независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Клуб Свежий ветер. NATALЁK

New
Повтор первого сообщения

Клуб Свежий ветер. NATALЁK

26 Мар 2013 12:07

Много воды утекло с моего прихода в Орифлэйм, многое изменилось в жизни. Появились новые знакомства, новые люди, новая квартира и новый город. Укрепились отношения со старыми друзьями и коллегами. Сейчас в нашем офисе в Ессентуках объединились 6 директоров, включая меня. Это вышестоящие и паралельные ветки. И жизнь показала что после переезда в город где практически нет знакомых можно активно строить группу и расти. Все это конечно требует времени и действий, сил и терпения, но результат того стоит. Сейчас в офисе мы работаем вместе с мужем, он выполняет обязанности менеджера СПО, я работаю с группой. И как показала жизнь, на 21 выйти можно быстро, очень быстро. Но Директором нужно стать в голове. И на это нужно время. Если вы людям не интересны, они за вами не пойдут. Поэтому прежде всего я занялась личностным ростом. Было пересмотрено множество роликов, прослушано множество вебинаров, прочитано множество книг. Форум перечитывался неоднократно. Менялись взгляды, менялось мышление. Именно сейчас в мою команду приходят интересные, самостоятельные, готовые менять свою жизнь люди. Готовые учится и расти. Сейчас мы создаем команду. Вместе. Команду - цель которой расти, расти как личность, воспитывать в себе нужные навыки и нужные черты, менять свою жизнь в лучшую сторону. Именно сейчас у нас рождается клуб роста. Для сплочения команды, с четкой системой роста, с системой обучения и поощрения. Уже есть кое-какие мысли, наработки, поделюсь чуть позже. Мне очень нравится правило Гены - не ругай, не мешай, не жалей. Но также нравятся команды с четкими установками роста. С правилами работы, так сказать. Очень важно для меня сбалансировано выстроить атмосферу в команде, которая не перейдет грань - ничего личного только бизнес, но и будет способствовать активному росту в Орифлэйм. Очень важно мнение лидеров, у которых такая команда есть :Вопрос: какие правила вы используете в своем клубе, какие критерии отбора существуют, как поощряете участников, какие привилегии отличают участников клуба от просто консультантов. Какие мероприятия способствуют сплочению команды? Есть ли какие-то условия для вступления в клуб?
:Вопрос: И важно мнение консультантов - что вас бы привлекло в таком клубе? Что побудило бы вступить?

Добавлено спустя 1 час 30 минут 56 секунд:

Итак - что нужно для того чтобы данный клуб оформился в что-то реальное?

*Название
*Правила участия
*Цель
*Система мероприятий

Как только будет готово название и правила, я напишу.
Цель - клуб создан для тех, кто хочет и готов изменить свою жизнь.
Система мероприятий...тут все сложнее. Она должна тесно переплетаться с классической системой обучения, но и включать в себя элементы личного развития, элементы совместного отдыха и общения. Пошла думать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716972 от 26 Мар 2013 12:07, NATALЁK, 8 отзывов
Сообщение #839336 от 04 Окт 2015 21:51, Акула, 6 отзывов
Сообщение #752728 от 06 Дек 2013 08:28, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #733245 от 14 Июл 2013 19:15, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #717862 от 30 Мар 2013 09:00, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #853160 от 02 Авг 2016 20:42, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #839454 от 06 Окт 2015 15:21, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #837821 от 12 Сен 2015 17:16, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #853163 от 02 Авг 2016 21:48, Secret, 2 отзыва
Сообщение #853149 от 02 Авг 2016 13:15, Волшебник, 2 отзыва

Re[15]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

18 Июл 2013 23:11

NATALЁK, я очень рада, что лично познакомилась с твоими девчонками!!! Вы такие классные! Такие позитивные!!!

Я с интересом буду наблюдать как будет закрыт этот каталог))) margo23-83, кто-то что-то пообещал! Помнишь?! Я в тебя верю!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

19 Июл 2013 08:20

Акула, а мы то как рады возможности встречать тебя у нас!!!! Спасибо за встречу и мотивацию!!!
А margo23-83 деваться некуда - сказала - надо делать :Пардон:
А вчера получила рейтинги по акции с премиями в 9 каталоге, порадовали))))
Приведу здесь выдержку -

Цитата:
В нашем филиале:

6 Директоров получили бонус 15000 рублей. Среди них два Лидера из Ставропольского Края, это Наталья Игошина и Любовь Попова! Мы гордимся вами!

23 Директора получили бонус 6000рублей. Среди них Инна Ревунова (Осетия), Любовь Уварова и Раиса Редькина (Ставропольский Край). Вы- молодцы!

12 Менеджеров получили бонус 6000рублей. Среди них Олеся Барышова из Ставропольского Края. Великолепный результат!

52 Менеджера получили бонус 3000 рублей. Среди них Татьяна Воропаева, Марина Полянская, Наталья Дубовик, Софья Литовченко, Виталий Макликов, Людмила Павлик, Наталья Вертяева, Юлия Попкова, Ирина Бузикова, Ирина Редькина, Наталья Попова, Сергей Коханов, Ирина Волкова, Варвара Смагина, Татьяна Шалобродова. Молодцы!

выделено жирным - это моя команда :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

19 Июл 2013 08:43

NATALЁK,
NATALЁK писал(а):
А margo23-83 деваться некуда - сказала - надо делать

а разве не делаю??? :Голливудская улыбка: еще бы атмосферные осадки не мешали бы, блин ..... :Не в себе:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Акула, спасибо вам за выступление! ваши жизненные истории впечатляют! интересно послушать у каждого лидера, как же все начиналось! эх! я верю, что через сколько то лет, вот так тоже сяду в кругу с девочками и как расскажу, да с эмоциями, с юмором о своем нелегком, но интересном пути! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

19 Июл 2013 08:48

margo23-83, награду вселенная всегда заворачивает в проблему. И если её не преодолеть, награда не будет такой приятной. Да ты и сама это знаешь. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

19 Июл 2013 12:27

NATALЁK, конечно знаю! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[20]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

06 Сен 2013 16:15

NATALЁK, как успехи клуба? Хочется подробностей :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[21]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

06 Сен 2013 17:00

АМИНАТ, несмотря на лето мы молодцы!!! Организовали и провели выездной семинарчик, однодневный. Фото на моей страничке в одноклассниках и контакте. Очень понравилось))) Было замечательно!!! Несмотря на то что нас с природы выгнал дождь раньше чем мы расчитывали, но все было так позитивно и весело!!!
Девчонки регистрируют, вертятся, проводят встречи, проводим презенташки и как-то работаем))) Для меня вторая половина августа выдалась очень тяжелой, в личном плане. Поэтому сейчас собираю себя в кучу и пытаюсь работать. Ну я человек сильный, справлюсь 100% :Пардон: А структура у меня умнички, все могут, когда хотят :Голливудская улыбка: Хочу бум в росте этой осенью))) И он будет, я в них верю!!!! Организовала спонтанно соревнования между тремя ветками))) Венера, Марина и Олеся. Пока стабильно лидирует Олеся))) Марина наступает на пятки, а Венера уверенно и понемногу догоняет их))) Жду сюрпризов))) Они у меня не предсказуемые :Голливудская улыбка: Могут в последнии дни акции так взорвать, что огого!!! Отчет по соревнованиям веду ежедневно в чате структуры и в комментариях к статусу в ОК. Ждут, проверяют ежедневно))) Награждение будет по итогам акции и сюрпризом))) Так как никто еще не знает что будет в подарок)) Даже я :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
Сейчас в рейтинге филиала на 6 месте по регам среди лидеров :Смущенный: Хочу в топ-5))) И очень хочу на 1 место))) Пока хотя бы в филиале.
Готовимся к работе на улице в неделю красоты, причем в связи с последними нюансами, у кого какими, готовимся как-то не организованно, а примерно сами)))) Но все у нас должно пройти здОрово!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

06 Сен 2013 17:10

в том, что вы молодцы, я и не сомневалась :Голливудская улыбка: так держать :Восклицание: за соревнованием слежу на ОК, жаль, у меня некому соревноваться! Тебе, NATALЁK, силы, ты большая умница, очень надеюсь, что на очередном мероприятии увидимся! а в ТОП-5 и мне ой как хочется)))

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[23]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

06 Сен 2013 18:56

АМИНАТ писал(а):
Тебе, NATALЁK, силы, ты большая умница, очень надеюсь, что на очередном мероприятии увидимся! а в ТОП-5 и мне ой как хочется)))

Спасибо за теплые слова. Да увидимся)) Хотела на директорский на плато ЛагоНаки попасть, но увы))) А девочки мои едут!!!! На менеджерский семинар!!! Марина и Маша!!! УРА!!!!!!!
А ты на каком месте в рейтинге?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

У меня как менеджеры - Олеся на 16, Марина на 21!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

08 Сен 2013 23:17

я тоже хотела на директорский, но ехать в который раз одной-не решилась. рейтинг не видела, наш АСМ в отпуске же была, вот мы и без вестей, но новичков у меня катастрофически мало-откуда же им взяться, если их никто не приглашает :Смущенный: У меня сейчас лишь один человек -менеджер-моя мама, в прошлом году я активно кидала под нее людей, наверно уже в последний раз занималась этой ерундой-искусственно растить группу, дорастила до 18% и бросила, зато она теперь стабильно на 12%-15%. Вот спецом так подробно обрисовала свою ситуацию, чтобы ты своим результатом больше гордилась и девчонкам своим больше радовалась :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 51 минуту 33 секунды:

NATALЁK, посмотрела свежий рейтинг, я на 50-ом месте с 17 рекрутами и 6 кушками, печальненько, хотя быть 50-ой среди 1500 участников :Ржу нимагу: ... нет, все равно грустно, меня больше интересуют те, кто выше меня, а не ниже в рейтинге. Да еще, по привычке, сначала искала себя в рейтинге лидеров, балда, кажись впервые после закрытия звания, я не участвую как лидер, всего лишь менеджер :Возмущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[25]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

13 Ноя 2013 21:30

Ух...давненько не писала я тут оказывается...Что случилось за это время:
NATALЁK писал(а):
Организовала спонтанно соревнования между тремя ветками))) Венера, Марина и Олеся.

В соревновании победила Марина!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: С неплохим отрывом!!! За что от меня получила новенькую промостойку!!!
NATALЁK писал(а):
А структура у меня умнички, все могут, когда хотят :Голливудская улыбка: Хочу бум в росте этой осенью))) И он будет, я в них верю!!!!

Еще какие умнички - бум будет)))) И именно в этом году))) Девочки не подкачали!!! Подробности по итогам каталога, если за эту неделю не заработаю нервный тик :Не в себе: :Голливудская улыбка:

Дочу отправили к бабушке на зимовку и высвободилось время для работы, а тут как всегда - расскажи судьбе о своих планах! Ха-Ха! То одно, то другое((( Ну ничего, прорвемся))) Превратности судьбы мы преодолевать умеем))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

17 Ноя 2013 17:58

NATALЁK писал(а):
Подробности по итогам каталога, если за эту неделю не заработаю нервный тик

Как и обещала - подробности, нервный тик не заработала, но была на грани)))
По итогам каталога 15 в моей команде закрыты новые уровни
Олеся - 22%
Марина - 18%
Зоя 12%
Наташа 9%
Анжела 9%
Женя 9%
Я горжусь свое командой, они замечательные!!!!
Мне до открытия звания Старшего дира чуть не хватило))) Наверстаем в этом каталоге
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

17 Ноя 2013 20:23

Наталек, а разве чтобы открыть старшего директора одной группы не достаточно? Две группы - это уже золото... :Пардон: или я уже от стала от жизни и чего-то не понимаю... :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

17 Ноя 2013 20:32

Джамиля, одна группа и 7500 в персоналке. А у меня одна группа и 7235 персоналка))) А две группы это сразу 2 звания
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Клуб Свежий ветер. NATALЁK

17 Ноя 2013 20:55

Спасибо!!!! Я о таких тонкостях даже не знала. :Румянец:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм