независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oasis fresh dawn

New
Повтор первого сообщения
Может кто знает код пробника? Очень уж любопытно... :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #723643 от 30 Апр 2013 22:18, Наталья, 4 отзыва
Сообщение #723927 от 02 Май 2013 21:08, Nena, 3 отзыва
Сообщение #739878 от 08 Сен 2013 00:51, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #728638 от 05 Июн 2013 20:44, Himari, 2 отзыва
Сообщение #727442 от 29 Май 2013 19:05, эЛЛи, 2 отзыва
Сообщение #723879 от 02 Май 2013 14:51, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #723772 от 01 Май 2013 20:01, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #718226 от 31 Мар 2013 21:57, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #741781 от 19 Сен 2013 08:03, Крошка, 1 отзыв
Сообщение #739888 от 08 Сен 2013 13:43, ТИМА, 1 отзыв

Whisper,я красную водичку тестировала в сц,на коже держался аромат с обеда примерно и до вечера,на мой нос,сладкая цветочнодревесная,приятная такая ванилька чувствуется,теплый,приятный аромат. Мне больше понравился, чем голубой. Возможно возьму себе ,когда скидка на него будет.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, спасибо за ваш отзыв. Это уже кое-что, ближе к конкретному :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки,я таки решила написать опять в эту тему про красненькую оазис,вдруг еще кому то интересно...я ее использую несколько дней. Вода сладкая,но не тяжелая. Простовая немного,без изысков,но вот что я заметила. Представьте себе,что из воды лав поушен убрали кислинку,не знаю имбирь ли это ,или еще какая нота,которая придает лав поушену эту бархатистость,вкрадчивость,смягчает сладость....и получается красный оазис. Так,по крайней мере,звучит база этого аромата у меня на коже. Я для сравнения даже брызнула на одно запястье лав поушен,на второе оазис. Оазис жестче,более прямолинейный,колкий какой то,если опять же их сравнивать с ЛП,ну и попроще,конечно. Начало у него тоже с кислинкой,но она другая,более резкая и быстро уходит. Держится очень долго,особенно на волосах. Не удушливые.В принципе,для 99 р,за которые я его взяла в составе набора по акции жаркое лето,совсем неплохо.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Когда я увидела новую водичку Оазис Фреш голубую,поняла это что то легкое.Потерла страничку,м м м знакомый аромат...Северное сияние точно!Долго не разумывая купила сразу 4 штуки.Аромат не впечатлил...Запах легкий,нежный,есть цветочные нотки,но не то что я хотела и ожидала.Как для ежедневного использования в знойную жару она будет кстати,но не на выход...Вот мало в ней для меня "запаха",выражения аромата что ли...Нот каких то...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я сегодня нюхнула из флакона-меня как по голове ударили пыльным мешком-для меня один-в один Сенсория,которую я терпеть не могу!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня есть голубенькая водичка. Купила по распродаже где-то в июле.
Нанесла водичку чуток на волосы, чуток - на шею под затылок - и пошла по магазинам. В одном из магазинов продавщица аж обернулась, мечтательно подняв глаза, и говорит: "Вы как зашли - сразу так мооооорем запахлоооо" :Улыбка:
И таки да, я взяла водичку с собой на море, там она оказалась ну очень кстати.. Но уже дома, когда похолодало, уже не то.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Брала по распородаже, как только появилась, и красную и голубую. В итоге голубую мама забрала. а себя взяла красную. Голубенька более легкая и свежая, маме уж очень понравилась, вот в расспродаже ей второй флакон взяла. Красная более сладкая, но тоже легкая. Для прогулок в теплые дни замечательные.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я так и не решилась открыть голубую. Гель для душа использовала, а вот водичку решила не трогать, а теперь, видимо, уже и не стоит до весны открывать?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Голубая нам с дочкой больше понравилась, аромат легкий, приятный, каждодневный. Вечерняя- она как бы ничего, но- не слишком богатый аромат, что ли. Хорошо, что флакон маленький-значит, вдвоём всё равно используем.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм