независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[75]: Бизнес с коляской (Катерина87)

11 Май 2013 18:28

Всем привет, вот и закрылся каталог практически. Закрыла я его не так как хотела, сделали командой 900ББ, на 26 ББ меньше чем в прошлом, но я удержала 9%. Вывод: РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ, акция мне в помощь так сказать.

Что о мной произошло положительного за это время: на 9 мая выходили с девочками у меня в спальном районе на анкетирование, в общей сложности собрали порядка 30 контактов, личных у меня 2 положительных и 6 отказали, народу было мало, все были в центре, гуляли на празднике. Положительный момент в том, что в таких спальных районах больше идет метод не анкетирование, а раздача листовок, раздавашек и старых каталогов. Возможно еще можно попробовать с Промо стойкой постоять)

Еще большой плюс, что с анкеты сегодня была встреча с девочкой, ей 15 лет, проводил ее мой спонсор, и девочка стала моим потенциальным кандидатом в ключевые!
Так же, моя знакомая стала кандидатом в ключевые, причем она приходила ко мне на ППД еще в феврале, а для работы созрела только в мае! Вот так бывает..

Решаю вопрос о том, что хочу уже сама проводить встречи, спонсор мне говорит не торопись, он у меня вообще Золотой человек, вошел в мое положение, но я хочу САМА! Как вариант, подыскиваю сейчас офис по ближе с домом и планирую пока хотя бы раз в неделю на 3 часа в офис приходить и проводить встречи, нужно нарабатывать опыт!

Вот такие у меня новости!)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[76]: Бизнес с коляской (Катерина87)

11 Май 2013 19:58

Катюша,ты молодчинка!И спонсор твой молодец!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[77]: Бизнес с коляской (Катерина87)

11 Май 2013 20:06

Софья Малиновская писал(а):
Катюша,ты молодчинка!И спонсор твой молодец!

Спасибо Соня, за твою веру в меня!!!

Добавлено спустя 11 часов 51 минуту 53 секунды:

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Прошу у вас совета, как вы подписываете новые каталоги перед раздачей своим клиентам и потенциальным консультантам?

Я свои подписываю маркером для CD дисков, разные фразочки, типо "Здесь Все есть" или "Принимаю заказы по телефону..."

Но я слышала, что многие лидеры делают наклейки на каталоги и вот мне интересно, что же такого они там пишут, т.е Вы пишете помимо Имени и номера телефона?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[78]: Бизнес с коляской (Катерина87)

12 Май 2013 11:34

Катерина87, вот тема есть про надписи http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1989
Там много интересного.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[79]: Бизнес с коляской (Катерина87)

12 Май 2013 11:37

M@rina писал(а):
Катерина87, вот тема есть про надписи http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1989
Там много интересного.

Спасибо большое!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[80]: Бизнес с коляской (Катерина87)

26 Май 2013 11:48

Всем доброго дня, дорогие форумчане! Давненько я что то не писала в своем дневничке. Ну что работа идет, медленно но идет! В эту льготку 2 регистрации в 1 линию и по группе где то еще около 3-5, знаю, что мало, но будем подтягиваться!

Малая растет и у нас перестраивается график сна и бодорствавания, за ней нужен глаз да глаз)

Из приятных новостей, наша веточка, точнее веточка моего спонсора и вышестоящего спонсора, открыли СПО не далеко от моего дома, и я теперь могу начинать хотя бы 1 раз в неделю приезжать в этот офис и вместе со Славой(моим наставником) проводить встречи. Вы спросите почему именно с наставником, а не сама, и я отвечу, у меня теории много в голове, но очень мало практики и Слава сказал, что еще будет меня вести и помогать, спасибо ему за это! :Смущенный:

Тут на днях решила по креативить и придумала вот такие надписи на каталог, текст взяла здесь на форуме, а оформила сама. Зацените!
Вложения:
Скачано 375 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[81]: Бизнес с коляской (Катерина87)

02 Июн 2013 14:29

Вот и закрылся каталог №7. Какие на сегодня результаты. Я удержала 9%, закрылись с 902ББ. По группе 2 новичка в 1 линию, у каждой уже по 60 с лишним ББ идут на сумку и 1 шаг. У моего Ключевого консультанта где то 3-4 новичка по ветке и 3 из них уже сделали Шаг 1. Результат не большой, но есть, что очень радует!

Из приятного, 1 июня состоялось открытие нашего СПО, и даже мы с малой там побывали, фотки выложу чуть позже, как они будут у меня. Итоги акции: собрали порядка 150-ти контактов, сейчас будем прорабатывать, начало положено так сказать)

План на 8 каталог сделать прирост в баллах , программа минимум 1300ББ, программа максимум 1800ББ и 12%. А теперь работать, работать и еще раз работать! :Улыбка:

А как у вас прошла льготка?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[82]: Бизнес с коляской (Катерина87)

25 Июн 2013 12:22

Всем привет! Давненько не писала.Вот и закончился 8 каталог. Подвожу итоги. Эх......Закрыли группой 603Б, упала на 6%, причем личный ТО сделала всего на 63ББ и пролетела с акцией 50% скидка на Велнесс......

Эх, какой то душевный ступор... пришла пора переосмысления наверное....

Но обо все по порядку. Итак, проведу небольшой анализ: 1.Личный ТО запал, началось лето, клиенты разъехались кто на дачи, кто по домам, недоработала.. вывод, нужно расширять Персоналку чтобы 150ББ были без особого напряга ( в ежедневнике отметила как пункт один из важных);
2. Мой Ключевой БП слегка "зазвездила", то хочу, то не хочу, то провожу встречи, то не провожу встречи, то хожу на мероприятия то не хожу на мероприятия.....По-моему равняется на меня ( я же не хожу на мероприятия по объективным причинам, то и ей это виимо не надо), но у меня ситуация другая, я временно не могу посещать мероприятия нашей структуры( что кстати очень хочется, ну просто ОЧЕНЬ хочется, ищу выход из ситуации, как + начала сама проводить встречи в офисе не далеко от дома, правда из назначенных 4 состоялась только 1, но наверстаем!). Я с ней говорю, привожу доводы что нужно для ее же блага, нужно обучение, нужно саморазвитие она меня слышит и в то же время не слышит.... Будем еще разговаривать. вывод, нужно искать еще кандидатов в КК, в ежедневнике написала..

Отойду от темы, у малой прорезался 1 -ый зуб!!Ура!Ура! Ура! Но как тяжело он нам дался! 3-е суток температурили, горела вся....но сейчас все наладилось..

Честно, что то какая то усталость накатила, переосмыслить все нужно и продумать план действий...Уезжаю в деревню 28 июня, с запасом продукции и нашим 9 каталогом :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Работать в "поля " поеду))))) Искать Консультантов-клиентов!
Поэтому спрашиваю у вас совета, форумчане!? Дорогие, что посоветуете, как выстроить работу в деревне? Подскажите?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[83]: Бизнес с коляской (Катерина87)

27 Июн 2013 00:16

Катерина87 писал(а):
Уезжаю в деревню

Катерина87, а численность в деревне какая?
Я сейчас сама практически в деревне нахожусь... а точнее в селе... население около шести тысяч и сама не знаю что и как тут делать... :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Бизнес с коляской (Катерина87)

27 Июн 2013 00:30

Мой опыт - приглашайте на мастер-классы знакомых, можно сразу за подарком и дисконтом. Потом просите чтобы приглашали они своих знакомых, чаепития делайте. Зарегистрировали, а дальше все как обычно - акции, мастер-классы, встречи о деньгах.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[85]: Бизнес с коляской (Катерина87)

27 Июн 2013 09:47

В деревне можно начать с банного дня :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[86]: Бизнес с коляской (Катерина87)

27 Июн 2013 16:59

Джамиля писал(а):
Катерина87 писал(а):
Уезжаю в деревню

Катерина87, а численность в деревне какая?
Я сейчас сама практически в деревне нахожусь... а точнее в селе... население около шести тысяч и сама не знаю что и как тут делать... :Смущенный:

Порядка 3000тыс всего, есть одна знакомая, по мимо свекровки со свекром.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Елена прекрасная Спасибо за совет!

Добавлено спустя 45 секунд:

Truffel писал(а):

А это как?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[87]: Бизнес с коляской (Катерина87)

27 Июн 2013 20:24

Truffel писал(а):

А это как?

А здесь есть целая тема "Советы банного профессионала"
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=675029#675029

В Oriflame:
Директор

Re[88]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Июл 2013 15:28

Всем привет! Вот я и вернулась из деревни. 2 недели была на лоне природы, обдумывала свои действия. Как вывод- переосмыслила многое. Поняла где недочеты:
1. Группа построенная мной на данный момент в основном потребители и как факт - в 9 каталоге 282 ББ и 3%! :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Выводы сделала...
2. В деревне с телефона читала ори форум и много почерпнула идей! В следующих постах буду рассказывать по подробнее...
3. Массовый рекрутинг....

На данный момент составила полный список своей структуры (1,2,3 поколение, всего 26 человек), буду прозванивать, узнавать есть ли вопросы и новый каталог! Вообщем работа началась!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[89]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Июл 2013 12:32

Катерина87, пишите почаще! я периодически читаю ваш дневник, и наблюдаю за вашим продвижением! почему-то вы мне неравнодушны! желаю вам удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Катерина87 писал(а):
3. Массовый рекрутинг....

а вот этот пункт считаю наиболее важным!!! когда будет поток людей, активисты обязательно выявятся, если будете искать!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

6/25 ««156725»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм