независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[315]: Бизнес с коляской (Катерина87)

22 Авг 2014 10:44

Катерина87:

Да я тоже что то слышала про леди флай! надо поискать!

Катерина87, наверняка здесь....

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11037

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[316]: Бизнес с коляской (Катерина87)

22 Авг 2014 16:00

FroLLi писал(а):
Катерина87:

Да я тоже что то слышала про леди флай! надо поискать!

Катерина87, наверняка здесь....

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11037

Спасибо!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[317]: Бизнес с коляской (Катерина87)

22 Авг 2014 17:40

Катерина87 писал(а):

Кстати все хотела спросить. Девочки а как вы ведете свою бугалтерию, поделитесь опытом?

Поняла, что ну неумею я планировать траты, и сейчас расходы превышают доходы! и надо бы проманиторить, куда же деньги уходят! Может есть какая нибудь програмка по учету финансов?

я всегда составляю заранее список расходов и доходов на месяц. исходя из этого планирую свои траты. обязательно включаю непредвиденные расходы.

а еще. у меня в айфоне установлена программа "деньги ОК". простая, без заморочек. вношу в нее все-все доходы и расходы в режиме онлайн. потом за месяц там такая сводка - сколько и по каким статьям расход, то же с доходами.
используя ее, однажды мы с мужем сильно удивились размеру своих доходов)
приятно удивились)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[318]: Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Авг 2014 16:55

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Вообщем я опять за советом. У меня состоялся серъезный разговор с мамой, и как итог она сказала, чтобы я не занималась фигней (это она про Орифлейм), а занималась воспитанием ребенка. Она отказалась сидеть с Соней.

С 1 сентября Соня у меня выходит в садик и я соответственно выхожу на полную ставку, т.е с пн по пт я буду работать в саду по 5 чаасов в день, в сентябре это с 8 до 13. и с Соней домой, пока у нас период адаптации.

У меня к вам вопрос, как так построить работу, чтобы, как вы понимаете я с Соней неотлучно, все пошло боле продуктивно.

Работаю методом ППД и списком знакомых. Сразу говорю, что спонсор поагает проводить встречи, но все же это МОЙ бизнес! Что можете мне посоветовать?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[319]: Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Авг 2014 17:38

Катерина87 писал(а):
Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Вообщем я опять за советом. У меня состоялся серъезный разговор с мамой, и как итог она сказала, чтобы я не занималась фигней (это она про Орифлейм), а занималась воспитанием ребенка. Она отказалась сидеть с Соней.

С 1 сентября Соня у меня выходит в садик и я соответственно выхожу на полную ставку, т.е с пн по пт я буду работать в саду по 5 чаасов в день, в сентябре это с 8 до 13. и с Соней домой, пока у нас период адаптации.

У меня к вам вопрос, как так построить работу, чтобы, как вы понимаете я с Соней неотлучно, все пошло боле продуктивно.

Работаю методом ППД и списком знакомых. Сразу говорю, что спонсор поагает проводить встречи, но все же это МОЙ бизнес! Что можете мне посоветовать?

Как я вас понимаю...
Я бы брала ребенка с собой. Обговаривала этот момент с клиентами. Пробовала назначать встречи ближе к дому. А потом, как зп на карту пойдет, можно и оставить работу в садике. Может кто из подруг сможет с малышкой часик посидеть?
С мамой не прекращайте разговаривать на эту тему. Попросите дать вам шанс, скажите что верите в себя, в компанию и сейчас вам как никогда нужна ее поддержка, может взрослого спонсора попросите побеседовать с ней, обговорите сроки, пообещайте, например, если в течении такого-то времени у вас не будет определенного результата, вы признаёте ее безусловную правоту и бросите.
Я налаживала этот момент именно так) на жалость и материнские чувства давите.
Сейчас этих вопросов уже не стоит.))
Да, поначалу будет тяжело, но время идет и будет легче. А ваша квалификация будет расти.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: ---------------

Скажите ей, что быть может это ваш единственный шанс не работать всю жизнь за копейки и дать своему ребенку все то, чего не было у вас, чего вы никогда не сможете дать на зп, например, нянечки дет сада
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[320]: Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Авг 2014 17:42

Катерина87, у меня знакомая директор когда родила второго ребенка, все время его брала с собой везде - и на встречи в офис (у нее свой), и на анкетирование с коляской, и даже на квартальный форум в другой город - я все сама лично видела. Месяцев с 3 она его берет, ему уже больше года сейчас. Ее девочки - менеджеры помогают нянчить)))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[321]: Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Авг 2014 19:29

Катерина87, посоветую принимать помощь спонсора. Пока предлагает.
И еще можно найти такую же мамочку, с которой договариваться с детьми сидеть или гулять по очереди. Думаю, найдутся девчонки, которым на пару часов надо оставить малыша. Может кто- то и Ори заинтересуется . Потом создадите мини- детский садик свой )) и время будет, и польза.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[322]: Бизнес с коляской (Катерина87)

21 Сен 2014 05:46

Вчера у нас прошло БМВ 15 летие в Сибири! Все было очень классно! И торт и признания! Истории лидеров, новости! А сколько новых уровней! Я в восторге! Я горда нашей компанией, что мы растем, развиваемся и стремимся к новым вершинам. Вчера очень тронуло до слез стихотворение, прозвучавшее со сцены, знаете о многом заставило задуматься. Наверное оно про меня, про того человека, который так и не может определиться с целью...

Поговорите с вашими детьми,
Пускай поделятся мечтой заветной.
И вы поймете, что сейчас нашли
На главные вопросы все ответы.
Зачем вам жизнь так важно изменить?
Зачем к успеху стоит вам стремиться?
Сказать «люблю» ведь проще, чем любить.
И может быть вам стоит поучиться
У тех, кто дарит детям их мечты,
Не объясняя: « Знаешь, на зарплату
Я не могу купить, что хочешь ты,
И в этом я, родной, не виновата».
Я, как и вы, учусь дарить любовь.
Да, это верно, что не в деньгах счастье.
Но говоря ребенку вновь и вновь:
« Нет, не могу, прости, не в моей власти…»,
Вы вряд ли счастья испытали миг.
И ваше сердце болью отозвалось.
Порою, вы срываетесь на крик:
«Я не смогла, но знаешь, я старалась!»
Не надрывайте душу вы виной,
Да, вы действительно ни в чем не виноваты.
А просто, к счастью путь ведет иной.
Тот мостик от зарплаты до зарплаты
Сожгите, и не стоит сожалеть,
Что он сгорел так быстро, незаметно.
Я верю, стоит все-таки прозреть,
Чтоб сделать жизнь детей мечтой заветной.

Оксана Аистова это ее стихи
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[323]: Бизнес с коляской (Катерина87)

21 Сен 2014 06:41

А мне не понравилось стихотворение....В том плане,что детей нужно учить любить не материальное, а духовное!!!Есть ли у ребенка будут впечатления от походов с родителями куда-либо, от совместных поездках - это намного лучше!!!!А по поводу денег,друзья, даже бриллиантовый директор своему ребенку говорит иногда "нет", если он грамотный родитель....дети просто обязаны знать,что деньги - это, в первую очередь,труд...и любовь, на мой взгляд,деньгами не измеряется....А то,что Ори это стихотворение произнесли со сцены,так они упали в моих глазах...прям между строк так и читаю "Идите к нам,бросайте детей на нянек,бабушек и тд...Вы очень нам нужны, а деньги нужны вашим детям".....
Консультант

Re[324]: Бизнес с коляской (Катерина87)

21 Сен 2014 08:49

М@нящ@я, мне кажется это вы по своему видению исказили смысл. Я призыва бросить детей совсем не увидела. И, к стати, согласна про то, что надо чаще вместе куда- то ездить, быть вместе. Только я думаю что это больше как раз духовный аспект. Катерина87, как успехи?[/off]

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[325]: Бизнес с коляской (Катерина87)

21 Сен 2014 09:49

М@нящ@я писал(а):
А мне не понравилось стихотворение....В том плане,что детей нужно учить любить не материальное, а духовное!!!Есть ли у ребенка будут впечатления от походов с родителями куда-либо, от совместных поездках - это намного лучше!!!!А по поводу денег,друзья, даже бриллиантовый директор своему ребенку говорит иногда "нет", если он грамотный родитель....дети просто обязаны знать,что деньги - это, в первую очередь,труд...и любовь, на мой взгляд,деньгами не измеряется....А то,что Ори это стихотворение произнесли со сцены,так они упали в моих глазах...прям между строк так и читаю "Идите к нам,бросайте детей на нянек,бабушек и тд...Вы очень нам нужны, а деньги нужны вашим детям".....

для походов и поездок тоже нужны финансы.
ничего такого не увидела между строк. всё в меру.
у меня доче почти 6 лет, увидела, что по акции будет планшет, так вот так и сказала: Хочу настоящий!(игрушечный у неё есть) . Так мы с ней и листовки раздаем! и готовим вместе листовки и др.материалы(когда другие акции меньше помогает, а в эту активно). всё вместе делаем.
И потом увидеть её счастливые глаза , не для этого ли мы стараемся???
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[326]: Бизнес с коляской (Катерина87)

21 Сен 2014 11:26

М@нящ@я писал(а):
"Идите к нам,бросайте детей на нянек,бабушек и тд...

Такого посыла здесь нет, но стихотворение совсем не понравилось. Просто кто-то очень личное вынес вдруг на сцену. А такого лучше не делать конечно.
Сапфировый Директор

Re[327]: Бизнес с коляской (Катерина87)

21 Сен 2014 12:00

Secret, я как раз о духовном аспекте и говорила....А про "бросить детей" - это реальная история - чтобы зарабатывать много денег мамам (ведь ори нацелен, в первую очередь, на женщин) нужно оставлять детей и на немалый промежуток времени....Сейчас намного выгоднее работать в нормированном режиме, чем быть подорванным в Ори поначалу за гроши....Я не против всего этого, для одних одно, для других другое...Но поработав в Ори с маленьким ребенком, я поняла - оно,друзья,того не стоит...Уж простите меня за мое мнение!!!!

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд: ---------------

Ларра, а зачем вашей дочке настоящий планшет в 6 лет??? И опять-таки я не говорю, о поездках по миру - СОВМЕСТНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ С РЕБЕНКОМ (а там хоть вы в лес за грибами пошли или в снежки играть) вот чем нужно гордиться!!!Ваша дочка - умница!!
Консультант

Re[328]: Бизнес с коляской (Катерина87)

21 Сен 2014 12:34

М@нящ@я писал(а):
Но поработав в Ори с маленьким ребенком, я поняла - оно,друзья,того не стоит...

Сейчас скорее всего накинутся на вас. Наверное. Но я поддержу.
Московский мэр сейчас хочет сделать субботу не учебным днём для того "чтобы дети больше проводили времени с родителями". И я с ним солидарна.
Сапфировый Директор

Re[329]: Бизнес с коляской (Катерина87)

21 Сен 2014 12:52

М@нящ@я писал(а):

Ларра, а зачем вашей дочке настоящий планшет в 6 лет??? И опять-таки я не говорю, о поездках по миру - СОВМЕСТНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ С РЕБЕНКОМ (а там хоть вы в лес за грибами пошли или в снежки играть) вот чем нужно гордиться!!!Ваша дочка - умница!!

не поверите, за деньги я бы ей в таком возрасте его не купила.
и выходные вместе проводим, и после сада вместе гуляем.
А на нормированной работе я проработала 7 лет, с одним отпуском раз в год . вот там действительно никакой личной жизни не было.
И сейчас не устраиваюсь на нормированную работу, потому что с дочей совместного времени не будет.
Кому как :Пардон:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Ларра (21 Сен 2014 13:03), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм