независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

26 Мар 2013 16:17

Окружи губы блестящим цветом и ослепительным сиянием. Особая формула дарит идеально мягкое, комфортное нанесение. Входящий в состав комплекс HudraFull придает губам нежность, гладкость и роскошный блеск, обеспечивая до 8 часов увлажнения, что подтверждают клинические тесты. 3,3 г

Эффективные компоненты в составе комплекса HudraFull и трипептид дарят губам глубокое увлажнение, подчеркивают объем, предотвращают потерю упругости, придавая соблазнительную и чувственную форму.

Оттенки помады:

Кремовый Шелк (Код помады: 26601):
Розовое Кружево (Код помады: 26602):
Шифоновая Роза (Код помады: 26603):
Нежная Орхидея (Код помады: 26604):
Алая Вуаль (Код помады: 26605):
Коралловый Рай (Код помады: 26606):
Карминная Органза (Код помады: 26607):
Вишневый Кашемир (Код помады: 26608):
Атласная Слива (Код помады: 26609):
Томный Чернослив (Код помады: 26610):
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #723999 от 03 Май 2013 14:29, Yolik, 16 отзывов
Сообщение #723695 от 01 Май 2013 01:12, Aprel'ka, 12 отзывов
Сообщение #720841 от 16 Апр 2013 13:21, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #725092 от 11 Май 2013 11:33, Lissie, 5 отзывов
Сообщение #724584 от 07 Май 2013 20:38, Lissie, 5 отзывов
Сообщение #720811 от 16 Апр 2013 11:25, cartel1978, 5 отзывов
Сообщение #723874 от 02 Май 2013 14:40, Guapa, 4 отзыва
Сообщение #717147 от 27 Мар 2013 11:51, Ksenia, 4 отзыва
Сообщение #741356 от 17 Сен 2013 09:07, Militsa, 3 отзыва
Сообщение #725565 от 14 Май 2013 12:16, Драцена, 3 отзыва

Re[90]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 22:05

Чего-то я пролетела с этой новинкой по цвету. Взяла Алую Вуаль. А она никакая не алая. Пластиковый розовый цвет. Увы, при освещении от лампочки не передается камерой толком, но реально такой странный розовый до ужаса :Плачущий: . Ладно, тут я отчасти сама виновата, нечего брать без пробника (хотя пробников не было, а лишний заказ ради них делать было лень).
И она не полупрозрачная, как ожидалось, а весьма плотная.
если на губах есть подсохшая потрескавшаяся кожа - подчеркивает сильно.
В общем, Аквацвет она мне точно не заменит.
Поиска красного как был "красный океан" продолжаются.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[91]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 22:08

И коралловый тон то же какой то игрушечный (непонятный, такого в природе не существует коралла, может только в Раю, судя по названию). Взяла без пробника, а теперь хоть выбрось. Печалька :Плачущий: А в каталоге так заманчиво смотрелся этот тон.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[92]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 22:22

А мне понравилось, что помада практически без запаха, поскольку как известно на вкус и цвет..
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[93]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 23:05

У меня Коралл, совершенно не коралл, кирпичный цвет. Наконец-то такой появился, обожаю его.
И мне губы щипало. Не так сильно, как от увеличивающий помад-блесков, но щипало, я чувствовала. И аромат, конечно, вазелиновый, хотелось бы приятнее.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[94]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

25 Апр 2013 23:31

Сегодня повторно тестила помаду - абсолютно никаких пощипываний и запаха, вообще не ощущается на губах :Пардон: Объем придает визуально за счет очень мелких блестящих частиц - получается даже не блеск, а легкое мерцание, как от средств со светоотражающими частицами. Повторюсь, оттенок пробовала "Розовое кружево", на моих губах он дает только легкий, но приятный оттенок. А вот следующий оттенок (шифоновая роза), который, как я думала, тоже чисто "оттеночный", на губы коллеги лег плотно - полноценный классический розовый с холодноватым подтоном... видимо, многое еще от натурального цвета губ зависит.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

26 Апр 2013 07:00

[quote="Himari";p="717024"]

Эффективные компоненты в составе комплекса HudraFull и трипептид дарят губам глубокое увлажнение, подчеркивают объем, предотвращают потерю упругости, придавая соблазнительную и чувственную форму.
/quote]
Никого не желала вводить в заблуждение :Голливудская улыбка: Описывала свои ощущения и визуальные наблюдения. Ибо стояла на освещённой солнцем лоджии и всматривалась, когда красилась. Но и щекотное подёргивание и возникающие припухлости невозможно было не заметить. :Голливудская улыбка:
Сегодня утро нанесла на подмазанные тональным кремом губы, и уже цвет не тот (более блёклый), и ничего не подёргивается :Голливудская улыбка: Вот только выпила чашку чая с конфеткой - и половины помады как не бывало.
Но пока мне помада нравится.[/b]
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[96]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

26 Апр 2013 08:37

Драцена писал(а):
Зачем вводить людей в заблуждение.
.
Драцена, а я присоединяюсь к словам Guapa и Несущая Мир. Я тоже ощущала первое время легкое пощипывание. Не такое критическое как, например, от блеска для губ "Экспресс-объем", но ощущала.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[97]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

26 Апр 2013 09:34

Я как тестовую взяла в СПО Шифоновую розу. С ней делала макияж 3 человекам и сама попробовала.
На смуглой даме тон был спокойно-розовым, на яркой брюнэтке с карими глазами и светлой кожей - ярко-розовым, но очень гармоничным, на мне - ярко, очень ярко, мне даже показалось, что проявляется через несколько минут. Никаких ощущений распирания, пощипывания, тепла ни у кого из тестируемых не было, у меня тоже. Увлажнённость очень хорошая, текстура бальзамовая, но мне показалось, что есть крупицы, не то, чтобы много, но есть. При втором нанесении я их тоже ощущала... Или мне такая партия досталась? Продолжительность жизни на губах средняя, блеск ускоряет съедание. По ощущениям Деми Мур понравилась больше.

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[98]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

26 Апр 2013 21:18

~Tsuki~, значит у вас реакция на какой то из компонентов, а у остальных людей ни малейших ощущений покалывания и объема( попробовали помаду уже много женщин). Вы поймите , помада не заявлена как дающая объем губам и компонента никакого для этого в составе помады нет. Наш форум читает достаточно много людей ( не зарегистрированных), которые просто хотят узнать что то о продукте и уже есть такие , которые думают что у них что то не то с помадой, ведь тут пишут что она типа должна объем давать :Потрясенный: а у них просто помада :Пардон: Если бы помаду " Магия цвета" назвали "Магия объема" многим бы наверное тоже покалывало и губы припухали. Вот я и написала про заблуждение :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[99]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

27 Апр 2013 09:06

Драцена писал(а):
значит у вас реакция на какой то из компонентов, а у остальных людей ни малейших ощущений покалывания и объема( попробовали помаду уже много женщин).

Реакция, конечно, индивидуальная, но тем не менее, она у некоторых может быть. В любом случае, если и будет, то не такая критичная, что помадой будет пользоваться неприятно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[100]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

28 Апр 2013 18:47

Получила свои пробнички (заказала 6, пришло 3 :Злорадствующий: )
Кремовый Шёлк - оттенок прям то, что давно хотела, по ощущениям не Аква цвет канеш, но оч приятна и невесома на губах :Румянец: запах помады раздражаетнапоминает снятую помадку - Бархатная роза или полночь, не помню уже..
Шифоновая Роза - дублирует родной цвет губ (как они выглядят в тёплое время года), если брать - получится ооочень дорогой бальзам для губ в красивой упаковочке :Голливудская улыбка:
Алая Вуаль - вот каким боком это алый?!? :Не в себе: сам цвет красивый, но не мой

Да, ещё, пока красилась ни покалывания, ни пощипывания, ни тем более жжения не почувствовала :Пардон: оч комфортное нанесение
Старший Директор

Re[101]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

29 Апр 2013 21:01

Я взяла 02,03,05 двойка светлая на день, а 05-прямо на вечер класс! кстати были на корпоративе- действительно под карандашик во- первых очень красиво, а во -вторых стойко. взяла все три цвета- в восторге!
Директор

Re[102]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

29 Апр 2013 21:44

izoriflame, фото в студию! и самих помадок, и как на губах, и при разном освещении! повышение количества кликов "в репу" гарантирую!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[103]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

01 Май 2013 01:12

Как и обещала,выкладываю фото Розового кружева и Шифоновой розы при разном освещении

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[104]: Помада «Чувственный объем» Giordani Gold

01 Май 2013 10:20

Aprel'ka, cпасибки, Кружево у меня есть, а вот Роза хоть и шифоновая, но не моё.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

7/12 ««167812»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм