реальная)

Да ты у нас красавица :Румянец: :Цветы: !!! :Улыбка:

:Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: Ой, спасибо за коплимент)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[311]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Авг 2014 20:47

Это , наверное, все Кати красивые :Румянец: и скромные :Смущенный: :Ржу нимагу:

Re[312]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Авг 2014 20:50

Привет доргие мои! знаете я тут поняла, что что то я слишком зажаловалась последнее время! Что то перебор! Ведь правду говорят "Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: - «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь»… И даст тебе судьбу во много раз худшую… Чтобы не случилось, говори: - «Хорошо живу…» Тогда Бог скажет: - «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь, и даст тебе судьбу в десятки раз лучше."

Так что исправляемся.
Сегодня раздавала листовки у офиса с приглашением на ППД, Всего 40 минут, раздала неного, наорд почему то боиться брать) Аж до смешного доходит! Но есть 1 контакт, девочка возможно будет брать для себя! завтра сажусь за обзвон структуры и списков на ППД, есть у меня еще порядка 200 непрозвоненых номеров. :Улыбка: Работаем)

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
Это , наверное, все Кати красивые :Румянец: и скромные :Смущенный: :Ржу нимагу:

ага) Это из серии Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!)))

Кстати все хотела спросить. Девочки а как вы ведете свою бугалтерию, поделитесь опытом?

Поняла, что ну неумею я планировать траты, и сейчас расходы превышают доходы! и надо бы проманиторить, куда же деньги уходят! Может есть какая нибудь програмка по учету финансов?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[313]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Авг 2014 20:59

Катерина87 писал(а):
Может есть какая нибудь програмка по учету финансов?

есть и не одна, только я больше 1 дня не пользуюсь программами , забываю :Пардон: , здесь кто-то когда-то рассказывал про леди флай по-моему. :Улыбка:

Re[314]: Бизнес с коляской (Катерина87)

20 Авг 2014 21:01

kittitti писал(а):
Катерина87 писал(а):
Может есть какая нибудь програмка по учету финансов?

есть и не одна, только я больше 1 дня не пользуюсь программами , забываю :Пардон: , здесь кто-то когда-то рассказывал про леди флай по-моему. :Улыбка:

Да я тоже что то слышала про леди флай! надо поискать!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм