независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

26 Мар 2013 16:17

Окружи губы блестящим цветом и ослепительным сиянием. Особая формула дарит идеально мягкое, комфортное нанесение. Входящий в состав комплекс HudraFull придает губам нежность, гладкость и роскошный блеск, обеспечивая до 8 часов увлажнения, что подтверждают клинические тесты. 3,3 г

Эффективные компоненты в составе комплекса HudraFull и трипептид дарят губам глубокое увлажнение, подчеркивают объем, предотвращают потерю упругости, придавая соблазнительную и чувственную форму.

Оттенки помады:

Кремовый Шелк (Код помады: 26601):
Розовое Кружево (Код помады: 26602):
Шифоновая Роза (Код помады: 26603):
Нежная Орхидея (Код помады: 26604):
Алая Вуаль (Код помады: 26605):
Коралловый Рай (Код помады: 26606):
Карминная Органза (Код помады: 26607):
Вишневый Кашемир (Код помады: 26608):
Атласная Слива (Код помады: 26609):
Томный Чернослив (Код помады: 26610):
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #723999 от 03 Май 2013 14:29, Yolik, 16 отзывов
Сообщение #723695 от 01 Май 2013 01:12, Aprel'ka, 12 отзывов
Сообщение #720841 от 16 Апр 2013 13:21, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #725092 от 11 Май 2013 11:33, Lissie, 5 отзывов
Сообщение #724584 от 07 Май 2013 20:38, Lissie, 5 отзывов
Сообщение #720811 от 16 Апр 2013 11:25, cartel1978, 5 отзывов
Сообщение #723874 от 02 Май 2013 14:40, Guapa, 4 отзыва
Сообщение #717147 от 27 Мар 2013 11:51, Ksenia, 4 отзыва
Сообщение #741356 от 17 Сен 2013 09:07, Militsa, 3 отзыва
Сообщение #725565 от 14 Май 2013 12:16, Драцена, 3 отзыва

Re[150]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

17 Сен 2013 09:07

Цитата:
А наша то подешевле
:Плачущий: носила в субботу целый день шифонную розу. Ложится на 4, цвет на 5+ (ассоциации именно с шифонной розой, легкий и яркий одновременно). Но через 3 часа нОски (без перекусов и постоянного болтания) лежала ошметками :Грустный: Очень неопрятно. Ее невозможно подкрасить, нужно только тщательно снять и накрасить по новой.
Дам 3+ (+ за цвет).

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[151]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

17 Сен 2013 13:58

В разных сериях - разные акценты. Чувственный цвет - 8 часов увлажнения, помада очень легкая, приятно наносится, для яркости нужно будет накладывать второй и третий слой. Многие девушки любят именно такую, а тем, кому нужна более плотная помада - к сериям Деми, Студия Арт, 100% цвета и т.п. Главное понять, а что нужно тебе, какую помаду на данный момент предпочтешь: увлажняющую, с блеском, полупрозрачную и т.д. и грамотно выбрать нужную серию, благо в Ори их много. В Ори нет "плохих" помад, есть просто тебе лично не подходящая. http://www.youtube.com/watch?v=XZ63uctLQc4

Рекрут - осваивающийся

Re[152]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

17 Сен 2013 16:43

NinaSlad писал(а):
В Ори нет "плохих" помад, есть просто тебе лично не подходящая. http://www.youtube.com/watch?v=XZ63uctLQc4

Ох, то ли женщина такая неприятная, то ли голос у нее неприятный, но ни один ее ролик не смогла посмотреть более 2 мин. А жаль,т.к темы-то очень насущные.., полезные. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[153]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

24 Сен 2013 21:00

У меня оттенок кремовый шелк, очень красиво переливается и сидит на губах, но только на бальзам, без него губы сморщиваются с помадкой и выглядят сухими. Маловато увлажнения у помадки. А еще, как тут уже показывали, подтеки какие-то на тюбике.. неприятно, однако. :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[154]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

17 Окт 2013 10:40

на каком-то форуме девушка сравнила эту помаду и липманию, сказала, что похожи :Не в себе: Вот думаю, что она имела ввиду??? Цвет? Текстуру? Акварельность ее??? :Пардон:

Re[155]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

17 Окт 2013 10:54

kittitti, не знаю про другие форумы, но здесь я писала про то, что Чувственный Объём похож на Липманию (28 ответ). Я имела в виду, что она на губах полупрозрачная и придаёт влажный блеск.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[156]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

17 Окт 2013 11:04

M@rina писал(а):
kittitti, не знаю про другие форумы, но здесь я писала про то, что Чувственный Объём похож на Липманию (28 ответ). Я имела в виду, что она на губах полупрозрачная и придаёт влажный блеск.

о... я на другом форуме читала :Голливудская улыбка: а качество? и цветность сравнить можете?

Re[157]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

17 Окт 2013 12:06

kittitti, к сожалению, не могу сравнить - нет сейчас Липмании у меня. но очень похожи.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[158]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

17 Окт 2013 12:11

M@rina писал(а):
kittitti, к сожалению, не могу сравнить - нет сейчас Липмании у меня. но очень похожи.

это...зачем платить больше??? :Голливудская улыбка: Просто интересно было :Улыбка: Нужно пробовать :Улыбка: Мучаюсь между первыми двумя :Грустный: оттенками

Re[159]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

17 Окт 2013 12:47

kittitti, у меня сейчас есть липмания Дерзкий мак и кучка пробников чувственного объёма (потому как с момента появления всё вот тоже мучаюсь - какой цвет выбрать, не хочу чтобы без дела потом валаялась..). акварельность цвета на губах - возможно, но по ощущениям на губах и стойкости - абсолютно разные помадки, кмк
Липмания как довольно жирненький бальзам с цветом, который у меня с губ стремительно пропадает, а GG держится несколько часов и я её не чувствую (это после первых минут, когда её запах выветрится :Голливудская улыбка: )
Старший Директор

Re[160]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

01 Ноя 2013 20:25

Militsa писал(а):
Цитата:
А наша то подешевле
:Плачущий: носила в субботу целый день шифонную розу. Ложится на 4, цвет на 5+ (ассоциации именно с шифонной розой, легкий и яркий одновременно). Но через 3 часа нОски (без перекусов и постоянного болтания) лежала ошметками :Грустный: Очень неопрятно. Ее невозможно подкрасить, нужно только тщательно снять и накрасить по новой.
Дам 3+ (+ за цвет).

Ох, вот у меня точно такая же история :Грустный:.. Приобрела из-за цвета, очень понравился.. Но лучше бы я купила еще какой-то энергоблеск. Губы очень сушит, прям лохмотьями.. Так обидно! И так некстати. Я пошла на важную встречу, вся такая "с иголочки".. А губы - прям спрятаться хотелось. Попробую еще на бальзам ее как-то пристроить.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[161]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Ноя 2013 07:06

Девочки, я в шоке. Первые отзывы такие хорошие были, а теперь... Она со скидкой хорошей будет, думала, может взять. Сейчас уже не уверена, что нужно. За 199ПЦ можно что-то другое взять.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[162]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Ноя 2013 11:29

Лилейка, мне лично помада очень даже подошла - пользуюсь с удовольствием, и никакой сухости, тем более лохмотьев на губах нет. Мне 54 года, кожа скорее сухая. Ложится очень ровно. Держится не особо долго, но меня в целом устраивает. В ходу 2 цвета - коралловый рай (сейчас преимущественно им пользуюсь) и красный (вуаль какая-то) - эту открыла для демонстрации в офисе, и иногда использую.

В Oriflame:
Директор

Re[163]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Ноя 2013 13:09

Пума, а коралловый - это какой оттенок. Уходит в алый или в оранжевый? А то у меня есть клиентка. У нее проблема - невозможно найти алую помаду.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[164]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

02 Ноя 2013 13:20

......кораловій-очень легкий,почти воздушно-прозрачній оранжевій.......имхо

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм