независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

26 Мар 2013 16:17

Окружи губы блестящим цветом и ослепительным сиянием. Особая формула дарит идеально мягкое, комфортное нанесение. Входящий в состав комплекс HudraFull придает губам нежность, гладкость и роскошный блеск, обеспечивая до 8 часов увлажнения, что подтверждают клинические тесты. 3,3 г

Эффективные компоненты в составе комплекса HudraFull и трипептид дарят губам глубокое увлажнение, подчеркивают объем, предотвращают потерю упругости, придавая соблазнительную и чувственную форму.

Оттенки помады:

Кремовый Шелк (Код помады: 26601):
Розовое Кружево (Код помады: 26602):
Шифоновая Роза (Код помады: 26603):
Нежная Орхидея (Код помады: 26604):
Алая Вуаль (Код помады: 26605):
Коралловый Рай (Код помады: 26606):
Карминная Органза (Код помады: 26607):
Вишневый Кашемир (Код помады: 26608):
Атласная Слива (Код помады: 26609):
Томный Чернослив (Код помады: 26610):
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #723999 от 03 Май 2013 14:29, Yolik, 16 отзывов
Сообщение #723695 от 01 Май 2013 01:12, Aprel'ka, 12 отзывов
Сообщение #720841 от 16 Апр 2013 13:21, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #725092 от 11 Май 2013 11:33, Lissie, 5 отзывов
Сообщение #724584 от 07 Май 2013 20:38, Lissie, 5 отзывов
Сообщение #720811 от 16 Апр 2013 11:25, cartel1978, 5 отзывов
Сообщение #723874 от 02 Май 2013 14:40, Guapa, 4 отзыва
Сообщение #717147 от 27 Мар 2013 11:51, Ksenia, 4 отзыва
Сообщение #741356 от 17 Сен 2013 09:07, Militsa, 3 отзыва
Сообщение #725565 от 14 Май 2013 12:16, Драцена, 3 отзыва

Re[135]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

14 Май 2013 19:01

А я блеск для губ в принципе не люблю. А эта помада мне пр сути блеск заменяет, я имею ввиду по легкости. Но цена, конечно, могла бы быть ниже.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[136]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

06 Сен 2013 12:32

Как только я забеременнела старшей дочкой мы переехали загород, где нет "крутых" и не очень магазинов косметики, за 3 года декрета (еще полтора, так как за время первого декрета у меня родилась вторая дочка :Голливудская улыбка: ) единственным выходом из косметической голодовки был орифлейм. А недавно муж дал мне "выходной" для шопинга и забрела я в ДЦ. На стенде Лореаль я заметила помаду Rouge Caresse от L'oreal Paris, точная копия нашей «Чувственный объем» Giordani Gold (хотя подозреваю, что скорее это наша чья-то копия). И спрос на нее, по словам консультанта, бешенный был летом. Так как она легкая полупрозрачная.
Пробовала пробники на руке, то по ощущениям очень похожа. И уж когда покупатели приходят в магазин, то не жалуются на высокую стоимость. А наша то подешевле :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[137]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

06 Сен 2013 14:42

Вот я себе также говорю. Только наоборот - в магазине покупая блеск например рублей за 500, думаю, а не проще было ещё три орифлейма заказать на эти деньги?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[138]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

06 Сен 2013 15:29

По мне, лучше одна помада за 500, но пользоваться с удовольствием, чем три похуже за те же деньги. Но опять же не факт что за 500 будет лучше чем за 200...
Золотой Директор

Re[139]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

06 Сен 2013 20:14

А я купила себе шепот цвета от Мейбелин за 70, но лучше бы я за такие деньги купила нашу GG, мне она в сравнении показалась гораздо приятнее, М намного восковее лежит. Так, что на каждый товар свой покупатель. Кто-то любит полупрозрачные, а кто-то плотные и в таком случае не стоит ругать помаду за полупрозрачность. Просто нужно тщательно выбирать :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[140]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

07 Сен 2013 14:00

У меня были помады из люкса,диор,герлен и шисейдо. Мне кажется,наши не уступают ни в чем. Главное,правильно подобрать. Чувственный объем у меня в пробнике,томный чернослив,очень приятно лежит,и не ремная на моих губах. Задумываюсь о полной версии на лето. Тем более,что производство,кажется,Германия?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[141]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

07 Сен 2013 14:23

Козявочка писал(а):
Тем более,что производство,кажется,Германия?

Да-да, Германия.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[142]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

09 Сен 2013 15:49

Ну я так понимаю помада хорошая...судя по отзывам... вот решила и себе прикупить..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[143]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

09 Сен 2013 16:07

Лияда писал(а):
Ну я так понимаю помада хорошая...судя по отзывам... вот решила и себе прикупить..

Вы рассказывали, что посоветовали эту помаду женщине, которая любит насыщенные цвета. Она осталась довольна?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[144]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

09 Сен 2013 16:59

~Tsuki~ писал(а):
Лияда писал(а):

Вы рассказывали, что посоветовали эту помаду женщине, которая любит насыщенные цвета. Она осталась довольна?

Да... она брала, вот эту самую ядрёную.. и довольна... но у меня больше никто её не брал.. а в параллельной структуре, девочки говорят что слабая... я понимаю, что от губ зависит... вот и сижу теперь думаю..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[145]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

09 Сен 2013 21:21

Брала первые два оттенка. Это скорее помада-бальзам, полупрозрачная, нестойкая, но я люблю такие летом носить. Из-за того, что часто приходится наносить, заканчивается довольно быстро.
Если бы не распродажа, по каталожной цене ни за что бы не взяла - не стоит она того.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[146]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

09 Сен 2013 23:46

Amelie, да мне тоже кажется,что она именно для лета,зимой надо пожирнее,питательнее,да и освещение зимой другое,оттенков хочется понасыщеннее.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[147]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

10 Сен 2013 11:46

Я брала 26602, для такого жаркого лета мне нужна была именно такая легкая помада-бальзам. Пользовалась практически ежедневно, кстати, она очень экономичная, осталось 2/3 тюбика. Сейчас я её убрала до теплого времени, да, без скоса помадой не очень удобно пользоваться, но мы ко всему приспособимся. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[148]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

10 Сен 2013 13:07

Цитата:
и освещение зимой другое,оттенков хочется понасыщеннее
у меня наоборот. Летом на загорелой коже яркие цвета выглядят вполне уместно. А зимой (у меня светлая кожа) любая яркая помада = Дита фон Тиз :Голливудская улыбка: Поэтому цвета для меня зимой это легкий розовый или беж. А насчет структуры ее, то конечно слабовата на зиму (хотя на бальзам, может и нормально будет, а если в офисе целый день, то тем более).
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[149]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

10 Сен 2013 14:22

Здесь мнения все высказывают и мне ведь можно :Улыбка: Я её не называла бы ПОМАДОЙ, а просто тонирующий бальзам: постоянно нужно подкрашивать, стойкость - 0, цвет (любой) практически - 0, уход посредственный, цена :Потрясенный: Да простят меня любители этой новинки :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм