независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

New
Повтор первого сообщения

Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

04 Апр 2013 20:42

Какие подарки вы хотели бы видеть за 100 ББ, какие за 200 и так далее?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #719055 от 05 Апр 2013 15:39, rrr, 8 отзывов
Сообщение #738565 от 29 Авг 2013 23:33, skylux, 5 отзывов
Сообщение #720755 от 15 Апр 2013 23:28, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #719276 от 06 Апр 2013 13:38, Truffel, 4 отзыва
Сообщение #721104 от 18 Апр 2013 08:52, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #719316 от 06 Апр 2013 19:33, *Ирина*, 3 отзыва
Сообщение #719080 от 05 Апр 2013 17:30, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #719066 от 05 Апр 2013 16:33, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #718951 от 04 Апр 2013 22:21, Рыжая_штанишка, 3 отзыва
Сообщение #721592 от 20 Апр 2013 20:58, Karliona, 2 отзыва

Re[75]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 02:30

Anchutik, они там есть как раз :Улыбка: новая серия потималс для нормальной и комбинированной кожи:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[76]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 07:03

андрюха писал(а):
Someone, да зачем нам продукты их мы и сами по ДЦ можем взять :Улыбка: лучше уж техника :Улыбка:

Да невыгодно компании тратиться на технику. Выгоднее спихивать продукцию на подарки. Такого точно никогда не будет. Хотелось бы хоть подарков адекватнее по стоимости.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

И еще я не поняла, если список подарков поменяют в сентябре, значит подарки по этому списку получить никто не успеет? Ведь в лучшем случае первые подарки начнут выдавать в следующем 5 каталоге в 2014 году? Если считать началом акции этот 5 каталог 2013?
Смысл тогда этой листовки, чтоб люди захотели копить баллы, соблазнившись на подарки?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[77]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 09:02

Наталья23 писал(а):
И еще я не поняла, если список подарков поменяют в сентябре, значит подарки по этому списку получить никто не успеет?

Как накопите 100 ББ- в след. каталоге можно уже брать подарок, больше накопите- более дорогой подарок возьмете.Не хотите брать копите 17 каталогов.
Почитайте письмо
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10655&start=225
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[78]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 11:33

Попала на интеренет-магазин косметики. Написано СКИДКИ. Зашла посмотореть.
Сделай заказ на 500 грн - получи скидку 3%.
Сделай на 2000 грн - скидка 5%.
Сделай на 5000 грн - скидка 7%.
Ребята, а не слишком ли вы много хотите?
Скидка вам 18% + подарки по накопительной, и всё мало?
Хотите купить то, что самим хочется - делайте 450 бб и зарабатывайте, покупайте хоть комбайны, хоть айфоны.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 11:51

skylux писал(а):
Попала на интеренет-магазин косметики. Написано СКИДКИ. Зашла посмотореть.
Сделай заказ на 500 грн - получи скидку 3%.
Сделай на 2000 грн - скидка 5%.
Сделай на 5000 грн - скидка 7%.

Ну вы же понятия коренные путаете.
В данном случае организатор этого магазина сам является продавцом. Устанавливает и цены и скидки в зависимости от того какую прибыль хочет получить.
А у нас организатор - компания Орифлейм , а мы - пусть будет продавцы. Мы не поработаем- не продастся товар. В этом случае вчера мы получали за свою работу 23%, а сегодня 18%. А нам говорят -стало супер- теперь вы МОЖЕТЕ получать 25%.
Но к сожалению- это не так. От этого весь разговор. Не потому что много или мало.
А потому, что нет того, что заявлено.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[80]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 12:53

skylux писал(а):

Хотите купить то, что самим хочется - делайте 450 бб и зарабатывайте, покупайте хоть комбайны, хоть айфоны.

Не слишком. Про бб я совсем не хочу знать, другие магазины обходятся нормальными рублями.
Тот магазин, что маленькие проценты дает, один из немногих. А крупные сетевые, типа Летуаля, Ривгоша и т.п., только начинают с 5% на копеечные покупки. И скидки накопительные у них были сразу, то есть потраченное не сгорало через месяц никогда. Можно годами копить мелкие покупки, чтобы на больший дисконт обменять. Можно сразу на хороший дисконт выйти, мне 35% Летуаля достались при сманивании из Арбат-Престижа. А там максимальный дисконт вышел по акции с моим сотовым оператором. И программ таких тьмы и тьмы. Даже офигенски гламурный Артиколи работает по ко-брендингу, и тонны косметики ради 5% скупать не надо. А там люкс, между прочим.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[81]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 13:33

Truffel, у меня как раз один из консульатнтов работала в Летуале и очень долго) я вас уверяю,если бы вы знали по каким ценам они закупают продукцию, а также сколько не сертифицированной продукции - вам сразу стало бы все ясно. То,что дает вам летууаль эти 35% на фоне их наценки и др.нюансов - просто копейки и гроши. Заметьте у производителей они вам не предлагают брать.

Почему вы орифлэйм воспринимаете как магазин?это в корне не верно. В итоге и соотношение цен и скидок здесь другое. И оно в любом случае получается выгоднее

В Стокгольмском магазине орифлэйм стоит в 4 раза дороже,чем в каталоге. Вот вам наглядный пример % наценок)))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[82]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 13:38

Не Летуалем единым :Улыбка: Как только я заметила, что упаковка крема в Л. отличается от оригинальной, тот же крем стал покупаться в дьюти фри. И значительно дешевле. Так что мобильность покупателя сейчас значительно выше, чем в те годы, когда Магнус здесь развернулся. И рынок тогда был продавца, а сейчас рынок покупателя. Не компания делает мне одолжение дисконтом, а я выбираю, чье предложение мне выгоднее.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[83]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 13:48

Понятное дело что технику нам давать не будут :Улыбка: это я так предложение внес :Улыбка: :Румянец: :Румянец: :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[84]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 14:29

можно давать сертификаты или скидочные купоны за 1000 баллов или 5000,чтобы у людей был стимул копить и не уходить с номера... хотя бы даже скидку на семинар
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[85]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 14:36

За 500 бб обязательно вэлнэс или т.вода на выбор, чтобы компенсировать потерю 50% для БК, многие именно для этого и делали 100 бб в каталог.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[86]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 15:56

Truffel, Дьютифри тоже понятие относительное:) у меня много парфюма оттуда ыбло, пока маминой подруге не стали привозить прямо из-за границы парфюм от производителе тех же марок - и цены ниже дьюти фри...так что :Пардон: опять таки вы забываете, что орифлэйм это не магазин. НЕ МАГАЗИН.

а сравниваете опять снова с магазинными точками)))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[87]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 16:23

Назовите это франчайзингом, если будет легче :Улыбка: Мне без разницы взаимоотношения конечного продавца с головной компанией. Есть поставка, есть оплата, я не читаю, какое юридическое лицо прописано в накладной. В нашей российской реальности это ничего не значит. Ори тоже юр. лицо менял, если что. И если честно, я не понимаю, в чем меня пытаются убедить. Я не маленькая девочка, в качестве разбираюсь получше свежих консультантов, и способна сама защитить свои интересы. Я их уже защитила, но если компания решила опомниться и спросить, чем меня порадовать, я озвучиваю, чем. Не более.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[88]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 17:27

skylux писал(а):
делайте 450 бб и зарабатывайте, покупайте хоть комбайны, хоть айфоны.

И как заработаеш если скидку дадут продукцией..которой и так куча у каждого конса
Сапфировый Директор

Re[89]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 17:35

Truffel писал(а):
Не компания делает мне одолжение дисконтом, а я выбираю, чье предложение мне выгоднее.

Truffel, золотые слова! Поддерживаю на 100%! Вот думаю, пока до компании это дойдёт - будет уже поздно :Злорадствующий:
LeSENOK, и совсем не Truffel завела этот разговор , чтоб сравнить Ори с магом :Подмигивающий:
Часто густо наша цена по ДЦ , даже 23%, значительно выше магазинной. Может иногда качество и выше магазинноо, но не все ж клиенты это хотят слышать - им по-дешевле подавай!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм