независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

туалетная вода Vivacity

New
Повтор первого сообщения
Самые прекрасные события в жизни происходят неожиданно. Попробуй аромат, который напомнит о каждом из них...

Этот полный жизни, яркий, будоражащий аромат раскрывает подлинную натуру прекрасной женщины изменчивой и спонтанной, как весна, стремительной и свободной, как ветер. Сверкающие аккорды розового грейпфрута, мягкие ноты цветов апельсина и чувственная мелодия ветивера сплетаются в волшебной гармонии, которая дарит радость и наслаждение. 50мл.

Тип аромата: цветочный, с нотами флердоранжа.

По описанию немного похож на Miss O. Вроде должен быть свежим, как раз к весне и лету, а то что-то у нас зима задерживается))) а уже хочется свеженького))) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 часов 26 минут 16 секунд:

Ещё забыла добавить код пробника: 25400 :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #716984 от 26 Мар 2013 12:58, Himari, 5 отзывов
Сообщение #793007 от 09 Сен 2014 01:34, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #774801 от 25 Апр 2014 21:48, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #721668 от 21 Апр 2013 12:55, Татьяна Владимировна, 3 отзыва
Сообщение #723096 от 27 Апр 2013 14:00, nirvana, 2 отзыва
Сообщение #722781 от 25 Апр 2013 19:26, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #719268 от 06 Апр 2013 11:43, cartel1978, 2 отзыва
Сообщение #719248 от 06 Апр 2013 10:22, cartel1978, 2 отзыва
Сообщение #718525 от 02 Апр 2013 13:56, Charm, 2 отзыва
Сообщение #793340 от 10 Сен 2014 17:14, Лилейка, 1 отзыв

Re[120]: туалетная вода Vivacity

23 Май 2013 17:45

На мой первый занюх показался похожим на радиант.....но мне не нравилось,как радиант на мне раскрывается,а эта понравилась,более цитрусовая, ,легче, отсутствовала некая душащая меня нота в шлейфе,увы не умею разложить аромат по нотам(по этой причине не взяла радиант зимой).. Тестировала сначала пробник новой воды,сравнивала на память. Стойкость в пробнике показалась не ахти,но подумывала уже купить,весенняя,приятная,флакон красивый.Думаю,дай сравню,освежу в памяти,наследующий день нанесла радиант,опять из пробника. Мда,вот метаморфозы восприятия,сезонные,что ли...Радиант гуще как то,богаче,насыщенней,ну и стойкость лучше...Из за сладости наверное,я люблю сладкие ароматы....Новая..как бы это выразиться покорретнее...,попроще ,победнее...ну опять же на мой нюх....Вот и не пойму теперь,брать или не брать вивасити...Радианта нет теперь все равно в продаже,зачем сравнивала? :Голливудская улыбка: Такие мы женщины непостоянные...Буду тестировать в другую погоду,потому что воды такого направления в моей коллекции нет ,а иметь хотелось бы

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[121]: туалетная вода Vivacity

23 Май 2013 20:46

А мне на Делайт похожа :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[122]: туалетная вода Vivacity

23 Май 2013 21:38

Sladkoezka писал(а):
А мне на Делайт похожа :Улыбка:

Точно! А то я все думаю, что же она мне напоминает?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[123]: туалетная вода Vivacity

26 Май 2013 22:13

Флакончик так и просится в ручки! Оч приятно было его подержать, мне понра! Но аромат снова не оригиналный, к сожалению. ПахнУло коктейлем из Лавли Гардн с Лав Поушн и Рэдиант Лайт, как-то так.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[124]: туалетная вода Vivacity

02 Июн 2013 20:32

Химозный, не ложится на кожу, не сливается с ней, монотонный, кислый, приторный. Ни одной природной ноты не чувствую вообще, сплошная химия. Не подошел.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[125]: туалетная вода Vivacity

25 Июн 2013 11:39

Открыв и через неделю поняв, что надоели две абсолютно новые туалетные водички, добралась до Вивасити. Флакон, как и многим здесь, очень понравился. В руках прям классно лежит. Запах понравился тоже - в меру легкий, в меру фруктовый, в меру сладкий, в меру кислый. В принципе, на лето неплохо, но очень не стойкий (или это плюс летом?). Я утром довольно-таки щедро набрызгалась, пока доехала на работу - уже не чувствую. Еле уловимый запах от одежды только.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: туалетная вода Vivacity

25 Июн 2013 14:26

В поем флаконе осталась третья часть, нравится аромат из-за легкости, какой-то непринужденности, беззаботности, короче, типично летний.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[127]: туалетная вода Vivacity

02 Июл 2013 21:07

Мне ОЧЕНЬ понравился! сегодня весь день наслаждалась. И не скажу, что быстро улетучивается. Хотя .... добавляла по шпику раза 2 за день. Есть в нем что-то похожее на Elvie. Но интереснее и легче звучит. И цитрус слышу отчетливо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[128]: туалетная вода Vivacity

05 Окт 2013 14:35

Водичка в каталоге на страничке очень приглянулась,решила заказать.При первом вдыхании после нанесения аромат очень даже,но потом лично по моим ощущениям явный запах табака(я не курю,и запах дыма тоже не переношу :Не в себе: )Вообщем стоит мое приобретение....Кстати моя мама сказала по поводу этого аромата: что похож на самую дешевую туалетку :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[129]: туалетная вода Vivacity

05 Окт 2013 23:36

Катюня писал(а):
явный запах табака

Удивили! Цитрус слышу, но табак?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[130]: туалетная вода Vivacity

06 Окт 2013 00:15

Lady Di, бывает...я уже не удивляюсь,мне мой спонсор как то заявила,что ей женский урбан лаверз пахнет табачищем! Для меня же он нежный и сладкий...А она не смогла носить...говорит, не могу,пахнет прокуренной одеждой. И с вивасити также,скорее всего,какие то ассоциации с кем то отложились. Мне очень нравится,мне на радиант похож,только более цитрусовый. И ничего дешевого...я бы сказала,беспечный,весенне-летний аромат. Я себе его весной прикуплю обязательно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[131]: туалетная вода Vivacity

06 Окт 2013 14:12

Lady Di писал(а):
Катюня писал(а):
явный запах табака

Удивили! Цитрус слышу, но табак?

У всех свой нюх :Пардон: Я этот парфюм чувствую так.Все индивидуально.
Старший Менеджер

Re[132]: туалетная вода Vivacity

06 Окт 2013 20:18

Козявочка, я с удовольствием "носила" аромат все лето, а теперь похолодало и не хочется им пользоваться. Наверное, будет ждать весны.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[133]: туалетная вода Vivacity

25 Апр 2014 08:22

Хотелось бы приобрести эту водичку с заказиком в мае по 299. Она у меня уже была, аромат помню слабо, помню только, что нравился, но быстро надоел. Вчера в офисе на палантин брызнула. Показался уже не таким легким, как в прошлом году. Даже не знаю теперь, нужен ли он мне. И так уже в этом каталоге с диеты соскочила.
Директор в СПО рассказала, что когда Вивасити только появился в каталоге, многие консультанты сравнивали его с Радиант лайтс, но потом решили, что это все-таки не то, и теперь массово берут Радиант, стоит ему мелькнуть в каталогах. Лично я вообще ничего общего между этими водичками не вижу. Для меня Радиант удушливый слишком, какой-то пряный мандарин...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

туалетная вода Vivacity

25 Апр 2014 08:43

Мне эта водичка нравиться.Принесла из дома флакон Vivacity и Lovely Garden для тестирования и восприятия внешнего вида (хотя каждый раз девочкам говорю- пробники есть на все водички ,кроме лимиток)Пока Vivacityпо заказам выигрывает 4:1.Вот только бы склад не оказался пустым к моменту акции на водички.Вот же блин придумали акцию в конце каталога......

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм