независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

туалетная вода Vivacity

New
Повтор первого сообщения
Самые прекрасные события в жизни происходят неожиданно. Попробуй аромат, который напомнит о каждом из них...

Этот полный жизни, яркий, будоражащий аромат раскрывает подлинную натуру прекрасной женщины изменчивой и спонтанной, как весна, стремительной и свободной, как ветер. Сверкающие аккорды розового грейпфрута, мягкие ноты цветов апельсина и чувственная мелодия ветивера сплетаются в волшебной гармонии, которая дарит радость и наслаждение. 50мл.

Тип аромата: цветочный, с нотами флердоранжа.

По описанию немного похож на Miss O. Вроде должен быть свежим, как раз к весне и лету, а то что-то у нас зима задерживается))) а уже хочется свеженького))) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 часов 26 минут 16 секунд:

Ещё забыла добавить код пробника: 25400 :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #716984 от 26 Мар 2013 12:58, Himari, 5 отзывов
Сообщение #793007 от 09 Сен 2014 01:34, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #774801 от 25 Апр 2014 21:48, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #721668 от 21 Апр 2013 12:55, Татьяна Владимировна, 3 отзыва
Сообщение #723096 от 27 Апр 2013 14:00, nirvana, 2 отзыва
Сообщение #722781 от 25 Апр 2013 19:26, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #719268 от 06 Апр 2013 11:43, cartel1978, 2 отзыва
Сообщение #719248 от 06 Апр 2013 10:22, cartel1978, 2 отзыва
Сообщение #718525 от 02 Апр 2013 13:56, Charm, 2 отзыва
Сообщение #793340 от 10 Сен 2014 17:14, Лилейка, 1 отзыв

Re[60]: туалетная вода Vivacity

10 Апр 2013 15:19

Со странички пахнет приятно, но ощущение какое-то двоякое :Не в себе:
Вроде и приятные нотки, но что-то надоедает. Не могу понять что. Это такое первое впечатление. Когда первые ноты уходят в небытие и приходит сердце - ничего неприятного уже не вызывает. Становится водичкой "воспоминания о беззаботных летних днях", как будто ты гуляешь по весеннему парку с молодым человеком после школы :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: туалетная вода Vivacity

10 Апр 2013 15:36

Джекки, тестировала из пробника, наносила на запястье. Он мне не показался разным на странице и в пробнике. :Пардон: Я просто летом либо очень свежими водичками пользуюсь, либо вообще не пользуюсь, эта вода для лета МНЕ не подходит.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[62]: туалетная вода Vivacity

10 Апр 2013 15:44

А мне слышится, что пробник Вивасити, что флакон Лондон - как с одной бочки наливали :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[63]: туалетная вода Vivacity

10 Апр 2013 15:44

А я наоборот хочу на лето взять. Радиант Лайт очень любила и носила летом - говорили что я пахну мандаринками :Голливудская улыбка: А этот мне пахнет грейпфрутом, а я их люблю :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[64]: туалетная вода Vivacity

10 Апр 2013 16:16

Аромат совсем не понравился. Флердоранж просто не могу переносить. А вообще флакончик интересный.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[65]: туалетная вода Vivacity

10 Апр 2013 20:21

Получила пробник, мне пахнет совсем не так как в каталоге. :Пардон: Запах мне понравился, мне тоже пахнет грейпфрутом, скорее всего, буду брать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[66]: туалетная вода Vivacity

10 Апр 2013 21:40

согласна,именно романтическое настроение у этой водички :Румянец:
Старший Директор

Re[67]: туалетная вода Vivacity

10 Апр 2013 22:07

Аромат под пленкой этой новинки в каталоге не поняла вообще, из пробника запах понравился - однозначно буду брать. На Лондон ИМХО вообще не похоже - сейчас как раз его юзаю из флакона, Рэдиан Лайтс у меня лично не было, но помню, что запах под пленкой в каталоге мне понра :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Драцена писал(а):
А этот мне пахнет грейпфрутом, а я их люблю :Подмигивающий:

Lady Di писал(а):
мне тоже пахнет грейпфрутом, скорее всего, буду брать.

Ну точно буду брать 100% - как говорится мой любимый "вкус и запах" :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[68]: туалетная вода Vivacity

10 Апр 2013 22:27

мне тоже вивасити на лондон не похожа,лондон пустоватая водичка,однобокая какая-то...
Старший Директор

Re[69]: туалетная вода Vivacity

13 Апр 2013 17:26

Получила каталог и пробник. Сравнила ароматы - одинаковые.
Как-то не впечатлила меня эта водичка... Аромат грейпфрута слышен первые 30 секунд. Дальше - что-то непонятное. Почему-то слышу запах мыла :Не в себе: Ни цветов, ни цитрусов...
Не сладкая... Какая-то нейтральная...
По стойкости не очень, через 2-3 часа полностью пропадает...
Может, со временем еще "разнюхаю"... А пока - мимо меня...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[70]: туалетная вода Vivacity

16 Апр 2013 12:48

Уж не знаю почему, но аромат на страничке в каталоге какой-то душащий, ядренный. Наверное, переборщили с ароматизацией, иных объяснений у меня нет. Водичка в реале оказалась хоть и не особо сложной, но яркой, игривой, и в то же время ненавязчивой. Фруктовый освежающий аромат, хороший вариант на лето.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[71]: туалетная вода Vivacity

16 Апр 2013 21:43

Использовала весь пробник. Заметила, что от этой водички улучшается настроение, по-моему, на весну - лето самый аромат. :Голливудская улыбка: Беру в первом заказе.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[72]: туалетная вода Vivacity

17 Апр 2013 12:37

На мне пробник раскрылся как Радиант Лайт, только помягче что-ли. Но у меня еще пол флакона стоит Радианта, так что я облегченно вздохнула - не для меня :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: туалетная вода Vivacity

18 Апр 2013 22:01

marnau писал(а):
На мне пробник раскрылся как Радиант Лайт, только помягче что-ли. Но у меня еще пол флакона стоит Радианта, так что я облегченно вздохнула - не для меня :Голливудская улыбка:

Вот-вот-как Радиант, только через пару часов после нанесения. Я тоже обрадовалась, что это не моё. Но эта водичка гораздо приятнее Радианта - не такая ядрёная.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: туалетная вода Vivacity

18 Апр 2013 22:26

vermerelin писал(а):
Но эта водичка гораздо приятнее Радианта - не такая ядрёная.
Она не такая сладкая, Радиант послаще был. вот не пойму я свои взаимоотношения с этой водой. Не очень нравится, но постоянно хочется понюхать. :Не в себе: Наношу пробник на руку, нюхаю - не то, пробник выветривается, я опять скучаю по запаху, хочется понюхать, наношу снова и снова - так себе, не совсем мой аромат. но хочется нюхать и нюхать! Это что за прикол такой? :Потрясенный:

Рекламные объявления:

5/15 ««145615»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм