независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oasis fresh dawn

New
Повтор первого сообщения
Может кто знает код пробника? Очень уж любопытно... :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #723643 от 30 Апр 2013 22:18, Наталья, 4 отзыва
Сообщение #723927 от 02 Май 2013 21:08, Nena, 3 отзыва
Сообщение #739878 от 08 Сен 2013 00:51, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #728638 от 05 Июн 2013 20:44, Himari, 2 отзыва
Сообщение #727442 от 29 Май 2013 19:05, эЛЛи, 2 отзыва
Сообщение #723879 от 02 Май 2013 14:51, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #723772 от 01 Май 2013 20:01, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #718226 от 31 Мар 2013 21:57, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #741781 от 19 Сен 2013 08:03, Крошка, 1 отзыв
Сообщение #739888 от 08 Сен 2013 13:43, ТИМА, 1 отзыв

Alonushka писал(а):
буду использовать на смену моему Лавли Гарден

согласна,он легче лавли гардена :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Мне,аромат как то так себе...мимо...брызнула в сц на сгиб локтя на одну руку эту,на другую красненькую....голубая у меня отчетливо ассоциируется с дезиком фа,был такой давно,в белом флаконе..Стойкий. До вечера держался,пока душ не приняла.Я приобрету гель для душа скорее всего на жару. Почему то кажется, что в банной линии этот запах будет хорош для меня,но как парфюм,увы,нет.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я повелась таки на флакончик, такой ...недосягаемый :Злорадствующий: за витринным стеклом. Очень уж ладненький, а от коробочки просто веяло свежестью...
В руке флакон лежит уютно, приятно. А крышечка снимается туго и противно - кажется, ща эта пластмасска треснет! Водичкой облилась с головы до ног (уж больно аромат слабый) - и никого не придушила! Семья не возмущалась.
Пару дней с ним погуляла.
Мои впечатления такие - от кожи, если на близком расстоянии принюхиваться, пахнет по-НовоЗарёвски сладко. Кто знаком - мыльца "мишки", от "Шантёз" чуток. На расстоянии же чувствуется сладенький похладненький арбузик (без огурца!) Вот он мне очень понравился! Чудненько для раннего утречка, запах чистенький и свежий. Ни к чему не обязывающий, к любой одежде подойдёт и где угодно будет к месту.
Держится только мало, хоть в карман клади и брызгайся каждые полчаса.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи писал(а):
На расстоянии же чувствуется сладенький похладненький арбузик (без огурца!) Вот он мне очень понравился! Чудненько для раннего утречка, запах чистенький и свежий

Вот это точно не для меня! Значит и открывать не буду, будет на подарки.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Несколько дней пользуюсь своей водичкой Оазис. Аромат очень нравится - свежий, летний. Как в каталоге. Но стойкость действительно подкачала, приходится брызгаться несколько раз в день.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

А запах гелика другой! Водичка вот вкусная и лёгкая, а тот пахнет... Дома сказали - химозный и нереальный , мне напоминает сильный запах совковых парикмахерских. Короче, жаль денюжку.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Получила я в понедельник для себя эту водичку)
Сразу открыла и поняла - это моя любимка на веки, это моя первая водичка которую я заказала в орифлейм и полюбила))) Запах воздушный, легкий, даже немного сладкий....я его готова нюхать часами без остановки, настолько он оказался моим, что я удивлена))) Это наверное мои первые духи которые я готова нюхать и нюхать, обливаться им с ног до головы повышая себе настроение в любой, даже пасмурный день) :Румянец: :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Дорогие орипользователи! Коль уж не создана отдельная тема на Оазис красную и в этой пишете отзывы, как я поняла, про обе, вы хоть указывайте, о какой конкретно пишете, ок? Хочется же отделить семена от плевел. Лично меня интересует отзыв на красную водичку. Заранее спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Himari писал(а):
Сразу открыла и поняла - это моя любимка на веки, это моя первая водичка которую я заказала в орифлейм и полюбила))) Запах воздушный, легкий, даже немного сладкий....я его готова нюхать часами без остановки, настолько он оказался моим, что я удивлена))) Это наверное мои первые духи которые я готова нюхать и нюхать, обливаться им с ног до головы повышая себе настроение в любой, даже пасмурный день) :Румянец: :Смущенный:

Я писала про голубенькую водичку)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Himari писал(а):
Himari писал(а):

Я писала про голубенькую водичку)))

О, спасибо. Уже теплее))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Whisper писал(а):
Дорогие орипользователи! Коль уж не создана отдельная тема на Оазис красную и в этой пишете отзывы, как я поняла, про обе, вы хоть указывайте, о какой конкретно пишете, ок? Хочется же отделить семена от плевел. Лично меня интересует отзыв на красную водичку. Заранее спасибо.

Все сказано в названии темы. Oasis fresh down - голубая водичка, Oasis warm sunset - красная.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

А Oasis warm sunset - красненькую никто еще не брал? Напишите свои ощущения если у кого она есть? Плиз :Улыбка: Наверное не стоит для неё отдельную темку заводить?Серия то одна.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Masher писал(а):
Whisper писал(а):

Все сказано в названии темы. Oasis fresh down - голубая водичка, Oasis warm sunset - красная.

Я поняла, что все смешали в одну кучу.
Как по мне - лучше создать отдельную тему для Oasis warm sunset. Я бы создала, но логичнее, если это сделает кто-то, кто уже приобрел эту водичку и имеет о ней свое мнение.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Whisper, а чем эта серия отличается от других серий типа СИТИ Оазис, коктейль или даже серий где по три водички и для каждой водички серии не заводили отдельную тему.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Можно отдельную тему и не заводить, но тогда название этой поменять нужно, так как это название не серии, а конкретной воды.
Хотя лучше каждой воде - отдельную тему, чтобы не лопатить ненужную информацию.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм