независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«POWER woman»

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #783748 от 14 Июл 2014 16:40, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #729823 от 16 Июн 2013 22:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #719565 от 08 Апр 2013 11:17, Янина, 3 отзыва
Сообщение #719557 от 08 Апр 2013 09:43, ZARA, 3 отзыва
Сообщение #787692 от 07 Авг 2014 12:47, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #750438 от 18 Ноя 2013 19:22, arabika, 2 отзыва
Сообщение #743033 от 28 Сен 2013 17:27, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #730136 от 19 Июн 2013 16:58, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #726477 от 21 Май 2013 08:03, Amelie, 2 отзыва
Сообщение #723941 от 02 Май 2013 22:40, Nena, 2 отзыва

Анна Марченко писал(а):
Аромат Power Woman создан для амбициозных женщин, которые стремятся к успеху, и которые точно знают, чего хотят добиться в этой жизни.

Как-то слишком категорично. О вкусах, а, тем более, о вкусах к ароматам, не спорят, и амбиции здесь ни при чём!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да это просто ассоциация с Тиной Канделаки. Никаких собственно, амбиций :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Power woman ничего общего с Энигмой не имеет. Энигма сладкая, а Power woman какая-то шипровая. Хотя из пробника она звучит не так роскошно, как из флакона.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

skylux писал(а):
Power woman ничего общего с Энигмой не имеет. Энигма сладкая, а Power woman какая-то шипровая.

Правда, если учитывать, что из шипровости в аромате только пачули, то это звучит весьма странно.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Анна Марченко писал(а):
Аромат Power Woman создан для амбициозных женщин, которые стремятся к успеху, и которые точно знают, чего хотят добиться в этой жизни.

Это кто так решил. Я уверенна, что Каделаки не пользуется этой водой и не собиралась. Реклама - деньги. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
Я уверенна, что Каделаки не пользуется этой водой и не собиралась. Реклама - деньги. :Подмигивающий:
Ну так это и понятно. Точно так же как Билан Иксайтом, Лорак - Шифоном, а Алсу - тушью.

Мои клиенты очень довольны ,Кто брал оооочень понравился аромат :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Кстати,из флакона аромат богаче.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Кстати,из флакона аромат богаче

Точно! В пробнике он плоский какой-то, я уж почти созрела для покупки, а теперь его уже нет на складе.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

а у меня все просят поменять свое-на power...!!!:Улыбка:

Как то мимо меня прошла эта вода,когда только появилась в каталоге,показалась мне банальной,повтором(из флакона,пробника у меня не было).. Надо,наверное,повторно затестить,как раз холода наступили,пришло время для водичек такого направления...может,она по другому раскроется? Мне симпатична пирамида и очень уж флакон нравится,но что значит пробовать в неподходящий сезон! У меня не раз так было. Можно пропустить интересные ароматы...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Итак, он наконец со мной, этот аромат. Долго к нему принюхивалась, прежде чем заказать. Против была и сходность с красной Энигмой, и "пачулистость" аромата. Окончательно решилась после отзыва, что аромат богаче и красивее из флакона. Это так: аромат многограннее, насыщеннее и многокомпонентнее. Вначале сильная нота имбиря, розы и пачули. Расцветает красиво - согласна, что для холодной дождливой погоды. Для осени очень хорош. Роза есть, но приглаженная, в одеколонистой ноте + амбра и мне чувствуется бергамот (?) - хотя его вроде нет в пирамиде. Аромат достойный, беру свой прошлый отзыв назад. Красив, силен и очень переливчат. Есть немного сходства с Претти сван, Энигмой красной и чем-то еще. О приобретении не жалею. Флакончик очень мил, особенно эффект перехода от черного к светлому. Коробочка напоминает старинные польские духи времен советского союза. Сам аромат интересен. В качестве стописят первого - для парфманьяков - хороший экземпляр. :Румянец:
Старший Менеджер

Хоть убей, но на мне раскрывается Афтер когда-то снятый. Причем он на всех был такой душный, а на мне свежей кислинкой, вот и с этим та же история, такой нежный свежий запах и так красиво на мне играет :Смущенный: :Румянец: . Муж сказал однозначно брать :Голливудская улыбка:

.....повер заканчиваю - но не очень его слышу...легковат мне для зимы....
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Нравится он мне! Я делю для себя ароматы для холодного времени года и теплого. Вот для осени-зимы этот аромат считаю подходящим. Этой зимой однозначно он будет у меня в ходу . Брала его летом, не понравился в носке, слишком насыщенный. Летом хочется чего-нибудь легкого. По поводу аромата: насыщенный, терпкий, скорее для женщин от 30 лет, точно не для молодых девушек. Его нельзя отнести к легкому, воздушному аромату. Когда закончится, повторно заказывать вряд ли буду, так как уж слишком часто ори выпускает новые ароматы хочется если не все попробовать, то многие.

Рекламные объявления:
Менеджер

8/16 ««178916»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм