независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес с коляской (Катерина87)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #789493 от 16 Авг 2014 17:51, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #755384 от 26 Дек 2013 06:31, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #716378 от 23 Мар 2013 19:24, Катерина87, 7 отзывов
Сообщение #717673 от 29 Мар 2013 07:29, Катерина87, 6 отзывов
Сообщение #790177 от 20 Авг 2014 19:49, Катерина87, 5 отзывов
Сообщение #718980 от 05 Апр 2013 03:22, Катерина87, 4 отзыва
Сообщение #716487 от 24 Мар 2013 09:08, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #789871 от 18 Авг 2014 19:57, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #782230 от 29 Июн 2014 21:01, Катерина87, 3 отзыва
Сообщение #760916 от 05 Фев 2014 20:43, Катерина87, 3 отзыва

Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:24

Всем привет! Давайте знакомится! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет и я молодая мама 4 месячной дочки Софьи. В Орифлейм я зарегистрировалась 28 января 2013 года, и на данный момент я на уровне 3%, в этом каталоге №4 планирую выйти на 9%.

Дневничок завела для самодисциплины, т.к. в планах у меня в 15 каталоге выйти на 21% и открыть звание Директора. в бизнес пришла осознанно и цели у меня большие.

Расскажу немного о себе. Я по профессии музыкант, до декрета работала в детском саду с зарплатой в 6500руб., и как на такие деньги жить?(муж получает 20000тыс и нам не хватает). И я поняла, что Орифлейм для меня это просто реальный выход на новый уровень...Вообще Орифлейм это моя 3 сетевая компания, а вообще в млм индустрии я с 17 лет, но я была по большей степени консультантом - продавцом в тех 2 сетевых компаниях. Занималась продажами ради прибавки к стипендии от 3000 до 5000 тыс.

Об Орифлейм знала давно, со своим спонсором познакомилась 2 года назад, а для сотрудничества созрела только спустя такое время:) Мой наставник Класин Вячеслав. (дождался он меня все таки).

Что меня с подвигло всерьез заняться этим бизнесом? Это прежде всего моя дочь, я хочу чтобы у моей малышки было все, все все. А знаете с детским пособием в 2800руб не сильно то и разбежишься. А компания Орифлейм это надежная шведская компания, с качественным продуктом и классным маркетингом! Так что я БУДУ ДИРЕКТОРОМ ОРИФЛЕЙМ! и мой спонсор Класин Вячеслав!

Ну, что ж я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1]: Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:30

Катерина87 писал(а):
я НАЧИНАЮ! Ура! Ура! Ура!:Улыбка:

начало вдохновляющее, будем ждать продолжения.
Какими методами решили работать? Есть ли уже команда?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[2]: Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 19:39

Людмила Иванова писал(а):
Какими методами решили работать? Есть ли уже команда?

На данный момент у меня 1 КК, сейчас сделали с ней на пополам 322бб. но это не предел, т.к. жду в понедельник старта новой акции и 4 чловека у меня на регистрацию уже ждут)

Сейчас я работаю методом Подари подарок другу, в контакте и одноклассниках общаюсь с друзьями и приглашаю на подарок, а мой спонсор проводит встречи, так как я пока не выездная из за малышки.

Вот такой текст пишу своим знакомым:
"Привет Олеся! Недавно я стала сотрудничать с компанией Орифлейм. И в преддверии праздников компания Орифлейм раздает подарки! Поэтому, с помощью компании Орифлейм я хочу сделать тебе приятное и подарить такой подарок! Это сюрприз, скажу только то, что он тебе понравится, я уверена!

Тебя включить в список для получения подарка?"

Если отвечают "Да": "Напомни мне пожалуйста свой номер телефона, я тебе перезвоню и мы договоримся о встрече в удобное для тебя время." А там уже договариваемся когда и как:)

Если отвечают "Нет": Порекомендуй мне пожалуйста 5 твоих знакомых, которым, по твоему мнению будет интересно мое предложение?"

И еще гуляя с дочей раздаю листовки с акцией "Живи ярко".
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[3]: Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 22:00

Катерина, привет!!!
Желаю тебе удачи и терпения, они тебе понадобятся!!! И будь готова к тому, что придется много трудиться, многому учиться и безусловно меняться!!!!

Катерина87 писал(а):
а мой спонсор проводит встречи, так как я пока не выездная из за малышки

А когда ты планируешь стать выездной?
Я почему спрашиваю, потому как у Натальи Тимофеевой за ее карьеру в Орифлэйм - родилось трое деток и никто вместо нее презентации не читал. :Подмигивающий:

А ты знаешь историю, этой удивительной, красивой и успешной девушки? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Бизнес с коляской (Катерина87)

23 Мар 2013 22:40

Джамиля писал(а):

Я почему спрашиваю, потому как у Натальи Тимофеевой за ее карьеру в Орифлэйм - родилось трое деток и никто вместо нее презентации не читал. :Подмигивающий:

А ты знаешь историю, этой удивительной, красивой и успешной девушки? :Смущенный:

Я знаю :Голливудская улыбка: была на ее семинаре в Рязане, до обеда она была с детками, а потом муж и няня ее заменяли :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[5]: Бизнес с коляской (Катерина87)

24 Мар 2013 05:32

Джамиля писал(а):
А когда ты планируешь стать выездной?
Я планирую с мая приезжать в офис 2 раза в неделю и проводить встречи сама. У меня не только спонсор проводит встречи, но и я сама общаюсь с кандидатами в сетях, по телефону и приглашаю домой на чай

.
Джамиля писал(а):
А ты знаешь историю, этой удивительной, красивой и успешной девушки?

Нет, а где ее можно прочесть? Джамиля я читаю ваш дневник, он очень интересный, спасибо за то, что вы делитесь опытом! Кстати это мой первый дневник, который я читаю на форуме :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Я знаю :Голливудская улыбка: была на ее семинаре в Рязане, до обеда она была с детками, а потом муж и няня ее заменяли :Улыбка:[/quote]

Хорошо, когда муж помагает, а мой как то скептически настроен на то, что я занимаюсь Орифлейм, хорошо хоть относительно не мешает заниматься, но у него такая позиция, что, ты дорогая де сказать ерундой не занимайся, а ребенком занимайся!Вот и приходится как то так планы перестраивать, чтобы все успеть) Поэтому в офис я пока не выездная, но со временем думаю все исправить!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Бизнес с коляской (Катерина87)

24 Мар 2013 08:38

Катюша,все у тебя получится!Я сидя в одном декрете,зарегистрировалась в Орифлейм,Косте было тогда 6 месяцев.Плавно все перетекло во второй.Я тоже не выездная как ты говоришь.Свекровь считает что я занимаюсь ерундой,что меня обманывают и хотят на мне сделать деньги.муж говорит что я занимаюсь хе....й,но занимайся,только "не расчевый мне мозг" свои орифлеймом.поэтому я по тихоньку что-то делаю.стараюсь сейчас больше в интернете приглашать,но результатов пока нет,но я верю что все возможно.надо находить выход из ситуации.И действительно,хорошо,когда муж,как у Натальи Тимофеевой, имел возможность ,а главное желание помочь.ну а если у нас не так то будет исходить из сложившейся ситуации))))))Удачи тебе,роста и здоровья малышке-моей тезке!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[7]: Бизнес с коляской (Катерина87)

24 Мар 2013 09:08

привет мамочки. Мой вам совет, с мужьями надо договариваться на берегу сразу. Может не пугать их бизнесом, а что-то вроде "хочу остановить выбор на косметике ори, хочу ее поизучать, хочу потрындеть с подружками, может что закажут мне дешевле встанет, хочу на лекцию сходить и т.д." или "это мой клуб по интересам, буду туда три раза в неделю ходить"....иначе начнете набирать обороты и понесется у мужу душа в ад: наблюдала я и крики на газонах, и ультиматумы, и телефонные головомойки во время мероприятий...и всегда орифлэйм виноват, и что борщ не готов, и что сын двойку получил....Договаривайтесь сразу, иначе муж пустит в ход тяжелую артиллерию

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Бизнес с коляской (Катерина87)

24 Мар 2013 09:08

Софья Малиновская писал(а):
Софья Малиновская

Спасибо Софья! Я тебя так понимаю ( я надеюсь можно на ты?). Но еще я поняла одно, что наши родственники (читаем мамы, мужья и т.д.) поверят только тогда, когда будет результат (для меня это закрытое звание директор с 1000$ премии). Вот к этому и стремлюсь! Софья я вам тоже желаю успехов! И буду рада, если вы будете переодически писать как у вас дела!? :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: Бизнес с коляской (Катерина87)

24 Мар 2013 09:29

Катерина87 писал(а):
Софья Малиновская писал(а):
Софья Малиновская

Спасибо Софья! Я тебя так понимаю ( я надеюсь можно на ты?). Но еще я поняла одно, что наши родственники (читаем мамы, мужья и т.д.) поверят только тогда, когда будет результат (для меня это закрытое звание директор с 1000$ премии). Вот к этому и стремлюсь! Софья я вам тоже желаю успехов! И буду рада, если вы будете переодически писать как у вас дела!? :Улыбка:
как здорово! желаю вам удачи. когда я зарегисрироаалась у меня была дочь Поля (%лет) и я была беременна втрой малышкой, пршло полтора года младшей 1 год старшей 6 лет и мы ждем сыночка. я на 7 месяце беременности. в этом каталоге выхожу 12 %. муж меня всячески поддерживает
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[10]: Бизнес с коляской (Катерина87)

24 Мар 2013 09:33

Спасибо всем за теплые слова! а для продолжения знакомства расскажу немного о себе.

Как я уже писала,мне 25 лет,в этом году уже 26 стукнет:), родилась и живу я в Алтайском крае, город Барнаул. По профессии я руководитель народного хора и до замужества активно занималась творчеством будучи студенткой Академии культуры и параллельно была консультантом косметической компании.

Вообще моё знакомство с сетевым маркетингом началось еще тогда, когда я училась в педагогическом колледже, мне было 17 лет и я заканчивала 3 курс. Первой моей сетевой компанией стала компания Avon. В ней я была просто консультантом, продавала прдукцию и зарабатывала на продажах от 3000 до 5000тыс. Мне этого хватало на мою жизнь так сказать. Этой компании я отдала 5,5 лет своей жизни:)

Но, уже учась в академии я стала понимать, что меня не устраивает то положение, простого консультанта, да и качество продукции если честно....И в какой то момент мне подвернулся каталог нашей российской компании Фаберлик. И я посомневавшись, но понимая что хочу что-то нового, и попробовав кое что из продукции, ушла туда. В фаберлик мне уже рассказали, что можно зарабатывать не только на продажах, но и строя группу, что я и начала делать! Группу то я строила, подписала 23 человека, но в основном все были просто дисконтниками и доходы мои не росли, я так же получала 3000-5000 тыс прибыли на продажах косметики и ОС с группы около 500руб.

Если честно, я только сейчас, будучи в Орифлейм, поняла, почему у меня не было роста в Фаберлик:
1. это то, что спонсор у меня был, и мы с ней хорошо общались и общаемся до сих пор, но у меня не было такого плотного сопровождения от моего спонсора, т.е маркетинг план она мне рассказала, на обучения я ходила и получала знания..но, каюсь.. не все применяла на практике...и скорее даже не было серьезного настроя...

2. Это то, что компания стала расширятся, и расширять ассортимент, присоединяя другие компании к себе. вы скажете, что это хорошо, но знаете я всегда мечтала работать только с косметикой, а тут и бады и кастрюли и еще многое другое... Да, возможно это хорошо, но я не приняла эти изменения, точнее что то внутри меня активно этому сопротивлялось и не находило удовлетворения....

3. И я считаю главное, у меня не было системы и плана работы (вот это мне мой спонсор сразу помог исправить!:Улыбка: мы составили план и обговорили относительно систему моей работы)

О компании Орифлейм я знала давно, кое что заказывала для себя у знакомой девчки и как многие думала, что бизнес в Ори не построить, т.к рынок им переполнен однозначно...
Но в январе 2011 года на мой телефон раздается звонок, и мой теперяшний наставник Слава приглашает меня за подарком, т.к та девочка, у которой я заказывала продукт записала меня в эту акцию... На тот момент я не была настроена работать в какой то другой компании, была так сказать патриотом Фаберлик (для меня это свойственно, я не люблю распылятся, и если работаю в сетевом, то только в одной компании, это как поговорка за 2 зайцами погонишься....)

Я приехала в Офис получилось, что чуть раньше назначенного времени, Слава на тот момент проводил встречу для другого человека.................

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

кардинелла писал(а):
привет мамочки. Мой вам совет, с мужьями надо договариваться на берегу сразу. Может не пугать их бизнесом, а что-то вроде "хочу остановить выбор на косметике ори, хочу ее поизучать, хочу потрындеть с подружками, может что закажут мне дешевле встанет, хочу на лекцию сходить и т.д." или "это мой клуб по интересам, буду туда три раза в неделю ходить"....иначе начнете набирать обороты и понесется у мужу душа в ад: наблюдала я и крики на газонах, и ультиматумы, и телефонные головомойки во время мероприятий...и всегда орифлэйм виноват, и что борщ не готов, и что сын двойку получил....Договаривайтесь сразу, иначе муж пустит в ход тяжелую артиллерию

Спасибо за сове Кардинелла, я так и поступаю, разговариваю с мужем и говорю, Дорогой,я же у тебя денег на косметику не прошу, а обеспечиваю ею себя сама и все в таком духе... И сдвиги есть, если раньше он был кординально против, то сейчас он ворчит, но всетаки позволяет то за заказом бегать, то каталоги подписывать, и занимаюсь я этим не в ущерб домашним делам. Пока доча спит днем я в интернете списываюсь с клиентами-консультантами. Но в основном работаю вечером, когда малую укладываю в ночь, сажусь за бук и провожу заказы, общаюсь с консультантами и спонсором и т.д. могу так засиживатся до 1.00 ночи.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[11]: Бизнес с коляской (Катерина87)

24 Мар 2013 10:15

Катерина87 писал(а):
Я приехала в Офис получилось, что чуть раньше назначенного времени, Слава на тот момент проводил встречу для другого человека.................

Мне уже начинает симпатизировать Ваш спонсор!!! Желаю Вам радовать Его своими успехами!!!! :Голливудская улыбка:
А какое у него звание? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Бизнес с коляской (Катерина87)

24 Мар 2013 11:04

Джамиля писал(а):
Мне уже начинает симпатизировать Ваш спонсор!!! Желаю Вам радовать Его своими успехами!!!!
А какое у него звание?

Он сейчас в звании Директор, а его жена в звании Золотой Директор.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[13]: Бизнес с коляской (Катерина87)

24 Мар 2013 11:14

Катерина87, успеха вам! обязательно всё получится!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Бизнес с коляской (Катерина87)

24 Мар 2013 11:48

Катерина87, у Вас все получится. Но сразу настраивайтесь на то, что прийдется все утрясать с мужем. Я зарегистрировалась когда сыну было 9 мес. В начале была не выездная, потом уговорила мужа поехать вместе на выездное мероприятие Орифлейм(3-х дневное) на базу отдыха, типа отдохнуть, хотя на самом деле там был семинар -обучение для менеджеров и диров. Я тогда была 3%. И хотя муж был там единственным мужчиной среди 40-50 дам, ему понравился банкет, он немного пообщался с Лидерами, и вроде понял, что это серьезная организация, а не просто каталожки какие-то.
Там он увидел действующих диров, их зарплаты, и это был плюсом. Когда я стала ходять на мероприятия дома, то говорила, что это надо, чтоб я стала директором.
Но поскольку росла я до Директора целых 2 года, то за это время очень много пришлось с мужем конфликтовать по этому поводу. Он тоже говорил, что моя задача воспитывать ребенка. Но я не отступала, ругалась с ним периодически, но Директором все - таки стала.
Как не странно, после этого, когда я уже получала зарплату Директора, наши конфликты по поводу Ори не закончились, т.к. моя зарплата стала больше его и это его нервировало. Так что на любом пути свои трудности. Их нужно пережить.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм