независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

26 Мар 2013 16:17

Окружи губы блестящим цветом и ослепительным сиянием. Особая формула дарит идеально мягкое, комфортное нанесение. Входящий в состав комплекс HudraFull придает губам нежность, гладкость и роскошный блеск, обеспечивая до 8 часов увлажнения, что подтверждают клинические тесты. 3,3 г

Эффективные компоненты в составе комплекса HudraFull и трипептид дарят губам глубокое увлажнение, подчеркивают объем, предотвращают потерю упругости, придавая соблазнительную и чувственную форму.

Оттенки помады:

Кремовый Шелк (Код помады: 26601):
Розовое Кружево (Код помады: 26602):
Шифоновая Роза (Код помады: 26603):
Нежная Орхидея (Код помады: 26604):
Алая Вуаль (Код помады: 26605):
Коралловый Рай (Код помады: 26606):
Карминная Органза (Код помады: 26607):
Вишневый Кашемир (Код помады: 26608):
Атласная Слива (Код помады: 26609):
Томный Чернослив (Код помады: 26610):
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #723999 от 03 Май 2013 14:29, Yolik, 16 отзывов
Сообщение #723695 от 01 Май 2013 01:12, Aprel'ka, 12 отзывов
Сообщение #720841 от 16 Апр 2013 13:21, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #725092 от 11 Май 2013 11:33, Lissie, 5 отзывов
Сообщение #724584 от 07 Май 2013 20:38, Lissie, 5 отзывов
Сообщение #720811 от 16 Апр 2013 11:25, cartel1978, 5 отзывов
Сообщение #723874 от 02 Май 2013 14:40, Guapa, 4 отзыва
Сообщение #717147 от 27 Мар 2013 11:51, Ksenia, 4 отзыва
Сообщение #741356 от 17 Сен 2013 09:07, Militsa, 3 отзыва
Сообщение #725565 от 14 Май 2013 12:16, Драцена, 3 отзыва

Re[105]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

01 Май 2013 12:52

Розовое Кружево - цвет чудесный !!! Приобрету, если будет скидка :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[106]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

01 Май 2013 17:04

да, розовое кружево красивый цвет, чем-то саванну мою любимую мне напоминает, только такой розовинки в ней нет. А шифоновая роза меня разочаровала.С лишком розовая. Кроме розового кружева больше подходящих оттенков для себя не нахожу, правда пробники мне не пришли :Грустный: . Девочки, кто брал другие оттенки серии, делитесь фотками :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[107]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

01 Май 2013 18:49

На всех фотках незаметные на мне помады так и сияют цветом. Хотя я не могу сказать, что у меня очень яркие губы.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[108]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Май 2013 01:27

Получила помаду "Томный чернослив". Цвет не обсуждаю, но... Чтобы полноценно накрасить губы, пришлось много раз гонять помаду туда-сюда по губам, пока цвет не проявился. Далее меня чуть не стошнило от этого запаха ("такого" запаха в Орифлэйме я не помню), реально стало нехорошо, походила несколько минут, ощущая липкую тяжелую субстанцию на губах. и вытерла, не могла больше терпеть этот ужас, накрасила любимым "Ослепительным атласом". И вообще, ни одна нынешняя Джордановская новинка любимую "Роскошь цвета", увы, не заменит...Я расстроена...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[109]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Май 2013 08:50

профессионал писал(а):
Получила помаду "Томный чернослив". Цвет не обсуждаю, но... Чтобы полноценно накрасить губы, пришлось много раз гонять помаду туда-сюда по губам, пока цвет не проявился. Далее меня чуть не стошнило от этого запаха ("такого" запаха в Орифлэйме я не помню), реально стало нехорошо, походила несколько минут, ощущая липкую тяжелую субстанцию на губах. и вытерла, не могла больше терпеть этот ужас, накрасила любимым "Ослепительным атласом". И вообще, ни одна нынешняя Джордановская новинка любимую "Роскошь цвета", увы, не заменит...Я расстроена...

А я наоборот запах атласа и энергоблеска терпеть не могу - тошнит меня и все :Пардон: А Дж. понравилась
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[110]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Май 2013 10:03

профессионал писал(а):
"Томный чернослив". Цвет не обсуждаю, но... Чтобы полноценно накрасить губы, пришлось много раз гонять помаду туда-сюда по губам, пока цвет не проявился.

Вот-вот, было то же самое.
профессионал писал(а):
далее меня чуть не стошнило от этого запаха ("такого" запаха в Орифлэйме я не помню), реально стало нехорошо, походила несколько минут, ощущая липкую тяжелую субстанцию на губах.

Запах мне как раз понравился.
профессионал писал(а):
накрасила любимым "Ослепительным атласом".

А какой вы оттенок Атласа используете(простите, если немного не по теме).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[111]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Май 2013 10:32

Уж простите не хочется читать всю тему :Пардон: :Смущенный: ... но может кто-то ответит :Румянец: :Подмигивающий: ... почему помада называется «Чувственный объем»... она что даёт объём, как помада «Чувственный цвет»... за счёт перчика... или просто цвет такой насыщенный.... и она оправдывает своё название? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[112]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Май 2013 10:36

Лияда писал(а):
почему помада называется «Чувственный объем»... она что даёт объём, как помада «Чувственный цвет»... за счёт перчика... или просто цвет такой насыщенный.... и она оправдывает своё название?

По идее, она создает эффект припухлости губ за счет влажного блеска. Но у меня(и еще двух человек, отписывающихся в теме) было легкое жжение.
Цвета насыщенные как кому. Мне - нет, но у многих на фото цвета получились достаточно яркие :Пардон: Противоречивая помада, весьма и весьма.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[113]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Май 2013 12:03

~Tsuki~, вот поэтому и спрашиваю.... ведь цена приличная.... а я так поняла..... цвет не очень насыщенный... и припухлость не очень... а то у меня спрашивают девочки...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[114]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Май 2013 12:14

Лияда писал(а):
цвет не очень насыщенный... и припухлость не очень... а то у меня спрашивают девочки...

У меня припухлость была. Не такая, конечно же, как от пчелиного укуса, но была. :Голливудская улыбка: А чтобы придать губам цвет, и правда нужно постараться.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Май 2013 12:27

А какой вы оттенок Атласа используете(простите, если немного не по теме).

Пользуюсь ТОмной сиренью, уже не помню какая по счету, заказываю по 3 штуки с каждой скидки, заканчивается быстро, но от качества я в восторге!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[116]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Май 2013 12:45

профессионал писал(а):
Пользуюсь ТОмной сиренью, уже не помню какая по счету, заказываю по 3 штуки с каждой скидки, заканчивается быстро, но от качества я в восторге!

У меня Шоколадный Ирис. Пользуюсь не особо часто, но нравится. В меру яркая.
Из всего вышесказанного попробую сделать вывод, что если вы не выглядите вульгарно, когда краситесь самыми яркими оттенками из Ослепительно Атласа, то с Чувственным Объемом придется повозиться для придания цвета.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Май 2013 14:40

У меня коралл. Мне нравится цвет, как и должен быть. Попозже фото сделаю, выложу на себе. Кирпичный насыщенный, но не вырви глаз.

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 23 секунды:

Вот мои фото. Без карандаша, не нашла его :Голливудская улыбка:
Первое фото со вспышкой, второе без. Нанесла один раз. Губы мне пощипывает немного, как жжение небольшое. На мой взгляд ,цвет вообще не коралл, но я такой кирпичный люблю.
Вложения:
DSCF1947.JPG  [34.31 KB]
Скачано 617 раз(а)
DSCF1946.JPG  [32.94 KB]
Скачано 467 раз(а)
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[118]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Май 2013 19:14

Guapa, а мне не щиплет совсем :Улыбка: Да, цвет совсем не коралловый,но красивый. И не смотрится как блеск, достаточно плотный.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[119]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Май 2013 20:56

профессионал писал(а):
ни одна нынешняя Джордановская новинка любимую "Роскошь цвета", увы, не заменит...Я расстроена...

Увы, это так! Ничего даже близко похожего нет по качеству :Плачущий: А вот запах меня как раз совсем не напрягает.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

8/12 ««178912»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм