независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[60]: Бизнес с коляской (Катерина87)

06 Апр 2013 22:44

Катерина87, а вы можете написать текст анкеты в теме? не вкладывать файл

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[61]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Апр 2013 07:24

Сейчас проверю еще раз антивирусом файл и выставлю, если же нет то выложу здесь текст!)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Вообщем , решила не рисковать и выкладываю текст анкеты здесь:

АНКЕТА ДА Нет
1. Знакомы ли Вы с косметикой Орифлейм?
2. Хотите ли Вы получать каждый новый
каталог для просмотра?
3. Хотите ли Вы получать бесплатные консультации
по уходу за кожей лица и тела?
4. Устраивает ли Вас ваш нынешний доход?
5. Хотите узнать, где и как заработать
с компанией Орифлейм?
выберите день, наиболее удобный для Вас: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс .
ФИО ______________________ тел. _____________

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

У меня на листе таких 4 анкеты, я их разрезаю и вкладываю в каталог.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Апр 2013 09:58

Катерина87, как результаты? Кому даёте каталог с такой анкетой, "новым" клиентам? Или "старым" тоже?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[63]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Апр 2013 11:39

Не знаю что там у вас, у меня все открывается...

Анкетка хорошая, информативная. Удобно работать :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[64]: Бизнес с коляской (Катерина87)

07 Апр 2013 14:35

M@rina писал(а):
Катерина87, как результаты? Кому даёте каталог с такой анкетой, "новым" клиентам? Или "старым" тоже?

Я даю и новым и старым клиентам, возможно кто то из старичков созрел для регистрации, а новичкам таким образом рассказываю о возможностях не произнося при этом ни слова :Улыбка:

Добавлено спустя 46 секунд:

Someone писал(а):
Не знаю что там у вас, у меня все открывается...

Анкетка хорошая, информативная. Удобно работать :Улыбка:

Спасибо!Рада, что понравилась!

Добавлено спустя 1 день 12 часов 55 минут 24 секунды:

Всем доброго утра и удачного дня, дорогие форумчане!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[65]: Бизнес с коляской (Катерина87)

10 Апр 2013 18:25

Всем доброго вечера, сегодня продолжила смс ппд, из 10 смсок ответило 3 , назначила 3 встречи! Работа идет!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[66]: Бизнес с коляской (Катерина87)

12 Апр 2013 20:14

Остается 9 дней до конца каталога № 5. Подведу предварительный итог:
на данный момент по групп 675бб (личных 150б), до 9% еще 225бб, Неделя впереди и я подтвержу 9%.
По рекрутированию - группа 14 человек 6 человек уже прошли 1 шаг( я так понима у меня 6 Q? Буду рада если расшифруете сокращения), есть 1 КК, Танюшка, она у меня Молодец, очень активно работает!

Пока вот такие результаты:)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Апр 2013 12:55

Всем привет. Что то давненько не писала. Небольшие итоги. Сегодня подтвердила 9% сделала 900ББ из них личных 291ББ. :Не в себе:

Сейчас осваиваю ново-старую методику) Здесь на форуме писали об этом. К старым каталогам крепилась смс викторина с текстом"В какой стране была создана компания Орифлейм?". И варианты ответов. Помните такое?. Мы этот метод немного усовершенствовали. Такую формулировку по тип викторины мы стали писать в сообщениях в соц. сетях. за правильный ответ предлагаем получить подарок в офисе в удобное время. Таким методом работаю эту неделю. Как итог, нашла несколько хороших клиентов и закрыла сегодня 9%

Добавлено спустя 15 часов 46 минут 8 секунд:

Спасибо всем за поддержку!И за то, что читаете дневник, значит я интересна, а это приятно!

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

В эту субботу провожу первое мероприятие своей структуры. Весенний праздник-знакомство:"Привет, давай знакомится!". Цель этого мероприятия, познакомится с новичками, наградить за достижения новых уровней, и просто приятно провести время. Задание для консультантов, привести по одному гостю, не зарегестрированному в Орифлейм. Для них я буду проводить беспроигрышную лотерею. Билетами будут календарики с акцией "Живи ярко" я их пронумерую, а подарками наша продукция.

Хочу похвастаться у меня КК Татяна закрыла вчера 6% досрочно :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[68]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Апр 2013 06:14

Здравствуйте! Очень приятно читать ваш дневник, вы молодец! Моему сыну скоро 8 месяцев и я тоже зарегистрировалась в Орифлейм. Думаю раздать каталоги другим мамочкам во время прогулки. Мы живем рядом с пешеходной улицей и мам с колясками там много :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[69]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Апр 2013 12:27

Masher писал(а):
Здравствуйте! Очень приятно читать ваш дневник, вы молодец! Моему сыну скоро 8 месяцев и я тоже зарегистрировалась в Орифлейм. Думаю раздать каталоги другим мамочкам во время прогулки. Мы живем рядом с пешеходной улицей и мам с колясками там много :Улыбка:

Я очень рада, что вам полезен мой дневник! У вас все получится! А вы еще раздайте каталоги по знакомым, теплый рынок самый благодатный для начала поиска клиентов и консультантов!

Добавлено спустя 1 день 4 часа 33 минуты 49 секунд:

Всем привет, праздник "Привет, давай знакомится" перенесли, без меня не стала проводить мой ключевой консультант. решили после майских праздников провести :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Бизнес с коляской (Катерина87)

25 Апр 2013 04:30

Всем привет, что то давненько не писала! Начался новый каталог №6, план на него выйти на 12%. Я тут посчитала, чтобы мне сделать 1800ББ, нужно в день делать заказы по структуре на 90ББ. Объясняю, как считала: взяла требуемые ББ, у меня их 1800 и поделила на 20 дней каталога, вот у меня и получилось 90ББ. На данный момент у меня 218ББ по структуре, маловато, нужно подтянуться!

Вот и наступило долгожданное тепло, самое благодатное время для выхода на соц. опросы, анкетирование и работы с промо стойкой. Анкеты я взяла наши стандартные из КБА, а вот соц. опрос составила такой. Выкладываю 2 разных, с Велнес и без велнеса.
Вложения:
Скачано 250 раз(а)
Скачано 242 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[71]: Бизнес с коляской (Катерина87)

29 Апр 2013 04:57

Хочу сегодня поделится несколькими фразочками при работе с клиентами и потенциальными клиентами.
Ситуации, в которых вы можете оказаться...

Люди боятся взять каталог, думая, что это их обяжет сделать покупку.

Вы не хотите (боитесь) взять каталог? Почему? Просмотр каталога не обязывает вас сделать покупку. Познакомьтесь с новой косметической продукцией, найдите что-то интересное для себя. Просто получите удовольствие от просмотра.

Я уже пользуюсь косметикой от.......

А Вам хотелось попробовать что-то новое и не худшего качества?

Да, в нащем городе (поселке, населенном пункте) очень популярна эта косметика. Должна Вам сказать, у меня есть клиенты, которые покупают и в "......." и в Орифлейм. Возможно и Вы найдете что-то интересное для себя.

Ничего страшного! Я с удовольствием расскажу Вам о косметике Орифлейм! Что же касается сравнения, то я приглашаю Вас на бесплатный Мастер класс, где Вы сможете попробовать нашу продукцию и составить собственное представление. Пожалуйста, скажите Ваш контактный телефон, чтобы я перезвонила вам и уточнила время Вашего сеанса!

У вас дорогая косметика

А с какой косметической маркой вы сравниваете?

Согласна, некоторые серии недешевы, что соответствует классу косметической продукции. Я с удовольствием подберу для Вас несколько продуктов по оптимальной для Вас цене. Чо Вас заинтересовало? (Здесь уместно будет сказать и об акциях, когда продукт можно купить дешевле!)

В нашем каталоге представлена продукция разной ценовой категории. Если я буду знать, что конкретно Вас интересует, то смогу подобрать средства по выгодной для Вас цене.

Скажите, для Вас важнее цена или эффективность?

Вам кажется дорого. Я могу помочь вам заработать с нашей косметикой. (Предлагаем три варианта сотрудничества и выясняем, что выбирает человек для себя. Вот вам регистрация)

Это дешевая косметика, я пользуюсь косметикой класса "Люкс" (мне встречаются и такие люди. И достают косметику от Dior)

Мне очень приятно общаться с вам, ведь для вас так же, как и для меня, на первом месте - качество и эффективность продукции. Косметика Орифлейм включает в себя несколько коллекций, в том числе и элитные профессиональные. Я с удовольствием подберу для Вас комплекс эксклюзивных средств с учетом ваших потребностей!

Меня это не интересует!

Что именно вас не интересует? Возможность пользоваться эксклюзивной косметикой? Возможность экономии времени и денег? Возможность зарабатывать и создавать свой бизнес?

Мне ничего не нравится!

Что конкретно Вы имеете ввиду?
Выдержите паузу, скажите "Жаль, может быть в следующий раз" и уходите.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[72]: Бизнес с коляской (Катерина87)

29 Апр 2013 08:13

Вы молодец :Улыбка: вы только начали и у вас такие цели,это главное по моему.Успехов вам!!!главное в Орифлэйм ты не один,и тебя всегда поддержат!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[73]: Бизнес с коляской (Катерина87)

29 Апр 2013 08:18

МЕЛИДА писал(а):
Вы молодец :Улыбка: вы только начали и у вас такие цели,это главное по моему.Успехов вам!!!главное в Орифлэйм ты не один,и тебя всегда поддержат!!!

Мелида спасибо за поддержку! Мне очень приятно!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[74]: Бизнес с коляской (Катерина87)

03 Май 2013 19:39

Всем привет! Вот и подходит к концу вторая неделя 6 каталога. Подвожу промежуточный итог: :Не в себе: Сейчас по группе 594ББ, из них личных 250ББ.
Надо поднажать до плана. Сегодня со спонсором подкорректировали, план минимум 1300-1400 план максимум 1800ББ.

Сегодня была на втрече с нашим с АСМом Наташей Дергуновой. Мы делали презентацию себя и своих планов как активно растущие лидеры! И я поняла для себя, что надо делать систему в приглашении и поиске БП.

Будем все через себя пропускать, внедрять, и РАБОТАТЬ!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

5/25 ««145625»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм