независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Клуб Свежий ветер. NATALЁK

New
Повтор первого сообщения

Клуб Свежий ветер. NATALЁK

26 Мар 2013 12:07

Много воды утекло с моего прихода в Орифлэйм, многое изменилось в жизни. Появились новые знакомства, новые люди, новая квартира и новый город. Укрепились отношения со старыми друзьями и коллегами. Сейчас в нашем офисе в Ессентуках объединились 6 директоров, включая меня. Это вышестоящие и паралельные ветки. И жизнь показала что после переезда в город где практически нет знакомых можно активно строить группу и расти. Все это конечно требует времени и действий, сил и терпения, но результат того стоит. Сейчас в офисе мы работаем вместе с мужем, он выполняет обязанности менеджера СПО, я работаю с группой. И как показала жизнь, на 21 выйти можно быстро, очень быстро. Но Директором нужно стать в голове. И на это нужно время. Если вы людям не интересны, они за вами не пойдут. Поэтому прежде всего я занялась личностным ростом. Было пересмотрено множество роликов, прослушано множество вебинаров, прочитано множество книг. Форум перечитывался неоднократно. Менялись взгляды, менялось мышление. Именно сейчас в мою команду приходят интересные, самостоятельные, готовые менять свою жизнь люди. Готовые учится и расти. Сейчас мы создаем команду. Вместе. Команду - цель которой расти, расти как личность, воспитывать в себе нужные навыки и нужные черты, менять свою жизнь в лучшую сторону. Именно сейчас у нас рождается клуб роста. Для сплочения команды, с четкой системой роста, с системой обучения и поощрения. Уже есть кое-какие мысли, наработки, поделюсь чуть позже. Мне очень нравится правило Гены - не ругай, не мешай, не жалей. Но также нравятся команды с четкими установками роста. С правилами работы, так сказать. Очень важно для меня сбалансировано выстроить атмосферу в команде, которая не перейдет грань - ничего личного только бизнес, но и будет способствовать активному росту в Орифлэйм. Очень важно мнение лидеров, у которых такая команда есть :Вопрос: какие правила вы используете в своем клубе, какие критерии отбора существуют, как поощряете участников, какие привилегии отличают участников клуба от просто консультантов. Какие мероприятия способствуют сплочению команды? Есть ли какие-то условия для вступления в клуб?
:Вопрос: И важно мнение консультантов - что вас бы привлекло в таком клубе? Что побудило бы вступить?

Добавлено спустя 1 час 30 минут 56 секунд:

Итак - что нужно для того чтобы данный клуб оформился в что-то реальное?

*Название
*Правила участия
*Цель
*Система мероприятий

Как только будет готово название и правила, я напишу.
Цель - клуб создан для тех, кто хочет и готов изменить свою жизнь.
Система мероприятий...тут все сложнее. Она должна тесно переплетаться с классической системой обучения, но и включать в себя элементы личного развития, элементы совместного отдыха и общения. Пошла думать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716972 от 26 Мар 2013 12:07, NATALЁK, 8 отзывов
Сообщение #839336 от 04 Окт 2015 21:51, Акула, 6 отзывов
Сообщение #752728 от 06 Дек 2013 08:28, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #733245 от 14 Июл 2013 19:15, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #717862 от 30 Мар 2013 09:00, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #853160 от 02 Авг 2016 20:42, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #839454 от 06 Окт 2015 15:21, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #837821 от 12 Сен 2015 17:16, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #853163 от 02 Авг 2016 21:48, Secret, 2 отзыва
Сообщение #853149 от 02 Авг 2016 13:15, Волшебник, 2 отзыва

Re[135]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

06 Окт 2015 20:18

Наталья поздравляю со всеми званиями!!!!!Ты молодец))))
Расскажи о еще двух директорах новых? Это опять твои родные или кто-то из твоей команды активировался, воодушевившись твоей просто сумашедшей работой)))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[136]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

13 Янв 2016 15:52

Девочки кто знает как дела у Натальи? Очень интересная и вдохновляющая история...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[137]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

13 Янв 2016 16:30

В Мир Орифлейм лучшие консультанты по объему личных продаж загляните. Вот и разгадка... Вот только звание это так и рухет стремительно, как создалось. Сто процентов СПО на блоке там.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[138]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

13 Янв 2016 19:56

Иннуся, а что там в Мире Орифлейм?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[139]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

13 Янв 2016 20:24

Елена прекрасная, наша Наташенька в списке консультантов с большим личным объемом продаж, что в этом криминального? Звание от личного объема продаж не зависит никак, на основании чего ее СПО должно быть под блоком тоже непонятно :Пардон: Разве в Плане Успеха запрещается быстро друг за другом открывать звания? И так же вне запрета не закрывать открытые звания, ОС нам перечисляют по итогу каталога: есть в этом каталоге шесть директорских групп-получаешь за шесть групп директорский бонус, в следующем каталоге только четыре группы-получишь за четыре. Это мы "романтизируем" свою деятельность: то "взлетела", то "рухнула", у шведов бизнес, и они платят по факту, а не за "взлеты", и не штрафуют за "падения".

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[140]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

13 Янв 2016 20:40

Личные объемы на звания вообще никак не влияют. Напротив...личных бы и не было, ведь все в глубину надо. :Пардон: Мухи отдельно, а котлеты отдельно!!!!
Наташа ведь говорила, она много раздает каталогов. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[141]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

14 Янв 2016 14:44

Наш АСМ писала в чате в декабре, что она в квалификации бриллианта, и про сапфира писала, только вот не помню, то ли закрыла сапфира, то ли тоже в квалификации. я так поняла, всё хорошо у нее, пашут как пчелки.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[142]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

14 Янв 2016 18:58

Ну если в 14 она открыла сапфира, то закроет его в 4м. а Брила в 5м :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[143]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

14 Янв 2016 21:36

АМИНАТ писал(а):
Елена прекрасная, наша Наташенька в списке консультантов с большим личным объемом продаж, что в этом криминального? Звание от личного объема продаж не зависит никак, на основании чего ее СПО должно быть под блоком тоже непонятно :Пардон: Разве в Плане Успеха запрещается быстро друг за другом открывать звания? И так же вне запрета не закрывать открытые звания, ОС нам перечисляют по итогу каталога: есть в этом каталоге шесть директорских групп-получаешь за шесть групп директорский бонус, в следующем каталоге только четыре группы-получишь за четыре. Это мы "романтизируем" свою деятельность: то "взлетела", то "рухнула", у шведов бизнес, и они платят по факту, а не за "взлеты", и не штрафуют за "падения".
По поводу того что у шведов это бизнес тут вы правы на 100% и они они его контролируют чётко и если видят,что с них просто хотят срезать деньжат,т е сегодня открыли звания,а завтра ,получив премию закрыли звание,то за это могут прищучить аж бегом.Чтобы воздух не сотрясать,я аппелирую только фактами.В 2000 году терминировали спонсора Ани Черны (она сама тогда и не знала что будет в орифлейм) в звании бриллиант закрытом и 2 бр открытом,Лубэ Злату Игоревну ( Украина МариуполЬ)Нижестоящие Дубовая и Кирильчук это помнят хорошо,так что там родословная ещё та в структуре,шалунишки)Тогда выбрали фаворитами троицу из столицы и регионалка не вписалась со своими опытами по выемке денег.Так что закон как дышло.Михайлюк тогда был простым клерком в Киеве,но сейчас он в России и реально,если в его поле зрение попадёт факт не реального роста а просто сьёма денег,то фифти ,фифти.Но в нашем случае я думаю,у Натальи реально структура и всё по серьёзному. Мы чё , разве зря на вебинаре сидели :Улыбка:я так вообще конспектировала даже
Менеджер

Re[144]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

14 Янв 2016 22:10

Чебурашка писал(а):
я так вообще конспектировала даже

Ничего же себе) И что же Вы там наконспектировали? Не поделитесь? :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: ---------------

Чебурашка писал(а):
Тогда выбрали фаворитами троицу из столицы и регионалка не вписалась со своими опытами по выемке денег.

Если честно, то я вообще ничего не поняла...кого и за что терминировали...как можно такие большие липовые звания закрыть?
Я знаю, что однажды один топовый лидер, терминировал драгоценного директора в первом уровне, самостоятельно его вырастив и дважды получил премии: сначала не его номер, а потом на свой, просто позже эти премии удержали, но никого не терминировали за это.

В Oriflame:
Директор

Re[145]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

14 Янв 2016 22:15

Джамиля, память у меня не sehr gut :Пардон: Поэтому пишу всё в тетрадки ,конспектирую.Я же тоже как вы ,хочу стать Лидером.
Менеджер

Re[146]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

14 Янв 2016 22:17

Чебурашка писал(а):
Поэтому пишу всё в тетрадки ,конспектирую.Я же тоже как вы ,хочу стать Лидером.

А конспекты помогают стать лидером? :Ржу нимагу:
Ой ну кто бы говорил) мы же все прекрасно знаем, что нам до Вас еще расти и расти) :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[147]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

14 Янв 2016 22:24

Джамиля, озадачили вы меня не по детски,т е вы намекаете чтобы я рассказала,куда делась президент румынии,открыла звание и куда то испарилась из ори. :Улыбка: Так я вам скажу,я не в курсе.Слышала одно,что если компании реально делать обороты и они стоят и увеличиваются,то все ошибки прощаются и грешки тоже.Это 100%,тут можно и к бабушке не ходить.И раз темку затронули ,то я вам в личку напишу чего нельзя делать в компании,совет класный,знакомый мой до сих пор локти кусает,а изменить ничего не может.

Последний раз редактировалось: Чебурашка (14 Янв 2016 22:30), всего редактировалось 1 раз
Менеджер

Re[148]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

14 Янв 2016 22:30

Я вне политики) всяких интриг не знаю. :Подмигивающий: Президент Румынии куда-то делся, я даже не знала, что он появлялся, я же по конференциям не езжу, где их чествуют... :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[149]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

14 Янв 2016 23:16

Джамиля,А я вам скажу,это потому что рост идёт в Орифлейм.Последний раз в Риме все вместе одновременно собирались на чествовании.А потом уже не вмещались.Так что неудивительно что многие не пересекаются на конференциях.Всё поправимо,и на нашей улице праздник будет,все новости будем узнавать вместе :Улыбка: и первыми))

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм