независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

New
Повтор первого сообщения

Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

04 Апр 2013 20:42

Какие подарки вы хотели бы видеть за 100 ББ, какие за 200 и так далее?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #719055 от 05 Апр 2013 15:39, rrr, 8 отзывов
Сообщение #738565 от 29 Авг 2013 23:33, skylux, 5 отзывов
Сообщение #720755 от 15 Апр 2013 23:28, Etcetera, 5 отзывов
Сообщение #719276 от 06 Апр 2013 13:38, Truffel, 4 отзыва
Сообщение #721104 от 18 Апр 2013 08:52, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #719316 от 06 Апр 2013 19:33, *Ирина*, 3 отзыва
Сообщение #719080 от 05 Апр 2013 17:30, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #719066 от 05 Апр 2013 16:33, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #718951 от 04 Апр 2013 22:21, Рыжая_штанишка, 3 отзыва
Сообщение #721592 от 20 Апр 2013 20:58, Karliona, 2 отзыва

Re[90]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 18:51

ori-zen писал(а):
можно давать сертификаты или скидочные купоны за 1000 баллов или 5000,чтобы у людей был стимул копить и не уходить с номера... хотя бы даже скидку на семинар

скидка на семинар явно не интересна простому клиенту...А сертификаты-это может быть.....Вообще-человек мог-бы использовать их на то,что интересует именно его,а не из предложенного списка...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[91]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 18:53

Fogel писал(а):
Truffel писал(а):
Не компания делает мне одолжение дисконтом, а я выбираю, чье предложение мне выгоднее.

Truffel, золотые слова! Поддерживаю на 100%! Вот думаю, пока до компании это дойдёт - будет уже поздно :Злорадствующий:
LeSENOK, и совсем не Truffel завела этот разговор , чтоб сравнить Ори с магом :Подмигивающий:
Часто густо наша цена по ДЦ , даже 23%, значительно выше магазинной. Может иногда качество и выше магазинноо, но не все ж клиенты это хотят слышать - им по-дешевле подавай!

для объективной оценки программы надо рассматривать ее как акцию от компании ПРЯМЫХ продаж,тогда все становится на места. и то,что не хотят слышать это не значит что стиот объекттивно приводить в пример летуали, магазины и т.д.надо сравнивать с аналогами в прямых продажах :Пардон: мы сравнивали, получилось очень хорошее сравнение:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[92]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 18:54

И хочется, чтобы в случае с декоративкой был выбор. А то всегда ставят самый светлый оттенок, который не всем подходит. Допустим, зачем везде пихать клеверные помады?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[93]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 19:08

~Tsuki~, а они их очень много сделали, а спросом не пользуется, ну зачем добру проподать :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: . А если по теме то очень бы хотелось коктейль или супчик за энное количество ББ, это все-равно бы оправдалось(по моему). А из предложенного пока только хочется ловели гарден.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[94]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 19:24

LeSENOK, есть всего одно поле - продажа косметики, и абсолютно без разницы, на каком грузовике ее на это поле завезли, на зеленом, красном или синем в крапинку. Все это конкуренты, и это они уводят денежку из вашего кошелька. Даже если Вы не верите в их существование.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[95]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 19:33

не могу не добавить свои 5 копеек))) Как можно сравнивать 2 и 3% скидки в магазине продуктов и даже в Л... и ори??? мы здесь не прохожие покупатели, а продавцы... Там же скидки покупателям!!!
На данный момент продавцам, не делающим норму (видимо 250бб - это нижняя норма) снизили зарплату, зато завлекают морковкой, например в продуктах продавцу предложили бы брать вместо 5% зарплаты жвачку и гордиться, если на шоколадку получиться, продавать ее за 100 руб и еще гордиться выручкой.
НО... все не могут заниматься ори при наличии огромного числа других фирм и в конце концов магазинов, в которых кстати полные полки продукции и на которые нас...ь руководству. Это я обращаюсь к тем, кто сейчас начнет призывать наращивать продажи. ВСЕ не могут наращивать, кто-то должен будет уйти, мы не завалим планету орифлеймом!!! Я пользуюсь продукцией больше 10 лет, консультант 7 лет, ну не могу я наращивать, меня устраивали мои 150 бб в месяц!!! Первым порывом было уйти, сейчас просто решила переждать...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[96]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 19:45

Пошло одно нытьё, а не реальные предложения по подаркам. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[97]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 20:07

Я бы как подарки добавила те продукты, которые универсальные и популярные, причем с возможностью выбора:
СПА-серию - вот чему угодно радовалась бы
Молоко и Мед
Краску для волос (С возможностью выбора цвета)
Можно и помады, но сериями. Типа "выбери себе цвет из всех оттенков"

Ну и нравится идея из предложенных
Цитата:
я бы хотела подарок НА СВОЙ выбор. на определенное количество ББ или сумму. но это нереально :Пардон:

я бы тоже такое хотела. только чтобы сумму давали не по "черной" цене, а по реальной.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[98]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 20:19

ori-zen писал(а):
можно давать сертификаты или скидочные купоны за 1000 баллов или 5000,чтобы у людей был стимул копить и не уходить с номера... хотя бы даже скидку на семинар

А зачем потребителям косметики скидка на семинар? Мне они и бесплатно не нужны.
И вообще не все продавцы, ведь очень многие пришли на дисконт и на покупку для себя, вроде на удержание таких направлена эта программа с накоплением баллов.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 20:58

По мне так подарки выставили Смешные :Голливудская улыбка: ,учитывая цену 1 ББ в настоящий момент,а она от 24р.-мыло и свыше 40р-Вэлнэс, разбег приличный!, то за 100 ББ получается подарок на 1-2 ББ! :Не в себе: Как то не радует такая перспектива... :Потрясенный: Ну а по теме-мне бы хотелось:
на 100 ББ-от 200р до 300р-10782-84-туши;10738-кондиц-р; умывалочки и тоники и др. продукты равноценные.
на 200 ББ-от 300р до 400р-т/водички и муж. и жен. по 30мл. ; тени-2х и 3х цветные, 15033-палитра маскирующих средств; равноценные продукты из серии "Шведский SPA салон"...
на 300 ББ- от 400р-600р- т/водички и муж. и жен. по 50мл.; тоналки GiORDANI GOLD; компактные пудры из GG; продукты из серии "Боди-Перфектор"; крема из серий "Эколлаген 3D+"; "Королевский бархат" и для мужской кожи лица...
на 500 ББ- продукты из серии Wellness( на выбор);дорогие парфюмерные водички; и крема из серий " Власть над временем"; " Власть над временем Интенс";"Биоклиник";"Diamond Cellular"...
Ну примерно вот так. :Смущенный: По моему, подарки соизмеримы с затратами.... :Румянец: Можно еще и краски д/волос добавить!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[100]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

06 Апр 2013 23:06

Наталья23 писал(а):
ori-zen писал(а):

А зачем потребителям косметики скидка на семинар? Мне они и бесплатно не нужны.
И вообще не все продавцы, ведь очень многие пришли на дисконт и на покупку для себя, вроде на удержание таких направлена эта программа с накоплением баллов.

В том и дело, что ИМХО программа лояльности похоже для тех, кто баллы собирает, кто БК добивал ради спецпредложений и 50% скидки пр. Продают от случая к случаю, особо клиентов не ищут, просто собирают заказы у желающих по каталогу, и раздают. А такие как раз вполне могут и на семинар сходить "потому что скидка". Они итак кучу всего покупают ради баллов и "потому что скидка хорошая".
Потребитель косметики вообще и лояльный потребитель ори - это два разных потребителя :Голливудская улыбка:
Было бы интересно с сертификатами. Хотя бы с внутренними. Просто ради выбора. Типа привилегия.
А если поставить кино, спорт-зал, ресторан, то вообще.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[101]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

08 Апр 2013 22:57

rrr писал(а):
Наталья23 писал(а):
И еще я не поняла, если список подарков поменяют в сентябре, значит подарки по этому списку получить никто не успеет?

Как накопите 100 ББ- в след. каталоге можно уже брать подарок, больше накопите- более дорогой подарок возьмете.Не хотите брать копите 17 каталогов.
Почитайте письмо
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10655&start=225

Даа, а я не поняла, что так. Это выходит, сделав заказ в 5 каталоге на 200 ББ, в шестом уже можно заказать два подарка по сто?? Или в одном каталоге только один подарок любой ценности?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[102]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

08 Апр 2013 23:04

если в 5 будет 200 бб, в 6 Вы сможете выбрать или 1 подарок за 200бб, или 2 за 100бб.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[103]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

13 Апр 2013 19:29

за 100бб -хочу видеть продукты серии "феминель",а также гели для душа в большом объеме! :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[104]: Какие подарки вы хотите видеть по Программе Лояльности?

13 Апр 2013 20:06

Я хотела бы, чтобы получали в подарок не продукты Орифлэйм, а технику какую-нибудь, или различные вещи нужные в быту. А продукты лучше пусть покупаются, хорошо консультанту - дополнительные баллы, хорошо лидеру - объем продаж!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм