независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

туалетная вода Vivacity

New
Повтор первого сообщения
Самые прекрасные события в жизни происходят неожиданно. Попробуй аромат, который напомнит о каждом из них...

Этот полный жизни, яркий, будоражащий аромат раскрывает подлинную натуру прекрасной женщины изменчивой и спонтанной, как весна, стремительной и свободной, как ветер. Сверкающие аккорды розового грейпфрута, мягкие ноты цветов апельсина и чувственная мелодия ветивера сплетаются в волшебной гармонии, которая дарит радость и наслаждение. 50мл.

Тип аромата: цветочный, с нотами флердоранжа.

По описанию немного похож на Miss O. Вроде должен быть свежим, как раз к весне и лету, а то что-то у нас зима задерживается))) а уже хочется свеженького))) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 часов 26 минут 16 секунд:

Ещё забыла добавить код пробника: 25400 :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #716984 от 26 Мар 2013 12:58, Himari, 5 отзывов
Сообщение #793007 от 09 Сен 2014 01:34, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #774801 от 25 Апр 2014 21:48, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #721668 от 21 Апр 2013 12:55, Татьяна Владимировна, 3 отзыва
Сообщение #723096 от 27 Апр 2013 14:00, nirvana, 2 отзыва
Сообщение #722781 от 25 Апр 2013 19:26, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #719268 от 06 Апр 2013 11:43, cartel1978, 2 отзыва
Сообщение #719248 от 06 Апр 2013 10:22, cartel1978, 2 отзыва
Сообщение #718525 от 02 Апр 2013 13:56, Charm, 2 отзыва
Сообщение #793340 от 10 Сен 2014 17:14, Лилейка, 1 отзыв

Re[45]: туалетная вода Vivacity

06 Апр 2013 11:43

1. Туалетная вода (Eau de Toilette) - легкий вид парфюмерии, концентрация ароматической композиции 5-10 % в 80-85% спирте. Мужской парфюм производится в двух концентрациях, в туалетной воде и в одеколонах. Женские ароматы такой концентрации, как правило летние, они не стойкие, очень свежие, прозрачные, к такой категории относятся: морские, фруктовые, белоцветочные, цитрусовые. Это я мои самые любимые ароматы.
2. Парфюмированная вода (Eau de Parfum) -Parfum de Toilette - туалетные духи - 15-25 % душистых веществ в 90% спирте. Эта концентрация присутствует больше в 80 % женский ароматов, это уже зимние ароматы, стойкие, возрастные и не очень, более яркие, эмоциональные. К ним относят сладкие, цветочные, горькие и древесные ароматы. Я не очень люблю яркие ароматы, хотя из этой концентрации есть две паралели, к которым я питаю слабость это горькие и древесные. Горькие придают уверенность, харизму, мужчины очень обращают внимание, когда я их "одеваю", эти ароматы требуют настроения. Также люблю древесные, они очень благородные и содержат афродизиаки, так как помимо древесных нот, там, как правило анимальные ноты.
3. Духи (Parfum (фр), Perfume (англ)) - от 25 до 40 % душистых веществ (концентрата )в среднем составляет 23% в 90%-ом спирте. Духи, как известно, это самая максимальная концентрация душистных веществ, как правило в маленьких объемах, стандартный объем 7,5 мл, это самый дорогой вид парфюмерной продукций. На мой взгляд, для женщин в возрасте и со вкусом. Подарок это очень шикарный, но главное не ошибиться во вкусах.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[46]: туалетная вода Vivacity

06 Апр 2013 14:49

Тестировала пробник,запах приятный,на мне оказался стойким даже из пробника.Но вот через некоторое время, как то этот аромат начал меня подташнивать,как бы поднодоел что ли.
Золотой Директор

Re[47]: туалетная вода Vivacity

06 Апр 2013 19:54

Драцена писал(а):
Ну все.... хочу, хочу, хочу эту водичку :Голливудская улыбка: К лету будет сам то. Я так расстраивалась когда Радиан сняли и вот пожалуйста, да еще и в таком оформлении :Танцующий:

вот-вот! я точно также расстроилась когда сняли Радиант Лайтс, а теперь и Мидсаммер женский :Грустный: ...теперь жду новинку очень!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: туалетная вода Vivacity

06 Апр 2013 20:10

из пробника душилась-аромат выветрился за 2 часа,пока ходила.говорили,что в пробнике компонента какого -то нет стабилизирующего,как во флаконе,так что думаю из флакона вода будет держаться дольше :Улыбка:
Старший Директор

Re[49]: туалетная вода Vivacity

07 Апр 2013 00:38

Код пробника напишите, пожалуйста!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[50]: туалетная вода Vivacity

07 Апр 2013 01:58

Nathali, 25400.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: туалетная вода Vivacity

07 Апр 2013 08:43

Nathali писал(а):
Код пробника напишите, пожалуйста!

код пробника Vivacity 25400

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Anchutik писал(а):
из пробника душилась-аромат выветрился за 2 часа,пока ходила.говорили,что в пробнике компонента какого -то нет стабилизирующего,как во флаконе,так что думаю из флакона вода будет держаться дольше :Улыбка:

Всё дело в том, что в пробнике нет эфирных масел, которые закрепляют и придают стойкость аромату,они находятся только в полном варианте, так что понюхал пробник- запах услышал и тут думай,брать или не брать полный вариант,а когда уже взял, то тут уже каждый по-индивидуальному, стойкость больше держится на хорошо увлажнённой коже.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: туалетная вода Vivacity

07 Апр 2013 16:34

Спасибо, девочки! Судя по описаниям, запах должен быть классным!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: туалетная вода Vivacity

08 Апр 2013 20:10

Сегодня получил каталог... понюхал новую Vivacity...
Вы знаете, я в восторге...
Запах очень нежный, изящный, весенний. Лично мне очень понравился :Румянец:
И совсем не приторный (со странички).
Слышны древесные нотки, которые напомнили Mirage Daydream.
В общем аромат очень классный :Румянец:
Девушке на картинке бы подошел
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[54]: туалетная вода Vivacity

08 Апр 2013 20:55

Мне из пробника похож на (если не из ароматов Ори) Elizabeth Arden Green Tea и на Armand Basi In Red.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[55]: туалетная вода Vivacity

09 Апр 2013 09:10

Получила пробник,с начало пахнет просто цитрусом,через некоторое время раскрывается нежными цветочками,водяными лилиями,приятная вода. Чем то для меня напоминает отдаленно Лондон имхо. Хорошая,нежная но брать не буду. И так много парфюма.
Старший Менеджер

Re[56]: туалетная вода Vivacity

09 Апр 2013 14:45

Для меня аромат не из свежих, напоминает Радиант Лайтс :Улыбка: Брать не буду, для лета тяжеловат.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: туалетная вода Vivacity

09 Апр 2013 14:53

с официального сайта
Цитата:
Описание аромата:

Тип аромата: цветочный, с нотами флердоранжа
Верхние ноты: розовый грейпфрут, розовый перец, мандарин
Сердце: пион, абсолю флердоранжа
Шлейф: амбра, ветивер, мускус
Старший Директор

Re[58]: туалетная вода Vivacity

09 Апр 2013 15:20

Получили вчера пробники_ это туал.вода СИРЕН.Ура! Наконец-то она появилась вновь!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[59]: туалетная вода Vivacity

09 Апр 2013 15:46

Aprel'ka, а вы со странички его пробовали или из пробника он вам тяжеловатым показался? На страничке они там что-то дикое намудрили. Из пробника он совсем другой.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм