независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Re[90]: Бизнес с коляской (Катерина87)

19 Июл 2013 12:50

Катерина87, самое время! После такого хорошего отдыха - еще осталось месяца 3 отличной погоды! Как практика показывает, кто работает активно летом - пожинают плоды уже осенью! А к новому году вполне возможно и старшего менеджера открыть, если все выводы на практике применить :Улыбка:

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[91]: Бизнес с коляской (Катерина87)

21 Июл 2013 13:17

Secret писал(а):
Катерина87, самое время! После такого хорошего отдыха - еще осталось месяца 3 отличной погоды! Как практика показывает, кто работает активно летом - пожинают плоды уже осенью! А к новому году вполне возможно и старшего менеджера открыть, если все выводы на практике применить :Улыбка:

Вы правы! Теперь только грамотно время распределить!)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[92]: Бизнес с коляской (Катерина87)

24 Июл 2013 05:21

Вот и половинка каталога прошла, а у меня по групее 100ББ :Потрясенный: :Плачущий: Прозваниваю структуру, половины в городе нет, одна сказала, что что-то не идет, но она будет брать для себя, ключевой БП вообще расслабилась и ничего не делает, отдыхает...я понимаю, это выбор и я не давлю, как отдохнет так будем работать.

Сегодня наконец то приезжают родители из своих походов и я смогу сейчас 2-3 раза в неделю выходить в офис на 2 часа работы, 1,5 недельки осталось чтобы выйти на 6% - сейчас цель такая.

Работаем, господа!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[93]: Бизнес с коляской (Катерина87)

29 Июл 2013 19:22

Только что досмотрела фильм "легенда №17"... Друзья это нечто!!!!! Советую посмотреть всем, кто его еще не посмотрел! Теперь это мой настольный фильм!!!Это нечто!

"Только тебе решать, сможешь или не сможешь.....ТОЛЬКО ТЕБЕ РЕШАТЬ!!!!!....."
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[94]: Бизнес с коляской (Катерина87)

01 Авг 2013 08:31

Всем привет, дорогие форумчане. Я очень люблю читать про молодых мамочек как я, которые тоже строят бизнес в нашей замечательной компании. И одна такая мамочка это Софья Малиновская, тоже завсегдатай нашего форума.

Софья недавно создала что то вроде своего дневника в контакте, вот его адрес : http://vk.com/public56561870 , заходите, читайте, Соня очень интересно пишет!

Кстати страничка тоже называется "Бизнес с коляской"(Я разрешила Софье воспользоватся моей задумкой):Улыбка: Так что мамочки с колясками размножаются!

ПЫ Сы. По секрету скажу, Соня преследует как минимум 2 цели на этой страничке: 1. Делится опытом, и 2 это Ре.........???? :Вопрос: :Улыбка: Читайте!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[95]: Бизнес с коляской (Катерина87)

03 Сен 2013 09:21

Привет дорогие форумчане! Давненько не писала, начинаю исправляться!

Что у меня происходит! Радостная новость 7 сентября у нас в городе БМВ и я на него иду! Правда из 4 часов праздника смогу присутствовать только на 2, максимум 2,5 часа, но ничего я и этому рада!) Из бизнеса, 2 каталога сижу на 3%, сейчас льготка и по мере возможности ищк новичков, на данный момент 4 человека изявили желание оформит Дисконтную карту, собирают заказы)

Все таки пересилила я себя и начала работать со списком знакомых, все мои комплексы не давали мне этого сделать, не знаю почему, но я боюсь) Точнее боялась) А сейчас решила таки его проработать и потом уже переходить на холодный фронт!)

Что у вас новенького, делитесь)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[96]: Бизнес с коляской (Катерина87)

13 Сен 2013 18:12

Вот и побывала я на БМВ, правда смогла побыть только на пре пати, больше бабушка с малой не выдержала. Так классно!Фото выложу чуть позже, когда будут у меня. На пре пати были столы и мы путешествовали по Испании, Италии, Парижу и Франции, пробовали новинки каталога 12, велнесс, новый крем 3д эколаген! Ой впечатлений куча! Ушла с тем настроем и такой мыслью, что на следующий год я буду обязательно на сцене!
У меня появилась еще один Ключевой консультант и 1 ключевая активизировалась, меня это радует!)))В эту льготку зарегистрирывала официально пока 1 новичка и еще 3 на подходе, жду от них заказ, не густо но продолжаем работать)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[97]: Бизнес с коляской (Катерина87)

13 Сен 2013 20:56

Супер,Катюшша!Желаю чтоб у тебя было больше новичков и КК!Классно,чьто побывала на БМВ.Это всегда такой настрой классный!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[98]: Бизнес с коляской (Катерина87)

14 Сен 2013 14:38

Софья Малиновская писал(а):
Супер,Катюшша!Желаю чтоб у тебя было больше новичков и КК!Классно,чьто побывала на БМВ.Это всегда такой настрой классный!

Спасибо Соня! В следующий раз надеюсь быть на БМВ от и до!)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[99]: Бизнес с коляской (Катерина87)

14 Сен 2013 16:42

Катерина87 писал(а):

И в новом звании.. :Победитель: чтобы уже сразу на сцене выступать!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Бизнес с коляской (Катерина87)

16 Сен 2013 10:27

Джамиля писал(а):
Катерина87 писал(а):

И в новом звании.. :Победитель: чтобы уже сразу на сцене выступать!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

Обязательно Джамиля, только с новым званием и ни как иначе!)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Вот и закончился 12 каталог. Я сделала 6% и намереваюсь увеличивать результат. Появилась кандидат в КК, посмотрим что у нас с ней получится!)Настрой боевой) Работаем.

Добавлено спустя 18 часов 36 минут 45 секунд:

Спасибо всем за поддержку! Мне очень приятно! :Улыбка:
Прошел первый день каталога и по группе у меня сейчас 214ББ, хорошее начало!) Продолжаем работать)
Помните писала про девочку кандидата в КК, походу она сдулась) Но я не опускаю руки, пока что только начало каталога, дальше посмотрим...А пока продолжаем РЕКРУТИРОВАТЬ)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[101]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Сен 2013 07:30

Глупо было бы опускать руки из-за одной сдувшейся девочки... Помнишь, что говорила Альбина? Люди так высоко не поднимались, как мы падали!!!! У нее после декрета из 12 директорских групп осталось ЧЕТЫРЕ!!!! Но она повторила свой результат уже с другими людьми... И насколько мне известно- Наталья Волкова - это глубина Альбины Хафизовой!!!
Когда у меня что-то не получается так, как хотелось бы, я смотрю видео Натальи Хвостовой, Альбины Хафизовой или других любимых лидеров и это мне очень помогает!!!
И чтобы добиться желаемого резУльтата вот таких сдувшихся, отказавшихся должно быть очень-очень-очень много.. Так что можно сказать, радоваться надо, что они есть, что ты ничем не отличаешься от наших любимых ТОП-ов, которые отказов получают столько, что нам и не снилось))

В Орифлейм:
Директор

Re[102]: Бизнес с коляской (Катерина87)

17 Сен 2013 11:10

Джамиля писал(а):
Глупо было бы опускать руки из-за одной сдувшейся девочки... Помнишь, что говорила Альбина? Люди так высоко не поднимались, как мы падали!!!! У нее после декрета из 12 директорских групп осталось ЧЕТЫРЕ!!!! Но она повторила свой результат уже с другими людьми... И насколько мне известно- Наталья Волкова - это глубина Альбины Хафизовой!!!
Когда у меня что-то не получается так, как хотелось бы, я смотрю видео Натальи Хвостовой, Альбины Хафизовой или других любимых лидеров и это мне очень помогает!!!
И чтобы добиться желаемого резУльтата вот таких сдувшихся, отказавшихся должно быть очень-очень-очень много.. Так что можно сказать, радоваться надо, что они есть, что ты ничем не отличаешься от наших любимых ТОП-ов, которые отказов получают столько, что нам и не снилось))

Джамиля я тоже смотрю Альбину, мне она как лидер очень импонирует) Я и не расстроилась из за нее, простая констатация фактов)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[103]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Сен 2013 22:17

Какая вы молодец! Напишите пожалуйста, чем вы себя ежедневно "зажигаете", есть ли в вашем окружении люди, которые вас не поддерживают и как вы себя подбадриваете в таких случаях.
Воодушевляет ваша целеустремленность, ведь так много новичков, которые, толком ничего и не сделав, уже ставят клеймо "это не мое" и т.д.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[104]: Бизнес с коляской (Катерина87)

18 Сен 2013 22:39

и я хотела бы узнать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

7/25 ««167825»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм