независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

26 Мар 2013 16:17

Окружи губы блестящим цветом и ослепительным сиянием. Особая формула дарит идеально мягкое, комфортное нанесение. Входящий в состав комплекс HudraFull придает губам нежность, гладкость и роскошный блеск, обеспечивая до 8 часов увлажнения, что подтверждают клинические тесты. 3,3 г

Эффективные компоненты в составе комплекса HudraFull и трипептид дарят губам глубокое увлажнение, подчеркивают объем, предотвращают потерю упругости, придавая соблазнительную и чувственную форму.

Оттенки помады:

Кремовый Шелк (Код помады: 26601):
Розовое Кружево (Код помады: 26602):
Шифоновая Роза (Код помады: 26603):
Нежная Орхидея (Код помады: 26604):
Алая Вуаль (Код помады: 26605):
Коралловый Рай (Код помады: 26606):
Карминная Органза (Код помады: 26607):
Вишневый Кашемир (Код помады: 26608):
Атласная Слива (Код помады: 26609):
Томный Чернослив (Код помады: 26610):
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #723999 от 03 Май 2013 14:29, Yolik, 16 отзывов
Сообщение #723695 от 01 Май 2013 01:12, Aprel'ka, 12 отзывов
Сообщение #720841 от 16 Апр 2013 13:21, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #725092 от 11 Май 2013 11:33, Lissie, 5 отзывов
Сообщение #724584 от 07 Май 2013 20:38, Lissie, 5 отзывов
Сообщение #720811 от 16 Апр 2013 11:25, cartel1978, 5 отзывов
Сообщение #723874 от 02 Май 2013 14:40, Guapa, 4 отзыва
Сообщение #717147 от 27 Мар 2013 11:51, Ksenia, 4 отзыва
Сообщение #741356 от 17 Сен 2013 09:07, Militsa, 3 отзыва
Сообщение #725565 от 14 Май 2013 12:16, Драцена, 3 отзыва

Re[75]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 10:09

Драцена писал(а):
и цены бы ей небыло :Голливудская улыбка:
А ей и так цены нет! В смысле дороговато без пробников. Пробники у нас не набиваются, а без них я взять не рискнула. Хотела взять Кружево и Сливу или Чернослив, но подожду пока появятся пробнички.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Блин, как обидно! Только что проверила - пробники есть! Не все, но есть. А когда я делала заказ -не было! Ради пробников заказ делать? :Не в себе:

И программа лояльности видна.

Рекламные объявления:

Re[76]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 10:25

мышка-норушка, да и с пробниками дороговато, но лучше все же без них не брать помаду, очень она непредсказуема на разных губах. Вот на мне розовое кружево практически не видно, хоть сколько не возюкай, а на другом человеке с первого раза очень даже прилично. Так что здесь просто отзывами не обойтись, пробовать на себе нужно. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[77]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 10:41

Драцена писал(а):
Вот на мне розовое кружево практически не видно, хоть сколько не возюкай
Вот именно такое я и хотела нюдовое под яркий макияж глаз. И вторую помаду - поярче, если глаза красить поленюсь :Голливудская улыбка: Но теперь и не знаю, то ли заказ собирать, чтоб не заказывать только пробники, то ли на СПО попросить посмотреть :Смущенный:

Re[78]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 11:01

мышка-норушка, безбалловый заказ, если только пробники, - за него ведь сервисную плату не берут?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[79]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 11:09

Nikka писал(а):
мышка-норушка, безбалловый заказ, если только пробники, - за него ведь сервисную плату не берут?
Берут, и сервисная плата получается по стоимости как 4 пробника :Не в себе:

Цитата:
Ваши продукты
Продукт Цена Количество ББ Цена

Пробник помады «Чувственный объем» GG - Томный Чернослив
26620
3 300 BYR
1
0
3 300 BYR

Пробник помады «Чувственный объем» GG - Атласная Слива
26619
3 300 BYR
1
0
3 300 BYR

Пробник помады «Чувственный объем» GG - Кремовый Шелк
26611
3 300 BYR
1
0
3 300 BYR

Пробник помады «Чувственный объем» GG - Розовое Кружево
26612
Отсутствует (1)
3 300 BYR
0
0
0 BYR

Пробник помады «Чувственный объем» GG - Шифоновая Роза
26613
Отсутствует (1)
3 300 BYR
0
0
0 BYR
ИЗМЕНИТЬ ЗАКАЗ
Цена:9 900 BYR
Всего ББ:0,00 ББ

Сервисная плата:13 800 BYR

3. Оплата заказа
Цена:23 700 BYR
Всего ББ:0,00 ББ
Вот скопировала - это я не заказывала, а просто гоняла заказ.

Re[80]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 13:04

мышка-норушка писал(а):
Блин, как обидно! Только что проверила - пробники есть! Не все, но есть. А когда я делала заказ -не было! Ради пробников заказ делать? :Не в себе:

Вот и у меня только половина из заказанных придёт, хотелось на себя примерить коралловый - в отчёте Янины этот цвет напугал маленько :Потрясенный: - а его нет :Скептицизм:
мышка-норушка писал(а):
Вот именно такое я и хотела нюдовое под яркий макияж глаз. И вторую помаду - поярче, если глаза красить поленюсь :Голливудская улыбка:

+1 хотела выбрать из первых двух оттенков и взять коралл - "на поярче", теперь заглядываюсь на 26605 Алая Вуаль (этот пробник таки придёт)
Старший Директор

Re[81]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 14:13

Отпишусь относительно "Розового кружева" - когда нанесла на губы, не увидела никакой разницы ("родной" цвет губ достаточно насыщенный), но позже заметила легкую приятную розовинку + действительно нарисовался дополнительный объем губ... в общем, мой хомяк требует заказать, но на всякий случай протестирую еще раз, вдруг передумает :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 18:49

Получила сегодня 26604 Орхидею. Футляр неплохой, мне напомнил почему-то помады и блески Диор. Пластик добротный, выглядит неплохо. Производство Германия. Оттенок в тубе яркий, насыщенный, уходит в фиолетовый подтон. Помада на мой взгляд очень ароматизирована - чем-то конфетным + запах перца (видимо, в составе проскакивает), впрочем, отдушка выветривается минут через 10, кстати, когда наносишь первый раз - ощущение пленочки. И еще - пигмент немного впечатывается в губы. Я ждала более прзрачного оттенка, но видимо зависит от своего пигмента губ - у меня очень даже яркий оттенок. Напомнил на губах лиловый из серии Джордани в железных тубах.Из плюсов - германская разливка, футляр, практически забываешь про помаду, когда уйдет запах. Минусы - очень пахнет, не увлажняет, но и не сушит губы, впечатывается в пигмент, хоть не сильно, но есть такое.
Старший Менеджер

Re[83]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 19:11

Заказала пробник помады "Нежная орхидея", а прошёл - "Розовый шифон". Но я не очень-то расстроилась, потому что просто хочу потестить на предмет горечи.
Свои губы яркие, обычно помаду наношу на намазанные тоналкой губы. Но сегодня просто нанесла из пробника. Мазала как следует, потому что первый слой - очень прозрачный. Мазала долго и плотно. Оттенок получился очень яркий, розовый, блестящий. Губы так забавно подёргивало в различных местах. То тут, то там возникали припухлости. Объём небольшой помада дала :Улыбка:. Вкусом помада напомнила нашу отечественную гигиеническую или душистый вазелин (было такое средство :Улыбка: ) Завтра "надену" её на целый день на работу. Нужно же выяснить насчёт горчения :Голливудская улыбка: Если не будет мне от неё горько - обязательно возьму.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[84]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 21:23

Несущая Мир, просто удивительно, что там могла подёргивать и припухать :Потрясенный: В составе ничего такого нет и близко, сколько не пробовала - ни покалываний не подергиваний и тем более дополнительного объема. Эта помада заявлена как увлажняющая , а не дающая объем.Зачем вводить людей в заблуждение. Вот описание:
Входящий в состав комплекс HydraFull придает губам нежность, гладкость и роскошный блеск, обеспечивая до 8 часов увлажнения, что подтверждают клинические тесты.
И всё :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[85]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 21:28

Драцена писал(а):
Несущая Мир, просто удивительно, что там могла подёргивать и припухать :Потрясенный: В составе ничего такого нет и близко, сколько не пробовала - ни покалываний не подергиваний и тем более дополнительного объема. Эта помада заявлена как увлажняющая , а не дающая объем.
Так же название "Чувственный объем"? Заявлена как увлажняющая, а названа объемной? :Не в себе: Я тоже подумала, что она дает объем. :Смущенный:

Re[86]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 21:35

мышка-норушка, а помада которая давала объем называлась "Чувственный цвет" :Голливудская улыбка: Здесь не понятно чем руководствовались производители помад давая такие названия :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[87]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 21:45

Сегодня целый день "разнашивала" новую помаду. Никакого дискомфорта помада не вызывает, увлажняет хорошо, объема не заметила.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[88]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 21:50

А откуда объема то ждать? Если только от аллегрической реакции губы разнесет. ТТТ :Голливудская улыбка:
Кстати прозрачные тона совсем практически без запаха, а более плотные похоже по отзывам , сильно ароматизированы.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[89]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 21:57

Драцена писал(а):
А откуда объема то ждать? Если только от аллегрической реакции губы разнесет. ТТТ :Голливудская улыбка:
Кстати прозрачные тона совсем практически без запаха, а более плотные похоже по отзывам , сильно ароматизированы.

ИМХО, только визуальный объём - из-за влажного блеска :Пардон: У меня тоже ни покалывания, ни пощипывания не было.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

6/12 ««156712»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм