независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

туалетная вода Vivacity

New
Повтор первого сообщения
Самые прекрасные события в жизни происходят неожиданно. Попробуй аромат, который напомнит о каждом из них...

Этот полный жизни, яркий, будоражащий аромат раскрывает подлинную натуру прекрасной женщины изменчивой и спонтанной, как весна, стремительной и свободной, как ветер. Сверкающие аккорды розового грейпфрута, мягкие ноты цветов апельсина и чувственная мелодия ветивера сплетаются в волшебной гармонии, которая дарит радость и наслаждение. 50мл.

Тип аромата: цветочный, с нотами флердоранжа.

По описанию немного похож на Miss O. Вроде должен быть свежим, как раз к весне и лету, а то что-то у нас зима задерживается))) а уже хочется свеженького))) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 часов 26 минут 16 секунд:

Ещё забыла добавить код пробника: 25400 :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #716984 от 26 Мар 2013 12:58, Himari, 5 отзывов
Сообщение #793007 от 09 Сен 2014 01:34, Karliona, 3 отзыва
Сообщение #774801 от 25 Апр 2014 21:48, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #721668 от 21 Апр 2013 12:55, Татьяна Владимировна, 3 отзыва
Сообщение #723096 от 27 Апр 2013 14:00, nirvana, 2 отзыва
Сообщение #722781 от 25 Апр 2013 19:26, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #719268 от 06 Апр 2013 11:43, cartel1978, 2 отзыва
Сообщение #719248 от 06 Апр 2013 10:22, cartel1978, 2 отзыва
Сообщение #718525 от 02 Апр 2013 13:56, Charm, 2 отзыва
Сообщение #793340 от 10 Сен 2014 17:14, Лилейка, 1 отзыв

Re[90]: туалетная вода Vivacity

21 Апр 2013 12:55

А мне она напоминает запах польских духов из далекого СССР( дни студетческой молодости) - "Быть может", тестировала пробник и есть уже заказы, включая саму меня.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[91]: туалетная вода Vivacity

22 Апр 2013 21:25

Татьяна Владимировна писал(а):
А мне она напоминает запах польских духов из далекого СССР( дни студетческой молодости) - "Быть может"

Абсолютно ничего общего. В "Быть может" цитрусовых слышно не было. :Пардон:
Вот бы, действительно, т.в. с намеком, хотя бы, на "Быть может"...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[92]: туалетная вода Vivacity

22 Апр 2013 21:37

Татьяна Владимировна писал(а):
А мне она напоминает запах польских духов из далекого СССР( дни студетческой молодости) - "Быть может", тестировала пробник и есть уже заказы, включая саму меня.

Наталья писал(а):
Вот бы, действительно, т.в. с намеком, хотя бы, на "Быть может"...

Согласна. Если бы было похоже на Быть может, то женщинки, ностальгирующие, оторвали бы этот аромат с руками...Но, вспоминая его регулярно, этот им ничего такого не навеял...да и мне тоже, хотя я ("Быть может") его чего-то и не помню... :Пардон: Но вот в страничке что-то оч-чень для меня приятное :Улыбка: !
Бриллиантовый Директор

Re[93]: туалетная вода Vivacity

22 Апр 2013 21:54

Свою водичку получу в среду, пробник мне "Быть может" совсем не напоминает. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[94]: туалетная вода Vivacity

23 Апр 2013 18:46

Нюхала пробник и страницу и совпадение лично у меня одно - Редиент лайтс (желтый флакон) очень похож и мисс О желтая
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[95]: туалетная вода Vivacity

23 Апр 2013 20:23

Не... тот советский (польский) "Быть может" был шикарный, сексуальный аромат. Потом в недавние времена он появился, но это стала такая "вонючка", что навряд ли кто то из женщин захотел так пахнуть :Не в себе: От него осталось только название. С "Мис О" желтенькой тоже ничего общего (у меня есть она,сравнила), а вот с радиентом есть общие нотки, но все равно ароматы немного разные.Так что это будет сам по себе аромат :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[96]: туалетная вода Vivacity

23 Апр 2013 20:47

А я вчера побрызгалась в СЦ и потом долго мучалась, что же он напоминает... очень-очень давнее... Наверное, действительно "Быть может" :Улыбка:
Золотой Директор

Re[97]: туалетная вода Vivacity

23 Апр 2013 21:28

а я сегодня была на СПО и тестила из флакона - ну вот Лондон и все тут! :Пардон: как из одной бочки наливали ! и аромат-то неплохой, даже привлекательный, но Лондон-1 у меня есть, а Лондон-2 уже не хочу!
Сапфировый Директор

Re[98]: туалетная вода Vivacity

24 Апр 2013 09:41

Ну, кому бы она чего не навевала, а вывод напрашивается один - водичка хорошая, не отталкивающая, не лимитка, значит найдет своих почитателей. На работе кому не давала пробничек, всем понравилась :Улыбка: Это радует.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[99]: туалетная вода Vivacity

24 Апр 2013 21:34

Получила наконец водичку, мне очень нравится, буду пользоваться весной-летом, флакончик в реале интереснее, чем в каталоге.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[100]: туалетная вода Vivacity

25 Апр 2013 00:25

Lady Di писал(а):
Получила наконец водичку, мне очень нравится, буду пользоваться весной-летом, флакончик в реале интереснее, чем в каталоге.

да, мне тоже флакон понравился - в Ори такого я еще не видела! :Потрясенный: но для меня флакон лучше, чем туалетка в нем :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[101]: туалетная вода Vivacity

25 Апр 2013 19:26

Флакон напомнил Эмбрейс. Содержимое - Рэдиэнт лайт немного разбавленный + аромаблис эвейкинг (многие помнят эту снятую водичку - желтая прямая колба). От Рэдиента - флердоранж минус душная пыльная нотка, от аромаблисса чистые цитрусы и немного травы. Водичка в целом понравилась, легкая, практически не чувствую ее. Мне понравилась - и флакончик приятный для взгляда и на ощупь. :Голливудская улыбка: Кстати, из флакона пахнет приятнее и многограннее, чем при распылении на тело - может просто моя химия... :Смотреть:

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Jirafchik писал(а):
мышка-норушка писал(а):
vermerelin писал(а):
Jirafchik писал(а):
Затестила пробник. Моё мнение - туалетка 1:1 Саванна сеншуал ( красная, 2 года назад лимитка была). Даже не клон, а именно она.

Однозначно НЕТ!!!! Я сейчас пользуюсь этой Саванной, даже близко ничего нет. :Восклицание:
Не-а, это точно не Саванна, подтверждаю. Саванна насыщенней была, ядреней, у меня от неё голова болела, поэтому хорошо помню запах. Флердоранжем там не пахло. Была она вроде в 2010, я её в итоге подарила.

Я писала как на мне раскрылось. Аромат точно такой же. А вот то что нежнее звучит - возможно. :Пардон:
Наверное более корректным будет сравнить с кремом для тела и рук Саванна сеншюал. В результате именно такой же аромат от тела и был.

а мне Саванна припоминается ярким компотом с нотами имбиря и специй - чистейший восток, этакий чай сладкий-пресладкий. Вивасити немного иного направления - цитрусовый свежак, из разряда той же Саванна, но зеленой, Мидсаммера, шанель О фреш, амазонии...
Старший Менеджер

Re[102]: туалетная вода Vivacity

27 Апр 2013 11:33

А я слышу...жасмин! Видимо, так с моим носом играются пион и флёрдоранж, "посыпанные" розовым перцем.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[103]: туалетная вода Vivacity

27 Апр 2013 13:54

Veronique Volli писал(а):
А я слышу...жасмин! Видимо, так с моим носом играются пион и флёрдоранж, "посыпанные" розовым перцем.

+1, пока не сравнила с теми, где жасмин есть на самом деле :Не в себе:
обложилась тут на днях всеми доисторическими пробниками, чтобы сравнить: Radiant Lights, Savannah Sensuous и Aromabliss Awakening - по-моему нет, нет и нет :Нет: Vivacity легче их всех
и ещё, по поводу нестойкости ароматов в пробниках - аромат с запястья слышу второй день
Старший Директор

Re[104]: туалетная вода Vivacity

27 Апр 2013 14:00

Почитала.... Напишу и свои впечатления. Радиант Лайтс мне не нравился, на мне раскрывался каким-то цитрусовым неприятным мылом, Vivacity не имеет с ним ничего общего. Ни на Лондон, ни на Саванну, ни на Вояж-Вояж, на на Мисс О ничем не похож, а вот Сирену даже не знаю запах, ничего сказать не могу. Мне пахнет цветочками и легким перчиком, не сладкая, а чуть сладости и остроты :Улыбка: Хочется нюхать и нюхать. Аромат на страничке, в пробнике и во флаконе абсолютно одинаковый. Очень понравилась водичка. :Румянец: Стойкость средняя, не на весь день конечно, но для туалетки нормальная. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

7/15 ««167815»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм