независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[45]: Бизнес с коляской (Катерина87)

02 Апр 2013 08:03

Елена Прекрасная, спасибо за идею! Я все таки попробую, но в конце сообщения можно еще подписаться что- то типо Екатерина, Менеджер Орифлейм.

Да обманов много, но я думаю, не совсем уж у нас народ такой недоверчивый!

Сегодня отпишусь по итогам смс акции!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[46]: Бизнес с коляской (Катерина87)

02 Апр 2013 15:44

Катерина87 писал(а):
но в конце сообщения можно еще подписаться что- то типо Екатерина, Менеджер Орифлейм.

Да обманов много, но я думаю, не совсем уж у нас народ такой недоверчивый!

да, нужно подписаться)
Я думаю что должно сработать) ну не все конечно откликнутся)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: Бизнес с коляской (Катерина87)

02 Апр 2013 18:26

Как и обещала, подвожу небольшой итог по смс. Я немного изменила текст, отправляла вот такие сообшения: "Дарья!(имя кого приглашают)Анастасия Герасимова(имя кто был на ппд и заполнил анкету) делает вам подарок от компании Орифлейм. напишите ответное смс с текстом "Подарок" и Ваше имя на номер 8-ххх-ххх-хх-хх и вам перезвоняти пригласят в офис за подарком в удобное для вас время" Такая смска укладывается в 4 сообщения, так что можно еще подкорректировать)

Сегодня обработала 2 анкеты, это 14 номеров. Ответило только 4 человека. Назначила 4 встречи.
Затраты: на смс 0р, т.к смски по МТС бонусу бесплатные, и времени 1час.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[48]: Бизнес с коляской (Катерина87)

02 Апр 2013 21:10

Катерина87 писал(а):
Сегодня обработала 2 анкеты, это 14 номеров. Ответило только 4 человека. Назначила 4 встречи.

Супер. А Дисконт+подарок не пробовали писать? Еще бы я добавила фамилию того кто рекомендовал - так доверия больше)
Интересно, так в соцсетях можно работать?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[49]: Бизнес с коляской (Катерина87)

03 Апр 2013 04:20

[quote="Елена прекрасная";p="718584"]
Катерина87 писал(а):

Супер. А Дисконт+подарок не пробовали писать? Еще бы я добавила фамилию того кто рекомендовал - так доверия больше)
Интересно, так в соцсетях можно работать?[/
Вчера запаридась, устала и не дописала, про дисконт я тоже пишу! В соц сетях немного другая формулировка! вечером сегодня выложу варианты. Хорошо)

Добавлено спустя 14 часов 6 минут 56 секунд:

Итак:

Приглашение на ППД через контакт и одноклассники: "Привет, Наташа! Недавно я стала сотрудничать с компанией Орифлейм. И в преддверии праздников компания Орифлейм раздает подарки! Поэтому, с помощью компании Орифлейм я хочу сделать тебе приятное и подарить такой подарок! Это сюрприз, скажу только то, что он тебе понравится, я уверена!

Тебя включить в список для получения подарка?
ИЛИ:
Привет, Наташа! Недавно я стала сотрудничать с компанией Орифлейм. Сейчас в компании Орифлейм проходит Уникальная ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ с множеством подарков и сюрпризов! Тебе интересно узнать про условия этой акции?
Если ДА!:
Напомни мне, пожалуйста, свой номер телефона. Тебе позвонят из офиса и пригласят за подарком в удобное для тебя время!

Если НЕТ!:
Порекомендуй мне 5 твоих знакомых, которых, по твоему мнению может заинтересовать мое предложение?"

ДОМАШНИЙ КРУЖОК:
«Маша, в пятницу вечером я жду тебя в гости на кофе с сюрпризом. – Я постараюсь быть. (это не конкретно и можно подразумевать вежливый отказ, ответьте следующим образом) - Если не сможешь, ничего страшного, но хотелось бы знать наверняка, потому, что я приглашаю еще несколько человек. Сверься со своими планами, я пока подожду.»(такой подхлд заставит вашего собеседника дать более точный ответ, а вы сможете планировать количество гостей. И БОЛЬШЕ НИ СЛОВА!!!)

Вот несколько примеров, надеюсь они вам будут полезны!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[50]: Бизнес с коляской (Катерина87)

03 Апр 2013 19:59

Катерина87 писал(а):
Если отвечают "Нет": Порекомендуй мне пожалуйста 5 твоих знакомых, которым, по твоему мнению будет интересно мое предложение?"

А в таком случае что пишете людям?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[51]: Бизнес с коляской (Катерина87)

04 Апр 2013 09:27

Елена прекрасная писал(а):
Катерина87 писал(а):
Если отвечают "Нет": Порекомендуй мне пожалуйста 5 твоих знакомых, которым, по твоему мнению будет интересно мое предложение?"

А в таком случае что пишете людям?

Порекомендуй мне пожалуйста 5 твоих знакомых, которым, по твоему мнению будет интересно мое предложение?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[52]: Бизнес с коляской (Катерина87)

04 Апр 2013 20:24

Понятно) Вот порекомендовали) А дальше что? Пишем в соцсетях - мне Вас порекомендовали?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[53]: Бизнес с коляской (Катерина87)

05 Апр 2013 03:22

Елена прекрасная писал(а):
Понятно) Вот порекомендовали) А дальше что? Пишем в соцсетях - мне Вас порекомендовали?

Да, и пишем что то типо как смс. Алена! Олеся Гришаева и т.д. ит.п

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 46 секунд:

Хочу стелать закладочку для себя! Эти слова очень тронули меня! Прочтите, может и вас они зацепят:

"Я просила Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне – нет.
Он сказал, что гордыню не забирают – от нее отрекаются.
Я просила Бога исцелить мою прикованную к постели дочку. Бог сказал мне – нет. Душа ее в безопасности, а тело все равно умрет.
Я просила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний – его не дают, а заслуживают.
Я просила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлива, или нет – зависит только от меня.
Я просила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что страдания отворачивают человека от мирских забот и приводят к Нему.
Я просила Бога, чтобы дух мой вырос, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что дух должен вырасти сам.
Я просила Бога научить меня любить всех людей так, как Он любит меня.
Наконец, сказал Господь, ты поняла, что нужно просить.
Я просила – и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просила мудрости – и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
Я просила мужества – и Бог послал мне опасности.
Я просила любви – и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи.
Я просила благ – и Бог дал мне возможности.
Я не получила ничего из того, что хотела – но, я получила все, что мне было НУЖНО!
Бог услышал мои молитвы. Благодарю... "

Добавлено спустя 1 день 1 час 12 минут 56 секунд:

Всем добрый день, уважаемые форумчане! Застряла в дневниках лидеров, читаю запоем! Сейчас должна приехать клиентка за тушью и спонсор за помадами, а мне крема привезти для рук.

Сегодня распечатала анкеты и вложила в каталог, пойду раздавать.
Анкету взяла тут на форуме и немного переделала, вечером выложу, что получилось.

Добавлено спустя 9 часов 20 минут 36 секунд:

Как и обещала, высылаю анкету, которую я сейчас использую.
Напишите отзывы, пожалуйста, может ее доработать нужно?
Вложения:
Скачано 460 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[54]: Бизнес с коляской (Катерина87)

06 Апр 2013 18:05

NOD 32 блокирует открывание файла, пишет потенциально опасное содержимое! :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[55]: Бизнес с коляской (Катерина87)

06 Апр 2013 18:12

Ларра писал(а):
NOD 32 блокирует открывание файла, пишет потенциально опасное содержимое! :Потрясенный:

Странно, там просто вордовский документ, где напечатаны анкеты, я его заархивировала и выложила сюда
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[56]: Бизнес с коляской (Катерина87)

06 Апр 2013 18:58

Катерина87, отключила нод32, открыла, посмотрела, замечательная листовка!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[57]: Бизнес с коляской (Катерина87)

06 Апр 2013 19:49

И у меня блокирует :Пардон:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[58]: Бизнес с коляской (Катерина87)

06 Апр 2013 20:43

К вордовым файлам чудесно цепляются вирусы, лучше проверить файл.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[59]: Бизнес с коляской (Катерина87)

06 Апр 2013 21:30

У меня тоже блокирует. Так что это не глюк, не советую пытаться в обход антивируса открывать.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм