независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Клуб Свежий ветер. NATALЁK

New
Повтор первого сообщения

Клуб Свежий ветер. NATALЁK

26 Мар 2013 12:07

Много воды утекло с моего прихода в Орифлэйм, многое изменилось в жизни. Появились новые знакомства, новые люди, новая квартира и новый город. Укрепились отношения со старыми друзьями и коллегами. Сейчас в нашем офисе в Ессентуках объединились 6 директоров, включая меня. Это вышестоящие и паралельные ветки. И жизнь показала что после переезда в город где практически нет знакомых можно активно строить группу и расти. Все это конечно требует времени и действий, сил и терпения, но результат того стоит. Сейчас в офисе мы работаем вместе с мужем, он выполняет обязанности менеджера СПО, я работаю с группой. И как показала жизнь, на 21 выйти можно быстро, очень быстро. Но Директором нужно стать в голове. И на это нужно время. Если вы людям не интересны, они за вами не пойдут. Поэтому прежде всего я занялась личностным ростом. Было пересмотрено множество роликов, прослушано множество вебинаров, прочитано множество книг. Форум перечитывался неоднократно. Менялись взгляды, менялось мышление. Именно сейчас в мою команду приходят интересные, самостоятельные, готовые менять свою жизнь люди. Готовые учится и расти. Сейчас мы создаем команду. Вместе. Команду - цель которой расти, расти как личность, воспитывать в себе нужные навыки и нужные черты, менять свою жизнь в лучшую сторону. Именно сейчас у нас рождается клуб роста. Для сплочения команды, с четкой системой роста, с системой обучения и поощрения. Уже есть кое-какие мысли, наработки, поделюсь чуть позже. Мне очень нравится правило Гены - не ругай, не мешай, не жалей. Но также нравятся команды с четкими установками роста. С правилами работы, так сказать. Очень важно для меня сбалансировано выстроить атмосферу в команде, которая не перейдет грань - ничего личного только бизнес, но и будет способствовать активному росту в Орифлэйм. Очень важно мнение лидеров, у которых такая команда есть :Вопрос: какие правила вы используете в своем клубе, какие критерии отбора существуют, как поощряете участников, какие привилегии отличают участников клуба от просто консультантов. Какие мероприятия способствуют сплочению команды? Есть ли какие-то условия для вступления в клуб?
:Вопрос: И важно мнение консультантов - что вас бы привлекло в таком клубе? Что побудило бы вступить?

Добавлено спустя 1 час 30 минут 56 секунд:

Итак - что нужно для того чтобы данный клуб оформился в что-то реальное?

*Название
*Правила участия
*Цель
*Система мероприятий

Как только будет готово название и правила, я напишу.
Цель - клуб создан для тех, кто хочет и готов изменить свою жизнь.
Система мероприятий...тут все сложнее. Она должна тесно переплетаться с классической системой обучения, но и включать в себя элементы личного развития, элементы совместного отдыха и общения. Пошла думать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716972 от 26 Мар 2013 12:07, NATALЁK, 8 отзывов
Сообщение #839336 от 04 Окт 2015 21:51, Акула, 6 отзывов
Сообщение #752728 от 06 Дек 2013 08:28, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #733245 от 14 Июл 2013 19:15, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #717862 от 30 Мар 2013 09:00, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #853160 от 02 Авг 2016 20:42, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #839454 от 06 Окт 2015 15:21, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #837821 от 12 Сен 2015 17:16, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #853163 от 02 Авг 2016 21:48, Secret, 2 отзыва
Сообщение #853149 от 02 Авг 2016 13:15, Волшебник, 2 отзыва

Re[120]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

04 Окт 2015 18:55

Наташа, присоединяюсь к поздравлениям! Очень рада за тебя! Ты этого достойна! Это просто титанический труд! И вот скажите, что с маленьким ребенком это сделать невозможно! Меня эмоции просто переполняют!

Рекламные объявления:

Re[121]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

04 Окт 2015 19:12

Наташа, ты - молодец!! Так держать! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[122]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

04 Окт 2015 21:51

Джамиля писал(а):
Только откуда он знает всегда первый про Наташу?

Нее... Первая Я узнаю :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Но редко щас здесь появляюсь.
Кстати, "дурной" пример заразителен! У меня после летнего затишья одна 22% группа восстановилась, вторая на 6000 ББ, и третья группа почти 18% :Подмигивающий:

Так что - методы офлайн рулят! Покруче интернет-технологий!!!
И на Севере тоже!
Хотя 2 каталога назад я говорила совершенно другое. Беру свои слова обратно))) Просто у нас на Севере другой менталитет и более долгое зажигание :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[123]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

05 Окт 2015 08:41

ну почему такая тенденция здесь, кто растет тот пропадает с форума?или кто пропадает с форума тот растет? получается нельзя здесь засиживаться? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[124]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

05 Окт 2015 19:52

Марципашка, просто некогда тут сидеть)) работы по горло). Я вот забегу на пару тем, гляну быстро и ухожу.. даже в своем дневнике некогда написать с чувством, толком, расстановкой!
Наталья! Поздравляю тебя с новыми грандиозными достижениями!
:Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[125]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

05 Окт 2015 19:53

геннадий писал(а):
готовься к вопросам

Не готовится, редиска) :Румянец:

В Орифлейм:
Директор

Re[126]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

05 Окт 2015 20:38

Джамиля писал(а):
геннадий писал(а):
готовься к вопросам

Не готовится, редиска)

Я к ним готова))
Права Наташа, времени просто нет))) Ребята на волне с крупными заказами я воодушевилась и пашу))) :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[127]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

05 Окт 2015 22:51

NATALЁK, нет слов, одни эмоции :Потрясенный: :Не в себе: Поздравляю от души :Поздравляю: :Цветы: :Для тебя: Да, даже в голове не умещается, как так можно!
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[128]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

06 Окт 2015 07:40

в краснодарском филиале разослали информацию о новых званиях в одном лице Натальи игошиной с уровня директор до бриллианта. Краснодар вышел на второе место по продажам :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[129]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

06 Окт 2015 12:02

Марципашка писал(а):
Краснодар вышел на второе место по продажам

благодаря Наталье :Потрясенный: ?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[130]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

06 Окт 2015 14:11

Марципашка писал(а):
Краснодар вышел на второе место по продажам

А на каком месте он был?

В Орифлейм:
Директор

Re[131]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

06 Окт 2015 15:21

В прошлом каталоге был на третьем. До этого на втором. Так что не только благодаря мне)))) Но мое СПО на втором месте по России))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[132]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

06 Окт 2015 16:04

NATALЁK, а в 13 каталоге тебе от СЦ приходили каталоги бесплатно? мне прислали 300 шт 11 каталога, хотя "кричали", что теперь будут только текущие распределять :Злорадствующий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[133]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

06 Окт 2015 16:10

АМИНАТ, мне пришло 7 пачек каталогов 13 и 14 пачек прошлых))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[134]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

06 Окт 2015 16:15

АМИНАТ писал(а):
NATALЁK, а в 13 каталоге тебе от СЦ приходили каталоги бесплатно? мне прислали 300 шт 11 каталога, хотя "кричали", что теперь будут только текущие распределять :Злорадствующий:

Бесплатно присылают текущие каталоги на второй неделе, тем кто за прошлый каталог сделал +15% продаж(к какому периоду не помню, к прошлому каталогу или году), 50 каталогов дают.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм